вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 75«123457475»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
TiIrisha Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:23 | Сообщение № 31
жемчужная стройняшка
Награды: 25
Статус: Offline
Страна: Украина
Алиса, родная, я хлеб после 12 ем только в полу-обморочном состоянии, что сегодня и наблюдалось smile А на счет мужа- УРА! Так держать. А еще мужики любят когда их просишь что-то сделать, ласково так, с лестью и усю-сю .Только надо быть готовой к барской надменности- когда их величества соглашаться будут. Но на это мы и мудрей. cool

кристи Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:56 | Сообщение № 32
платиновая стройняшка
Награды: 37
Страна: Российская Федерация

Диеты на www.nadietah.ru

TiIrisha Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:27 | Сообщение № 33
жемчужная стройняшка
кристи, спасибо за мотивашку-классное тело smile

kota007 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:56 | Сообщение № 34
изумрудная стройняшка
Награды: 9
с дневником dry

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

TiIrisha Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:09 | Сообщение № 35
жемчужная стройняшка
kota007, спасибо!

К@рин Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:25 | Сообщение № 36
платиновая стройняшка
Награды: 45
TiIrisha, дорогая моя ! Я поздравляю тебя с этим событием! С днём рождения дневничка! Я читала твою историю и плакала. Дай Бог чтоб всё у тебя было холрошо, твоих детей и мужа! НЕ забрасыввай дневничок и не бросай нас. Вместе мы сила!!! Никто не поймёт женщину так , как женщина.
Прикрепления: 6350170.jpg(177Kb)

TiIrisha Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:39 | Сообщение № 37
жемчужная стройняшка
Добрый вечер, милые стройняшки!
Как и обещала , отписываюсь ...
Вот и наступил он день сегодняшний. Чем же порадовал он меня, а я его?
С утра, помятую о вчерашнем и позавчерашнем гастрономическом безумстве, была предпринята попытка разгрузочного дня. Ну видно в КД мне действительно противопоказаны подобные экзекуции- организм выдержал до 15:00. А потом решил что надо "долбануть" по хозяйке. Чуть не свалилась в обморок- вот шуму то было-бы: все мои 113 кг и об пол smile Пришлось тело накормить.
В итоге 250гр овощного супа и 2 пирожка с мясом(домашние, по обезжиренной технологии :). Потом правда в 18:00 еще 2 с капустой- у меня сегодня в семье пирожковый день smile Теперь только чай и муки совести. Так что день сегодняшний мне порадовать удалось на половину.
А меня день порадовал возможностью 2 часика повалятся на диване- забытое ощущение... biggrin

Да, еще , девочки, киньте, пожалуйста, ссылочку на разгруз на молокочае, а то на кефире я не могу-у меня от него изжога жуткая. СПАСИБО!

Добавлено (31.01.2011, 20:39)
---------------------------------------------
К@рин, спасибо тебе за добрые слова и такую высокую оценку моей историю.Мне очень нравятся книжка Петра Бормора "Многобукаф"- там есть история о там что же было с принцем и принцессой потом- после свадьбы...Очень хочется чтобы "долго и счастливо"- было ярко и содержательно. Авантюрно, бесшабашно у меня уже было. Просто, многие мои знакомые, по прежнему, идут тем путем- хочу показать что и семья, 3 детей, только муж- может быть захватывающе. Только что бы самой в это поверить мне не хватает малости- внешнего антураЖу. Вот одна из моих мотиваций похудеть. Вообще у меня большие планы. smile Да я повторяюсь уже...Наверное, для меня это очень важно... cool

На счет понимания- я бы добавила- худеющую женщину поймет только худеющая женщина :).

К@рин Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:26 | Сообщение № 38
платиновая стройняшка
TiIrisha, просто когда я читала историю твою, я вспоминала свою. Как же всё-таки приходится хлебнуть горького вина, чтобы добиться счастья в этой жизни. Просто я наверное потеряла эту веру, которую так долго несла 3 года первого брака.

Добавлено (31.01.2011, 21:26)
---------------------------------------------
TiIrisha, я нашла тебя в одноклассниках!

TiIrisha Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:33 | Сообщение № 39
жемчужная стройняшка
К@рин, своего второго мужа я сама...как бы так помягче сказать- выбрала smile А то он бы еще долго канителился. И вообще все начиналось с секса по дружбе... biggrin У меня на тот момент параллельно был роман с молодым поэтом( на 7 лет младше меня) Но через месяц рядом был только ОН и не малейшего желания адюльтера.

А горького мне хлебнуть пришлось немало- и предательства и потери... Я научилась помнить только хорошее. Наверное по этому легко общаюсь и с 1 мужем и с той дамой, что послужила катализатором разрыва и подругой использовавшей меня как источник финансов.

Люблю притчу :

Один раз Просветлённый со своим учеником, переходили через реку.А на берегу стояла Госпожа, потерявшая своих слуг.И она просила перенести её через реку.Но учение не позволяло прикасаться к женщине! Несмотря на это, Учитель взял её на руки и перенёс через бурный поток. Они пошли дальше. Через два дня, когда они остановились у одного крестьянина на постой, ученик спросил Просветлённого: "Как же так, Учитель, ведь наше учение запрещает нам прикасаться к женщине. А ты взял ту Госпожу на руки и нёс её через реку?!
-"Видишь, в чём между нами разница, - ответил Учитель, - я перенёс её и оставил на берегу, а ты несёшь её до сих пор...."

К@рин Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:44 | Сообщение № 40
платиновая стройняшка
TiIrisha, мы со 2 познакомились на сайте знакомств. Я не держу зла на 1 его жену и их ребёнка, просто я боюсь любить безоглядно. Предательство оставило слишком глубокий шрам, а потом остался рубец, который теперь всегда об этом напоминает. Порой мне кажется, что я очень одинока.

TiIrisha Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:06 | Сообщение № 41
жемчужная стройняшка
К@рин, я для себя вывела: лекарство от одиночества- это признание. И не важно где: в семье, на работе, на форуме, в учебе. Не путать с чувством что в тебе нуждаются- это уже зависимость. Мои родители вместе уже 40 лет, а мама от чувства одиночества нашла себе занятие -служение в "Слова жизни" .По мне так это уже крайность. Но можно найти себе занятие которое повлечет признание- и как следствие повышение самооценки, а там и понимание: как это меня такую замечательную и не любить, а ведь любят и ценят!

К@рин Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:15 | Сообщение № 42
платиновая стройняшка
TiIrisha, вот я и хочу наконец-то обрести себя. Вернуться туда где всё начиналось. С весом в 72-68 столько позитива во мне, поклоники... А сейчас утопия, быт засасывает... wacko

Алиса Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:23 | Сообщение № 43
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Quote (TiIrisha)
лекарство от одиночества- это признание. И не важно где: в семье, на работе, на форуме, в учебе.

Это так верно...Для начала нам надо самих себя признать и зауважать, а один из многих путей к этому, похудение. Ведь тогда в душе всё заликует-Я СМОГЛА!!!Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!

TiIrisha Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:39 | Сообщение № 44
жемчужная стройняшка
Quote (Алиса)
Я СМОГЛА!!!Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!

Да, да и миллион раз ДА!

а это я и младший(ему здесь 3 месяца)
Прикрепления: 7785632.jpg(163Kb)

Сообщение отредактировал TiIrisha - Понедельник, 31.01.2011, 22:46

Алиса Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:01 | Сообщение № 45
жемчужная стройняшка
Награды: 34
TiIrisha, я тебя тоже в однокласниках тебя нашла!!!!У тебя класная семья, ималые класные, класные!!!А ты похожа на иностранку- итальянку, вся такая солнечная и загадочная.Девочки, с вами я реально отдыхаю и забываю про свои проблемы.
Кстати, когда я писала предыдущий пост, дочька сидела рядом и читала..., ну попробуй после этого сорвись и не доведи дело до конца, засмеют...Надо всё преодолеть и похудеть!

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 3 из 75«123457475»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz