вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 75«12347475»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:20 | Сообщение № 16
жемчужная стройняшка
Награды: 25
Статус: Offline
Страна: Украина
Орхидея, вот вот... biggrin biggrin

Добавлено (30.01.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Kotenok, спасибо! Ты очень мудрый человек, да еще с таким опытом похудения( я забегала к тебе в дневничок). Я думаю, мне будут полезны твои советы

Орхидея Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:26 | Сообщение № 17
платиновая стройняшка
Награды: 21
TiIrisha, Котенок у нас вообще мудрый советчик !!! В 19-то лет ... smile

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:30 | Сообщение № 18
жемчужная стройняшка
Quote (Орхидея)
Котенок у нас вообще мудрый советчик !!! В 19-то лет ...

я знаю что ей 19 smile Просто можно быть мудрым в 15 и ограниченным в 50.
У меня есть внучка smile (дочь моей крестницы) так вот ребетенку 19 лет - это мудрый человек, да не без юношеского максимализма, но он в этом возрасте только прелести добавляет .А учится у младших- это я у своей детворы "нахваталась" Они меня каждый день чему-нибудь да учат. smile

Добавлено (30.01.2011, 02:30)
К вопросу о планах. Я уже сделала 4 обёртывания. Сегодня должно было быть 5, но не решилась при КД.Завтра, по идее день контроля. Вот даже не знаю стоит ли... Мне кажется что я сейчас распухла и завтра только расстроюсь...Хотя. День контроля так день контроля.

Яночка Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:49 | Сообщение № 19
золотая стройняшка
Награды: 30
Quote (TiIrisha)
вот уже почти 2 месяца стараюсь питаться так: до 12 позволяю себе сладкое( черный шоколад, домашнее варенье, мармелад и прочие менее вредные сладости по объему не более 1 ст ложки) ну и с утра каша или паровой омлет+ кофе.Обед, как правило, суп. Ужин однокомпонентный( либо только овощи, либо только рыба, либо только мясо, либо только молочное) до 18-18,30. После только зеленый чай с имбирем и лимоном. Если иду в гости/пришли гости после 18- бокал красного сухого и сыр 1/2 коробка спичек( мне так ориентироваться проще). Если предлагают что- то вкусненькое беру "на вынос" что бы съесть утром до 12, но как правило не осиливаю, только пробую. Пью из расчета 30 мл воды на 1 кг веса. Правда это с учетом чая. Чай и кофе я пью без сахара с детства. Как правило ,2 перекуса фруктами( отдаю предпочтение яблокам). Планировать еду на завтра у меня не получается- выбираю из того что приготовила для семьи.

доброе утро! в целом план хороший!

TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:33 | Сообщение № 20
жемчужная стройняшка
Доброе утро всем!
Яночка, спасибо. На счет сладкого- я не сладкоежка, по этому в рационе так много разрешенного сладкого. Как правило, ем только экстра-черный шоколад.

С утра была зарядка+ 8 минут на пресс. Больше побоялась, а то у меня 2 день может и с потерей сознания проходить. Пока только общая слабость.
Завтрак: омлет из 2 яиц+0,5 кусочка черного хлеба с домашним мясным рулетом(паровой, только мясо, лук и специи)
На обед планируется овощной суп
На ужин отварная капуста со специями.
На 1 перекус до 12- чай с зефиром, 2 перекус- стакан кисломолочного напитка "Лактония 0% жирности"

Из физнагрузок сегодня только дети. Муж опять на работе...

Яночка Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:36 | Сообщение № 21
золотая стройняшка
Награды: 30
TiIrisha, если плохо КД переносишь, спортом лучше не занимайся, пережди)
у меня вот тоже начались, я со спортом пока завязала, хотя очень хочется. но всё-таки здоровье дороже!

TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:42 | Сообщение № 22
жемчужная стройняшка
Да, я все таки сегодня зафиксирована новые показания wink Получилось -100гр в весе грудь без изменений, талия-1, бедра-1. Уже радует то что хотя бы не" +".

Всем удачного дня!

Добавлено (30.01.2011, 11:42)
Яночка, плохо- это не то слово... До первых родов я и не знала что такое эти проблемы. А вот с каждым детенком все хуже. Гинекологические проблемы описывать не буду...Спорт стараюсь не бросать, знаю что перерыв в 3 дня- очень много. Психика потом "выделывается", а если делать, но чуть-чуть, то все в норме.

Kotenok Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:51 | Сообщение № 23
платиновая стройняшка
Награды: 64
Страна: Российская Федерация
TiIrisha, Орхидея, Спасибо! smile Только чуть-чуть внесу ясность: сейчас мне 18, 19 мне только в июне исполнится wink cool

Lita2599 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:31 | Сообщение № 24
кристальная стройняшка
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Привет! с ДНЕВНИЧКОМ!!! История тронула до глубины души

Quote (TiIrisha)
А то что жизнь моя как мексиканский сериал-это точно . Это я еще не написала что 1 любимая женщина моего 1 мужа -крестная мать нашего 2 ребенка. А крестный 3 ребенка однокласник моего 2 мужа с которым сейчас живет 1 любимая женщина 1 мужа Да, еще мои мужья знакомы дольше чем я с ними и все 3 бабушки обожают всех 3 внуков...Просто я считаю что лучше худой мир, чем добрая ссора.

Точно, как в сериале wink

Это тебе!

Прикрепления: 9661117.gif(88Kb)

Первоначально: вес 73кг; ОГ 104; ОТ 94; ОБ 107
МОЙ ДНЕВНИК

Сообщение отредактировал Lita2599 - Воскресенье, 30.01.2011, 15:32

Алиса Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:55 | Сообщение № 25
жемчужная стройняшка
Награды: 34
TiIrisha, привет! Меню хорошее и результат тоже.Поправляйся и вперёд в атаку!

TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:14 | Сообщение № 26
жемчужная стройняшка
Lita2599, спасибо. Изыскано и тонко.

Добавлено (30.01.2011, 17:14)
Алиса, милая, спасибо за поддержку. У меня еще одно испытание сейчас- уроки со средним...Мы переписываем тетрадь по математике, всю. А в пятницу была в школе...Лучше бы не ходила. Мне с моим синдромом отличницы там делать нечего. У меня сын контрольную не написал. НЕ ЗАХОТЕЛ. И это во 2 классе. Зато принести в класс флейту и выступить перед классом- это он да, это он первый... или про солнечную систему рассказать. Учительница говорит : обидно что умная голова лентяю досталась. А я и понимаю что в этом моя вина- я работала, платила за его подготовку к школе, самой заниматься не было времени, а получилось что при подготовке делали упор на логику и творческое восприятие мира, а наша СРЕДНЕНЬКАЯ школа не готова учить таких детей. Вот и мучаемся...Он все очень быстро схватывает, читает словами, а надо по слогам и много писать однотипных вещей. Ему это не интересно, быстро надоедает. Были мы и у психолога и у психиатра- развитие выше возрастной нормы. А в школе его оценка-2... Вот и мучаю его и сама мучаюсь .Вместо развивалок, логических задач и энциклопедий тупое переписывание тетрадей...

Алиса Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:42 | Сообщение № 27
жемчужная стройняшка
TiIrisha, это всё нам тоже знакомо....Мой в третьем класе.Мы шли в школу, зналии все материки, кучу стран и столицы европейских, тоже солнечную систему, всех динозавров......А в школе еле вылазим на 7 и 8 иногда 9.(ну по рисованию и труду и физ-ре-12)Нехватает усидчивости, внимания(весь в облаках, в своих мыслях), аккуратности в тетрадях-вот и низкие оценки....А если в классе, надо что-то объяснить(какойто термин, незнакомое слово), то учительница поднимает Поалика, и вообще называет его по имени оттчеству. biggrin Дочька вообще на учёбу наплевала, говорит всё равно все взятки берут, я вот ей в пример Котёнка ставлю и многих других наших студенток!Всё успевают и учёбу и спорт и форум и личную жизнь.

Canella Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:58 | Сообщение № 28
жемчужная стройняшка
Награды: 16
Страна: Греция
TiIrisha, привет! Отличное меню! Но насчёт спорта в КД, тем более на пресс (!!!) я уже у кого-то из девочек писала, что по этому поводу консультировалась у своего препода по гинекологии, кандидата медицинских наук, и он сказал однозначное нет. Особенно в первые 3 дня.

TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:01 | Сообщение № 29
жемчужная стройняшка
Canella, спасибо! Да я по привычке-раньше скакала как лань. И по горам и по дискотекам в любое время. А к КД еще не привыкла. У меня после родов токо в 7 месяцев это "счастье" вернулось. А тут опять это жуткое состояние: давление 80/60, температура 35,8С , тошнота, слабость.Еще и ощущение пустоты в животе. Пришел с работы муж- обругал меня, заставил силком съесть салат из капусты и бутерброд с колбасой... Вот и все благие намерения.

А в целом за сегодня: зарядка и 8 минут на пресс( все поняла, завтра буду паинькой smile
завтрак:омлет, бутерброд с мясом( маленький).Обед:суп 100гр, рис отварной на пару 100гр+ мясо 20грм. Перекус чай и 0,5 зефира. Второй перекус-просто зеленый чай с ложкой Рижского бальзама. Ужин отварная свекла 150-200гр. Все до 18. И о ужас в 21:00 большой бутерброд с колбасой+капуста(с безом smile Сейчас пью чай. Слава Богу пришел с работы муж и дети уже укладываются спать.

Очень скучаю по обертываниям (сделала только 4 процедуры, для курса хочу 10), но при КД не рискую. Тем более что у меня и тк сдвиг пошел на неделю. Завтра планирую провести более спокойный день в плане психологических нагрузок и как следствие гастрономических. Но я пока себе не принадлежу. Надеюсь что младший даст немного отдохнуть.

И немного позитива. Сегодня открыла для себя Анну Гавальда- это современная проза. Пока прочла только" 35 кг надежды"...Очень трогательно, мило. Не банально. Еще радио-Орфей это для любителей классической музыки-хорошая подборка, исполнители. У меня теперь на кухне Радио-рок, а в гостинной радио-Орфей. smile Вот так! wink

Добавлено (30.01.2011, 23:01)
Алиса, про среднего -мы во втором...Мне и жаль его и в то же время понимаю, что лучше чем та в которую мы ходим школ у нас в округе нет. Мы и так пошли не по прописке... Утешаю себя тем, что выучится...но каких это сил стоит...

Алиса Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:14 | Сообщение № 30
жемчужная стройняшка
TiIrisha, Я из твоего меню, только бы убрала хлеб с бутеров,рис в обед и увеличела порцию мяса( 20гр-смешно), а так всё нормально.Мой "суженный" , после очередной ссоры, наудивление тоже пошёл ложить меньшего спать, а я бегу в ванную!
Quote (TiIrisha)
выучится...но каких это сил стоит..

Держись,это всё проходящее...

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 2 из 75«12347475»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz