[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В гармонии с собой. (Учусь здоровым привычкам.)
В гармонии с собой.
СеегреевичДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:02 | Сообщение # 121
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Вы знаете..у меня пока не получается жить в гармонии с собой, постоянный стрессы на работе, то еще и дома непонятно что происходит, и не получается себя контролировать, начинаешь срываться на близких. Надо уметь держать себя в узде, это точно !!

Леля5279Дата: Среда, 22.04.2020, 00:27 | Сообщение # 122
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
Я раньше тоже так жила, а потом поняла. что от этого хуже только мне. Пока сам себя не полюбишь никто тебя не полюбит. И начала заниматься собой. Я имею ввиду не только похудение и поддержание себя в форме. А все в целом. Пошла на консультацию к коучу и она начала давать рекомендации, что мне нужно делать, чтобы жить в гармонии с собой. В первую очередь это следовать своим желаниям . И я решила начать работать над этим . Наняла репетитора и занимаюсь эстрадным вокалом https://repetit.ru/repetitors/muzyka/estradnyy-vokal/, очень давно мечтала это сделать. Еще записалась на живопись. И знаете после пару таких занятий, я поняла, что я меньше стала раздражаться, а больше кайфовать от жизни!

ЛиночкаДата: Среда, 22.04.2020, 22:16 | Сообщение # 123
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
это конечно здорово, когда есть такая возможность. А вот у меня нет свободного времени не то, что на вокал,а вообще даже на привести себя в порядок. И что в таком случае делать? Как следовать желаниям ?

Мария3041Дата: Суббота, 25.04.2020, 18:13 | Сообщение # 124
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Привет

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В гармонии с собой. (Учусь здоровым привычкам.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: