вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 751237475»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
TiIrisha Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:50 | Сообщение № 1
жемчужная стройняшка
Награды: 25
Статус: Offline
Страна: Украина
Здравствуйте, милые стройняшки!
Вот я и решилась завести дневник. Если честно, это первая попытка в моей жизни вести что-то систематически. Но ваша поддержка и советы мне очень нужны. А еще здесь, в отличии от других форумов, очень все по-доброму.
Я уже больше месяца была с Вами "гостя" у других стройняшек. Со многими знакома заочно, многим благодарна за поддержку и советы. Отдельное спасибо Алисе за приглашение и гостеприимство.

Ну что же, приступим...

Алиса Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:30 | Сообщение № 2
жемчужная стройняшка
Награды: 34
TiIrisha, родная, я так рада. что ты пополнила наши ряды!С дневничком тебя!Я думаю он поможет держать питание под контролем и иметь свою группу поддержки.Я вот имею в реале много друзей и знакомых, но ни с кем из них я бы не стала общаться каждый день, а то и чаще на тему лишнего веса, питания, диет...Мне кажеться это не коректным, а тут у нас одна цель и приятная позитивная атмосфера.Знаю из за нехватки времени не всегда получаеться полноценное общение с девочками( нет времени пробежаться по их дневничках), но я думаю они нас поймут.Ещё раз поздравляю! Мы тут надолго, до попедного конца, до последнего лишнего кг!

кристи Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:34 | Сообщение № 3
платиновая стройняшка
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
TiIrisha, ну наконец-то!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ElenK@ Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:40 | Сообщение № 4
кристальная стройняшка
Награды: 3
С Дневничком!!!)))

TiIrisha Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:28 | Сообщение № 5
жемчужная стройняшка
Я всегда была пышкой. Нет, не болезненно или безобразно полной нет, именно пышкой. «Пышащей» именно той полнотой, коей умиляются взрослые в ребенке, пока он еще ходит пешком под стол. Потом, в младших классах, - такая себе отличница с серьезным выражением на пухленьком личике. В то время мы жили на Кавказе - а это своя специфика, кухня. Вы можете представить себе всю еду приготовленную исключительно на топленом сливочном масле, да побольше? А хлеб который едят со всеми блюдами - даже с макаронами? Вот так прошло мое детство. А в 12 закончились иллюзии, мы переехали в Украину: я - полная некрасивая девочка, заниматься в кружки меня не берут- слишком поздно. Это мне так мама сказала. Я сейчас, уже сама будучи трижды мамой, понимаю, что ей было просто не до меня. Тяжело дался переезд, новая работа, папа который вместо помощи всегда в общественной деятельности…
Два года прошли в каком то полуобмороке. Новая школа, новая среда, новые порядки. Мы в Азербайджане хоть и жили в военном городке, но общались то как все, здесь все было другое…Я нашла для себя отдушину в чтении. Перечитала всю домашнюю и большую часть школьной библиотеки. Мои занятием была школа и книги- а это , сами понимаете, не ведет к стройности. И вот как то моя мама в порыве отчаянья выкрикнула мне : «Как ты живешь, тебе же к старости вспомнить будет нечего!» Что-то во мне перевернулось, что-то сломалось, а вместо этого что-то огромное и неведомое поднялось. Это неведомое был- его величество ИНТЕРЕС. Та самая тропинка , уведшая Колобка в дальние дали. И понеслось…
В 16 я поняла, что толстая, и что с этим надо что-то делать. Бассейн, аэробика, студия брейк-данса. Да, да это был конец 80, становление молодежных культур и течений. И меня не обошел хеви-металл  Все дискотеки были нашими. И при этом школа с серебром, факультатив при универе по истории, кружок политологии при школе…Все успевала 
Тогда я весила где-то 72-75 при росте 169. Но это были больше мышцы, чем жир.
Борьба с лишним весом - это мой крест по жизни. Чтобы удержаться в весе до 80 были и диеты и бег по утрам и тренажерный зал. Причем училась в универе я на вечернем, еще и работала, да и погулять успевала. К 24 годам мне не удалось удержать вес и он уплыл до 87- сессии, болезнь мамы, какая-то ерунда с личной жизнью… А потом я уехала в Израиль на год (Вот как Колобка занесло-то!) . Там было все: и кровь и слезы и любовь. В общем за год я похудела на 15 кг без особых трудов: работа, любовь, отказ от мяса, климат - вот, я полагаю, составляющие успеха.
Вернулась в Донецк постройневшая, вся такая ранимо-заграничная (это в 1997 году было)-ах! В общем, если коротко 1998 году я вышла замуж. А потом началось. Разные взгляды на семью, у меня «гнездышко», а ему приключений подавай. На тот момент он студент, я уже специалист с хорошо оплачиваемой работой и нервомотством по полной программе. Короче: к 2000 году мы пришли к тому, что нам надо пожить отдельно, и тут оказывается, что случилось ЧУДО. Я жду малыша! Он сказал, решай сама. Я решила. Решила, что если Господь до 28 лет небезгрешной жизни впервые дает мне такой шанс- я просто должна, обязана все сделать для этого ЧАДА. Потом были нервы, почти развод( из загса он вынес меня на руках и просил прощения), соседское проживание и совместные роды. Но это не исправила ситуации. Он по прежнему не мог определится, что для него важнее - семья или приключения…В итоге после родов 90 кг.
И все это время рядом был друг. Друг семьи с большой буквы. Он встречался с моей приятельницей - я уговаривала ее выйти за него замуж. У нее была куча аргументов против, на мой взгляд смешных. Он помогал с ремонтом, когда мы выясняли отношения с мужем. Он гулял с дочкой, когда я ждала мужа на примирительные обеды-ужины. И вот как-то в один из вечеров моя приятельница сказала: Если он тебе так нравится- забирай… Это было полу-шуткой, знаете, такой треп между подружками. Это было где-то в апреле.
В июле мы были вместе. Я, он и НАША дочь. Это он так ее принял.
И началась семейная жизнь. Та самая, как в хороших книжках smile Ясное дело не без трудностей, но эти трудности герои преодолевают вместе. За это время Господь послал нам еще двоих ЧУДИКОВ. И, как-то незаметно, после третьих родов и попыток кормить малыша вес приблизился в отметке 117 кг.
И вот Колобок стал задумываться: сейчас он занимается домом и детьми, муж видит только в домашнем и без лоска. Он немного моложе, работает среди людей, рядом много груди-ног. Надо что-то делать.
Толчком послужил проект на одном из Украинских телеканалов. Мечта всех толстяков- загоняют в изоляцию и заставляют худеть. Там начался мой путь. Питание по Миримановой умноженной на заботу о 3 детях и муже, утром зарядка «Око возрождения»- это сродни йоге. Уже здесь, среди стройняшек я вспомнила бодифлекс( занималась им после 2 ребенка +гербалайф) , идеальная фигура за 8 минут, т-тапп. И еще здесь ТАКАЯ поддержка и позитив! Так что спасибо всем, кто дочитал мой опус и,- принимайте в свои ряды. smile smile smile

Добавлено (29.01.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Алиса, кристи, ElenK@, девчонки, милые, спасибо. Аж до слез пробрало. Такие потрясающие подарки и добрые слова!!!

Добавлено (29.01.2011, 23:28)
Алиса, спасибо, мой хороший человечек. Просто мне очень нужно отписываться о проделанном для похудения. Нужно держать себя в узде. Сегодня особенно. Чет я расклеилась. Только благодаря Вам не сорвалась после 18. Сижу, пишу, пью чай. Это я опус свой еще в 2 раза сократила. Мужа в редакторы призвала smile Ты уже поняла, наверное, что я болтушка biggrin biggrin biggrin И это при нашей то с тобой нехватке времени.

А на счет общения, ты права, друзей и знакомых много, но единомышленников, одержимых именно здесь и сейчас одной с тобой идеей найти сложно. Не устану никогда говорить тебе спасибо. А то я бы так и поскуливала бы на ТОМ форуме, в попытке найти понимание smile

Яночка Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:29 | Сообщение № 6
золотая стройняшка
Награды: 30
TiIrisha, привет! очень захватывающая у тебя история)
рада тебя здесь видеть! добро пожаловать!!!
Прикрепления: 9962223.jpg(25Kb)

TiIrisha Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:35 | Сообщение № 7
жемчужная стройняшка
Яночка, спасибо! ...а еще я в детстве мечтала быть балериной... Честно! Вот у тебя интуиция!

Орхидея Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:46 | Сообщение № 8
платиновая стройняшка
Награды: 21

Добавлено (29.01.2011, 23:46)
Поздравляю с дневником !!!
Знаешь ... прочитала твою историю и слеза в конце была... то ли от грусти, то ли от радости ... как в фильме ... где добро побеждает... smile Чисто такая женская слеза, ну мы ж девушки как сядем разговаривать, можем плакать и сами потом не знаем то ли от счастья, то ли от грусти... smile

Вообщем удачи тебе !!! Заходи в гости !!

Quote (TiIrisha)
Я всегда была пышкой. Нет, не болезненно или безобразно полной нет, именно пышкой. «Пышащей» именно той полнотой, коей умиляются взрослые в ребенке, пока он еще ходит пешком под стол. Потом, в младших классах, - такая себе отличница с серьезным выражением на пухленьком личике.

Это про меня ... smile sad Знаешь, часто задумывалась, что если не буду худеть теперь, чем это кончиться...
Я тоже всю свою сознательную жизнь худеющая... И ты правильно пишешь, друзья у нас всех есть, но не все нас понимают, особенно мои 2 подруги которым надо набрать, а не скинуть... всю жизнь стараются потолстеть, потому что худышки.

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Сообщение отредактировал Орхидея - Суббота, 29.01.2011, 23:47

Яночка Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:24 | Сообщение № 9
золотая стройняшка
Награды: 30
Quote (TiIrisha)
я в детстве мечтала быть балериной... Честно! Вот у тебя интуиция!

biggrin да, бывает у меня такое smile
а как питаться планируешь кстати?)

Kotenok Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:26 | Сообщение № 10
платиновая стройняшка
Награды: 64
TiIrisha, Прочитала твою историю. Просто какая-то книга или фильм, нет слов! happy Удачи тебе! smile

TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:28 | Сообщение № 11
жемчужная стройняшка
Орхидея, спасибо тебе. Одной из мотиваций заняться собой и вернуть былую прелесть было именно желание показать, что и путь семья-дети-дом может быть ярким и интересным. А "презентацию" нужно делать в достойной "упаковке". У меня много знакомых идущих иными путями- немного "цепляет" когда о моей семье говорят- "образцовое хоббичье семейство, а еще у них уютно" ( это цитата из переписки моего 1 мужа с друзьями Вконтакте- он спустя 7 лет был в этом году у нас в гостях...) . Да, еще подруга с которой мы не виделись с 1997 года. Она сейчас в Канаде, всю жизнь строит карьеру. Детей у нее нет. Есть путешествия, приключения, самообразование... Не хочется жалостливо-ироничного взгляда. Моя мечта я- вся такая ухоженная, стройная, муж и дети на каком нибудь конкурсе где участвует мой ребенок( хоть один из трех :)...Глупо, да?

Алиса Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:28 | Сообщение № 12
жемчужная стройняшка
Награды: 34
TiIrisha, прочитала и сижу в ступоре, только слёзы текут..Сама не пойму почему, вроде бы и особого трагизма нет-судьба как у многих из нас: были и разочарования и радости.Потом прочитала пост Орхидеи и поняла причину слёз-это точно как в молодости на сеансах индийского кино, конец хороший, а весь зал плачет.
Quote (Орхидея)
Чисто такая женская слеза, ну мы ж девушки как сядем разговаривать, можем плакать и сами потом не знаем то ли от счастья, то ли от грусти...

Вот, вот самое оно. И особенно понравились твои слова:И началась семейная жизнь. Та самая, как в хороших книжках..Ещё б здоровья детям всегда, а остальное приложиться.Имею ввиду, что с весом МЫ справимся!.

Kotenok Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:30 | Сообщение № 13
платиновая стройняшка
Награды: 64
TiIrisha, Поздравляю с дневничком! Очень тронула твоя история.

TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:50 | Сообщение № 14
жемчужная стройняшка
Алиса, была у меня мысль историю свою в роман обратить, да слог у меня слобоват. А то что жизнь моя как мексиканский сериал-это точно biggrin biggrin biggrin . Это я еще не написала что 1 любимая женщина моего 1 мужа -крестная мать нашего 2 ребенка. А крестный 3 ребенка однокласник моего 2 мужа с которым сейчас живет 1 любимая женщина 1 мужа biggrin biggrin biggrin Да, еще мои мужья знакомы дольше чем я с ними и все 3 бабушки обожают всех 3 внуков...Просто я считаю что лучше худой мир, чем добрая ссора. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.01.2011, 00:50)

Quote (Яночка)
а как питаться планируешь кстати?)

вот уже почти 2 месяца стараюсь питаться так: до 12 позволяю себе сладкое( черный шоколад, домашнее варенье, мармелад и прочие менее вредные сладости по объему не более 1 ст ложки) ну и с утра каша или паровой омлет+ кофе.Обед, как правило, суп. Ужин однокомпонентный( либо только овощи, либо только рыба, либо только мясо, либо только молочное) до 18-18,30. После только зеленый чай с имбирем и лимоном. Если иду в гости/пришли гости после 18- бокал красного сухого и сыр 1/2 коробка спичек( мне так ориентироваться проще). Если предлагают что- то вкусненькое беру "на вынос" что бы съесть утром до 12, но как правило не осиливаю, только пробую. Пью из расчета 30 мл воды на 1 кг веса. Правда это с учетом чая. Чай и кофе я пью без сахара с детства. Как правило ,2 перекуса фруктами( отдаю предпочтение яблокам). Планировать еду на завтра у меня не получается- выбираю из того что приготовила для семьи.

Орхидея Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:58 | Сообщение № 15
платиновая стройняшка
Награды: 21
Quote (TiIrisha)
Алиса, была у меня мысль историю свою в роман обратить, да слог у меня слобоват. А то что жизнь моя как мексиканский сериал-это точно . Это я еще не написала что 1 любимая женщина моего 1 мужа -крестная мать нашего 2 ребенка. А крестный 3 ребенка однокласник моего 2 мужа с которым сейчас живет 1 любимая женщина 1 мужа Да, еще мои мужья знакомы дольше чем я с ними и все 3 бабушки обожают всех 3 внуков..

Мелроуз biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 1 из 751237475»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz