вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 38«12345673738»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
TiIrishaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:22 | Сообщение # 121
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
К@рин, огромный привет маме! Я полностью солидарна с Алисой. Это нам нужно брать с нее пример.

Добавлено (13.02.2011, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (kota007)
Я читала про разгруз на ананасах конечно не сытно но полезно.
biggrin
А еще очень дорого... cool

Добавлено (13.02.2011, 02:22)
Отчет за два дня..Очень насыщенных подготовкой и празднованием 1 годика моему сынули.
Пятница: из спорта ничего,из еды все было бы ничего, если бы не забывала поесть, а вспомнив не накидывалась на еду как дикий кайот...
Завтрак( в 10:00 хотя проснулась в 7) овсянка+ кусочек сыра+яйцо+кофе
Обед в 15:00- 300г ухи...была жутко голодная, по-этому сварила себе 150 гр капусты+1 чайная ложка масла)
Перекусы- 2апельсина и 14 гр ч.шоколада
Ужин- 2яйца( знаю, что на день многовато).
Поела до 18:00, а в 23:00 была готова загрызть лошадь... Съела 70 гр отварной курятины и О УЖАС! уснула...

Суббота
Завтрак начался с овсянки
Обед- пришли гости, и за праздничным столом я старалась держаться, но попробовала все по ложке. Делала акцент на белковую пишу, ну а майонез у меня только домашний, а это масло подсолнечное+ яичный желток+ лимонный сок+горчица. Даже тортика попробовала чуть- кусочек у мужа отщипнула...
Ужин-доела греческий салат с акцентом на фету...И после 18 только чай...
Спорта не было, даже зарядки. А завтра хотела провести разгруз, но к нам собираются мои родители- у них рубиновая свадьба ( 40 лет). Даже страшно, что покажут весы в понедельник...

К@ринДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:10 | Сообщение # 122
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Онлайн
TiIrisha, и Алиса, вы прям меня в краску вогнали! Привет обязательно передам.

Irina_LДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:12 | Сообщение # 123
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 415
15
Оффлайн
Через час будет день Святого Валентина. С праздником!

TiIrishaДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:00 | Сообщение # 124
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Irina_L, спасибо! Очень трогательно. biggrin biggrin biggrin
У тебя, вообще, столько всяких очень классных картинок-мотиващек..А мне некогда полазить поискать sad

KotenokДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:58 | Сообщение # 125
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
TiIrisha,

CanellaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:38 | Сообщение # 126
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн

KotenokДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:25 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
TiIrisha, Желаю тебе сохранить всё то, что у тебя есть в жизни! А у тебя, на самом деле, всё здорово! Осталось совсем немного, ты справишься!

CarlyДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:01 | Сообщение # 128
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
TiIrisha, С праздником!!!

TiIrishaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:45 | Сообщение # 129
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Canella, Lita2599, Carly, Орхидея, Kotenok, огромное спасибо за поздравления и мотивашки.
Это действительно очень позитивно настраивает.
Даже если хочется дать слабинку, уже стыдно !!!

О сегодняшнем дне- я выдержала разгруз на молоко-чае. Спорта не смогла. Только беготня с детьми по морозу -20С по больницам.
А еще я сегодня начала делать ванны для похудения. Уж не знаю поможет ли, но по крайней мере я согрелась smile

Еще раз всем большое спасибо!!! Всех с праздником!

kota007Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:50 | Сообщение # 130
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Как у тебя дела?

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

TiIrishaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:53 | Сообщение # 131
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Милые мои Стройняшки! Привет! У меня сегодня день контрольных замеров. Короче разгруз, обертывания и начало серии ванн не прошли даром smile -1,4 кг за 10 дней.
По объемам -1 см в бедрах... Но там есть чему худеть... Так что может 1 см и есть 1кг 400гр smile
Я на радостях покрасилась( ну рыжей из меня не получилось я -шатенка, но я теперь шатен с глубоким рыжим поддекстом) и сваяла себе новую юбку в пол. Теперь
ношу куртку-авиатора( до талии) с юбкой в пол и тяжелыми ботинками. Уж не знаю как там по моде...но так у нас с в городе тетечки не ходят, а я хожу wink wink wink

К@ринДата: Вторник, 15.02.2011, 18:06 | Сообщение # 132
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Онлайн
TiIrisha, поздравляю ! Ты таешь!!!! salute Запомни раз и навсегда, так говорит моя мама, ты не тетечка, не баба-бурёнка! ТЫ-ЖЕНЩИНА!!!Красивая, ухоженная и умная!

TiIrishaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:35 | Сообщение # 133
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (К@рин)
ты не тетечка, не баба-бурёнка! ТЫ-ЖЕНЩИНА!!!

Вот по этому я и стараюсь всегда одеться как-нибудь на так как все.На дорогие манто у меня средств нет, но есть голова,
руки, машинка и оверлок. Вот и выискиваю на распродажах приличную сложную шмокту, шью к ней какую-нибудь не сложную, добавляю
обувь и аксессуары и я почти модный бренд...:) Даже при своих кг за 100 smile
А маме за слоган респект smile

ЯночкаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:44 | Сообщение # 134
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
1,4 кг за 10 дней

ты наша умничка! таешь на глазах и правда!

TiIrishaДата: Среда, 16.02.2011, 01:03 | Сообщение # 135
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Яночка,спасибо!
У меня цель к 10/04- 100кг. А в качестве мотивации- поездка в Киев на д/р подруги. А в Киеве я не была 11 лет, хоть и люблю этот город. Очень хочется wink

Добавлено (16.02.2011, 01:03)
Что касается для сегодняшнего:
завтрак- овсянка+бутерброд с сыром+ малюсенький кусочек бисквита( от вчерашней Валентинки, вчера не пробовала smile
обед- рис с овощами 150 гр+ бульон 200г+ салат из пекинской капусты-50гр
перекус -1 ложка яблочного джема и чай
ужин -отварная капуста -150 грс 1 ст. ложкой подсолнечного масла
Из спорта только йога-зарядка.Из процедур содо-солевая ванна. Должна была быть ванна Клеопатры, но не купила к ней ингредиентов, решила поменять их местами.

Вечером встала на весы...решила, что ну их. Я же утром получила позитив, не буду расстраиваться...Следующее контрольное взвешивание- 25/02. Хочу попробовать перед контрольными днями проводить разгруз...И пусть немного самообман, зато стимулирует smile :) smile

Хочу еще параллельно делать что-нибудь для морды лица smile Может есть какой курс- подскажите, пожалуйста.
Спасибо всем кто заходит в гости. Всем удачи и хорошего настроения!

KotenokДата: Среда, 16.02.2011, 01:19 | Сообщение # 136
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
TiIrisha, Я, как обычно, здесь, провожу романтическую ночь с философией)Сегодня она не так агрессивна, поласковее с моим мозгом biggrin Но оставлять в одиночестве её никак нельзя biggrin (лирическое отступление)
У тебя отличные успехи, я считаю! Как раз 1 см=примерно 1 кг smile
Quote (TiIrisha)
Из спорта только йога-зарядка.Из процедур содо-солевая ванна. Должна была быть ванна Клеопатры, но не купила к ней ингредиентов, решила поменять их местами.

Ох, что это такое и с чем это едят? Так интересно..это с шоколадом как-то связано или глиной? Я просто вообще реально не разбираюсь.
Quote (TiIrisha)
ожет есть какой курс- подскажите, пожалуйста.

По этому поводу посоветуйся с Canella (Ольга), она как зайдёт, так ответит, я уверена! Мб Янчик знает.

TiIrishaДата: Среда, 16.02.2011, 01:49 | Сообщение # 137
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Kotenok)
Ох, что это такое и с чем это едят?

Это "нарыла " Алиса, спасибо ей огромное. Там 12 процедур (10 ванн+2 обертывания) Я с шоколадом и глиной уже закончила( делала местные обертывания на живот бедра. А поскольку я сейчас жутко мерзну- решила поделать этот комплекс. Самое забавное, что эффекта потоотделения у меня нет даже под 3 одеялами. Мне просто комфортно smile
Quote (Kotenok)
поводу посоветуйся с Canella (Ольга)

Спасибо огромное. А то получится кожа на попе лучше чем на лице.. biggrin biggrin biggrin

SonOfNightДата: Среда, 16.02.2011, 11:04 | Сообщение # 138
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
.Из процедур содо-солевая ванна. Должна была быть ванна Клеопатры, но не купила к ней ингредиентов, решила поменять их местами.

О! У меня есть этот курс, жаль только что руки до него так и не дошли
А ты молодец!!!
И как эффект уже заметен?

АлисаДата: Среда, 16.02.2011, 12:30 | Сообщение # 139
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Ты умничка!Твоему постоянству позавидовать можно, а я девушка-настроение, хотя борюсь с этим! Поздравляю с результатами!

Добавлено (16.02.2011, 12:30)

Quote (TiIrisha)
Я на радостях покрасилась( ну рыжей из меня не получилось я -шатенка, но я теперь шатен с глубоким рыжим поддекстом) и сваяла себе новую юбку в пол. Теперь ношу куртку-авиатора( до талии) с юбкой в пол и тяжелыми ботинками.

Ой , как я уже хочу это видеть!!!

кристиДата: Среда, 16.02.2011, 12:48 | Сообщение # 140
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
TiIrisha, Молодец!!!У тебя уже есть хорошие результаты!!!!!!А в дневничке есть твои фотки?Хочется посмотреть wink

Добавлено (16.02.2011, 12:48)

Диеты на www.nadietah.ru

CanellaДата: Среда, 16.02.2011, 15:39 | Сообщение # 141
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
TiIrisha, Я для лица делала гимнастику по Керрол Маджио. На торренте есть её комплекс, он на англ. но там же в файле есть книжечка с объяснениями на русском. Но меня лень разобрала - я забросила, решила отложу до тридцатника))) или когда 10 кг уйдёт cool Янчик в контакте тоже по какому то комплексу на русском делала... Ещё я умывалась месяц кубиком льда из настояной ромашки, лёд кончился, и я опять же забросила biggrin biggrin Но это не всем можно, если есть сосуды близко, гемангиомы - то нельзя! И проводить льдинкой очень быстро, чтоб не успевал образоваться застой... А то если заморозить, можно только ухуджить кровообращение.

АлисаДата: Среда, 16.02.2011, 16:30 | Сообщение # 142
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Загляни сюда http://stroiniashka.ru/forum/46-507-1#71786 может подберёш, что-то себе.Я стараюсь наносить маски на лицо разные 1-2 раза в неделю, так как на походы к косметологу нет времени и средств, а так хоть что-то. А на СТБ был проведён эксперемент, где пару участниц пользовались дорогой косметикой, а одна простыми средствами(овсянкой) и через месяц сравнили их результаты и перевес был на стороне домашних средств.Но и как в любом другом деле тут важна систематика.Ещё я пользуюсь масками от крымской компании "Царство ароматов"-на натуральных крымских травах и маслах.

К@ринДата: Среда, 16.02.2011, 20:25 | Сообщение # 143
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Онлайн
TiIrisha, ты умничка!У тебя полный комплекс по уходу за собой!

TiIrishaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:39 | Сообщение # 144
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
SonOfNight, что касается эффекта от ванн..., ну не знаю .От обертываний результат был виден быстрее. Но дело в том , что у нас сейчас очень холодно, и я эти ванны воспринимаю больше как для согрева
.
Quote (Алиса)
Твоему постоянству позавидовать можно

Ты меня переоцениваешь... Это только благодаря тебе, девочкам. Это эффект дублирования. Я вот, например, раньше тоже умывалась кубиком льда, а потом забыла. Спасибо, напомнили. Ну а процедурам я отношусь как к награде за день , а как от награды отказаться? smile
Quote (Алиса)
Ой , как я уже хочу это видеть!!!

Ну не судите слишком строго. Фото сделаны 12/02 в сугубо домашнем интерьере. Вот мои обновки smile

Прикрепления: 8800583.jpg(141Kb) · 6314628.jpg(125Kb) · 1285164.jpg(134Kb) · 2920066.jpg(116Kb)

SMELAyaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:44 | Сообщение # 145
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
ой , такая курточка крутая!

TiIrishaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:59 | Сообщение # 146
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
кристи, вот и фотки smile Я хочу еще отсканировать свою фотку в 25. Показала бы свою мотивашку. Надо мужа попросить smile Canella, спасибо ОГРОМНОЕ за советы . Завтра куплю ромашку , сделаю с имбирем .И буду умываться.
Алиса, спасибо! Я как раз хочу сделать акцент на натурпродукты. Меня дорогая косметика вообще пугает.
К@рин,ну не совсем полный, но я стараюсь... smile

Теперь о сегодняшнем дне. Сначала о хорошем. Получила посылку от БонПрикса. Я заказывала туфли для прогулок ярко бордовые- очень довольна. А то с моим размером очень сложно купить что-то нормальное. Но теперь нужно придумать с чем их носить smile :) smile
А теперь о моем позоре. Девочки, у меня сегодня был холодовой шок. Скажите не бывает такое...Я не просто боюсь холода. Я когда у меня замерзают пальцы и лицо впадаю в панику, теряю ориентацию, короче все плохо... Получилось, что я вынужденна была провести при -15 С 40 минут без ходьбы. Не, я была довольно тепло одета, но как же я ЗАМЕРЗЛА!!! Чуть не потеряла сумку по дороге- спасибо меня догнали и отдали...Я еще и с коляской из супермаркета ( груженная) застряла в сугробах. Короче 3 таблетки валерианки и куча неполезной еды...
завтрак 8- 0,5 блина+ кофе
перекус в 13- бутерброд с колбасой и сыром (большой)+ чай
обед в 15- овощной суп 250гр, рыба жаренная 100гр
ужин -200гр отварная курятина, апельсин
еще в 21 было оч. большое яблоко...Я в шоке...ЗАрядки не было, но болит все тело как после серьезное тренировки...Перемерзла.
Ванну сделала горячую 42С с маслом пихты...Больше для согрева.
Но завтра все должно быть лучше. Купила все для ванны от Клепы smile Постараюсь и спорт добавить, и ванны продолжить. Всем удачи и спокойной ночи!

Добавлено (17.02.2011, 00:59)

Quote (SMELAya)
ой , такая курточка крутая!

Спасибо! Мне тоже очень нравится. Еще вычитала что в этом сезоне модны такие куртки- вообще нос задрала wink ;) Шучу.

Emo4kaДата: Четверг, 17.02.2011, 03:46 | Сообщение # 147
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
12
Оффлайн
Ммм, курточка хороша! И ты красивая, улыбаешься! smile

TiIrishaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:44 | Сообщение # 148
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Emo4ka)
И ты красивая, улыбаешься!

Спасибо!Улыбаться я стараюсь чаше...А то жизнь иначе все больше в сером цвете. Вообще-то у меня кредо :" Улыбайтесь, улыбайтесь, господа..." (Б.Мюнхаузен)

KotenokДата: Четверг, 17.02.2011, 10:50 | Сообщение # 149
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
TiIrisha, Мне тоже фото понравилось, ты: добрая, с чертовщинкой в глазах, немного властная, хитрая (хитрость у женщины - второй ум), кокетливая, воздушная. Вот, что я могу сказать, хотя, где-то может и ошибаюсь.
И, конечно, как сейчас говорят: "На стиле" wink И причёска, и мейк, а как ты всё сочетать умеешь, мне нравится wink У моей мамы есть, чему поучиться cool

TiIrishaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:13 | Сообщение # 150
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Kotenok, спасибо, моя хорошая! Очень, на мой взгляд , высоко ты меня оценила. smile А то что ты написала- скорее мои цели smile :) smile
Quote (Kotenok)
немного властная, хитрая
biggrin biggrin
Эт да...Да так проще с мужиками управляться. А у меня их много: мой папа, муж, 2 сына, да и с 1 мужем мы общаемся wink Наверное по этому мои мужья младше( не на много один на 4 года, 2 на 3 ) Но мудрости пока хватает, показывать что я шея smile Восточное воспитание smile biggrin

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 5 из 38«12345673738»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz