вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Трансформация тела и души! (Я достигла своего дна!)
Трансформация тела и души!
машаДата: Четверг, 11.04.2019, 04:46 | Сообщение # 61
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2372
13
Оффлайн

Бег
Прикрепления: 3516987.png(136.3 Kb)

Красава-LenaДата: Четверг, 11.04.2019, 08:14 | Сообщение # 62
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 208
1
Оффлайн
маша, Привет. С отвесом тебя )))

Прикольная статистика с бегом .
С мужем , даже не знаю что написать . У меня не было проблем с алкоголем у мужа , не было никаких у него зависимостей .Да , меня как и многих что то не устраивает , но это мелочи . Так что советчик в этом деле я плохой .

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

КактусДата: Четверг, 11.04.2019, 10:18 | Сообщение # 63
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1573
42
Оффлайн
программка действительно классная для бега, обязательно закачаю

машаДата: Четверг, 11.04.2019, 16:28 | Сообщение # 64
Стройнеющая
13
Оффлайн
Утром каша гречневая огурец цикорий
Перекус груша
Обед каша гречневая огурец
После работы поехала в город в Зубной, там столько народу, пока до поликлинике дошла ноги уже отваливается стали, на одну остановку раньше вышла, 2 часа была чтобы только осмотрел рентген сделали ужас, потом пока до рынка добралась ещё мин 40,от куда маршрутки идут. С утра у меня уже не было желания и сил, куда либо ехать, но надо делать, через не хочу себя заставила, хотя много раз себе потом проворчала))) у мамы съела суп курица и рис, и не выдержила печенья, ели до дома доползла и упала на кровать)))
1. Это наверное витаминов нет
2. Пмс, и странные какие-то 2 дня начинались, и идут коричневые, вдоль спины все тянет
3. Половинка моя 4 день даже не звонит, как бы я не хотела, но меня это растраивает
4. Утром на весах я увидела первоначальный снова вес, и все размеры теже(((
Всё это складывается)))
Вот думаю возьму я фитнес клуб и тренажер карту, ну и как я туда в таком состоянии ездить буду и падать, не знаю как быть брать или нет. Или лучше на питание и дома заниматься...

Добавлено (11.04.2019, 16:45)
---------------------------------------------
Сегодня я встречала людей которые говорили о питании, уже сама вселенная мне говорит хорош! На остановке пока маршрутку ждала 2 бабки и дед... Обсуждали свои болячки и говорили о правильном питании, а мне чтобы питалась и детей своих к этому причала, в поликлинике кругом были плакаты о движении и правильном питании)))

Анютишн@Дата: Четверг, 11.04.2019, 17:16 | Сообщение # 65
Стройнеющая
Постов: 4353
38
Оффлайн
Привет Маша!
Могу сказать, что я тоже отказалась от зала в пользу питания и пробежек по дорожкам в парке, мне просто даль тех денег, которые берут в спортзалах ! Лучше я их потрачу на себя и на детей!
Но! Это действительно надо ставить перед собой задачу про ПП! Не жалеть время и сил, а потом это войдёт в привычку!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Четверг, 11.04.2019, 18:18 | Сообщение # 66
Стройнеющая
13
Оффлайн
Я просто думаю что зал меня будет отвлекать от работы, от дом. Проблем, общение с новым-зал, оборудование, люди. Для меня это развлечение и новая энергия)))
С другой стороны будет адская нагрузка на организм, так как я уже 2 раза ездила, только это была программа похудения, фитнес ужас))) вес вернулся и стоит, уже много лет. Сейчас я хочу взять карту, и там посещение сайкл фитнес йога, тренажёрный зал, по выбору и по времени куда хочешь иди, т. Е разнообразие.
Дома я могу себя заставить но это обычно хорошее настроение)))
Но все бесмыслено если нет пп.
Мне и хочется и не хочется))) до субботы надо решить.

Добавлено (11.04.2019, 18:35)
Итак после долгих размышлений, выбор пал на питание и занятия дома. Пока я считаю будет лучше так. Через месяц, если дойду хотя бы до 75 кг, рассмотрю и спортивный клуб!

Добавлено (11.04.2019, 18:47)
Я хочу чтобы бег, фитнес дома, уход за телом и пп, стало моим хобби и образом жизни)))

Добавлено (11.04.2019, 19:01)
Жалко что нельзя редактировать 1 страницу. Я бы ещё одну цитату выписала. Я слушала одно видео, там мужчина объяснял что прошлого нет, есть сейчас ну или будущее можно планировать. Как только вы возвращаетесь прошлое, это означает надо вернуться в настоящее осознанно или в будущее. Мне постояно старый негатив в голову лезет, я неделю протиктовала, правда помогает, сразу себя одергаешь и смотришь что вокруг)))

К@ринДата: Четверг, 11.04.2019, 21:18 | Сообщение # 67
Стройнеющая
Постов: 2386
45
Оффлайн
маша, всё правильно! Нельзя жить прошлым, надо жить здесь и сейчас.

КактусДата: Пятница, 12.04.2019, 03:16 | Сообщение # 68
Стройнеющая
42
Оффлайн
По поводу зала, что могу сказать, как практически постоянный житель тренажёрки, из плюсов, наверно разнообразие и атмосфера. Действительно, много групповых программ и можно выбрать по душе, да и сам тренажёрный зал это просто другая вселенная. Ты туда приходишь и просто заряжаешься энергией от окружающих людей. Со мной ходят мои коллеги, на минуточку одной из них 63 года, и работа у них не сидячая, а достаточно тяжёлая. Говорят что в зале отдыхают. Ещё из плюсов, рядом квалифицированные тренера, которые всегда подойдут и поправят технику выполнения упражнения. Из минусов, да это дополнительные затраты времени в том числе на дорогу, говорю как загородный житель без машины. Если ты рассчитываешь, что начнёшь тренироваться и вес прям пойдёт вниз, нет, это не так, сначала конечно он снизится от увеличения траты энергии,но потом без правильного питания, хоть ты упашись в зале, вес в лучшем случае будет стоять.
Это сугубо моё мнение, я сделала свой выбор, но меня сильно поддерживает супруг. Могу порекомендовать посмотреть видео Ярослава Брина, в него есть разбор домашних тренировок и тренировок в зале.

машаДата: Пятница, 12.04.2019, 04:40 | Сообщение # 69
Стройнеющая
13
Оффлайн
Кактус, спасибо за совет!

машаДата: Пятница, 12.04.2019, 04:42 | Сообщение # 70
Стройнеющая
13
Оффлайн
Сегодня я бегала одна, коллега не пошла, включила программу и музыку, оказывается с музыкой и одной легче бежать))) и быстрее)))
Прикрепления: 1789241.png(88.1 Kb)

машаДата: Пятница, 12.04.2019, 04:46 | Сообщение # 71
Стройнеющая
13
Оффлайн
Завтрак мой творог орехи хлебец и цикорий
Обед возьму гречку и огурцы
Всем прекрасного дня!
Прикрепления: 0057665.jpg(228.6 Kb)

КактусДата: Пятница, 12.04.2019, 06:46 | Сообщение # 72
Стройнеющая
42
Оффлайн
Цитата маша ()
Завтрак мой творог орехи хлебец и цикорий

ахаха какая красота)
Цитата маша ()
Кактус, спасибо за совет!

я похоже могу по поводу тренировок говорить вечно)))
Цитата маша ()
Сегодня я бегала одна, коллега не пошла, включила программу и музыку, оказывается с музыкой и одной легче бежать))) и быстрее)))

молодец, прям вырабатываешь эту прекрасную привычку

Анютишн@Дата: Пятница, 12.04.2019, 11:53 | Сообщение # 73
Стройнеющая
38
Оффлайн
Маша привет! Мне вообще нравиться бегать одной...ну с собакой вообще красота! А так,не тратишь энергию на разговоры, прислушиваешься к своему организму. А с музыкой...это вообще огонь,летишь и не замечаешь ни кого! Я ещё и умудряюсь танцевать на ходу! И пусть весь мир подождёт))))

Вместе мы можем многое!

машаДата: Пятница, 12.04.2019, 20:11 | Сообщение # 74
Стройнеющая
13
Оффлайн
Обед был у мамы плов курица, не много
Кофе с молоком
Потом поехала в город к зубному к 18.00 вернулась только 20.30 у мамы съела из свёклы и чеснока салат, забрала детей у мамы пришли домой, даже успела ещё вечером задачи порешать и разобрать трудные. Сегодня я молодец! Сытости не ощущаю)))

машаДата: Суббота, 13.04.2019, 04:35 | Сообщение # 75
Стройнеющая
13
Оффлайн
Бег, но сегодня с коллегой бежала, прям сил не было, голова кружилась, ноги до самого верха болят, вчера быстро наверное бегала.

Добавлено (13.04.2019, 04:41)
Вес 78,2 минус 200 и то что наела с мужем, ура ура ура)))

Прикрепления: 4331775.png(138.6 Kb)

машаДата: Суббота, 13.04.2019, 05:03 | Сообщение # 76
Стройнеющая
13
Оффлайн
Планирую так дома на следующую неделю
19.00по 20.00
Пн гири и табата программки есть на телефоне
Вт Майклс, найти только надо флешку с ней
Ср Йога на диске есть
Чт по своей программе)))
Пт пилатес тоже диск
Суб и вос уборка

Питание думаю ужин очень лёгким сделать

Добавлено (13.04.2019, 05:06)
Завтрак овсяная каша, мед, 5 орешков, цикорий

Прикрепления: 4620392.jpg(380.6 Kb)

КактусДата: Суббота, 13.04.2019, 09:16 | Сообщение # 77
Стройнеющая
42
Оффлайн
маша, попробуй сначала 2-3 тренировки в неделю, а то с ежедневными занятиями есть риск бросить все это быстро

машаДата: Суббота, 13.04.2019, 16:52 | Сообщение # 78
Стройнеющая
13
Оффлайн
Да так и получится 2-3 то поздно домой приду, то в город надо, то ещё что нибудь))

Добавлено (13.04.2019, 16:53)
Обед плов у мамы
Полдник у подруги творог чай с лимоном
Ужин куриная голень

Добавлено (13.04.2019, 18:47)
Я наелась(((мятой картошки.
Меня гнетет к сожалению что муж неделю не звонит и выходной даже не вспомнил про нас(((я прекрасно понимаю что приедит все равно и как всегда я прощаю или про молчу, поэтому смысл растраиваться((( но все равно не могу себя уговорить, мысли всё-равно идут, весь день я прогуляла с дочкой на улице и у подруги. И разорвать отношения я тоже не готова. Устала от круговорот, мне кажется я так и буду заполнять пустоту едой, меня ничто не переключает)))

Добавлено (13.04.2019, 18:49)
Когда я не могу решить проблему, меня это сильно напрягает, я хочу спрятаться и спать)))
Поэтому завтра не пойду бегать... Хочу спать)))

Добавлено (14.04.2019, 15:07)
Сегодня ела...
Стиралась, убиралась, в гости к маме, к сестре ходила, даже компот из малины, клюквы и яблок сварила))) не помогает)))
Посчитала все, сестре сказала что хочу на фитнес... Т. К. У неё буду оставлять детей или чтобы она с садика забирала... Молчит... Не ворчит это хорошо... Объясняю ей и себе, что мне одиноко, мой мозг канает меня с мужем. Шить вязать рисовать меня не заманивает, а на фитнес я внутренне желаю, и мне плохо от мысли что я не буду ездить, значит я этого хочу))) позвонила коллеге сказала что тоже абонемент возьму, ну они хотят вечером ездить это не очень меня радует, но если что буду одна ездить, сначала надо разведать все)))
Сейчас вечер пойдём гулять с дочкой, у нас холодно снова стало, солнышко спрятались, наверное дожди будут.

машаДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:46 | Сообщение # 79
Стройнеющая
13
Оффлайн
Вчера погуляли так км 5 по холоду, до речки.
Прикрепления: 2232201.jpg(260.8 Kb)

КактусДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:24 | Сообщение # 80
Стройнеющая
42
Оффлайн
маша, привет, доча-красавица)
Как вес?

К@ринДата: Понедельник, 15.04.2019, 22:04 | Сообщение # 81
Стройнеющая
Постов: 2386
45
Оффлайн
маша, привет. Главное не отчаиваться ! Всё получится. Заедать проблемы не выход.

машаДата: Вторник, 16.04.2019, 04:29 | Сообщение # 82
Стройнеющая
13
Оффлайн
Бег

Добавлено (16.04.2019, 04:33)
Муж приехал, нервы матал 2 дня с алкоголем, сегодня к брату поехал.
Съездили мы в клуб, девченки хотят в тренажорку 4200 стоит 10 занятий, а на фитнес не хотят, помоталась с ними, то туда им надо то туда, устала)))
Сегодня мататься тоже буду, с учениками в город, потом опять в город зубной. Завтрак каша и курица

Прикрепления: 8259240.png(129.7 Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 16.04.2019, 07:16 | Сообщение # 83
Стройнеющая
38
Оффлайн
Мда....даже не знаю, что и сказать....
Давай так, если тебя тянет на фитнес - иди и не сомневайся! Не подстраивайся под коллег, а делай так, как тебе удобно! 4200....у нас дешевле даже, в эту стоимость входит безлимитное посещение тренажёрного зала + групповые занятия : йога, зумба, Табата, танцы какие-то. Иди и пробуй все! Там найдешь новых знакомых - единомышленников!!!!
Дочка у тебя вообще принцесса....только грустная немного....наверное все от тебя! Радуйся всему, что у тебя есть! А то что тебя не радует - убирай подальше!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Вторник, 16.04.2019, 10:19 | Сообщение # 84
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо за поддержку. Иногда они очень необходимы.

машаДата: Четверг, 18.04.2019, 04:25 | Сообщение # 85
Стройнеющая
13
Оффлайн
Бег
Прикрепления: 8544524.png(129.9 Kb)

машаДата: Понедельник, 22.04.2019, 04:22 | Сообщение # 86
Стройнеющая
13
Оффлайн

Бег
Прикрепления: 1809187.png(126.5 Kb)

Анютишн@Дата: Среда, 24.04.2019, 10:17 | Сообщение # 87
Стройнеющая
38
Оффлайн
Маша привет! Как дела? Вижу только,что ты кремень в физ.нагрузках!!! Молодец!!!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Среда, 24.04.2019, 12:50 | Сообщение # 88
Стройнеющая
13
Оффлайн
Сегодня бегала без программы, так моё время утром ограничено 30 мин. Я так больше бегаю, как устаю иду пешком, сегодня бегала одна.
Занята была эти дни. Муж прокапаля закодировался, лечила зубы в город ездила, завтра ещё коронки поставят. В семье настал покой))) "на работе всякими Впр загружаю, у свекрови было 65 лет. Так что я ела, завтра на весы встану, сегодня живот болит делась)))" но мне кажется вес такой же, не ощущаю тяжести...

Анютишн@Дата: Четверг, 25.04.2019, 07:16 | Сообщение # 89
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет! Я очень рада, что у тебя все хорошо!!! Надеюсь, что в твоей семье всегда будет спокойствие и благополучие!!!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Четверг, 25.04.2019, 11:53 | Сообщение # 90
Стройнеющая
13
Оффлайн
Мне не хватает человека который меня бы поддерживал, надо конечно самой, но самой мне тяжело, но всё-равно много себя дисциплинирую. Сегодня коллега отказалась от пп и всего. Сказала у меня и так все хорошо отстань))) я её в принципе и не заставляла. Не охота с ней общаться, она сама приходит, а общая тема только эта))) она любит чтобы её слушали... А я не горю желанием... Так что опять не кого, придётся самой)) я конечно люблю себя такой какая есть... Но нет пределу совершенства)))
Тяжело когда кроме тебя так жить не хочет)))) если бы я жела в городе может на каких нибудь фитнесах были люди заряженые такими мыслями)))
Я сильная, белая ворона, и все равно себя переламлю, чтобы пп и спорт были на первом месте)))
ПОКА это хаотично)))

Добавлено (25.04.2019, 12:03)
Так как я больше стала жить реальностью, то стала замечать что зависима от мненения людей, и очень добрая я что-то, и я никак не могу воспринимать работу и коллектив просто как работу, так как все время я жила работой. Я даже замечаю что 3 года отработала а многих не знаю как зовут))) т. Е для меня это было не важно....короче много чего я в себе замечаю))) а особенно что привязана каким то голубым вещам...

Добавлено (25.04.2019, 12:04)
Глупым вещам...

Добавлено (29.04.2019, 16:42)
Иногда так не хочется ничего писать))) наверное приходит понимание что по щучьему велению ничего не происходит... Только труд и труд)))

Добавлено (29.04.2019, 16:44)
У меня почему то настала стадия не писать не читать, даже новости в контакте смотреть не хочу))) пасха наелись наелись... Желудок восполился... Говоря что уже хорош гадости кушать)))

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Трансформация тела и души! (Я достигла своего дна!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru