вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 38«1234563738»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
АлисаДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:08 | Сообщение # 91
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
TiIrisha, я тоже особо позорного в твоём питании не увидела( блинчики конечно было лучше утром съесть), а вот 20гр рыбного рулета(кстати меня заинтересовал рецепт), даже и после 18, особого вреда не принесёт.Ну хватит себя грызть по всякому поводу, лучше похвали!Я вот себя хвалю, по принципу, "Если не я , то кто же? ".
Ты молодец, что занимаешься телом, всякими обвёртываниями, что не пропускаешь своё " ОКО",что всё равно ограничеваешь себя во всяких каках и бяках!!!Ты уже умничка!!!А стоит только начать и оно втягивает как в круговорот, делая всё больший радиус, то есть всё больше и больше положительных перемен!!! Я в тебя верю!!!

Добавлено (07.02.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Почитай тут, я думаю тебе понравиться! http://stroiniashka.ru/forum/17-502-1#70310

К@ринДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:26 | Сообщение # 92
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
TiIrisha, нерастраивайся по поводу блинчиков. Ведь когда ты похудеешь, то будешь питаться нормально. А главное, чтоб это нормально вырабатывалось сейчас. Золотое правило моей матери всё и по чуть-чуть. Или " ХОРОШО ЕДРЁНА МАТЬ, ТОЛЬКО МЕРУ НАДО ЗНАТЬ". У неё это сейчас очень хорошо получается. Уже 8 лет держит вес 54 кг.

TiIrishaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:28 | Сообщение # 93
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Алиса,спасибо тебе, Солнышко, за поддержку и статью. Статья очень классная. Только сегодня у меня все наоборот и наперекосяк...Правда вот спорта к зарядке добавила- сделала 1 уровень с Джилиан- я в шоке! Кардио смогла просто покачаться на носках- прыгать не решилась.

Добавлено (07.02.2011, 18:19)
К@рин, спасибо! Вся проблема в том, что мои привыкли к плюшкам-ватрушкам. Я люблю готовить и как говорят друзья и семья делаю это творчески и с душой- то есть вкусно...Мы давно отказались от промышленно переработанных продуктов.Я часто хлеб пеку сама и йогурты делаю.Сейчас стараюсь и им питание оздоровить- но мои детки не едят многое( например мясо в супе/бульоне)-вот и приходится это мясо "прятать" в пироги, блинчики, вареники...В результате получается мясо/тесто...А готовить отдельно- это уже мне не по плечу. Но меня очень вдохновляет опыт твоей мамы. Вот и я так попробую -все но очень по-немножку

Добавлено (07.02.2011, 18:28)
все таки буду пробовать питаться 5-6 раз по чуть чуть( как в статье)

Еще наблюдение из личного опыта. Покупная грязевая маска... wacko Не даром на упаковке написано,что обертывание смыть через 10 минут( домашнюю я делаю по 1 часу) Ели спаслась детским кремом. Девочкам с чувствительной кожей противопоказано- будут ожоги. Короче, лучше домашние средства: и дешево, и эффективно, и безопасно.

Сегодня по питанию:
Завтрак- овсянка 2 ложки, пирог( не жирный) 150гр чай
Обед--300гр бульона, салат из рыбного рулета с морской капустой и домашним майонезом( чуть-чуть)-150гр, хлеб из муки грубого помола -50гр
Перекус кофе и 2 яблока
Ужин -планирую омлет на пару из 1 яйца +2 белков.

kota007Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:34 | Сообщение # 94
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Молодец какая я вот тоже насмотрелась про вредную пищу так задаюсь вопросом что есть? Ты молодей что печешь сама хлеб да и йогурт готовишь wink

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

К@ринДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:44 | Сообщение # 95
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
TiIrisha, первое время когда она резко взялась за себя, то могла сварить себе лист капусты и съесть его с соевым соусом, рис с соевым соусом. Зелёный чай с аптечными отрубями и столовой ложкой мёда.Сила воли железная и + спорт. После 18-00 холодильник переставал для неё существовать. Мы с отцом не прихотливые, я тоже не ела после 18-00. В это время мы вместе занимались аэробикой.Хорошие были времена... wink

TiIrishaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:42 | Сообщение # 96
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Алиса)
(кстати меня заинтересовал рецепт)

biggrin biggrin Это был вариант ленивых рыбных котлет на пару...Сделала фарш на рыбные котлеты но переборщила с яйцами- фарш получился жидковатый. Я добавила туда морковь кубиками и стручковую фасоль кусочками и в чашу для риса в пароварку на 1 час. И не нужно было жарить- получилось облегченное блюдо. Когда надоело просто так, порезала кубиками 1*1 см +яйца+укроп+морская капуста+домашний майонез 1 ст ложка- детям подала как салат с крабовыми палочками smile Мы раньше эту гадость ели. Теперь я в салаты кладу только рыбу( отварную, соленую) biggrin biggrin biggrin

К@ринДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:45 | Сообщение # 97
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
. Теперь я в салаты кладу только рыбу

Вот прорыв к здоровому питанию.

TiIrishaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:04 | Сообщение # 98
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Катеринка-мандаринка, Спасибки!

Добавлено (08.02.2011, 22:42)
К@рин, smile :)

Добавлено (08.02.2011, 23:04)
Сегодня пыталась провести разгрузочный день на кефире...выдержала до 17:00 .Потом банально стало плохо. Нет не есть хотелось, а началась головная боль и слабость. В общем получилось за день 1 литр кефира + 200 гр куриной грудки на пару+2яблока. В принципе по калориям 917 ккал, так что будем считать , что разгруз более-менее состоялся. Из физкульт-минутки- сделала "Ускорение метаболизма" с Джилиан- для меня рановато. Завтра вернусь к 1 уровню. А то тренировка на 1 час, да еще сплошные прыжки- для меня рановато. Доделаю курс по обертываниям, хочу потом ванны попробовать Алисыны...Вот так...
Все удачи!

SMELAyaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:09 | Сообщение # 99
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Прикрепления: 5390117.jpg(183Kb)

KotenokДата: Вторник, 08.02.2011, 23:12 | Сообщение # 100
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
TiIrisha,

TiIrishaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:16 | Сообщение # 101
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
SMELAya, спасибо за мотивашку! Классное бельишко...Вот только на бегемотов такое не шьют... smile

SMELAyaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:26 | Сообщение # 102
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
TiIrisha, не надо гадостей говорить, а то будет тебе атата)
похудеешь и купишь себе ещё лучше happy

TiIrishaДата: Среда, 09.02.2011, 00:11 | Сообщение # 103
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
SMELAya, biggrin biggrin biggrin . У меня средний любит мульт "Мадагаскар", вот там есть бегемотиха Глория- жуть какая симпотная и секси, дык я типа такая же smile smile .А белье для очень больших женщин я все таки нашла , и даже свои любимые чулки...надо только заказать smile Хочу платье, белье, чулки и туфли на высоченном каблуке (моя слабость, но ходить в них я не могу, но все равно покупаю smile

SMELAyaДата: Среда, 09.02.2011, 00:14 | Сообщение # 104
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
TiIrisha, у тебя шикарный вкус, я так понимаю)

ОрхидеяДата: Среда, 09.02.2011, 00:15 | Сообщение # 105
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Сегодня пыталась провести разгрузочный день на кефире...выдержала до 17:00 .Потом банально стало плохо. Нет не есть хотелось, а началась головная боль и слабость. В общем получилось за день 1 литр кефира + 200 гр куриной грудки на пару+2яблока. В принципе по калориям 917 ккал, так что будем считать , что разгруз более-менее состоялся.

TiIrisha, я как то на кефире выдержать не могу, наверное потому что он кисловатый и мне еще больше кушать хочется ... а вот на ряженке + пару фруктов за день - выдержала smile попробуй)))) попытка, как говорится, ...не пытка ))))

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

kota007Дата: Среда, 09.02.2011, 15:34 | Сообщение # 106
Похудение - это реально
Заблокированный
9
Оффлайн
Не знаю я люблю кефирчик няма dry

Lita2599Дата: Среда, 09.02.2011, 16:24 | Сообщение # 107
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 92
4
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
.Правда вот спорта к зарядке добавила- сделала 1 уровень с Джилиан- я в шоке! Кардио смогла просто покачаться на носках- прыгать не решилась.

я уже без проблем делаю, правда кардио ноги больно я считаю что там разминки мало, 3 сегмент 1 уровня когда все упражнения соединены я уже прыгаю без боли в ногах. А прыгать я на мягком коврике на котором туристы спят и кроссовки все нормально вроде не громко biggrin

Добавлено (09.02.2011, 16:14)
Орхидея, в такой бы ванне сейчас полежать

Добавлено (09.02.2011, 16:24)
TiIrisha, по поводу обертываний спросить хочу... Противопоказания ты сказала болезнь почек, если у меня пиелонефрит (ифекционное почечное заболевание) значит мне нельзяя cry

Первоначально: вес 73кг; ОГ 104; ОТ 94; ОБ 107
МОЙ ДНЕВНИК

АлисаДата: Среда, 09.02.2011, 16:36 | Сообщение # 108
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Да, Джилька это дело привычки, и правда что в кросовках легче.А разгруз для начала действительно не плохой, может ты ещё от КД не отошла, гемоглобинчик маленький?Может потом легче будет, или пей в этот день кофе для поднятия давления.
Quote (Lita2599)
в такой бы ванне сейчас полежать

А у меня, была такая ванна из лепестков роз...У меня в июне День Рождение и как раз во дворе цветут 3 куста плетистых роз-вот малые оборвали их и сделали мне ванну!Такой подарок запомнился.!

ЯночкаДата: Среда, 09.02.2011, 19:42 | Сообщение # 109
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Сегодня пыталась провести разгрузочный день на кефире...выдержала до 17:00 .Потом банально стало плохо. Нет не есть хотелось, а началась головная боль и слабость.

значит тебе этот день не подходит, не пробуй его больше! wacko тебе надо более сытные разгрузки устраивать. яблоки тоже не вариант...
попробуй молоко и бананы)
Quote (SMELAya)
у тебя шикарный вкус, я так понимаю)

полностью поддерживаю!

TiIrishaДата: Среда, 09.02.2011, 23:13 | Сообщение # 110
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (SMELAya)
у тебя шикарный вкус, я так понимаю)

biggrin biggrin
Да, было раньше и время, и деньги. Есть слабость- люблю по-эстетствовать smile Что бы от кончика волос- до кончика ногтей. Только последнее время на Енто развлечение нет финансовой базы smile Но все равно стремлюсь- по -привычки smile

Добавлено (09.02.2011, 22:55)
Lita2599,спасибо за совет! Попробую завтра попрыгать в кроссовках, а то я все босиком... На счет обертываний- попоробуй холодные. Их как раз можно при болезнях почек. Зайди к Алисе, я ей кидала ссылку.

Добавлено (09.02.2011, 22:58)
Алиса, да я думаю при тех нервах что у нас с тобой (дети) разгруз- это вообще подвиг. Я сегодня вообще есть забывала.Позавтракала в 10, а про обед вспомнила в 15:00...Вот такие дела...Ну буду работать в этом направлении, обещаю! smile

Добавлено (09.02.2011, 23:02)
Яночка, спасибо, солнышко! Я попробую на молоко-чае с бананами, вот только мои в школу пойдут. Хочу сделать так: 5 приемов пищи: чай с молоком, плюс к ним два банана( например 2 и 5 прием пищи)

Добавлено (09.02.2011, 23:04)
kota007, приветик!Сейчас к тебе в гости пойду wink

Добавлено (09.02.2011, 23:13)
Теперь о дне сегодняшнем:
Завтрак- каша овсяная на воде + 1 сырник( жарила без масла )+1 ложка чайная вишневого варенья
Обед: бульон с лапшой -200гр, 2 средние картошины в мундире+ 2 см кусочек селедки
Перекус: 14 гр черного шоколада
Ужин: 120гр обезжиренного творога+ 50гр кефира 0,05% жирности, 300гр яблок.
Еще сегодня был кофе...много кофе без сахара, только я , почему-то, от него спать хочу smile
Из спорта- только зарядка и домашние дела( уборка-готовка-молочная кухня-уроки- я это называю мамминг smile

domitrixДата: Четверг, 10.02.2011, 12:56 | Сообщение # 111
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 276
14
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
я это называю мамминг

прикольно! biggrin
А от кофе я тоже бывает засыпаю если сильно много его выпью.

Моя история

TiIrishaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:56 | Сообщение # 112
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Всем добрый вечер!
Зачем то сегодня встала на весы...что-то на этой неделе без перемен. Но я полагаю, что после резкого сброса идет стабилизация. Уже хорошо то что не в плюс...

Спорта сегодня кроме зарядки и подготовки к дню рождения младшего не получилось.
Питание: завтрак- овсянка 100гр+бутерброд с сыром
обед- 2яйца+ кусочек селедки+2 яблока
перекус 1 апельсин, 3 финика, 14 гр ч.шоколада, 0,5 мандаринки
ужин- паровая рыба-150 гр
Много зеленого чая ( наверное литра 2 smile
Из занятий для себя- сегодня сделаю грязевое обертывание( покупное, осталось как раз на 1 раз)

Добавлено (10.02.2011, 21:56)
domitrix, biggrin
А на счет кофе- наверное у нас с тобой давление от кофе нормализуется и ли еще что...

МИЛАШКА2010Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:57 | Сообщение # 113
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 110
6
Оффлайн
TiIrisha, молодец!!! happy

KotenokДата: Четверг, 10.02.2011, 22:19 | Сообщение # 114
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
TiIrisha, Привет! Я тут редкий гость теперь, (подробности в дневнике написала).
По поводу чая это конечно хорошо, но я по телеку слышала (от Малышевой), что типа нужно пить 1,5 л в сутки именно воды. Т.е.чай, кофе, суп, фрукты, овощи и прочее - не считается. А ещё чай и кофе обезвоживают, поэтому если выпила чашку чая - компенсируй её 1 стаканом воды.
Я ни в коему случае не учу, просто ценная инфа, я думаю wink Ну а про последствия зел.чая знают все, что там аппетит уменьшается и всё такое. Но действует на всех по-разному. Из-за содержания кофеина он может повысить давление, а из-за мочегонного эффекта - наоборот понизить. У меня 2 вариант.
Питание у тебя хорошее, вес стабилизировался - хорошо, пусть тело привыкнет wink

TiIrishaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:34 | Сообщение # 115
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
МИЛАШКА2010, спасибо!
Kotenok, спасибо за советы и поддержку. Очень полезно и приятно wink
Я и воду" глушу ". Мне же если из расчета 30 гр жидкости на 1 кг веса выпивать для нормальной работы организма нужно более 3 х литров. В любом случае спасибо!!! За давлением я слежу. Хотя у меня стабильно 110/70. Как ушла с работы забыла и про ВДС и про сердце smile

Добавлено (11.02.2011, 01:34)
...вот, вдохновленная вашими подвигами и результатами сделала еще сегодня 1 уровень с ДжМайк, маникюр и кофейный скраб+обертывание.Жутко собой довольна. Вот только в 00:00 очень захотелось есть...съела целый апельсин. Он явно был лишний, но муж настоял.

АлисаДата: Пятница, 11.02.2011, 09:39 | Сообщение # 116
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
сделала еще сегодня 1 уровень с ДжМайк, маникюр и кофейный скраб+обертывание.Жутко собой довольна.

Вот видиш!!!!Ты уже молодец, ведь в начале месяца(января)-ты даже и не думала, что будеш скакать с Джилиан! А я вот что-то её закинула.....
Питание у тебя вообще супер!-Кремлёвско-малышевско-меримановское biggrin biggrin biggrin
Quote (TiIrisha)
Есть слабость- люблю по-эстетствовать Что бы от кончика волос- до кончика ногтей. Только последнее время на Енто развлечение нет финансовой базы

Иногда и из-за этого и депресняк нападает, когда в душе стремишся к идеалу(Ухоженности от и до), а на деле этого не получаеться...Будем стараться по мере сил и возможностей!!!!

кристиДата: Пятница, 11.02.2011, 10:01 | Сообщение # 117
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
сделала еще сегодня 1 уровень с ДжМайк, маникюр и кофейный скраб+обертывание.Жутко собой довольна.

TiIrisha, Привет ты просто умничка!!!!У меня есть подруга у нее только один ребенок, как она маникюр с педикюром вообще забросила....говорит что ничего не успевает wacko а про спори и уход за собой и подавно)))))

Диеты на www.nadietah.ru

К@ринДата: Пятница, 11.02.2011, 13:20 | Сообщение # 118
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
TiIrisha, и Алиса, сегодня разговаривала со своей мамой, и рассказала ей о вас. Она считает, что это просто подвиг худеть с тремя детьми. Вобщем просила вам передать не сдаваться и что вы просто молодцы!

АлисаДата: Пятница, 11.02.2011, 16:32 | Сообщение # 119
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
К@рин, спасибо за комплименты и похвалу, это с твоей мамы нам пока пример надо брать..Маме огромный привет и спасибо за дочьку, такую умную и общительную!

kota007Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:40 | Сообщение # 120
Похудение - это реально
Заблокированный
9
Оффлайн
Ну как у тебя дела? Я всегда рада тебя видеть в своем дневнике ) . Я читала про разгруз на ананасах конечно не сытно но полезно.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 4 из 38«1234563738»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz