[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Трансформация тела и души! (Я достигла своего дна!)
Трансформация тела и души!
машаДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:32 | Сообщение # 31
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2380
13
Оффлайн
Республика Башкортостан Уфа

Добавлено (01.04.2019, 15:38)
---------------------------------------------
После 2 урока я была голодной... Съела половину что взяла с собой... После 5 урока доела что осталось... Потом съела 5 орешек... В 4 пошла к маме за детьми... И что меня ждало... Гречка с подливой на столе и кофе с молоком... Я конечно не смогла не съесть... Но пока попросила маму не звать меня кушать и не накрывать мне... Я пойду и дома сварю... Сказала хорошо!

Добавлено (01.04.2019, 15:44)
Вот с утра настраивала себя никаких поблажек... Но привычки!
Как хочет раз и не есть))) ну ладно пусть медленно на по правильному пути...

Красава-LenaДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:17 | Сообщение # 32
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 211
1
Оффлайн
маша, Зубы -это ужасно , сама мучаюсь сейчас . Как я тебя понимаю .С питанием понемногу привыкнешь и по новому начнешь питаться . Главное не сдаваться )))

машаДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:36 | Сообщение # 33
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо за поддержку!

машаДата: Вторник, 02.04.2019, 04:41 | Сообщение # 34
Стройнеющая
13
Оффлайн
Потянулась в кроватке.. Встала вода стакан.. Зарядка хорошая на 15 мин. Бег. Завтрак гречка помидора чай зелёный мед лимон. Обед возьму тоже гречку с помидором... Перекус орешки есть на работе.
Прикрепления: 4356081.png(128.5 Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 02.04.2019, 05:17 | Сообщение # 35
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Привет Маша! Я думаю , ты быстро отработаешь хорошие привычки!!!! Фрукты, сухофрукты, злаковые батончики рассмотри на перекусы.
Что у тебя за программа, где показывает твой маршрут?

Вместе мы можем многое!

машаДата: Вторник, 02.04.2019, 05:22 | Сообщение # 36
Стройнеющая
13
Оффлайн
Начни бегать называется программа.
Да я их рассматриваю))) только финансы и ещё за ними надо в город ехать. Сегодня я еду в город к зубному, зайду в магазин пп он там рядом, может что нибудь и возьму.

машаДата: Вторник, 02.04.2019, 16:09 | Сообщение # 37
Стройнеющая
13
Оффлайн
Взяла цикорий на утро, а вечером буду пить зелёный чай. Батончики. Хлебцы.

Добавлено (02.04.2019, 16:11)
Ужин был у мамы, маленькая тарелка щи, но потом пришла домой батончик съела... Я не могу чтобы вкусное что-то лежала... Не знай как бы я их не слопала до ночи)))

Прикрепления: 0274488.jpg(256.6 Kb)

Красава-LenaДата: Вторник, 02.04.2019, 18:59 | Сообщение # 38
Стройнеющая
1
Оффлайн
маша, Привет . Батончики прикольные . У себя в городе смотрела на батончики все с сахаром , ничего так и не купила себе

К@ринДата: Вторник, 02.04.2019, 22:25 | Сообщение # 39
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
маша, я вот тоже засматривалась в выходной на еду пп, в хлебцах калорий столько сколько и в обычном хлебе. А батончики все такие калорийные. В итоге взяла один батончик с сахарозаменителем.

машаДата: Среда, 03.04.2019, 03:52 | Сообщение # 40
Стройнеющая
13
Оффлайн
Я смотрела углеводы. В некоторых хлебцах много, в некоторых нет.
Ботончики до ночи я слопало...))) нельзя мне вкусное))) хранить

Добавлено (03.04.2019, 03:54)
Утром зарядка, бег отмела т. К. Ветер сильный.
Каша гречневая цикорий с медом
Собой каша гречневая и мясо курицы

Анютишн@Дата: Среда, 03.04.2019, 05:34 | Сообщение # 41
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет. Все таки надо учиться говорить себе нет! Если ты будешь есть все, что ты купила на несколько дней за раз, то толку нет. Может найти какое то занятие, чтоб не сидеть и не думать о сладостях. Как тебе рисование картин по номерам?

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Среда, 03.04.2019, 09:03 | Сообщение # 42
Стройнеющая
1
Оффлайн
маша, Привет )) Купи себе хром , он в таблетках , чуть сладкие на вкус . Я пила когда то , помогает сбить тягу к сладкому . Он не дорогой . Поищи у себя .
Цитата Анютишн@ ()
Как тебе рисование картин по номерам?

А я бисером икону вышивать начала ( как начала , она у меня лежала не доделанная ) , только бисер некоторых цветов закончился . Анюта правду говорит - это занимает вечер и не думаешь о сладостях .
Еще хорошо вечерняя прогулка . Мы вчера с мужем прогулялись к морю , правда от нас это недалеко .

машаДата: Среда, 03.04.2019, 14:15 | Сообщение # 43
Стройнеющая
13
Оффлайн
Есть единственная уважительная причина разрыва отношений и увольнения с работы — невозможность личностного роста в сложившихся условиях.

Почему-то я сегодня злая))) и я думаю из за того что я не пошла одна бегать... Без коллеги... Там же не ураган был... Где то подсознательно я расстроилась что не уговорила себя... Я буду бегать каждое утро))) если только будет ураган))) и все поехало... Я отругала дочь утром что она орала на весь подъезд, она у меня крикливая баба)) с характером))) школе я выдыхлась уже после 3 урока, но погода у нас дождь холодно и сыро серо... Может это тоже повлияло... Поела гречку с курицей... Пошла домой уже 2 часа... У мамы проболтала.. И тоже как то негативно))) и коллега с которой я дружу... Меня сегодня с бесила... Вот все вроде хорошо, но мне тяжело работать в этой школе, внутренне чувствую что не моё и все, как я себе не внушаю что все хорошо, может у меня с псих не то, по семейным обстоятельствам, но все равно идёт внутри меня постоянно что все в школе не справедливо. Я людей воспринимаю такими какие они есть, уважаю по заслугам, не по одежде и не кто ближе к начальству. Но многих учителей прям чувствуется выживают отношения сложные, с новым директором. Я реалист и если меня спрашивают я говорю что я думаю, т. Е не только хвалю)))
И коллега моя постояно хочет приунижать её, как бы восхваляя себя, ей это нравиться... Она позвонила сейчас и я ей сказала как есть, но она твердит всегда свое и все))) обиделась что не получает моей энергии отключила телефон.
Мне надо поменять окружение.
Я считаю надо огран чить себя от неё, до конца года точно, а потом сменить работу!

Добавлено (03.04.2019, 14:18)
Хром конечно я посмотрю в аптеке обязательно. Спасибо за советы.
Вечером правда есть время, но я устаю... И ничего не хочу делать... Дел навалом))) есть чем себя занять.

Добавлено (03.04.2019, 14:19)
Голова много работает, мой отдых это физический должен быть, но дома не могу я себя заставить... Сегодня по плану фитнес)) посмотрим)))

Анютишн@Дата: Среда, 03.04.2019, 20:28 | Сообщение # 44
Стройнеющая
38
Оффлайн
Так, что я могу тебе сказать от себя, начитавшись книг.... хочешь-делай, не хочешь-делай не делай!!!! Все просто. Не нравится работать там - уходи! Нет смысла искать отговорки! Только на том рабочем месте можно добиться многого, если оно тебе нравиться!
Я совсем не так давно ушла с хорошей работы, со многими людьми перестала общаться, поняла, что ничего не могу от них получить, кроме как негатива....а зачем такое? Сейчас пусть я не на вершине своей карьеры, но! У меня много есть положительного!!!!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Четверг, 04.04.2019, 04:22 | Сообщение # 45
Стройнеющая
13
Оффлайн
Анютишн@, спасибо за совет!

Я тоже так считаю, что раз все это случается, значит мне надо идти дальше, в город...

Я читала даже гороскоп на 2019 год, редко читаю, не сильно верю, там было написано что будет смена работы, опорный труд, но боятся этого не надо... Всегда когда меняешь место работы все проверяют, потом адаптируешься)))

Добавлено (04.04.2019, 04:26)
Завтрак суп куриный
Цикорий с медом и хлебец
Бега нет... Дождь и холод... Когда уже будет солнышко(((
Побыстрее бы...

Добавлено (04.04.2019, 04:31)
И спасибо Аня что ты есть на этом сайте, тебя прочитаю, как будто с умным человеком пообщалась, на одной волне)))
Как хочется что бы в реальности меня окружали немного таких людей))))

Анютишн@Дата: Четверг, 04.04.2019, 05:23 | Сообщение # 46
Стройнеющая
38
Оффлайн
О, спасибо! Просто делюсь своим опытом))) попой так же стою на жизненном пути и не понимаю, что делать, а надо всего-то посмотреть на себя со стороны, тогда проще! Ведь для других мы все психологи, а вот на себе не работает! Я стараюсь держать баланс)))
Что касается бега...я тоже жду, но у меня это чисто для поднятия настроения! Заметила, что когда бегала по утрам, то день просто был удачным, лёгким и быстрым! Нужно найти замену бегу на такие моменты, как ураган, дождь и ветер...может просто дома зарядка, планка, приседания?

Вместе мы можем многое!

машаДата: Четверг, 04.04.2019, 18:13 | Сообщение # 47
Стройнеющая
13
Оффлайн
Зарядка планка приседания, я делаю с утра каждый день, редко пропускаю, если проспала только.

Добавлено (04.04.2019, 18:15)
Сегодня шила тюли, на кухню и в зал короче сделала. Потом стирала. Помыла окна. Короче драила)))
Обед яйцо сыр хлебец
Полдник у мамы ела свекольный салат и кофе
Ужин суп куриный

Анютишн@Дата: Пятница, 05.04.2019, 10:40 | Сообщение # 48
Стройнеющая
38
Оффлайн
Обед очень скудный, не мудрено что ты сорвешься вечером!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Пятница, 05.04.2019, 14:36 | Сообщение # 49
Стройнеющая
13
Оффлайн
Завтрак пшенная каша с мёдом и цикорий
Обед гречневая каша
Полдник у мамы супа Наелась с 2 куска хлеба
На работе долго была, и сейчас снова на работу родительское собрание, вечером в планах дальше уборка

Добавлено (06.04.2019, 04:52)
Сегодня я не выдержила и встала на весы... 78.4, это хорошо)))
Минус700гр. Может вода сошла. Завтрак творог цикорий мед

Анютишн@Дата: Суббота, 06.04.2019, 06:42 | Сообщение # 50
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет. С отвесом. Ты начала пить бром?

Добавлено (08.04.2019, 07:45)
Маша, привет. Как твои дела? Как пробежки утренние?

Вместе мы можем многое!

машаДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:27 | Сообщение # 51
Стройнеющая
13
Оффлайн
Выходные с мужем пришёл и жорик ненасытный, я думаю моё переедание это муж))) он за одни сутки меня сломил))) его алкоголь и что вечно во всем я у него виновата, то растяжки разглядывать, то улыбаюсь не так, я слушала заедала и говорила только, какая я у тебя плохая то)))
Сегодня утром пробежка, творог с утра 2 хлеба цикорий. Работа. В перекус груша, обед столовая курица чай сладкий полстакана пол яблока... После работы 16.00 зашла к маме и все понеслось, пока о муже говорила, пирожки с картошкой наминала, да так много и не заметила... Потом осознала уже... Во первых я зарекалась родителям ничего не рассказывать о муже и во вторых не есть у мамы))) я понимаю что я не заем пустоту, и делаю себе плохо, но привычно успокоить себя(((
Ночью очень плохо спала, встала в 5 утра. Муж уехал в деревню к маме... Хочу отдахнуть но уже поздно, глаза горят... Мне надо переключить внимание только на себя! На вечер взяла натуральный йогурт без вкуса...

машаДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:28 | Сообщение # 52
Стройнеющая
13
Оффлайн
4 км, сегодня мы немного скорость увеличили
Прикрепления: 4517572.png(134.6 Kb)

машаДата: Вторник, 09.04.2019, 04:35 | Сообщение # 53
Стройнеющая
13
Оффлайн
Бег с утра. Завтрак гречка хлебец мед цикорий, перекус возьму грушу, обед возьму гречку помидор и огурец
Прикрепления: 8709802.png(149.0 Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 09.04.2019, 20:41 | Сообщение # 54
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет...ну прям что-то очень не оптимистичный твои муж!
А знаешь....все дело наверное в твоём отношении к себе... Начни сама себя уважать! Любить! Принимать такой , какая ты есть на самом деле! Ты не плохая!!! И не надо так говорить мужу! Ты у себя одна, самая любимая, самая драгоценная, самая лучшая, самая верная, самая преданная! Не думаю, что найдешь такого ещё одного человека! Вот и относись к себе с уважением! И дети это будут чувствовать!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Среда, 10.04.2019, 04:48 | Сообщение # 55
Стройнеющая
13
Оффлайн
Дело то как раз наоборот, за 7 лет моя корона не падает, самооценка уменя хорошая)) я из семьи можно сказать алкоголизма, предоставлены мы всегда были сами себе, я училась отлично в школе, хотя всю школу наверное курила... Потом сама поступила в институт, закончила. После института жила одна и работала года 3 наверное. С мужем встретились, забеременела, так как я не знала что тоже пьющий, из за этого он никак ко мне не приезжал, бутылка держала, отправила его долеко, родила, в 5 мес ребёнку было вышла в ломбард работать. Он увидел ребёнка только 5 мес, я сама ему позвонила, ну и все общение и затянулось, 56 дней он был на вахте 56 дней в деревне, вместе мы не жили, так от силы 15 дней за 3 мес. Я работа, мама с папой мне помогали. Потом забеременела 2 ребёнком, мужа в первый раз закодировала, вышла на работу когда было 3 мес Наде, в техникум преподавателем, потом через год взала по мат капитала и у меня была гостинки, однокомнатную квартиру в деревне, уговорили в школу идти работать, 3 года уже отработала. Дети здоровы дай бог, родители живы, сестра тоже переехала с города в деревню, если что помогают, я здорова. А это самое главное. Поэтому его слова как от стены горох))) никак меня не съест. А к 33 годам, моё сознание вообще поменялось, стало трезвым))) наверное дети выросли, в профессии все усвоилось))) и я много книг прочитала, прослушала, месяцами все анализировала, время для этого было...поэтому когда он говорит, я его останавливаю и объясняю что он мне внушает или ворчит, т. Е он это просто не думая ничего несёт негатив))) он конечно останавливается, улыбается, наверное понимает))) может не понимает))) я считаю до этого дорости надо)))
Вот я накатала)))
Обидно что ему ничего когда пьёт не надо, уехал в деревню и даже не позвонит, а меня годами это гнетет и я радую себя едой)))
Надо либо много работы или развлечения и общения))))

машаДата: Среда, 10.04.2019, 04:53 | Сообщение # 56
Стройнеющая
13
Оффлайн
Бег с утра
Творог цикорий мед
Перекус собой грушу
Хлебец возьму с помидор наверное, не успела сварить, думаю не умру с голоду на работе)))
Прикрепления: 4247308.png(142.3 Kb)

Анютишн@Дата: Среда, 10.04.2019, 10:37 | Сообщение # 57
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Маша! Ты действительно молодец! Главное не позволять себя обижать и унижать.
Питание мне твое вообще не нравится! Ты толком не ешь, а потом при виде нормальной еды срываешься!!! На вечер рекомендую взять что-то успокаивающее....может это будет раскраски, может картины по номерам, вязание, вышивание, чтение книг детям, хоть что, что тебя успокаивает, развивает и вдохновляет !

Вместе мы можем многое!

машаДата: Среда, 10.04.2019, 12:24 | Сообщение # 58
Стройнеющая
13
Оффлайн
Обед ходила в столовую плов Полдник орехи
Ужин голени куриные отварю
Почему-то усталость и не желания что-то делать. Пришла домой отдахну, потом садик, у нас 16 град и солнце,погуляем, домой вымать окна на балконе, стирка, глажка)))

Добавлено (10.04.2019, 12:27)
Хоть и пишут человек должен быть сам по себе полноценным и независимым от мужа или кого, я с этим не согласна, без понимания любви заботы внимания, жить скучно, дети, подруги это всё-равно не дают, гормоны не играют)))

Анютишн@Дата: Среда, 10.04.2019, 20:22 | Сообщение # 59
Стройнеющая
38
Оффлайн
Ну нет, тут я не согласна с теми книгами, которые ты прочитала! Муж и жена - это две половины одного целого! Я многое в своей жизни поменяла ради отношений с мужем. Только сейчас я понимаю, что раньше, когда была сильной и независимой, была не права!
Ты ещё много на себя взавилаваешь по работе....зачем? Ну вот не убегут от тебя окна на балконе, в ю следующую неделю будут дожди....подожди ты с ними, проведи эти прекрасные дни в гармонии с детьми. Погуляйте, поиграйте, будет желание - приготовь хороший ужин, отдыхай! Начни приём витаминов....я прям чувствую, что тебе из не хватает!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Четверг, 11.04.2019, 03:42 | Сообщение # 60
Стройнеющая
13
Оффлайн
Дааа, витамины бы не помешали)))

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Трансформация тела и души! (Я достигла своего дна!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: