вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 38«12343738»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
TiIrishaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:23 | Сообщение # 31
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Алиса, родная, я хлеб после 12 ем только в полу-обморочном состоянии, что сегодня и наблюдалось smile А на счет мужа- УРА! Так держать. А еще мужики любят когда их просишь что-то сделать, ласково так, с лестью и усю-сю .Только надо быть готовой к барской надменности- когда их величества соглашаться будут. Но на это мы и мудрей. cool

кристиДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:56 | Сообщение # 32
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3596
37

Диеты на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:27 | Сообщение # 33
Стройнеющая
25
кристи, спасибо за мотивашку-классное тело smile

kota007Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:56 | Сообщение # 34
Поставила цель – добейся!
Заблокированный
Постов: 235
9
с дневником dry

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

TiIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:09 | Сообщение # 35
Стройнеющая
25
kota007, спасибо!

К@ринДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:25 | Сообщение # 36
Стройнеющая
Постов: 2239
45
TiIrisha, дорогая моя ! Я поздравляю тебя с этим событием! С днём рождения дневничка! Я читала твою историю и плакала. Дай Бог чтоб всё у тебя было холрошо, твоих детей и мужа! НЕ забрасыввай дневничок и не бросай нас. Вместе мы сила!!! Никто не поймёт женщину так , как женщина.
Прикрепления: 6350170.jpg(177Kb)

TiIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:39 | Сообщение # 37
Стройнеющая
25
Добрый вечер, милые стройняшки!
Как и обещала , отписываюсь ...
Вот и наступил он день сегодняшний. Чем же порадовал он меня, а я его?
С утра, помятую о вчерашнем и позавчерашнем гастрономическом безумстве, была предпринята попытка разгрузочного дня. Ну видно в КД мне действительно противопоказаны подобные экзекуции- организм выдержал до 15:00. А потом решил что надо "долбануть" по хозяйке. Чуть не свалилась в обморок- вот шуму то было-бы: все мои 113 кг и об пол smile Пришлось тело накормить.
В итоге 250гр овощного супа и 2 пирожка с мясом(домашние, по обезжиренной технологии :). Потом правда в 18:00 еще 2 с капустой- у меня сегодня в семье пирожковый день smile Теперь только чай и муки совести. Так что день сегодняшний мне порадовать удалось на половину.
А меня день порадовал возможностью 2 часика повалятся на диване- забытое ощущение... biggrin

Да, еще , девочки, киньте, пожалуйста, ссылочку на разгруз на молокочае, а то на кефире я не могу-у меня от него изжога жуткая. СПАСИБО!

Добавлено (31.01.2011, 20:39)
---------------------------------------------
К@рин, спасибо тебе за добрые слова и такую высокую оценку моей историю.Мне очень нравятся книжка Петра Бормора "Многобукаф"- там есть история о там что же было с принцем и принцессой потом- после свадьбы...Очень хочется чтобы "долго и счастливо"- было ярко и содержательно. Авантюрно, бесшабашно у меня уже было. Просто, многие мои знакомые, по прежнему, идут тем путем- хочу показать что и семья, 3 детей, только муж- может быть захватывающе. Только что бы самой в это поверить мне не хватает малости- внешнего антураЖу. Вот одна из моих мотиваций похудеть. Вообще у меня большие планы. smile Да я повторяюсь уже...Наверное, для меня это очень важно... cool

На счет понимания- я бы добавила- худеющую женщину поймет только худеющая женщина :).

К@ринДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:26 | Сообщение # 38
Стройнеющая
45
TiIrisha, просто когда я читала историю твою, я вспоминала свою. Как же всё-таки приходится хлебнуть горького вина, чтобы добиться счастья в этой жизни. Просто я наверное потеряла эту веру, которую так долго несла 3 года первого брака.

Добавлено (31.01.2011, 21:26)
TiIrisha, я нашла тебя в одноклассниках!

TiIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:33 | Сообщение # 39
Стройнеющая
25
К@рин, своего второго мужа я сама...как бы так помягче сказать- выбрала smile А то он бы еще долго канителился. И вообще все начиналось с секса по дружбе... biggrin У меня на тот момент параллельно был роман с молодым поэтом( на 7 лет младше меня) Но через месяц рядом был только ОН и не малейшего желания адюльтера.

А горького мне хлебнуть пришлось немало- и предательства и потери... Я научилась помнить только хорошее. Наверное по этому легко общаюсь и с 1 мужем и с той дамой, что послужила катализатором разрыва и подругой использовавшей меня как источник финансов.

Люблю притчу :

Один раз Просветлённый со своим учеником, переходили через реку.А на берегу стояла Госпожа, потерявшая своих слуг.И она просила перенести её через реку.Но учение не позволяло прикасаться к женщине! Несмотря на это, Учитель взял её на руки и перенёс через бурный поток. Они пошли дальше. Через два дня, когда они остановились у одного крестьянина на постой, ученик спросил Просветлённого: "Как же так, Учитель, ведь наше учение запрещает нам прикасаться к женщине. А ты взял ту Госпожу на руки и нёс её через реку?!
-"Видишь, в чём между нами разница, - ответил Учитель, - я перенёс её и оставил на берегу, а ты несёшь её до сих пор...."

К@ринДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:44 | Сообщение # 40
Стройнеющая
45
TiIrisha, мы со 2 познакомились на сайте знакомств. Я не держу зла на 1 его жену и их ребёнка, просто я боюсь любить безоглядно. Предательство оставило слишком глубокий шрам, а потом остался рубец, который теперь всегда об этом напоминает. Порой мне кажется, что я очень одинока.

TiIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:06 | Сообщение # 41
Стройнеющая
25
К@рин, я для себя вывела: лекарство от одиночества- это признание. И не важно где: в семье, на работе, на форуме, в учебе. Не путать с чувством что в тебе нуждаются- это уже зависимость. Мои родители вместе уже 40 лет, а мама от чувства одиночества нашла себе занятие -служение в "Слова жизни" .По мне так это уже крайность. Но можно найти себе занятие которое повлечет признание- и как следствие повышение самооценки, а там и понимание: как это меня такую замечательную и не любить, а ведь любят и ценят!

К@ринДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:15 | Сообщение # 42
Стройнеющая
45
TiIrisha, вот я и хочу наконец-то обрести себя. Вернуться туда где всё начиналось. С весом в 72-68 столько позитива во мне, поклоники... А сейчас утопия, быт засасывает... wacko

АлисаДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:23 | Сообщение # 43
Стройнеющая
Постов: 529
34
Quote (TiIrisha)
лекарство от одиночества- это признание. И не важно где: в семье, на работе, на форуме, в учебе.

Это так верно...Для начала нам надо самих себя признать и зауважать, а один из многих путей к этому, похудение. Ведь тогда в душе всё заликует-Я СМОГЛА!!!Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!

TiIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:39 | Сообщение # 44
Стройнеющая
25
Quote (Алиса)
Я СМОГЛА!!!Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!

Да, да и миллион раз ДА!

а это я и младший(ему здесь 3 месяца)
Прикрепления: 7785632.jpg(163Kb)

АлисаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:01 | Сообщение # 45
Стройнеющая
34
TiIrisha, я тебя тоже в однокласниках тебя нашла!!!!У тебя класная семья, ималые класные, класные!!!А ты похожа на иностранку- итальянку, вся такая солнечная и загадочная.Девочки, с вами я реально отдыхаю и забываю про свои проблемы.
Кстати, когда я писала предыдущий пост, дочька сидела рядом и читала..., ну попробуй после этого сорвись и не доведи дело до конца, засмеют...Надо всё преодолеть и похудеть!

TiIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:14 | Сообщение # 46
Стройнеющая
25
Алиса, и у тебя классная. Дети- просто солнышки!!! Ты- красавица! Очень красивый двор.
А на счет преодолеть- преодолеем, у нас теперь нет пути назад. Мы друг друга запинаем, а стройняшки добавят!

SMELAyaДата: Вторник, 01.02.2011, 01:02 | Сообщение # 47
Стройнеющая
Постов: 3127
31
TiIrisha, поздравляю с дневником, извини, что поздновато.
Такой счастливой выглядишь. Когда смотришь на подобные фото, понимаешь, что вес - это такая ерунда. Не в этом счастье.
Но чтобы чувствовать себя ещё лучше, нужно бороться за свой красивый вид и гордо носить имя жены и матери.

Мотивашка:

Прикрепления: 0504932.jpg(116Kb)

SonOfNightДата: Вторник, 01.02.2011, 10:08 | Сообщение # 48
Стройнеющая
Постов: 4081
59

KotenokДата: Вторник, 01.02.2011, 12:34 | Сообщение # 49
Стройнеющая
Постов: 3217
64
TiIrisha, Глядя на такое фото, хочется быть мамой! Столько счастья в глазах! happy Но предела совершенству нет, можно подходить к зеркалу, говоря "Я красивая и могу, если хочу, быть ещё краше!"

SonOfNightДата: Вторник, 01.02.2011, 12:44 | Сообщение # 50
Стройнеющая
Постов: 4081
59
ух, ты! какой карапуз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TiIrishaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:56 | Сообщение # 51
Стройнеющая
25
SMELAya, Kotenok, SonOfNight, спасибо, девочки! Конечно моя теперешняя оболочка вовсе не соответствует содержанию. Но я с вами, а значит на правильном пути. И одно дело когда ты контролируешь свои действия сама и совсем другое, когда на тебя смотрят такие милые девчонки. Спасибо Вам за поддержку и за то те бросаете, заглядываете!

К@ринДата: Вторник, 01.02.2011, 16:41 | Сообщение # 52
Стройнеющая
45
TiIrisha, как успехи в похудении?

TiIrishaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:53 | Сообщение # 53
Стройнеющая
25
К@рин, дорогая, отпишусь вечером. Сейчас убегаю организовывать старших smile

kota007Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:12 | Сообщение # 54
Заблокированный
Постов: 235
9
Успехов и с дневничком dry

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

TruLaLaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:37 | Сообщение # 55
Стройнеющая
Постов: 223
4
TiIrisha, спасибо что зашла ко мне. ПОздравляю с дневничком. Извини, что поздно. Успехов. Мне до твоих подвигов (трое детей - подвиг, и все разновозрастные...) далеко. Счастья тебе. После твоей истории - лишний вес - путяк. Справишься обязательно. Удачи.

К@ринДата: Вторник, 01.02.2011, 17:51 | Сообщение # 56
Стройнеющая
45
TiIrisha, будем ждать!

АлисаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:52 | Сообщение # 57
Стройнеющая
34
TiIrisha, привет! Как у тебя тут весело!
Ты просила про молокочай?
Вот несколько рецептов этого популярного напитка
Рецепт 1:
В пластиковую двухлитровую бутылку заливаем 1 л. холодного обезжиренного молока и 1 литр зеленого чая.
Целый день ничего не кушать, а только пить этот напиток и чистую питьевую воду. В
Рецепт 2:
Заварить в 1,5 л горячего молока 1,5 - 2 ст.л. зеленого чая. Дать настояться, процедить и пить целый день. Ничего кроме этого напитка и простой воды не пить и не кушать.
Рецепт 3:
2 л воды доводим до кипения, пять минут кипятим, выключаем и засыпаем в крутой кипяток 3 полные столовые ложки зеленого чая. Остужаем под крышкой 20 минут, затем вливаем в получившуюся заварку 1 литр молока (0,5 % жирности). Дать настояться 10 минут, затем процедить и можно употреблять.

Этот напиток, приготовленный по любому из трех, представленных выше, рецептов, можно пить, как в холодном, так и в подогретом виде.
Но внимание!!! Советую прекратить пить этот напиток до 18.00, т.к., зеленый чай может помешать вам нормально уснуть.
Повторять подобную разгрузку не чаще 1 раза в неделю.
Иду делать уроки, до вечера!

ОрхидеяДата: Вторник, 01.02.2011, 18:04 | Сообщение # 58
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Quote (Алиса)
Ты просила про молокочай?

А я пью молокочай с черным чаем, с зеленым не люблю..
Сначала так делала как тебе пишат Алиса, а потом просто вливаю в чашку 1 на 1 чай и молоко 1,5 или 2,5 %, если домашее деревенское, то больше чая, меньше молока... Пару раз делела на нем разруз, 2 или 3 раза выдержала, 2 или 3 - не до конца ... smile

Добавлено (01.02.2011, 18:04)
Мочегонное !!!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

TiIrishaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:36 | Сообщение # 59
Стройнеющая
25
Ну вот, доклАдАю: было съедено на завтрак-овсянка на воде+кофе, обед суп овощной- 200гр, тост с сыром, перекус-10гр черного шоколада+ чай зеленый, ужин -150 гр паровой куриной грудки. Сейчас чай с имбирем и лимоном. Из активности- зарядка-йога и 2-х часовая прогулка с младшим по гололеду (для меня это тождественно бегу)+ 10минут велотренажера. Сейчас отпишусь и пойду делать обертывание.

Добавлено (01.02.2011, 22:36)
Алиса, Орхидея, спасибо за рецепты. А то я было попробовала , только молока обезжиренного наливала чуть-чуть, вот и еле "дожила" до 15:00. Теперь буду умнее.

ОрхидеяДата: Среда, 02.02.2011, 01:01 | Сообщение # 60
Стройнеющая
Постов: 2781
21

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 2 из 38«12343738»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz