[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
красаваДата: Вторник, 01.11.2011, 17:21 | Сообщение # 931
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн

TiIrishaДата: Среда, 02.11.2011, 00:20 | Сообщение # 932
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Обед планирую творог 100гр , ужин 2 яйца. Буду очень стараться.

Обед получился-100 гр минтая и салат из капусты и 3-х свежих шампиньонов заправленный соевым соусом. А вот с ужином беда...сначала было грамм 70 рыбы на пару, но поскольку готовила для семьи блинчики с творогом не устояла и съела 3 маленьких ( они у меня низко калорийные: без сливочного масла, творог 0 жирности , но меня немного икает что после 18...Но горжусь, что только этим ограничилась. Вместо спорта- 3 часа у плиты подготовки к завтрашнему дню рождению папы. Он вообще праздновать не хотел, мы с мамой решили собраться у нас, будет пару гостей...но банкет есть банкет smile Уже тортик испекла ( бисквит с шоколадным кремом...ням, но не буду), варю холодец, все готово для салатов, осталось только нарезать. Я постараюсь есть только белковую пищу, тем более что готовлю сама без всяких вредностей и полуфабрикатов. Пить буду красный сухарик разбавленный. Если успею, приму сегодня таки ванну, но у нас сегодня ночует моя мама, есть небольшие неудобства, но это все полная ерунда. Главное, все живы, здоровы, вместе. Спасибо Вам мои милые девчоночки, все таки "отковыряли" вы меня от доски с надписью "депресняк". А еще у меня оказывается позитив вызывает приготовление вкусной пищи, при этом я ее готовлю не для себя, не пробую, а состав и гармонию "ловлю" на запах. Садо-мазо wink wink
Всем хорошего вечера и удачного дня!!!

АнириДата: Среда, 02.11.2011, 11:49 | Сообщение # 933
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
Я тоже вчера думала, что люблю есть то, что приготовила. Папу с Днем рождения!Здоровья, покоя душевного и взаимопонимания, и ещё раз здоровья...

TiIrishaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:37 | Сообщение # 934
Стройнеющая
25
Оффлайн
по питанию получилось больше чем планировала, но белковое. Последний прием в 19: 100гр творога и 300 мл ряженки. Из полезного 5 км на велотренажере и обертывание.

Добавлено (04.11.2011, 02:37)
---------------------------------------------
Завтра будет крахмальный. Думаю так: завтрак яблоки печеные с тыквой, обед суп картофельный (на вечер делала своим пюре, нужно же его как-то завтра греть) с гренкой из цельнозернового хлеба , ужин картофель "жаренный" в духовке и салат. Их спорта и процедур пока загадывать не буду... У младшего резуться зубы, а это температурка, ренин и кашель...Моя задача не заесть переживания. Сегодня еле справилась, так хотелось поужинать с семьей в 20:30, но выдержала.

АнириДата: Пятница, 04.11.2011, 17:51 | Сообщение # 935
Стройнеющая
22
Оффлайн
Понимаю. Хочется поймать ценность момента, именно с семьёй. Лёгких вам зубиков. Тяжело они достаются...зубки деткам. Мы за Златкой тоже собираем по дому.

Добавлено (04.11.2011, 17:51)

TiIrishaДата: Среда, 23.11.2011, 18:54 | Сообщение # 936
Стройнеющая
25
Оффлайн
Всем привет! Кого я обманываю...Исправила линейку на реальную цифру...Очень грустно. Мотивации ноль...Буду стараться искать ее в новом вечернем платье, что не сходится пока на меня. Сегодня с вечера начну себя любить( то есть контролировать, не кормить и баловать чем то хорошим). Пока из хорошего только ужин из яиц и 5 км на тренажере ( хочу, но еще не делала) Буду опять отписываться за день, а то я без сайта загрустила-раскисла и вообще.

ОрхидеяДата: Среда, 23.11.2011, 19:40 | Сообщение # 937
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
TiIrisha, привет )))))))) мы тебе будем рады)))) wink wink wink
Как у Алисы дела? Вы общаетесь ?

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

КактусДата: Среда, 23.11.2011, 21:11 | Сообщение # 938
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1605
42
Оффлайн
TiIrisha, как же я тебе рада!!!! ура ура, ты здесь=) Как дела? Что новенького?
Quote (Орхидея)
Как у Алисы дела? Вы общаетесь ?

мне тоже интересно как она?? Привет передавай...пусть тоже возвращается

tuffyДата: Среда, 23.11.2011, 21:46 | Сообщение # 939
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 55
2
Оффлайн
TiIrisha, я посмотрела твою линейку и хочу сказать, что у тебя великолепный результат по общему итогу - ты просто умничка! Все у тебя получится! У тебя уже получается!

TiIrishaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:26 | Сообщение # 940
Стройнеющая
25
Оффлайн
Орхидея, Кактус, tuffy, спасибо мои хорошие. Буду очень стараться. Пока с питанием полная неразбериха, да и с настроением-временем тоже.Но твердо решила сегодня покрутить педали и сделать ванну. Еще для платья нужно руки подкачать, так что бум стараться.
С Алисой никак не могу связаться. У нее поломался комп, пока нет возможности преобрести новый, да и дозвонится ей не могу уже 3 недели. Тоже очень переживаю.Надеюсь что у нее все хорошо.

У меня сегодня по питанию углеводная вакханалия...Завтрак суп молочный ( терпеть не могу, доела за младшим) Обед- 400гр не жирного борща, 100гр минтая запеченого, кусочек хлеба+ 2 перекуса чай с пахлавой гр 100-150 (сама пекла...не жирно , но сладко и много орехов) Ужин пока не знаю...может ограничусь капустным салатом и яйцом, а там кто меня знает. Перепсихую, опять схомячу что нибудь ( стараюсь грейфрут, морковку...но бывает и курятина...а главное после 18-19 :(( Всем удачи!

КактусДата: Пятница, 25.11.2011, 09:03 | Сообщение # 941
Стройнеющая
42
Оффлайн
TiIrisha, ооо супчик молочный...как я по нему соскучилась, сто лет не ела)
По питанию молодец, мне уже тоже хочется чего нибудь сладенького, а то я резко ограничили себя во всех гастрономических радостях)

К@ринДата: Пятница, 25.11.2011, 21:05 | Сообщение # 942
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
TiIrisha, всё обязательно наладится! wink

ЯночкаДата: Суббота, 26.11.2011, 18:53 | Сообщение # 943
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Перепсихую, опять схомячу что нибудь ( стараюсь грейфрут, морковку...но бывает и курятина...а главное после 18-19 :((

TiIrisha, ну и что, что после 18-19? не вижу в этом ничего такого! и даже пусть курятина! главное, что не простые углеводы!

красаваДата: Суббота, 26.11.2011, 22:32 | Сообщение # 944
Стройнеющая
50
Оффлайн

tuffyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:12 | Сообщение # 945
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 55
2
Оффлайн
С днем матери!!!

Терпения!!! Как говорит папина жена, это главное качество, которому нас учит материнство! Пусть оно будет безграничным!!

Ну а еще, конечно, радости от воспитания деток)))

КактусДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:20 | Сообщение # 946
Стройнеющая
42
Оффлайн

кристиДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:12 | Сообщение # 947
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Доброе утро!!!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Среда, 30.11.2011, 20:41 | Сообщение # 948
Стройнеющая
25
Оффлайн
Милые мои Стройняшки! Спасибо за поддержку и понимание, поздравления. Я не могу сказать что у меня все хорошо, скорее "0"- никак. Но есть надежда на улучшение. По крайней мере кризис как мне кажется уже прошел. Спасибо что заходите, поддреживаете. Это как то держит в рамках и стимулирует, ну хотя бы заставляет думать. Спасибо Всем!!!

красаваДата: Среда, 30.11.2011, 20:49 | Сообщение # 949
Стройнеющая
50
Оффлайн

TiIrishaДата: Среда, 30.11.2011, 22:18 | Сообщение # 950
Стройнеющая
25
Оффлайн
красава, спасибо!

К@ринДата: Среда, 30.11.2011, 22:45 | Сообщение # 951
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
TiIrisha, Если есть надежда это уже хорошо! Только она может помочь в трудную минуту. smile

красаваДата: Пятница, 02.12.2011, 22:47 | Сообщение # 952
Стройнеющая
50
Оффлайн

АлисаДата: Суббота, 03.12.2011, 19:38 | Сообщение # 953
Стройнеющая
Постов: 529
35
Оффлайн
Ириш, я тут!!! Как дела???

TiIrishaДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:37 | Сообщение # 954
Стройнеющая
25
Оффлайн
красава, спасибо тебе за мотивашки и поддержку.
К@рин, полностью согласна. Надежда- это наше все smile
Quote (Алиса)
Ириш, я тут!!! Как дела???

Очень рада тебе! Дела по разному. Вот подбиваю народ организовать по понедельникам шоколадный разгрузочный день. Как в "Зваженных...". Предложила Иве, тебе, сейчас еще Анири напишу, да она и без моего приглашения собиралась. По моему забавно именно в так нелюбимый многоми понедельник устроить шоколадную фиерию smile

АлисаДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:26 | Сообщение # 955
Стройнеющая
35
Оффлайн
Я наверное откажусь....у меня завтра водный день.
А вам желаю удачи!

TiIrishaДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:30 | Сообщение # 956
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Алиса)
у меня завтра водный день.

Это как?

АлисаДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:40 | Сообщение # 957
Стройнеющая
35
Оффлайн
Ну только вода и всё!

ИваДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:15 | Сообщение # 958
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
привет. прочитала почти весь дневник где-то через страничку. да настроение у тебя испортилось к концу. ты почитай как девочки в начале радовались твоему позитиву..ты ж всех так в кашку превратишь. давай ищи новые рецептики по омоложению и срочно их начинай делать. какая хандра и лень... даже не думай думать о какой-то дипрессии.... осенней... ты такой путь проделала посмотри на линеечку... нет канечно можно по хандрить но у тебя затянулось и на этом сайте есть люди которые знают что это может плохо закончится.... поверь всегда есть люди которым в сотни раз тяжелее и труднее чем тебе.. такая ты красивая и ухожанная на фото.. детки есть и заметь здоровые без дцп и даунов согласись уже слава Богу.... муж есть... слава Богу дом покидать не собирается усердно работает во благо семьи... родители живы.есть жилье... оглянись ты счастливый человек...тебя любят может конечно не часто об этом говорят! но они рядом все... пора браться за себя в серьез впереди трудный этам с крупными плюшкиными посиделками. это я о праздниках и кучами отмечаний с друзьями... Очень благодарна тебе за личное сообщение. Год назад я почти ушла с сайта было столько молоденьких девочек. а вот смотрю тут такой сильный костяк... даже из очень молоденьких... что говорить о нас. почитай свой дневничок -это просто заряд энергии... и почитай мой сопли да слезы.. не могу не хочу не буду... разницу чуешь????? и о личном... очень люблю Донецк... даже не знаю почему. была там пару раз врего мой бывший из Доброполья там и могилки его предков остались и друзья и вроде это все его а мне стало родным и люди... какие замечательные там люди... познакомилась как-то с женщиной ну просто мгновенная привязанность и понимание взаимное во всем. даже удивилась редко с кем так легко схожусь, думаю почему--- а она с Донецка... вот вы все какие там замечательные... Удачи тебе... очень хочется увидеть семейное фото... где вы все счастливые под елкой!!!!! и ты супер!!! в новом платье!!!!

Добавлено (05.12.2011, 08:15)
и давай меняй название дневничка.. какой колобок.... -24 кг...прключения как максимум диетической булочки...

АлисаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:01 | Сообщение # 959
Стройнеющая
35
Оффлайн
Ириш, как разгруз идёт???? Балдеешь?

Давай в такой день устрой ещё и маску шоколадную на лицо или обвёртывание, у тебя ведь пол плитки должно остаться???

АнириДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:35 | Сообщение # 960
Стройнеющая
22
Оффлайн
Я вчера одной обошлась, и то видеть его не могу. Так что на фэйс Ириша его навряд ли намажет...

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Поиск: