[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Трансформация тела и души! (Я достигла своего дна!)
Трансформация тела и души!
машаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 18:23 | Сообщение # 1
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2379
13
Оффлайн
Привет всем!

ЦЕЛИ
1. Я делаю это все для своего здоровья
2. Мир отражение моих мыслей
3. За все в моей жизни ответственна только Я
4. У меня, своя природа и свой путь
5. Прощать себя и людей:
~попросить прощения у обидчика(Я создала такую ситуацию. Прости меня)
~ я прощаю тебя за то что ты не соответствовал моим ожиданиям
~я благодарна за урок
6. Я люблю себя. Я центр моего мира чувств и восприятия
7. Я за здоровый образ жизни
8. Лечение возможно через преодаления себя, своих возможностей
9. Я контролирую свои мысли и направляю их в позитив, я контролирую свои слова. Говорю хорошее или молчу.
10. Я создаю новые связи в мозгу... Чтобы действовать по новому

Добавлено (24.03.2019, 18:39)
---------------------------------------------
11. Я ценю что имею, всегда добиваюсь желаемого. Я целеустремлённая и успешная, все могу
12. Я очаровательная женщина
13. Я достойна всего лучшего. Я каждый день становлюсь лучше
14. Я берегу свое здоровье и здоровье близких
15. Я общаюсь и знакомлюсь с успешными и ведущими ЗОЖ

Добавлено (24.03.2019, 18:40)
16. Я совершенствую себя каждый день
17. Во мне очень много любви, энергии, спокойствия, уверенности в себя, радости.
18. Я получаю энергию воды, земли, солнца, природы, радости и т. д
19. Я принимаю себя и людей, жизнь такой какая она есть.
Никто не чего мне не должен. Я благодарна тем кто мне помогает. Жить надо в настоящем. Будущее иллюзия. Прошлое уже случилось.
20. Всё что не делается всегда к лучшему

Добавлено (24.03.2019, 18:40)
21. Есть задача (проблема) надо спокойно решать
22. Я делаю то что мне надо... И делаю это хорошо
Неважно мнения людей...
23. Мой муж Великий мужчина, я воспринимаю его таким какой он есть, я благодарю его, я оставляю ему личное пространство и развитие. Если он критикует я спрашиваю у него что он от меня хочет или чего боится.
24. Моё настроение зависит только от меня. Настроения мужа родителей людей это их проблемы и чувства
25. Я останавливаю негативные мысли мнения и за меняю на позитивное

Добавлено (24.03.2019, 18:41)
26. Я готовлю с душой, пп, вкусняшки для детей
27. Каждый день я делаю с утра зарядку
28. Я держу спину прямо и гордо.
Лучше меня нет на земле
29. На глаза делаю зарядку. Ношу качественные линзы или очки. Стильные очки
30. Я слежу за зубами своими и моей семьи

Добавлено (24.03.2019, 18:41)
31. Я получаю удовольствие от жизни
32. Я всегда покупаю качественные вещи. Одеваюсь стильно и опрятно
33. Когда страх это иллюзия. Говорю себе все будет хорошо я с тобой.
34. Я профессионально развиваюсь каждый день. Я узнаю новое. Я развиваю правильную речь и грамотность. При выступлениях на публике я центр вселенной.
35. Главное мои дела и моё поведение. Неважно кто и как живёт.

Добавлено (24.03.2019, 18:42)
36. Я исполняю в первую очередь свои желания... Чужие если мотивируют
37. Меньше думать больше делать. Правило 3210 начать
38. Я встаю каждый день в 6.00 утра и ложусь спать до 11 часов вечера. Иногда я позволяю себе отдых днем или воскресенье
39. Интернет и телек только для информации
40. Интересуюсь людьми. Запоминаю имена и фамилии.
Прислушиваюсь к опыты людей.

Добавлено (24.03.2019, 18:42)
41. Я ухаживаю за своим телом люблю его, брови ногти волосы
42. Я признаю свою вину. Исправляю. Все в жизни ошибаются.
43. Если меня критикуют значит меня учат и я им нужна
44. Лечение от болезней#прости меня, я люблю тебя#
45. Злость это отсутствие любви

Добавлено (24.03.2019, 18:43)
46. Я говорю уверено и твёрдо, что мне надо прошу
47. Если меня просят я помогаю... Сама не лезу...
48. В моих словах только хорошее и хвальба..
49. Я хорошо и активно отдыхаю. За ночь вся моя энергия восстанавливается
50. Я трачу энергию только на хорошие дела

Добавлено (24.03.2019, 18:43)
51. Я всегда бодра активна улыбаюсь и изучаю любовь
52. Я люблю своих детей. Я воспитывают их и развиваю.
53. Я легко воспринимаю отказы. Но добиваюсь своего
54. Агрессия это тревожность. Действия по ликвидации
55. Люди грубят у них плохо...
Если принимаю негативную энергию то её трансформируют в дело хорошее

Добавлено (24.03.2019, 18:44)
56. Занимаюсь спортом каждый день. Формирую стройную красивую фигуру
57. Я улучшаю свой дом. В нем чисто, проверено, все старое и ненужное удалено. Каждая вещь имеет свое место.
58. Сравниваю себя только с собой!
59. Я живу по средствам. Доход моей семьи растёт.
60. Программирование :
! Не частица... Только позитив
! Отзеркаливание поз жестов слов
! Якорь на хорошее
! Чтобы поднять настроение надо испытать стресс-холодный душ
! Не могу заменить на самостоятельно
! Критиковать действия, говорить о чувствах
! Благодарность

Добавлено (24.03.2019, 18:53)
wacko сегодня меня постигла ещё одна мысль. До 1 июня никого спиртного,кофе и чая чёрного. Насчёт спиртного я итак мало пью, и если пью то с коллегой т. К. Она любит выпить или со свекровью... Пришла к выводу что пью не для себя а ради других. Кофе и чай для меня тоже не так важно... Можно тёплую воду с лимоном или для очищения зелёный чай попить...

Добавлено (24.03.2019, 18:55)
Завтра замеры и фото сделаю!

К@ринДата: Воскресенье, 24.03.2019, 20:08 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
маша, привет! У тебя отличные мысли. Прочла твой дневник предыдущий. Не могу ничего тебе посоветовать, потому что у тебя тяжёлая жизненная ситуация. Могу сказать одно : полюби себя, дети даже не обсуждаются! Твоя любовь к ним никогда не изменится. Когда мы научимся любить себя жизнь сама расставит на свои места. Я рада, что ты с нами. happy

машаДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:01 | Сообщение # 3
Стройнеющая
13
Оффлайн
Вес 79.3
Талия 91
Грудь 103
Бедра 103
Рука верх34
Рука низ по центру 30
Верх ноги 62
Низ ноги 38
Измеряю все так как знаю что могут объёмы уходить а вес стоять.
Измерения раз в неделю в пн с утра.

Добавлено (25.03.2019, 05:05)

Добавлено (25.03.2019, 11:02)
Завтрак пришлось функциональное питание есть... Осталось с прошлого раза... Поздно встала утром... Дочь кашель.. Решила скепетить молоко и мед детям. Но я себе питание. Мне оно не нравиться. Потихоньку сьем)))
Всё напоминала себе яблоко взять на работу... Но так и забыла... Ладно на работе мешочек с фениками лежит... Штуки 4 в 12.00 съела.
С утра я сделала нормальную не халявную зарядку. После работы зашла к маме суп куриный съела... Но и она напекла пирожки с картошкой... Конечно же я не выдержила ... Так что принимаю ещё решение к маме на кухню не заходить... По крайней мере 2 недели точно... Пока желудок меньше не станет))) да и потом не стоит... Т. К. У неё всегда печеное и вредное)))

Добавлено (25.03.2019, 16:43)
Обед поспала 2 часа. Каникулы в школе. Потом встала есть хочу... Съела яблоко. Догрызла семечки с горску...сходила в садик за дочкой... Тихонько шли прогулялись назад домой. На улице серо и дождь... Организм просит сладкого... Сварила гречневой суп... Поела куриное мясо... Но зависимость есть зависимость... Но надо бороться... Потом позже заварил зелёный чай с лимоном. Попила не отпускает. Нашла аскарбинки сладкие детям брала и все-же 2 с ела)))

К@ринДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:30 | Сообщение # 4
Стройнеющая
45
Оффлайн
маша, все эти зависимости они в голове у нас, надо себя перенастраивать. dry

Анютишн@Дата: Понедельник, 25.03.2019, 20:43 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Маша привет! Рада твоему возвращению! Если твоя мама любит стряпать, попроси ее готовить для тебя полезные пирожки, можно ведь сделать из овсяной муки с капустой, согласись, что это вкусно и сытно, ну по крайней мере не так вредно.
попробуй для сладкого взять что-то типа пастилы или мармелада, с небольшим количеством сахара, как вариант шоколад горький....это точно полезно!

Добавлено (25.03.2019, 20:43)
Маша привет! Рада твоему возвращению! Если твоя мама любит стряпать, попроси ее готовить для тебя полезные пирожки, можно ведь сделать из овсяной муки с капустой, согласись, что это вкусно и сытно, ну по крайней мере не так вредно.
попробуй для сладкого взять что-то типа пастилы или мармелада, с небольшим количеством сахара, как вариант шоколад горький....это точно полезно!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Вторник, 26.03.2019, 05:25 | Сообщение # 6
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо за советы! Насчёт мамы она не будет такое готовить точно, даже не стоит спрашивать))) насчёт сладкого дааа... Нужна замена... А лучше чем то заняться вечером... Мне скучно... Я хожу хлопаю холодильником))) на холодильник надо фото свое... Толстое! Или кругом в доме))) прошлый раз когда худела где-то через неделю отпустило...

машаДата: Вторник, 26.03.2019, 05:32 | Сообщение # 7
Стройнеющая
13
Оффлайн
Начало есть, а это самое главное!

Добавлено (26.03.2019, 05:36)
Сегодня завтрак творог, зелёный чай оказалось закончился,пришлось чёрный заварить с лимоном
Зарядка.
Садик. Работа

Прикрепления: 2994675.jpg(193.9 Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 26.03.2019, 05:52 | Сообщение # 8
Стройнеющая
38
Оффлайн
Маша привет! что касается фото на холодильнике, думаю идея нехорошие, На мой взгляд это вырабатывает комплекс неполноценности. Ты должна просто для себя решить, что для тебя важнее, поесть, либо выглядеть удовлетворительно. Пусть ты будешь даже кушать вечером, но ешь что-то правильное, возможно это будет морковь, фрукты, овощные салаты легкие.
Почему тебе не нравится кофе и чёрный чай? Ведь в кофе есть натуральные антиоксиданты. Меня очень выручает чай с разными вкусами, например это карамель, фрукты (чёрная смородина, лимон, бергамот, вишня). В моём шкафу всегда 10 вариантов чая.

Вместе мы можем многое!

машаДата: Вторник, 26.03.2019, 06:24 | Сообщение # 9
Стройнеющая
13
Оффлайн
Я читала где-то что кофе чай чёрный обезвоживают, зелёный чай надо редко вымывает полезное из организма. Хорошо просто тёплую воду просто или с лимоном, лимон ощелачивает организм, от кислот т. Е. Сладкого и хлеба всякие микробы развиваются...

Добавлено (26.03.2019, 06:34)
Кофе и чай поднимают энергию, только на время... А потом идёт обратная реакции... Я год назад вообще кофе не пила... В этом году на работе научили... А потом к маме захожу тоже кофе пьёт... Я просто так сильно не полюбила чай и кофе... Поэтому спокойно могу не пить.
Насчёт фото наверное правы... Я все таки хочу любить себя любой, а не только худой))) спасибо за советы, заставляет задуматься

Добавлено (26.03.2019, 06:59)
Я вчера смотрела в ютубе передачу... Так листая... Я худею... Узнала если полкило соли на протевень вылажить и сверху курицу целиком и на час в духовку... То весь жир выходит и она вся диетическая становиться.

Анютишн@Дата: Вторник, 26.03.2019, 07:03 | Сообщение # 10
Стройнеющая
38
Оффлайн
Пристрастие к напиткам - это да, на усмотрение. Я сделала у себя традицией кофе с финиками по утрам...мне нравится.
Про фото - ты правильно поняла, надо любить себя любую!!!
А рецепт курицы на соли слышала давно, но как то не довелось сделать...надо будет потом попробовать.

Вместе мы можем многое!

машаДата: Вторник, 26.03.2019, 11:10 | Сообщение # 11
Стройнеющая
13
Оффлайн
Думала на работе в 11_12 орехи съем... Чтобы больше 4 часов перерыв не был... Забыла... Пока в садик сходила за детьми в 12.00 сын пойдёт в 1 класс в школу на исследования к психологу водила. Домой попали 14.00. Получилось 7 часов это очень много... Завтрак маленький был... Уже голод давит... Съела банан. Придётся еду совместить банан и гречневой суп курица... Не очень... Но и ждать не охота...)))

Добавлено (26.03.2019, 14:59)
Ужин яблоко, потом куриное мясо

Добавлено (26.03.2019, 16:27)
Из сходя из своих ощущениях пришла к тому что завтра надо купить чай зелёный разные вкусы и жвачек без сахара...у меня бешенство по сладкому начинается от 4 до 6 вечера. До конца недели вечером я буду пить зелёный чай с капелькой мёда, хотя это тоже сахар, так советуют диетологи, так как в это время падает сахар... Сегодня я зажевала жвачку вечером... Интересно как это она без сахара но кусная орбит... Меня отпустило... Я их 2 штуки аж зажувала)))

Добавлено (26.03.2019, 16:36)
Думаю до конца недели со сладким и хлебом я справлюсь!
Я 2 месяца ужасно ужасно много сладкого ела... Завтрак был хлеб масло мед печенья... Обед ужас в школе все сладкое и пересоленое для меня и хлеб хлеб... Вот я заедала свои эмоции, ужас, потом после работы конфеты и кофе, у меня даже сердце тянуло, потом к маме кофе с сахаром, булки, суп и все за раз, вечером чай сладкое булки кола шоколад. Я быстро поднялась на 4 этаж и мне стало плохо... Не знаю что это было... Но думаю давление упало... Даже ночью через сон тяжесть в теле чувствовала. Я думаю я свой организм закормила сладостями... Но не заела все свои переживания. Так что резко не получается без сладкого... Бедный мой организм))) что он пережил)))

Добавлено (26.03.2019, 17:13)
Прочитала я про жвачки... Лучше бы не читала))) Но думаю до пн только пожую...

Добавлено (26.03.2019, 19:10)
3посмотрела 3 серии я худею. Аж до слез. Как люди заедают все и становятся обжорами. Так и я её стала...))) эту передачу надо обязательно смотреть))) как то в сознание приводит!

Добавлено (26.03.2019, 19:12)
Раз в месяц советуют пить молоко с мёдом очищает от шлаков. Больше нового ничего вроде не услышала.

Добавлено (27.03.2019, 12:06)
Утром. Встала поздно в 7.00 бегом варить яйца и ставить чайник... Пока варила... В телефон зашла... Необходимую мне информ по работе нашла... Ученик просил... Скинула ему... Бегом одеваться... По зарядку забыла... Надо в 6.00 тогда все медленно)))
На работе съела орешки и 2 феник. В обед спагетти и кофе с молоком. У мамы. Сейчас отдых. Работы дома много... Но хочу отдахнуть почему-то))) потом садик. К маме за сыном и сварить гороховый суп...

Добавлено (27.03.2019, 17:25)
Суп конечно я сварила вкусный... не смогла удержаться от хлеба... Который нарезала детям... И съела 2 тарелка супа 3 куска хлеба... Хотя пока готовила пила зелёный чай с лимоном..и яблоко сьела. Куда столько влезло ужас... Но и когда уже Наелась по горло, поняла что сделала... Радует что 7 вечера ещё пока... И решено вместе с детьми не есть... Я подьедаю... И перед тем как сяду есть определено должно быть что никаких добавок...))

Добавлено (27.03.2019, 19:05)
Как мне было через час чаЖко))) переедание пришло... Аж мыться в ванной тяжело было... Каюсь каюсь)))

Анютишн@Дата: Среда, 27.03.2019, 19:57 | Сообщение # 12
Стройнеющая
38
Оффлайн
привет Маша, написала тебе сообщение, но оно почему-то не отправилось. Писала о том, что при таких объемах сладкого, которые у тебя были, тебе очень трудно отказаться от них резко, поэтому постарайся это сделать постепенно, например каждый день в 11:00 ты съедаешь по одной конфетке, и пускай это будет правило и ты его не должна нарушать, в твоей голове будет установка, что тебе разрешено сладкое, но в определённое время и в определённой дозе.
С жвачками тоже поаккуратней, они могут слабить. В хлебе нет ничего плохого, если это не батон и не белый хлеб, а, например, цельнозерновой, с какими либо злаками, ржаной, короче чёрный.

Вместе мы можем многое!

машаДата: Четверг, 28.03.2019, 05:51 | Сообщение # 13
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо за советы! Так как я наркоман по сладкому, то прочитав книге умные))) доказано что в моем случае ненадо вообще поглощать не хлеб не сладости... Тк я как алкоголик срываюсь и все... Одной конфет ой или ваылей я не обойдусь=)) просто надо заменить и убрать эту понятно что я это резко сделать не смогу...видео по похудению я смотрела советуют 3 раза рафинат в день или в конце для долку шоколада))) как собаку себя похвалить...))) сахар со временем спадёт... Я когда не ела сладкое не пп меня даже и не тянуло... А как только попробовала то все... Я могу целую шоколадку за минуту слопаиь не заметно для себя... И ещё хотеть сладкое... Это мозг не сладкого хочет а другого...

Добавлено (28.03.2019, 05:56)
Завтрак творог со сметаной сладкий, маленький кусочек хлеба, чай черный с лимоном.
Так как я не знаю когда я поем, наверное только вечером... Сейчас на работу потом в город, поэтому углеводы мозгу нужны)))
Так как я пока встала, пока накрасилась, пока погладила... Не захотела варить кашу.

Добавлено (28.03.2019, 05:59)
Вчера слушала с утра за 30 мин до завтрака советуют гасить кепятком ложку маленькую соду и водой пить,но не постояно для ощелачивания или перекись водорода несколько аапель.
Хочу на Разгруз... Чувствую надо... Наверное завтра на гречку с кефиром... С вечера залью... Пошокирую немного себя)))

Анютишн@Дата: Четверг, 28.03.2019, 11:08 | Сообщение # 14
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет. Разгрузочные дни нужны как раз тогда, когда чувствуется что пора!!!
А попробуй заменить привычные сладости на полезные. Возьми сухофрукты, цукаты, мармелад, посмотри с меньшим количеством сахара и калорий что-то.

Вместе мы можем многое!

машаДата: Четверг, 28.03.2019, 15:07 | Сообщение # 15
Стройнеющая
13
Оффлайн
Завтра с девчонками с работы хотим в клуб... Смотрю на себя и печалька)))

машаДата: Четверг, 28.03.2019, 15:10 | Сообщение # 16
Стройнеющая
13
Оффлайн
Мда
Прикрепления: 8882093.jpg(215.7 Kb)

машаДата: Четверг, 28.03.2019, 15:11 | Сообщение # 17
Стройнеющая
13
Оффлайн
)
Прикрепления: 2669085.jpg(212.2 Kb)

машаДата: Четверг, 28.03.2019, 15:12 | Сообщение # 18
Стройнеющая
13
Оффлайн
Х

Добавлено (28.03.2019, 15:14)
Обед рыба горбуша с салатом в кафе
Ужин суп и кофе с молоком у мамы

Добавлено (28.03.2019, 16:40)
Руки. Пузо. Ляхи))) Сначало сильно расстроилась)) потом отошла))) теперь хочу к 1 июня чтобы не было живота и таких рук... Буду стройнеть и сфоткуюсь 1 июля. В рабочей одежде ходишь вроде все нормально... Только обтягивающее платье или футболка... Откуда все взялось)))
ЦЕЛЬ моя корпаратива это начало движения))) я редко хожу на них... Раз в году... Или реже... Я хочу потенцевать хорошо... Чтобы попотеть и положить начало движению... Мужу и коллегам уже сообщила насчёт алкоголя... Сказала если только я лично почувствую что хочу выпить... Не помню такого не разу... То только тогда выпью))) а так я белая ворона))) на меня коллективное мнения не влияет)))
Насчёт еды я так поняла что там есть также курица и салаты огромные... Коллеги сказали... Ну а воскресенье утром бег...

Прикрепления: 7615422.jpg(206.2 Kb)

машаДата: Четверг, 28.03.2019, 16:45 | Сообщение # 19
Стройнеющая
13
Оффлайн
Тропинки в парке почти уже растаили...

Заодно будем стеснение Преодаливать)))вся пятиэтажка в деревне будет смотреть)))

Добавлено (28.03.2019, 17:04)
Разгрузочный день в понедельник... Как раз работы много... В субботу 1 час фитнес а вечером...
И ещё я работаю над своими мыслями и словами... И замечаю что я негативно всегда говорю и думаю... Я ощущаю себя комом негатива... Завтра я контроль за собой увеличиваю и позитив включаю))) и больше не включаю)))

Добавлено (28.03.2019, 17:05)
Ой и больше не выключаю)))))

Прикрепления: 0178547.jpg(236.2 Kb)

Анютишн@Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:06 | Сообщение # 20
Стройнеющая
38
Оффлайн
Маша, скорее всего просто ты подбираешь неправильную одежду, при твоей фигуре категорично запрещены полосатые кофточки, и обтягивающие штаны. Попробуй платье которые идут классического варианта, от талии расширяясь. Типа трапециобразные, тебе будет очень идти и ляхи и живот будут скрыты, я на этом как раз и выигрывала.
а в клуб сходить потанцевать, Я тоже очень люблю, как раз туда хожу чтобы пропотеть, раз трястись, набраться больше оптимизма, позитива, чтобы на следующую неделю хватило с лихвой!

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Четверг, 28.03.2019, 23:07 | Сообщение # 21
Стройнеющая
45
Оффлайн
маша, ты молодец! Бег это здорово. Я вот никак не могу начать заниматься, надо начать. А на пятиэтажку забей, пусть завидуют. wink

Красава-LenaДата: Пятница, 29.03.2019, 09:06 | Сообщение # 22
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 210
1
Оффлайн
маша, Привет .
Вот читаю тебя и не понимаю , за что ты себя так не любишь . Смотрю на фотографии , красивая девушка ,читаю тебя и ты пишешь что ты очень жирная . Ты еще толстых не видела значит.
Тысячи людей хотели бы весить столько сколько весишь ты . Да , есть где то лишнее , не спорю. Но это не критично .
Мой вес 120 и я сморю в зеркало , красавица biggrin .
Так что хватить себя хаять . А если хочешь похудеть , бери и делай . Тебе до идеала чуток нужно скинуть . Это не то что мне , к твоему весу мне еще 40 кг нужно скинуть .
А твой завтрак творожок , меня вообще не устраивает . Он может быть перекусом , но не завтраком . Утром нужно кушать сложные углеводы , если их мало в рационе то и сладкого будет хотеться .
Можно попить хром , он убирает тягу к сладкому .

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

машаДата: Пятница, 29.03.2019, 13:53 | Сообщение # 23
Стройнеющая
13
Оффлайн
Ну это смотря с кем сравнивать! Хорошо это когда нет живота как у беременной)))
На счёт хрома я слышала... Но где его продают и в каком виде я не встречала!?

Добавлено (29.03.2019, 13:57)
Завтрак каша пшенная с мёдом и зелёным чаем.перекус орехи. Обед сосиска в тесте в городе ларке и капучино без сахара... Не удержалась... Так охота было... Вкус студенческой жизни))) ужин уже будет в кафе... С утра работа... Потом в городе много по делам на каблуках на бегалась.. Сейчас 4 часа я уже устала... Думаю 30 мин хоть полежу... Ещё замёрзла... Под одеалом... Потом буду краситься. Гладить. Волосы укладывать...

Анютишн@Дата: Пятница, 29.03.2019, 21:12 | Сообщение # 24
Стройнеющая
38
Оффлайн
Абсолютно поддерживаю Алёну, прежде всего надо научиться любить себя и принимать такой какая ты есть ну, а не искать в себе недостатки. Желаю хорошо отдохнуть в кафе!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Суббота, 30.03.2019, 05:36 | Сообщение # 25
Стройнеющая
13
Оффлайн
В кафе конечно я Наелась... там огромные тарелки салата и всякой травы и курица... Но вкусно
Насчёт танцев мне не хватило))) только растанцевались, одна коллега уже устала и вызвала такси... Ну ладно...
Включили алегрову угонщица... Я растанцевались, т. К. Я редко хожу в клубы и современную клубную музыку и не знаю и не заводит она меня, так что я застрял в 90х. Ведущей меня выбрал как лучшей танцовщица это песни))) потом делают хитро включают старые только по заказу... Так что мало песен растанцевывала... Потом надоело... Стала танцевать подряд... Нооо... Уже домой)))
С утра кошка покоя не даёт... Встаю на работу))) и будильник не нужен)))

Добавлено (30.03.2019, 11:16)
Завтрак чай зелёный с лимоном... Кушать не хотела
Перекус 2 дольки зелёного яблока
Обед немного картошки с курин мясом 2 солёных огурца

Уговорила коллегу утром 6.00 бегать... Тоже хочет худеть... Согласилась. Завтра в 6.00 в парк бегать. Есть программка на телефоне надо будет её посмотреть

Добавлено (30.03.2019, 20:44)
Посмотрела я сейчас про бег... Век живи век учись называется)))зарядка обязательна
Оказывается надо параллельно стопы ставить.. Таз вперёд спина прямая.
Бег должен чтобы пульс 60процен от макс значения был... Я расчитала по формуле для меня от140 до 150. Получается медленный бег и ходьба. А я думаю что молодёжь часы с танометрами покупают... Зачем им пульс))) когда бежишь конечно удобно... Надо будет завтра измерить пульс.

Анютишн@Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:17 | Сообщение # 26
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Маша! Я тоже люблю хиты 90-х, ходу в такие клубы, где такие же как я! Танцую до упаду !!!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 05:20 | Сообщение # 27
Стройнеющая
13
Оффлайн
Подъем в 6.00 пишу подруги ну что пойдём... У нас снегом все завалило и метёт... Решили нет... Потом пока писали друг другу проснулись через 20 мин... Решили идти...
Пусльс в ручную измерили 120...а мы уже задыхается... Бегали медленно... По программе 1 мин бег 1 мин быстра ходьба.
Прикрепления: 1326777.jpg(165.3 Kb)

машаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 05:21 | Сообщение # 28
Стройнеющая
13
Оффлайн
Главное начало есть...

Добавлено (31.03.2019, 05:22)
Завтрак варю кашу пшенную мед зелёный чай
Чувствую себя хорошо...

Добавлено (31.03.2019, 11:14)
Срыв! Перекус был яйцо и помидор.
Потом сварила суп. 13.00 поела курица.
Потом отломился зуб и все... Расстроилась... Передний зуб... Ужас... За 3 месяца 4зуб... 1 знакомый врач не долечила сказала потом. Потом пошла в деревне другой зуб лечить плохо сделала да ещё в сосуд попала уколом шышка была... Потом неделю в школу ходила с огромным синяком. Потом откусила хрящ... Пломба с коренного сломалась... Деньги опять делать... Теперь передний зуб и под корень... Жесть... Сколько денег... И коллеги зовут ещё в спорт клуб ездить, так охота)))
На фоне всего конечно расстройство... Так как деньги... Отправила сына в магазин за шоколадкой и съела её((( радует только 13.00

Добавлено (31.03.2019, 15:55)
Шоколад меня конечно не успокоил... Поспала в обед и прошло))) значит время сделать хорошие здоровые зубы)))

Добавлено (31.03.2019, 16:22)
Пн у меня всегда будет Разгруз... С вечера в кипятке запарю250 гр гречки, помидор и огурец.
Посмотрел свое расписание выходит так...
5.30 подъем молитва благодарность потянуться попить воды туалет зарядка одеться
6.00 на бег (кроме снега и дождя если идёт сильный) каждый день 20 мин по программе 10 минут пока дойду домой и в парк... Сварить кашу поставить чай собрать свою еду... Душ контрастный... 7.00 подъем детей... 7.30идем в садик... 8.00 до 16.00 работа... Садик... Прогулка... Готовка ужина.стирка.уборка. В среду и воск 1 час фитнеса пока дома...потом планирую ездить в город в эти дни... 1 час на развитие детей и игры... 1 час на себя горяч ванну... Массаж... Крема... Уход за телом... И желательно 10.00 спать пока уснёшь будет 11.00вечера...сон чтобы меньше 6ч не был...
И самое главное я поняла что много времяни убивает интернет книги и разные видео...)))

Добавлено (31.03.2019, 16:24)
Воскресенье бег 40 мин

Добавлено (01.04.2019, 03:44)
Замеры те-же, вес 79,1 но это может я весы переставила на кухню, дети спят.

Прикрепления: 1758681.png(45.4 Kb)

машаДата: Понедельник, 01.04.2019, 05:00 | Сообщение # 29
Стройнеющая
13
Оффлайн
Завтрак гречка, долька помидора, долька огучки, зелёный чай
Прикрепления: 3151184.png(105.7 Kb)

Анютишн@Дата: Понедельник, 01.04.2019, 08:02 | Сообщение # 30
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет....ну у тебя и кочели)))) Зубы это вообще сложно! Мама меня учила за зубами следить всегда и бережно с ними! Найти хорошего специалиста даже в большом городе не всегда получается!
А погода, это вообще жесть .. напомни, ты откуда?

Вместе мы можем многое!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Трансформация тела и души! (Я достигла своего дна!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: