вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 38«123435363738»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
TiIrishaДата: Среда, 17.10.2012, 00:22 | Сообщение # 1051
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
SMELAya, а как ты? Хотя я периодически к тебе забегала, прости что не часто...

SMELAyaДата: Среда, 17.10.2012, 00:25 | Сообщение # 1052
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
TiIrisha, все хорошо) поступила на бюджет, получила 1 стипуху, нашла работу по спец., уже уволилась - набралась опыта, иду дальше).

TiIrishaДата: Среда, 17.10.2012, 00:41 | Сообщение # 1053
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
SMELAya, умничка! Успехов! Мне нравится про
Quote (SMELAya)
иду дальше)

omnitudeДата: Среда, 17.10.2012, 04:58 | Сообщение # 1054
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 149
1
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Здравствуйте мои милые, хорошие Стройняшечки! И те кто меня помнит, и те кто заглянет в первый раз.

wink -21 кг.. ну вы даете )) вот это сила воли.. мне бы так

ОрхидеяДата: Среда, 17.10.2012, 15:17 | Сообщение # 1055
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
TiIrisha, рада видеть тебя !!!! И рада читать в твоем посте такие слова -
Quote (TiIrisha)
Вообще у меня этап подъема и обновления.

Вот с таким настроением МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ !!! Удачи тебе!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

GoldberryДата: Среда, 17.10.2012, 19:14 | Сообщение # 1056
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
TiIrisha, привет! Вот, пришла знакомиться. smile

Quote (TiIrisha)
Мы 1,5 месяца отдыхали с детьми в лесу.

Это же классно! Понимаю, что экстрим, но жизнь нужно наполнять легким экстримом, иначе будет пресно.

Quote (TiIrisha)
а то меня как хомячка разорвет

Насмешила! biggrin Хорошее выражение. Надо запомнить.

Quote (TiIrisha)
Вообще у меня этап подъема и обновления. Кто со мной ? ;)

Я с тобой! Обновление и подъем -- это всегда круто! Я тоже постоянно поднимаюсь и обновляюсь. wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

красаваДата: Среда, 17.10.2012, 19:17 | Сообщение # 1057
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Quote (TiIrisha)

И Я С ТОБОЙ

KotenokДата: Среда, 17.10.2012, 20:34 | Сообщение # 1058
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
TiIrisha, С возвращением! Не хватало твоих позитивных строк.

БелаяМишкаДата: Среда, 17.10.2012, 20:59 | Сообщение # 1059
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 62
0
Оффлайн
Привет, я тоже заглянула познакомиться! Я присоединяюсь к вам))) Ну что, к новым подвигам?!

Диеты на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Среда, 17.10.2012, 22:56 | Сообщение # 1060
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
omnitude, ну не силы не воли у меня в таком объеме нет, а вот систематичность- вот где сила
Quote (Орхидея)
Вот с таким настроением МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ !!! Удачи тебе!

Спасибо тебе за поддержку и пожелания.
Goldberry, привет! Рада познакомится smile
Quote (Goldberry)
Я с тобой! Обновление и подъем -- это всегда круто! Я тоже постоянно поднимаюсь и обновляюсь.

Вот и славно. Ударим коллективным позитивом по осенней хандре. Тем паче что у нас в Донецке нонче октябрь уж какой то африканский +22 С днем...
Quote (красава)
И Я С ТОБОЙ

Как здорово. Спасибо за привет! smile
Kotenok, ПРИВЕТИК!!! Я за тобой подсматривала помаленьку. Ты такой большуший молодец!!!
БелаяМишка, привет!

Добавлено (17.10.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Сегодня белковый. В итоге 100 гр курятины, 200 гр постной свинины, 1 л кефира, 3 яблока, 200гр зеленых овощей, 20 гр бизе( тоже белок, но с сахаром, но если учесть что это единственный сахар то вроде нормально), 150 гр сухого красного вина ( у мужа сестры день рождения). Воды, правда, маловато, но 2 литра травяного чая я выпила. Зарядку сегодня не успела, но была 5 км прогулка по городу и вечернюю содо-солевую ванну и кофейный скраб уже подготовила. Для душевного комфорта: Боди Шефер "Законы победителей".
Ну и не могу не сказать о своей новой работе. Я пока только обучаюсь, но мне ОЧЕНЬ нравится. Как не смешно это звучит в наших реалиях, но я искала работу которая бы позволила мне помогать людям. Когда я сформулировала свои желания...мне позвонила подруга детства и предложила попробовать себя в страховании жизни, в компании ПЗУ Украина. Так что я теперь там.
А еще я опять заглянула на свой любимый БП и выбрала 2 костумчика. Вот жду акцию, что бы заказать. Вот такие у меня новости.
Всем Спокушечки и хорошего завтра.
У меня завтра крахмальный. Картошки наемся...НЯМ. Зарядку все же попытаюсь

ToRRiДата: Среда, 17.10.2012, 22:59 | Сообщение # 1061
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
TiIrisha, привет. я здесь новенькая, но готова присоединиться к
Quote (TiIrisha)

желаю удачи!
Прикрепления: 2896525.jpg(145Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Среда, 17.10.2012, 23:07 | Сообщение # 1062
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
ToRRi, рада знакомству и желанию действовать. Команда- это вообще сила!

Samara_BorhesДата: Четверг, 18.10.2012, 00:24 | Сообщение # 1063
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
TiIrisha, привет! И я к тебе знакомиться пришла)
Прочитала в начале дневника твою историю. Ты такая молодец!

Я тоже 5 тибетцев делала по "Оку Возрождения".. Очень хорошие упражнения! Но меня на долго не хватило(

Прикрепления: 9997279.jpg(23Kb)

АнириДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:10 | Сообщение # 1064
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн

Приветик!Какие здесь новости?

TiIrishaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:43 | Сообщение # 1065
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Всем привет! Вот я кажется и возвращаюсь. Понимаю что фраза про кажется отдает слабоволием...На самом деле вернуться я решила твердо, а вот насколько хватит мне системности... Однозначно поняла, что без Вас мне плохо. Это не банальный комплимент, это констатация факта. Как я дошла до жизни такой пока писать не буду. Не сказка про жили-были продолжается, но оказалось, что я животное общественное, без аудитории гибну smile Сидеть в соцсетях мне не интересно, да и временем не располагаю, да и вес почему то начал ползти в гору. Цифра 103 меня сегодня не на шутку напугала, а планы в мае в Крым с мужем обязывают хоть немного взять себя в руки. 
План такой: завтра разгруз на молокочае, а потом 90 дней раздельного питания. Куплю абонемент в фитнес-зал ( уже договорилась, жду финансовых поступлений) и буду ходить по утрам пока дети в школе-садике, каждый день буду делать что то для позитивного настроя. Начну с Боди Шеффера и его "Законов Победителей". Постараюсь запихивать себя спать до 24:00, и не заваливаться в спячку после ухода семьи в школу-садик-работу.Начать по утрам делать кофейныке растирания, а по вечерам курс ванн для похудения. Ну и конечно ближайшие 40 дней обязываю себя отписываться хоть коротко , но каждый день про свои успехи-поражения+ контроль. Нодоело хандрить. Побегала тут по Вашим дневничкам- СУПЕР, тоже хочу позитива, движения и общения конечно же! ТАк что не забывайте про меня. Крупногабаритный Колобок очень нуждается в Вашей поддержке!

СветланаДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:03 | Сообщение # 1066
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Возвращайся, конечно же! А все эти разговоры про слабоволие - ерунда, внушили нам, что мы должны быть твердыми, как кремень, сильными, как спецназ и всегда знать, куда идти к чему стремиться, не сворачивая с намеченного пути. Люди - живые. Ка ни банально это звучит. Для себя я поняла - работа над собой - процесс динамический. Не будет так, что ножкой топнула и с первого числа превратилась из обжоры и сладкоежки, ненавидящей спорт, в олимпийскую чемпионку, питающуюся сельдереем. Изменения - как растения: нужно посадить семечко и каждый день поливать/удобрять. А в назначенное время наступит результат. 
Так что жду вечером рассказ о том, как ты сегодня поливала свои изменения  wink

TiIrishaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:13 | Сообщение # 1067
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Изменения - как растения: нужно посадить семечко и каждый день поливать/удобрять. А в назначенное время наступит результат
Спасибо тебе за такие нужные слова. Ну пока я свои изменения не поливала, а скорее решила пусть полежат...Не получилось вчера уговорить себя лечь в 24, легла в 2, а сегодня как следствие провалялась до 11 под крики 3-х летнего молодильного яблочка. Он сегодня дома остался в сад не пошел, чуть сопливит. Вот и проявлял свои восторги. Но Боди я все же послушаю. Причем еще не разу не промахивалась, загадываю число до 30, сегодня мне нравится 27...Даже не помню что за закон...но уже интересно. Но и молокочай на сегодня пока никто не отменял. Пока писала, созрело четкое желание сделать зарядку. Во как! И написать план на день...ТАк что погода для проростания семян надежды самая благоприятная smile

TiIrishaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:13 | Сообщение # 1068
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Да, вес 101,6...уже на 103, а это только на одном желании похудеть smile

SonOfNightДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:13 | Сообщение # 1069
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

СветланаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:55 | Сообщение # 1070
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Цитата (TiIrisha)
Спасибо тебе за такие нужные слова.
Да пожалуйста. Это я на своем опыте пришла к выводам. Все собиралась с понедельника начинать новую жизнь и ПАХАТЬ на 500%. Понедельник не наступал лет 5-7. Сейчас я поняла, что лучше буду КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать маленький шаг, чем когда-нибудь "с 1 января" лихо пробегу марафон и достигну цели. Кстати через короткое время небольших усилий само по себе появляется желание действовать активнее. Например, проходила пешком по 30 мин.в день, ну и хвалила себя за это. А потом ЗАХОТЕЛОСЬ пройти больше. попробовать что-нибудь ещё, например, 20 минут Джильку сделать. Да, знаю, что для похудения мало, но лучше, чем ничего. А там глядишь... wink

TiIrishaДата: Вторник, 05.03.2013, 02:51 | Сообщение # 1071
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
такс, зарядку сделала, 27 закон-"терпеливо возводи основание" вот тебе и совпадение очередное, кофЕм проскрабилась. Молокочай после долгого перерыва не пошел...до 17:00 продержалась, а потом полуобморочное состояние и 150гр макарон, + 1 пирожок с мясом (обезжиренный) +1 яблоко (это в течении 3х часов). Еще я масочку сделала, поработала, сделала уроки со средним и начала осваивать фотошоп. Папа купил ноут, теперь осваивает просторы инета, притащил ко мне пачку фоток старых, просил на одноклассники закинуть. Вот я и пробовала уж совсем плохие фотки подкорректировать. ну так, для контрасно-не контрастно разобралась:). То есть день сегодня просто фиеричный. Все успела ( ну почти) и почти без косяков. Пусть только попробуют эти лишние кг завтра не построится и не дать деру. Уж 6 кг набранных на депресняке точно должны растаять как прошлогодний снег smile Завтра должна еще и посылочка с полмерной глиной прийти ( это мой новый способ самовыражения по ночам smile Буду ваять подарок сестре и племяннице на 8 марта. Из планов на завтра все то же, по питанию белковый. Вот думаю не рвануть ли завтра еще и на фитнес...
Всем позитива и успехов. Спокойной ночи!!!

К@ринДата: Среда, 06.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1072
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2220
45
Оффлайн
TiIrisha, привет! Рада твоему возвращению. Молодец, что взялась за себя. happy

SonOfNightДата: Четверг, 07.03.2013, 12:16 | Сообщение # 1073
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

С наступающим!

TiIrishaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:56 | Сообщение # 1074
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
К@рин,спасибо за поддержку!
SonOfNight, спасибо, очень красивый букет!
Значится так. 2 дня не работал комп, но продуктивно работалая. Позавчера: с утра таки рванула на фитнес, потом белковый день +программа 60( Мое ноухау smile Душ с кофейныйм скрабом,  каша овсяная с яблоком, кофе бутерброд с сыром- это после тренировке и до 12, потом  2 яйца + пекинская капуста с каплей лимонного сока, куриная грудка, 300 мл кефира, из косяков: 2 грейпфрута( больших) и 1 яблоко..и все после 19...,но за 2 часа до сна. ,а вечером ванна содо-солевая, маска банановая, хорошая книжка и отбой в 00:05(почти уложилась).
Вчера с утра фитнес+ скраб кофейный. Завтрак после тренировке бутер + 2 конфеты "Аркадия" День крахмальный. За день съедено в целом 1 кг картофеля, 0,5 кг капусты , 0,3 свежей моркови. Из косяков 3 яблока+ 30гр рисовые шарики в шоколаде+ 30гр тыквенных семечек. Вечером горчичная ванна. В целом день неплох.
Сегодня все как то не ладится. Не люблю 7- 8 марта. Все бегают суетятся, ждут подарков. А кто спрашивается соберет подарок для подружек сына- я, кто поздравит воспитателей и учителей? тоже я ...Вот и получается что это праздник всех, но не мой. Мои мужчины не особо умеют делать подарки. Правда муж дал денег на абонемент,  новый комплект белья( красивый ),пригласил завтра в театр( я напросилась). Наверное мне бы хотелось, что бы все это было с его подачи, но увы... Я когда была помоложе что-то фантазировала себе про  СВОИ праздники ( д/р, 8 марта, день свадьбы, 14 февраля), но как правило не получала и толики своих фантазий. Вот и разочаровалась. А тем паче что все праздники мы собираемся у нас. А это и порядок в квартире и стол накрыть ( причем то что я есть не буду), но вроде как должна) Но все равно, девочки, для кого это еще праздник-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Так что сегодняшний день без спорта. Не успеваю, у младшего в д/с короткий день, а у старшей концерт на 18:00 куда я приглашена, не пойти как то не хорошо. День углеводный. Мой самый не любимый...: утром кукурузные хлопья с кефиром, в обед 200 гр лепешка + 30 гр малинового варенья ( пасту с овощами не успела приготовить) на ужин сделаю себе наверное пустые суши ( это если найду для себя время). Про завтра даже думать не хочется...

TiIrishaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:56 | Сообщение # 1075
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Да, вес 101,3...

TiIrishaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:24 | Сообщение # 1076
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Такс, 8 марта прошло почти без косяков. Был фруктово-овощной день. Из косяков 0,3 пива  и бутерброд небольшой с рыбой. Еще 8 не работал фитнес зал, но был позитив в виде похода в театр. В целом жизнь налаживается и я молодец smile
Сегодня белковый день. Фитнес уже был, ванна тоже. Хочу еще творчеством позаниматься, полепить чЕ нибудь прикольное. Надеюсь, что весы завтра порадуют. Всем хорошего дня!!!

SonOfNightДата: Суббота, 16.03.2013, 10:53 | Сообщение # 1077
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

TiIrishaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:50 | Сообщение # 1078
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
SonOfNight, спасибо, очень нежный букет.
О себе...чет я немного раскисла. Да собственно по биоритмам у меня полный спад. Плюс почти ежедневные тренировки не меняют картину веса. Хочу догнать свою линейку 100, а весы каждый день показывают 102...На тренировки хожу почти каждый день, перерыв сделала на КД .Волы как обычно много. Питание стараюсь с акцентом на белок, убрала мучное, сладкое. Жирное я вообще не могу есть. Думаю организм выжидает. Пока не может понять что с ним происходит, а настроение портится. Но ничего...подождем, глядишь все устаканится wink

ПтичкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1079
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 239
4
Оффлайн
TiIrisha, рада знакомству! Спасибо, что зашла ко мне. В таком трудном деле важна поддержка! Чтобы дойти до цели, надо идти. Оноре де Бальзак
Просто эти шаги у всех разные, кто - то вприпрыжку, для кого-то нужны остановки, главное продолжить начатое дело! (Пишу не только для тебя, а и себя уговариваю -  настраиваю на нужный лад!)

Прикрепления: 2586886.jpeg(5Kb)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:35 | Сообщение # 1080
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Птичка, правильно ты пишешь, дорогу осилит идущий. 
А я уже почти догнала свою линейку. Еще 400 гр и будет реальный отсчет. По питанию сегодня полный ПИ..., по спорту- был вчера, будет завтра...а сегодня день святого лентяя. Я устроила себе отдых.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 36 из 38«123435363738»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz