вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худеть, не напрягаясь
Худеть, не напрягаясь
CarlyДата: Суббота, 24.09.2011, 23:11 | Сообщение # 511
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Quote (Irina_L)
в августе мы были у врача - он обследовал меня и сказал, что могу забеременеть.

Это здорово!!! happy ^_^ happy Будем ждать хороших новостей!!!

Quote (Irina_L)
Но как только муж слышит слово "овуляция" у него пропадает желание делать детей.

тогда не гузи его и сома не грузись, это самый проверенный метод smile

Добавлено (24.09.2011, 23:11)
---------------------------------------------
На фото ты СУПЕР!!!

KotenokДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:16 | Сообщение # 512
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Irina_L, Супер-химка!
Quote (Carly)
Но как только муж слышит слово "овуляция" у него пропадает желание делать детей.

А зачем ты ему это говоришь? wacko

Irina_LДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:10 | Сообщение # 513
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 415
15
Kotenok, потому что очень хочу, а ему не до этого.
Carly, SMELAya, спасибо! smile

КатюшкаДата: Вторник, 27.09.2011, 14:58 | Сообщение # 514
Стройнеющая
Постов: 478
14
Irina_L, привет! Зашла к тебе знакомится! Многих девушек уже знаю, а с тобой еще не познакомилась! Очень милая фотография. Желаю вам с мужем детишек!!! Ну и тебе достигнуть своих заветных 52 кг! )))

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

красаваДата: Вторник, 27.09.2011, 15:05 | Сообщение # 515
Стройнеющая
Постов: 2355
50
ПРИВЕТИК!!! НА фото ты супер

CarlyДата: Вторник, 27.09.2011, 21:59 | Сообщение # 516
Стройнеющая
21
Irina_L, Вот тебе мотивашка.
Прикрепления: 3229499.jpg(122Kb)

Irina_LДата: Четверг, 29.09.2011, 17:39 | Сообщение # 517
Стройнеющая
15
Катюшка, Спасибо! Взаимно! smile
красава, спасибо!!!
Carly, обалденная мотивашка! Голубое белье!!! Голубой цвет -мой любимый!
Вот я еще:
Прикрепления: 9771009.jpg(52Kb)

КактусДата: Четверг, 29.09.2011, 19:36 | Сообщение # 518
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Irina_L, привеееет! Как всегда красавица smile

Моя диета: система Миримановой

CarlyДата: Четверг, 29.09.2011, 22:10 | Сообщение # 519
Стройнеющая
21
Quote (Кактус)
Irina_L, Как всегда красавица

это точно smile

Irina_LДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:01 | Сообщение # 520
Стройнеющая
15
Привет всем! Вот и прошел день рожденья. Мне вчера исполнилось 30 лет. До обеда работала, после обеда выступала на конференции, куда пришли несколько моих студенток и надарили мне цветов и конфет, слушали моё выступление.
Муж подарил очень красивую композицию цветов и оплатил стол, который накрою завтра на работе. Подарков было много и именно те, о которых мечтала. У меня новое платье - супер!!!
Скоро будут фотографии.
Вечером день варенья отметила с братьями и мужем в кафе, где ели 7 видов роллов, салатики и пили соки - без спиртного и тяжелой пищи. На неделе ходила 2 раза на стриппластику и 1 раз в бассейн, ем немного, но вес также 65 кг.
У меня задержка в 1 день. Если окажусь б. - это будет самый лучший подарок в моей жизни.

CarlyДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:49 | Сообщение # 521
Стройнеющая
21
Irina_L, Поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть исполнится твоё самое заветное желание.

Ждём фоток в новом платье.
Quote (Irina_L)
Вечером день варенья отметила с братьями и мужем в кафе, где ели 7 видов роллов, салатики и пили соки - без спиртного и тяжелой пищи. На неделе ходила 2 раза на стриппластику и 1 раз в бассейн, ем немного

Вот за это уважаю smile Сама же, сегодня тортов налопалась...
Прикрепления: 9178532.jpg(85Kb)

Irina_LДата: Среда, 05.10.2011, 02:35 | Сообщение # 522
Стройнеющая
15
Carly, привет! Спасибо за поздравления.
В понедельник праздновала на работе и тут пришлось есть, т.к. я спиртное не пью, а что-то в рот класть приходилось.
Вес также. Да и монстры пришли. Здесь фото с мероприятия, где я также выступала в свой день рожденья.

КактусДата: Среда, 05.10.2011, 06:56 | Сообщение # 523
Стройнеющая
42
Irina_L, привет!!!
Такая серьезная дама=)

CarlyДата: Четверг, 06.10.2011, 00:07 | Сообщение # 524
Стройнеющая
21
... серьёзная и красивая smile

CarlyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:37 | Сообщение # 525
Стройнеющая
21
Прикрепления: 9357643.jpg(100Kb)

Irina_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:32 | Сообщение # 526
Стройнеющая
15
Привет всем!
Вес также 64-65 кг. Хотя вижу, что постройнела. Муж говорит, что попа подтянулась.
У меня новый мотиватор. В конце весны в танцевальном клубе, где хожу на стрип пластику, будет отчетный концерт. Хочу смоделировать фигуру так, чтобы гармонично смотреться в танце, быть самой стройной и сексуальной. А если защищу диссер, то устрою себе фотоссесию у профессионального фотографа - пусть все видят, какие красивые 30-летние кандидаты наук могут быть.

КактусДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:37 | Сообщение # 527
Стройнеющая
42
Irina_L, привет дорогая! Отличная мотивация=)

Irina_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:44 | Сообщение # 528
Стройнеющая
15
Кактус, спасибо. smile

CarlyДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:12 | Сообщение # 529
Стройнеющая
21
Quote (Irina_L)
У меня новый мотиватор. В конце весны в танцевальном клубе, где хожу на стрип пластику, будет отчетный концерт. Хочу смоделировать фигуру так, чтобы гармонично смотреться в танце, быть самой стройной и сексуальной. А если защищу диссер, то устрою себе фотоссесию у профессионального фотографа - пусть все видят, какие красивые 30-летние кандидаты наук могут быть.

Ух, ты!!! Вот это настрой!!! Так держать!!!

Irina_LДата: Четверг, 13.10.2011, 11:27 | Сообщение # 530
Стройнеющая
15
Carly, ага. smile
Вес колеблется 63-65 в течение последних 3-х дней.

CarlyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:15 | Сообщение # 531
Стройнеющая
21
Приветик!!! Вот тебе ещё мотивашка smile
Прикрепления: 5718793.jpg(111Kb)

Irina_LДата: Пятница, 28.10.2011, 09:20 | Сообщение # 532
Стройнеющая
15
Carly, это просто супер. Спасибо.
У меня нового почти ничего.
Вес не меняется. Также 65 кг. Но и не ограничиваю себя в еде. Нервы совсем сдают.
Также хожу на пластику, что-то начало получаться. В бассейн пока не успеваю, т.к. после работы приходилось заниматься садом - собирать урожай яблок и груш.
Сильно ругались с мужем. Узнала, что женился он на мне не по любви, а потому, что решил, что буду хорошей хозяйкой. Я и так чувствовала что-то не то. Знала, что любовь не бывает такой холодной, особенно в первые месяцы супружества. К тому же он иногда флиртует с бывшей девушкой. Говорит, что это в шутку, но мне от этого не легче. Поскорее бы январь - когда нам надо будет идти к гинекологу. Если у нас не будут дети, то этот брак не принесет счастья.

KotenokДата: Суббота, 29.10.2011, 02:14 | Сообщение # 533
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Irina_L, Сказать, что это неприятная ситуация = ничего не сказать! Я в шоке! Прости, но если быть честным, своего мужа не хочется ли тебе назвать типичным приспособленцем? Уму непостижимо! Это ж надо, что попадаются такие, которые женятся не по любви, а потому что им так удобно и комфортно! angry А ты уверена, что брак принесёт счастья, если даже родится этот долгожданный (для тебя) ребёнок? Муж этого ребёнка даже не хочет "заводить", не хочет этого ребёнка, ему ведь и так хорошо, зачем ему с кем-то делить твоё внимание? Да ещё и заботиться о ком-то придётся..
Честно скажи, а ты-то его любишь? Мне кажется, что нет, что задето женское самолюбие...
Приведу тебе 2 жизненных примера, надеюсь, что они тебя натолкнут на размышления, и ты поступишь правильно.
1) У второй жены моего дяди была такая ситуация..с её бывшим мужем ей было жить просто невозможно, но она была уже не девочка, годы шли, и она понимала, что ребёнка ей стоит родить..хотя б для того, чтобы было, ради кого жить..Она чётко всё спланировала. Забеременела от опостылевшего мужа и развелась с ним. Он был такой равнодушной сволочью, что вообще никак ребёнком не интересовался..но так оно даже и к лучшему. И вот, она с грудным ребёнком на руках, встретила моего дядю. Полюбили друг друга и поженились. Если мужчина любит женщину, он полюбит и её ребёнка..тут так и получилось! Он называет её дочкой, она его папой..у них трепетное отношение друг к другу..
2) Подругу детства моей мамы здорово поколбасило в студенческие годы...то с одним встречается, то с другим..и так вышло, что от одного из них она забеременела..глупая была, сделала аборт..Потом она вышла позднее замуж за другого, уже хотела детей, но не получилось решительно ничего. И тут..она влюбилась! И стала с ним встречаться..и, когда случилась близость, с первого же раза забеременела! С мужем она, конечно, развелась, но и за отца ребёнка замуж не вышла..не сложилось у них. Через несколько лет она встретила своего нынешнего мужа, родила ему вторую дочь!
Вот такие жизненные истории. Может быть, если у тебя не осталось к мужу уже никаких чувств, поэтому и не получается..
Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, мне всего 19 лет, у меня пока мало опыта, и я могу тебе только привести чужие жизненные примеры..к счастью, нечто свыше меня уберегло от таких приключений, не знаю, как бы я это пережила. Может, ты подумаешь, что мне легко рассуждать, потому что я счастлива в браке и жду ребёнка от любимого и любящего мужчины..но поверь, я пытаюсь тебе помочь, сделать как можно лучше, потому что считаю, что без любви жизнь - не жизнь, а нелепое существование. И пока мучаешься с человеком, которые словно сковывает тебя, как кандалы, мимо пролетает истинное счастье..

Irina_LДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:56 | Сообщение # 534
Стройнеющая
15
Kotenok, не знаю, люблю или нет. Но и бросаться из огня да в полымя не хочу. Он хочет детей - в этом я не сомневаюсь. Если к весне ничего не изменится в его отношении ко мне или не забеременею, то придется уходить. Может это и консервативно, но родить хочу в браке.

КрошечкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:15 | Сообщение # 535
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Привет, я согласна с Kotenok. Подумайте о ребенке, как ему будет не легко расти в семье где папа не любит маму. Я сейчас начиталась умных книг по психологии, все проблеммы приходят к нам с детства. Вплоть до того что чувствует ребенок еще в утробе матери. Подумайте - зачем вам это надо? Зачем эти проблеммы вашему ребенку?

Добавлено (31.10.2011, 08:15)
Просто еще раз все взвесьте

Диеты на www.nadietah.ru

CarlyДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:41 | Сообщение # 536
Стройнеющая
21
Irina_L, я тоже с Kotenok согласна, любовь в отношениях важна, без неё ничего не имеет смысла... мимо может пролететь счастье.

AsterДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:04 | Сообщение # 537
Стройнеющая
Постов: 524
15
Irina_L, какой ужас!!! Девочки наверное правы, хотя тут сложно что-то советовать, не зная всей ситуации. Блин, как у него вобще язык повернулся так сказать, не понимаю!! Хотя может еще все к лучшему обернеться теперь, когда ты знаешь!!! Держись!

SMELAyaДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:17 | Сообщение # 538
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Irina_L, привет.
Ни в коем случае не хочу тебя учить жить, но даже между строк читается твоя обида.
Зачем тебе такое чувствовать постоянно? Любить он тебя уже все равно не будет, а ребенок в таком браке будет ощущать, что что-то не так.
Ответственны вы ведь не только за себя, но и за будущее дитя. Зачем изначально растить его в таких условиях?
И вообще, ты красивая и умная девушка, серьёзно. Ты достойна быть счастливой.
Подумай о себе - надо ли тебе ярлык на лбу "хорошая хозяйка"? А не "любимая жена и мама"?

Irina_LДата: Вторник, 01.11.2011, 11:33 | Сообщение # 539
Стройнеющая
15
Carly, Крошечка, дело в том, что муж уверен, что любит меня. Он считает, что быть строгим со мной и даже жестким - это проявление любви, забота обо мне.

Добавлено (01.11.2011, 11:33)
SMELAya, Aster, спасибо девочки! Столько вас откликнулось. Спасибо всем за поддержку.
Дело в том, что он может несколько дней со мной не разговаривать, может накричать за какой-то мой промах, может послать куда подальше и сказать, что женился на мне не по любви. Но проходят эти несколько дней, он остывает, а еще через неделю излучает счастье от того, что я у него есть. Он мне позже сказал, что приврал тогда и на самом деле женился по любви. И хотя мне уже в это не верится, придется смирится с тем, что есть. Моя жизнь в его руках. У меня зарплата - 5700 руб со всеми надбавками (это официальная зарплата ассистента в нашем вузе). После защиты диссера будет на 2000 руб больше. Мне приходится отказываться от зарплаты в 20000 на коммерческом предприятии, чтобы заниматься диссером, т.к. пообещала это своему отцу и брату. А т.к. мои братья и отец такие же мужчины, как и мой муж, то мои истерики по поводу отсутствия любви и ласки, одиночества считатют надуманными.
Я дала себе полгода на то, чтобы забеременеть и доделать диссер - хоть одно из двух надо сделать - тогда можно будет и уйти, если семейная жизнь не наладится.
У нас вчера умер кролик и муж снова со мной не разговаривает - видимо, считает меня виновной, т.к. несколько раз кормила наших животных не по утрам, а ближе к обеду. Сегодня он покормил их сам.

AsterДата: Вторник, 01.11.2011, 19:23 | Сообщение # 540
Стройнеющая
Постов: 524
15
Irina_L, что бы ты не решила, удачи тебе!!!!!
Quote (Irina_L)
А т.к. мои братья и отец такие же мужчины, как и мой муж, то мои истерики по поводу отсутствия любви и ласки, одиночества считатют надуманными.

Очень хорошо тебя понимаю, тоже самое!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худеть, не напрягаясь
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz