[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
TiIrishaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:22 | Сообщение # 1021
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Quote (красава)
А НАСЧЁТ БАНАНОВ Я ИХ СЕЙЧАС ЕМ ПО УТРАМ У ПРЕКРАСНО ХУДЕЮ.

Да, я и сама вижу что всего многовато. Но я на пути smile
Quote (Пумся)
не за один присест а в течение дня

Так точно!
Вчера день был более адекватный по питанию:
Завтрак-1яйцо+30гр сыра+кофе+1л.сахара
Обед-макароны с паровыми овощами
Ужин салат из брокколи, стручковой фасоли, огурца и курицы( заправка лимон и чуть оливкового масла)
Перекусы: кефир-200, яблоки кислые-2 грейпфрут-2, Получается вро де не плохо.
По отвесам пока не могу сказать...Буду взвешиваться завтра.

АлисаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:40 | Сообщение # 1022
Стройнеющая
Постов: 529
35
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Вот читаю себя и понимаю что я МОЛОДЕЦ.

И я читаю тебя и тоже говорю-МОЛОДЕЦ!!! И снова узнаю тебя!

Quote (TiIrisha)
Дык это я должна была к тебе с весом 85 нарисоваться

Вот я о том, ты ж говорила мотивации нет...траля-ля..вот она мотивация!

Quote (TiIrisha)
еще хочу взять уроки рисования.

И я давно хочу! И на восточные танцы хочу!!!
Quote (TiIrisha)
Собственно, устроить себе сбычу мечт на восходе лет

Мне для этого пришлось бы мужа куда-то нейтрализировать. cool
Quote (TiIrisha)
акцию "неделю без брюк" ( это из Валяевой

И как??? Вообще сайт нравиться?
Как по мне , то я со всем согласна на все 100, только у меня не получаеться это осуществлять... cry

СветланаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:31 | Сообщение # 1023
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Молодецы, девчушки! Победить свою лень и неумеренность в еде - это воля и поступок. Уважаю. Удачи!

Добавлено (24.03.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Ирочка, как там вы в Донецке к Евро готовитесь? На вас как-то отражается вся эта суета и шумиха?

Добавлено (24.03.2012, 21:31)

Quote (красава)
А НАСЧЁТ БАНАНОВ Я ИХ СЕЙЧАС ЕМ ПО УТРАМ У ПРЕКРАСНО ХУДЕЮ

Ну, конечно же. Ведь калорийный закон никто не отменял. Можно и 10 бананов съесть, если в калории вложиться. Ну, конечно с любым сладким всегда легко перестараться biggrin biggrin

ПумсяДата: Суббота, 24.03.2012, 22:21 | Сообщение # 1024
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Получается вро де не плохо.

TiIrisha, получается очень даже хорошо wink
Продолжай в том же духе! happy

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 22:25 | Сообщение # 1025
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Так точно! Вчера день был более адекватный по питанию:

приветик_))будем знакомы_))
если держать себя в руках , то сдорово рузультат будет явнй!!!!!!!!

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ПумсяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:55 | Сообщение # 1026
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Светлана)
Можно и 10 бананов съесть, если в калории вложиться.

полностью согласна!
Бананы не стоит исключать из питания - они хорошо насыщают, благодаря им вырабатываются гормоны счастья! happy
я обожаю бананы!
Прикрепления: 3341811.jpg(47.6 Kb)

АнириДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:56 | Сообщение # 1027
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
Иришка, приветик. Как дела твои?Успехи продолжаются?

TiIrishaДата: Вторник, 27.03.2012, 01:46 | Сообщение # 1028
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Алиса)
И на восточные танцы хочу!!!

ой сколько всего разного я хочу...и танцы тоже в этом списке. У меня сейчас опять борьба- работа с документами отнимает все хорошее и все настрои...еще и "контрольный в голову"-это уроки со средним...Короче суббота-воскресенье радовала попытками, но увы не радовала итогами этих попыток, понедельник принес конкретный стресс, попытку разгруза на молокочае, завершенную плотным ужином в виде гречки с мясом и помидором,3 кислыми яблоками и 0,5 ст семечек..Опять пытаюсь себя собрать в кучу. Очень уж меня эти бюрократические баталии выбивают из колее. Завтра буду ОЧЕНЬ пытаться посидеть на белковом дне. Планирую :
Завтрак: творог 0% 150-200 гр + кофе
Обед брокколи с 2 яйцами
Ужин: если успею то куплю рыбу и сделаю на пару, нет, значит опять яйца. На перекус планирую чай с 14 гр черного шоколада, яблоко и 200гр кефира.,,Пока больше ничего планировать не буду. Хочу погулять , но пока увы.
Quote (Алиса)
И как???

Как по мне так не очень удобно, а секси можно выглядеть и в брюках, а в спортивных костюмах и халатах по дому я никогда не ходила, мои 3 дня поудивлялись-повосторгались, да и забили на это болт, а я как чистила и мыла, так и чищу и мою...Хоть без макияжа, украшений и платья, хоть с....

Quote (Светлана)
Уважаю. Удачи!

ОЙ рано...ТУт из депресняка в депресняк кочую...но пытаюсь выбраться, а вообще спасибо за веру.

Quote (Пумся)
Продолжай в том же духе!

Спасибо буду пытаться, очень уж меня пугает цифра трехзначная, а она собака, все ближе.

Quote (Mura)
приветик_))будем знакомы_))

Приветик smile

Quote (Пумся)
я обожаю бананы!

Ну я не могу сказать что обожаю, но полностью изх рациона не исключила.
Quote (Анири)
Иришка, приветик. Как дела твои?Успехи продолжаются?

Успехов пока 0, одна борьба и пока без успешная.А тут еще и снег сегодня выпал...а только весеннее настроение зарождалось...
Ладненько ныть. Пойду в ванну и баиньки и вам хороших снов и удачного дня. Спасибо всем кто ко мне заглядывает, вы мне очень помогаете.

АлисаДата: Вторник, 27.03.2012, 15:23 | Сообщение # 1029
Стройнеющая
35
Оффлайн
По моему, это у нас самая большая проблема-заедание стресса....я вот тоже, КАК ТОЛЬКО ПСИХАНУ, ТАК БЕГОМ ЧТО-ТО В РОТ ПОЛОЖИТЬ И ГОЛОВА ОТКЛЮЧАЕТЬСЯ...
А надо менять подход...посмотреть прямо в глаза проблеме и решать её, а также найти другие способы снятия стресса. Вот тебе уже давно пора завязать с этими документами, ведь это явно то, что тебе не приносит удовольствия. Вы же вроде должны были кому-то передать уже то правление? Откажись, чем побыстрее, а то изведёшь себя, а к суду и бюрократии поменяй отношение, воспринемай как должное....и тогда не будешь нервничать.
У нас сегодня тоже почти метель разыгралась, но всё равно же прийдёт весна, а затем и лето! Так и наше похудение, ну и пусть вчера был срыв, но всё равно мы продолжаем и будет и в нашем деле весна и лето!

ПумсяДата: Вторник, 27.03.2012, 15:58 | Сообщение # 1030
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Алиса)
А надо менять подход...посмотреть прямо в глаза проблеме и решать её, а также найти другие способы снятия стресса.

Алиса, полностью с тобой согласна! У меня точно такая же проблема! Только вот легко сказать искать другие способы...а уже когда привык так справляться с ситуацией то очень сложно что-то менять.. sad но...не невозможно! smile
Кстати,кому что помогает снимать стресс и что вы делаете (как отвлекаете себя) когда очень хочется налопаться?

MetiskaДата: Вторник, 27.03.2012, 19:27 | Сообщение # 1031
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1103
23
Оффлайн
TiIrisha, привет smile рада тебя видеть
Прикрепления: 1454434.jpeg(67.3 Kb)

TiIrishaДата: Среда, 28.03.2012, 02:09 | Сообщение # 1032
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Алиса)
Вот тебе уже давно пора завязать с этими документами, ведь это явно то, что тебе не приносит удовольствия. Вы же вроде должны были кому-то передать уже то правление? Откажись, чем побыстрее, а то изведёшь себя, а к суду и бюрократии поменяй отношение, воспринемай как должное....и тогда не будешь нервничать.

Золотые слова. НО...Я не могу отказаться от своего папы. Я его люблю и очень за него переживаю. Я-единственный человек который за бесплатно заинтересован в том что бы он никуда не влез и побыстрее передал все дела. Вопрос в том, что передать то мы передали, да только взять у нас по человечески не взяли, а все с кучей проблем. Кроме того они еще и жалуется в прокуратуру и прочие инстанции уже в догонку...Вот и приходится защищать. Так что я такой себе щит...Решать проблему стресса как то иначе- это тоже очень хороший совет. Вот только куда деть среднего который не хочет делать уроки сам, а виноват он лишь в том, что не стандартно мыслит и его отдали в не ту школу да еще в 6 лет. Он все что касается устной работы делает быстрее всех в классе, а вот писать и читать- у него блок... Школьный психолог говорит что все нормально и он перерастет ( читай станет как все) , астролог-что ребенок индиго, а с ними не все просто и нельзя забивать в таких детях индивидуальность. А как это совмещать с нашей средненькой школой не говорит никто...Вот я сегодня его ремнем отлупила ( не в эмоциях, спокойно ) а сейчас сижу и думаю, что вся агрессия родителей направленная на детей не более чем признание нашего бессилия. Думала -корила себя и схомячила плюшку, а так все сегодня по питанию хорошо складывалось. А потом еще младший добавил своей любовью.Ведь ребенок не виноват что он хочет спать с мамой, а мама при этом не может даже глаза закрыть, не то что уснуть... А ты говоришь как то решать. Как? Я себя сейчас чувствую подушечкой для иголок. Причем все большей частью иголки абсолютно случайные, специально меня никто не обижает. Можно сказать что нужно дистанционироваться, проявлять больше здорового эгоцентризма, но для любого действия необходимы СИЛЫ, а вот их то как раз и нет. Замкнутый круг. Я пытаюсь хвататься за любые соломинки, пока просто держусь на плаву. Я понимаю, что у меня реально ВСЕ ХОРОШО, но ведь я не худею как правило только из за стрессов, а я сейчас не худею, а наоборот плавно плыву к цифре 100...
Quote (Алиса)
будет и в нашем деле весна и лето!

Будет непременно, эти и дышим smile
Quote (Пумся)
Кстати,кому что помогает снимать стресс и что вы делаете (как отвлекаете себя) когда очень хочется налопаться?

Реально помогает чай с имбирем и какое либо действие, как то : почитать, принять ванну, сделать что то для себя, если уж совсем не в моготу то пью успокоительное. Но это когда есть силы на ДЕЙСТВИЕ. А у меня дилема как найти альтернативу если нет сил действовать.
Metiska, я тоже, спасибо за цветы. Обожаю полевые и ромашки.
Сегодня по питанию.
Завтрак: творог 5%-150гр+ кофе+ тост
Обед-1 яйцо, брокколи со стручковой фасолью (200 гр), курица -50гр
Ужин- 150 гр паровой куриной грудки, та же брокколи с фасолью+огурец
Перекусы и стессозаедалки: 20гр черного шоколада+3 яблока+0,5 ст семечек+1булочка с вареньем
Воды 2,5литра, мне нужно больше. Из специального спорта ничего, только домашне-детская беготня.
ЗАвтра будет новый день, надеюсь лучший. По питанию писать ничего не буду...не знаю что будет, ко мне приезжают гости. Буду держаться, вечером отпишусь. Спасибо что заглядываете, поддерживаете, мои хорошие!
Всем успеха!

АлисаДата: Среда, 28.03.2012, 21:10 | Сообщение # 1033
Стройнеющая
35
Оффлайн
Доброго утра, родная!
Сначала я тебе сейчас всего нажелаю и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТЬСЯ!

Ириша желаю, чтоб с папой удачно закончила все эти бумажные дела! Чтоб выиграли все суды!Чтоб вас никто не дёргал потом!
Чтоб в твоей жизни было больше радостных, приятных моментов, а стресс улетучился! Гармонии тебе с собой, с окружаищими и со всем миром!Чтоб дети успешно учились , были послушными, здоровыми и в меру активными! Сил тебе, енергии, здоровья и лёгкости в теле! Любви и согласия в семье!Финансового благополучия и хорошого отдыха!А ещё удобной, любимой работы приносящей стабильный зароботок и самореализацию!

По поводу среднего и уроков...знаешь так хочеться сказать, что не парся особо! Доказано, что из прилежных отличников выростают посредственные личности, а вот троечники( по старому) как раз многово добиваються в жизни! Ну творческий он у тебя, да нужен другой подход..а не всегда хватает времени и сил...понимаю. Всё равно немного попускай ситуацию...так будет легче и тебе и ему! Я вот тоже борюсь с переменным успехом, у нас в 4 классе будут сдавать аттестацию, как бы 3 екзамена...каждый день заставляют писать сочинения, а мой не может....Ремень не выход, я тоже иногда срываюсь...но больше из-за дисциплины, вранья, отношения к друг другу,чем из-за учёбы...знаешь у ведов есть выражение-" Где есть насилие-от теда бежит разум"
Чем больше ты пресуешь, тем больше он не сможет ничего исправить...и тут от его желания даже зависить не будет...просто не сможет.
Quote (TiIrisha)
но для любого действия необходимы СИЛЫ, а вот их то как раз и нет. Замкнутый круг.

Да и для любви и для мудрости нужны силы. И тут я ответ тоже нашла в ведах( можешь меня послать с ними, я не обижусь biggrin
),силы мы можем взять только выполняя аскезы(, обливания. зарядка, ограничения в еде,чёткий распорядок дня. и т. п.). Вроде бы парадокс, ведь на это тоже нужны силы, но это работает! Когда у тебя чётко построен день и ты начинаешь утро с того же комплекса ОШО, то и силы появляються. Ир , давай потихоньку выстраивай систему и всё наладиться!

Добавлено (28.03.2012, 21:10)
5 ПРАВИЛ НА УТРО

Порой уже с утра мы чувствуем себя усталыми, ничего не хочется делать, работаем через пень-колоду и, чтобы восполнить упадок сил, переедаем за обедом, пьем литрами кофе, травим себя энергетическими напитками. Как же этого избежать? "Весь секрет в том, чтобы правильно начинать свой день!"
Итак, из каких этапов должно состоять "идеальное" утро?

1. Подъем. Не стоит залеживаться в постели, чем дольше вы откладываете подъем, тем тяжелее будет потом вставать.
Обязательно улыбнитесь сами себе и хорошенько, со вкусом потянитесь, лежа в постели.
Когда встанете, постарайтесь сразу включить любимую музыку (лучше энергичную и бравурную) - в ее ритме вам будет легче делать утренние дела.

2. Процедуры.
Для начала выпейте теплой воды с лимоном - это даст толчок работе печени и поможет завтраку лучше усвоиться. Потом умойтесь холодной водой или протрите лицо кубиками льда из минеральной воды - это позволит вам окончательно проснуться. Можно прочистить нос теплой водой с морской солью. Это позволит легче дышать и разбудит мозг.
Если все равно чувствуете себя не слишком бодрым, помассируйте уши - с верхней части до мочки уха. Это должно привести в тонус весь организм.

3. Зарядка.
Утреннюю зарядку надо делать обязательно. Пусть даже это всего несколько наклонов и приседаний. Но лучше делать упражнения для брюшного пресса. Например, встаньте прямо и, не сгибая ноги в коленях, наклонитесь и руками коснитесь стоп. Проделайте упражнение 20 раз.
Или же можно просто потанцевать под свою любимую музыку.

4. Душ.
В душ надо идти только после утренней гимнастики, а, не едва встав с постели. Очень полезен контрастный душ, но если вы к нему не привыкли, сделайте воду просто теплой, только не горячей или холодной. Не забудьте запастись мылом или гелем для душа с цитрусовым ароматом, он оказывает бодрящее действие.

5. Завтрак.
Завтрак - это важный элемент утра. Тут в буквальном смысле что посеешь, то и пожнешь. Именно от него зависит наш тонус на целый день. В него могут входить зерновые (каши или мюсли на основе цельных злаков), яйца, молочные продукты, рыба (они содержат много белка), а также овощи и фрукты.
Не зря в детских садах и больницах на завтрак подают, как правило, кашу. Это самая полезная утренняя пища. Каши сытны, но обычно не способствуют сильному набору веса. К тому же, они полезны для мозга, повышают концентрацию внимания, что необходимо для учебы или работы.
Из чего же приготовить кашу?
Рисовая каша помогает выводить шлаки. Она богата витаминами и фолиевой кислотой.
В пшенной содержатся биологически активные аминокислоты, она способствует нормализации артериального давления, очищению желчного пузыря.
В гречневой много железа, она улучшает кровоснабжение, выводит из организма лишний холестерин и ионы тяжелых металлов.
Но самый оптимальный вариант для завтрака - это все та же овсянка. Технология обработки геркулеса такова, что в нем, в отличие от других круп, сохраняются все полезные вещества. В овсяных хлопьях содержатся калий, магний, марганец, йод, фосфор, хром, железо, фтор, аминокислоты, витамины, клетчатка.
Благодаря высокому содержанию сложных углеводов, овсянка способна снабжать нас энергией на целый день. А еще она прекрасно очищает кишечник.

5 ПРАВИЛ ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ РАННЕГО ВОЗРАСТА.

Уважаемые родители!

Общаясь со своим ребёнком, старайтесь:

1. Быть последовательными. Не запрещайте ребёнку то, что ещё вчера ему было позволено.

2. Быть вежливым с ребёнком. И тогда ваш ребёнок, скорее всего, усвоит именно такую манеру взаимодействия.

3. Сотрудничать с ребёнком, а не руководить им. Ваши приказы, резкие запреты демонстрируют неуважительное отношение к ребёнку, могут спровоцировать агрессивную вспышку.

4. Вводить чёткую систему запретов. Их должно быть немного, они нужны для ощущения безопасности вашему ребёнку (например, такие запреты: не брать спички, не открывать кран с горячей водой, не включать газ и др.). Старайтесь следовать им неукоснительно.

5.. Чаще говорить ребёнку, что вы его любите. Пусть малыш знает, что вы любите его за то, что он есть, а не за то, что он убирает игрушки, съедает кашу и др.

5 СПОСОБОВ СНЯТЬ СТРЕСС.

Чтобы обойти сопротивление освободиться от внутреннего напряжения, можно использовать специальные приёмы:

1. Кричать изо всех сил (или петь), конечно, желательно там, где вас никто не слышит.

2. Заняться спортом или быстро пройтись по улицам, постирать, помыть.

3. Выговориться, поделиться своим страхом, тревогой с человеком понимающим вас и поддерживающим.

4. Задаться вопросом «Что происходит, в чём дело? Что меня раздражает?»

5. При этом можете бить изо всех сил по подушке. После определённого удара вы точно будете знать, что вас раздражает.

В основе лежит механизм разрядки.
Хорошего вам настроения!

ПумсяДата: Среда, 28.03.2012, 22:15 | Сообщение # 1034
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
А у меня дилема как найти альтернативу если нет сил действовать

Да, и забить на все, убежать от проблем... Да, очень знакомо...

Quote (Алиса)
5 СПОСОБОВ СНЯТЬ СТРЕСС.

В следующий раз, когда будут переживания - постараюсь действовать по алгоритму! wink wink wink спасибо!

Прикрепления: 6226049.jpg(53.4 Kb)

красаваДата: Четверг, 29.03.2012, 13:08 | Сообщение # 1035
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн

АнириДата: Суббота, 31.03.2012, 16:41 | Сообщение # 1036
Стройнеющая
22
Оффлайн
Я столько написала...и всё исчезло....поэтому просто так:
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

АлисаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:13 | Сообщение # 1037
Стройнеющая
35
Оффлайн
Анири, спасибо за стих! Очень понравился, чей он? не Асадова?

АнириДата: Суббота, 31.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1038
Стройнеющая
22
Оффлайн
Стыдно. Не знаю.
Вот тоже нравится.
Помните родителей, делитесь
Молодою силою своей,
Их любите, им продлить стремитесь
Череду счастливых, ясных дней!

Ревности, обиде и сомненьям
Не позвольте между вами встать,
Не остудит время пусть стремленье
Друг для друга жить и побеждать –

Побеждать проблемы и рутину,
Быт, усталость, долгий груз зимы,
Главное, чтоб были вы любимы,
Чтоб друг другу были вы нужны!

Берегите женщин - хрупкие создания.
Гибкие, как кошки, быстрые, как лани.
Как стога большие, мягкие, как травы.
Берегите женщин - будете вы правы.

Поддержите женщин - на ветру им трудно,
С ними очень весело, а порою нудно.
Женщины - и солнце, и ночные звёзды.
Поддержите женщин - я прошу серьёзно.

Не ломайте женщин - это ваши рёбра,
Жаль, что понимают это лишь у гроба.
Женщины достойны вечного внимания,
Это очень прочные-хрупкие создания.

Поддержите женщин - это вам зачтётся,
Женщины - и звёзды, и такое солнце,
Что согреет многих... женщин поддержите
Это так не сложно - просто их любите.

Поддержите женщин - так, не ждя награды,
Постарайтесь сами все сломать преграды.
И тогда, поверьте, вдруг случится чудо
Женщина такою, как вам надо будет...

АлисаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:36 | Сообщение # 1039
Стройнеющая
35
Оффлайн
Quote (Анири)
Не ломайте женщин - это ваши рёбра, Жаль, что понимают это лишь у гроба. Женщины достойны вечного внимания, Это очень прочные-хрупкие создания.

Quote (Анири)
Это так не сложно - просто их любите.

ВатрушкаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:07 | Сообщение # 1040
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Quote (Алиса)
Не ломайте женщин - это ваши рёбра, Жаль, что понимают это лишь у гроба. Женщины достойны вечного внимания, Это очень прочные-хрупкие создания.

Вот это слова!!!!

Дневничок Ватрушки

АнириДата: Четверг, 12.04.2012, 20:00 | Сообщение # 1041
Стройнеющая
22
Оффлайн
ку-ку!Или ку-ка-реку!Не знаю, как к нам лучше?И когда нас жареный петух клюнет?Оптимизма тебе и настроения!

Добавлено (05.04.2012, 11:39)

Добавлено (12.04.2012, 20:00)

MetiskaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:36 | Сообщение # 1042
Стройнеющая
Постов: 1103
23
Оффлайн
Прикрепления: 9580614.jpg(62.5 Kb)

AsterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:31 | Сообщение # 1043
Стройнеющая
Постов: 523
15
Оффлайн

АнириДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:45 | Сообщение # 1044
Стройнеющая
22
Оффлайн

ИваДата: Вторник, 24.04.2012, 08:41 | Сообщение # 1045
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
У каждого в сердце есть место для Бога,

Но кто-то его прогонял от порога,

А кто-то впускал и молился ночами

За то, чтоб не шли друг на друга с мечами…

Молитвы людей, что от сердца исходят –

Безропотный отклик на небе находят…

Ведь Бог проявляет всегда состраданье

И слабой душе не пошлёт испытанья…

Мне верится, что с Воскресеньем Христовым,

Воскреснет добро и настигнет любого,

Кто хочет прожить эту жизнь ненапрасно…

Дарите добро каждый день, ежечасно…

И если встречаются злобные лица,

Попробуйте просто за них помолиться…

Возможно, покинет их душу тревога…

У каждого в сердце есть место для Бога.

В себе не растите гордыню, презренье…

Храните надежду, имейте терпенье…

Добро помогает, а злоба кусает…

Любите друг друга! Христос Воскресает…

Добавлено (24.04.2012, 08:41)
Демотиваторы, лозунги, приколы для худеющих!

Если худеющий долго не появляется в диет-группах и не пишет в своём онлайн-днейнике, значит он в зажоре..

Почему всегда, когда я вроде начинаю новую жизнь и начинаю худеть с понедельника,появляется зажратый вторник и портит все мои планы...

То,что ты делаешь сегодня,завтра получишь результат.

Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес.

Минутное удовольствие - большие усилия потом.Ты слишком красива, чтобы быть толстой

Самая лучшая диета - прекратить жрать!!!!

источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

французская диета: утром кекс, вечером секс. если не помогает, все мучное исключаем. (с)

Мир тесен- садись на диету

калории это такие маленькие зверьки которые ночью упорно ушивают джинсы

Съедая булочку, чувствуешь себя так, как будто продаешь душу

“Женщины садятся на диету только в трех случаях: если их бросил муж, если им нравится мужчина, если сегодня понедельник.“

Белое не полнит, полнят печеньки )))

- как похудеть?
- ешь на пол ведра меньше

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дешевый шоколад.

xxx: Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна
yyy: Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
xxx: Кто?
yyy: Хлебобулочный комбинат

Еда не может удовлетворить наши к ней запросы. Мы хотим от неё эмоций, а это просто пища

Отдай завтрак, обед и ужин врагу, сытый враг – безобиден.

Жри быстро, умри рано, оставь после себя огромный жирный труп

Идеальная фигура - это то, что девушки больше всего стремятся достичь и меньше всего берегут.

Потерять вес, чтобы летать..

Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек

Женщин напрасно считают пустыми. В этом нас убеждает стрелка домашних весов.

Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.

Разговор двух подруг:
- Слушай, как тебе удалось так похудеть?!
- Я пила воду....
- А как?
- За три дня до еды.

-Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом...

В каждом полном человеке заключен худой, который вопиет о том, чтобы его выпустили

У него, вероятно, было великолепное тело, пока желудок не начал сольной карьеры.

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.

Свою болезнь ищи на дне тарелки(китайская народная мудрость)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай.

- с чем булочка?
- с моим будущим лишним весом.

Лучше разбиться о кости, чем утонуть в жире.

Никакая еда не доставит столько удовольствия, сколько доставит ощущение худобы.

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя легче.

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется

Отчаяние – это когда вытаскиваешь шнурки, прежде чем встать на весы.

одна конфета по вкусу такая же как и десять, тогда какой смысл есть 10 а не одну?

еда выглядит хорошо,но я выгляжу лучше.

заткни свой рот, и питайся воздухом.

-почему ты такая худая?
-чтобы ты смотрела и завидовала!!

Спасибо, я уже ел в этом сезоне...

Все хорошее либо вредно, либо аморально ,либо ведет к ожирению

Рано либо поздно надо выбрать одно: либо очередной зажор либо красивая обтяивающая одежда.

АнириДата: Среда, 25.04.2012, 09:25 | Сообщение # 1046
Стройнеющая
22
Оффлайн
По чайку?

TiIrishaДата: Среда, 17.10.2012, 00:02 | Сообщение # 1047
Стройнеющая
25
Оффлайн
Здравствуйте мои милые, хорошие Стройняшечки! И те кто меня помнит, и те кто заглянет в первый раз. Хочу быть уверенна, что на этот раз я сюда опять пришла серьезно. Очень хотелось вернуться если не победительницей, то хотя бы не колобком...но увы...Я на цифре 100 уже 3 месяца. Хочу 85 к НГ. Без Вас никак, так что помогайте smile Вообще то я забегала к старожилам, только как гость, так что я в курсе дел в общих чертах. Буду рада новым знакомствам и новым возможностям.

SMELAyaДата: Среда, 17.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1048
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
TiIrisha, какие люди!)
Рада видеть)
Ничего, справишься с лишними кг, сомнений нет)
Что нового?)

TiIrishaДата: Среда, 17.10.2012, 00:22 | Сообщение # 1049
Стройнеющая
25
Оффлайн
Такс-с...Линейку добавила, от хандры избавилась, за что спасибо новым знаниям и учебе. План пока размытый и по питанию не определенный. Мне просто правильное питание не совсем подходит. Буду пытаться не есть после 19...максимум кефир. Из физических нагрузок пока только зарядку для "продвинутых" то есть свое любимое " Око возрождения" Воды пью много, на этом собственно вес и держится. А набрала я летом на безводье. Мы 1,5 месяца отдыхали с детьми в лесу...вода приносная ( 40 минут в одну сторону) или речная...то еще удовольствие. Я мало пила...и набрала. Хотя нагрузка и питание-сами понимаете...почти экстрим ( дрова, река, костер и 5 детей на 2 мамы) Но это отголоски оправдательной рефлексии. Завта отпишусь, что мне удалось сделать для себя. Вообще у меня этап подъема и обновления. Кто со мной ? ;)

Добавлено (17.10.2012, 00:22)
SMELAya, приветик! Спасибо что заглянула. Нового ОЧЕНЬ много. Много новый знакомств, эмоций, ощущений. Буду выдавать порциями, а то меня как хомячка разорвет smile Спрашивай smile

SMELAyaДата: Среда, 17.10.2012, 00:22 | Сообщение # 1050
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Вообще у меня этап подъема и обновления. Кто со мной ? wink

то же самое, я с тобой с радостью) happy

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Поиск: