вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 38«12567893738»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь
АлисаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:03 | Сообщение # 181
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
TiIrisha, я уже тоже заразилась, вчера сделала массаж подбородка с мёдом, а потом ещё мокрым полотенцем! Думаю, что к лету мы не только психологически, но и действительно помолодеем!
Ты класные вещи опять присмотрела в Киаби!
Quote (TiIrisha)
А то одна, сшитая 2 недели назад уже болтается

Я сегодня бегала по городу в штанах, которые носила последнии 3 года, так чуть их не потеряла...приходилось постоянно подтягивать рукой. biggrin
Меню почти как моё, только скажи где ты нашла морскую капусту без маринада? у нас я не могу найти...и йогурт натуральный не сладкий не могу отыскать.Держись в том же духе!

кристиДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:38 | Сообщение # 182
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Вечером- ванна с липовым цветом, маска для лица и медовый массаж подбородка.

Умничка...Так держать! happy

Диеты на www.nadietah.ru

AppleДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:05 | Сообщение # 183
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 289
11
Оффлайн
TiIrisha, привет!!! Вот добралась и до твоего дневника. Очень рада знакомству!!! Вы с Алисой большие умнички. Я на вас равняюсь! Вашему настроению и энтузиазму!!! И с отвесиком тебя!!!! Очень хотелось бы твои фото в 25 посмотреть wink .
Прикрепления: 9339051.jpg(42Kb)

TiIrishaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:16 | Сообщение # 184
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
К@рин, Спасибо! Хочу сегодня к тебе забежать... smile
Хомми, ой, мне это очень помогает .А поскольку я по жизни зажигалочка, то и людям вокруг меня лучше smile
Алиса, капуста морская у нас в супере в отделе кулинарии недавно появилась натуральная( ну, она тоже с уксусом, но без корейских прибамбасов). А натуральный йогурт сама делаю из заквасок , у нас его тоже нет...

Теперь о дне прошедшем...
Разгруз на молоко-чае. Вот только к 18 стало плохо. Сильная головная боль... Съела в 18:00 100гр рыбы жаренной. А в 19- 2 яблока. Стало гораздо легче. Из спорта- только 2 часовая прогулка с коляской по -12С с сильным ветром и ужасному гололеду с шопингом...тот еще экстрим
На вечер должна была быть ванна с отрубями, но не нашла отруби... Будет ванна с хвойным экстрактом, маска из белой глины и массаж подбородка

KotenokДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:19 | Сообщение # 185
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
TiIrisha, Модница, умница, так держать! Спасибо, что ко мне заходишь, бывает, смотрю свой дневник с мыслью: "Вдруг мне TiIrisha написала что-нибудь интересненькое?" smile

TiIrishaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:22 | Сообщение # 186
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Apple, привет! Рада знакомству. Фотки надо попросить мужа отсканить...Но будут, раз пообещала... smile

Добавлено (21.02.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Kotenok)
написала что-нибудь интересненькое?

biggrin biggrin biggrin Спасибо!

К@ринДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:26 | Сообщение # 187
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
TiIrisha, забегай почаще, ты на меня оказываешь позитивное воздействие! Вот подумала и решила- пропади всё проподом, мои лучшие годы проходят в хандре. А сегодня я заметила в зеркале, что очень даже не чего, могу быть и лучше. biggrin

TiIrishaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:34 | Сообщение # 188
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (К@рин)
что очень даже не чего, могу быть и лучше.

предлагаю перефразировать:" Что очень даже, хочу быть и буду лучше " wink

Добавлено (22.02.2011, 16:34)
У меня сегодня контрольный день. Спешу поделиться радостью. За неделю -1,4 кг, в талии -3 см.

ХоммиДата: Вторник, 22.02.2011, 17:22 | Сообщение # 189
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
. За неделю -1,4 кг, в талии -3 см.
от души поздравляю! Ты это заслужила!!!!!

АлисаДата: Вторник, 22.02.2011, 17:28 | Сообщение # 190
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
. За неделю -1,4 кг, в талии -3 см.

Молодец! Это на тебя ванны подействовали или спорт?

TiIrishaДата: Вторник, 22.02.2011, 18:23 | Сообщение # 191
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Алиса, солнышко! Не знаю. Из спорта у меня только прогулки с детьми по 2-2,5 часа по морозу и гололеду. Я этого очень не люблю, а гололеда панически боюсь... Сегодня пришла, ноги болели как после треньки. А ванны- супер. Не уверена что они НЕ помогают...возможно все же эффект есть. За то удовольствия!!! Ну и маленькая хитрость моя- я взвешиваюсь после разгруза. Точнее устраиваю разгруз перед взвешиванием(1 раз в неделю по понедельникам :). В любом случае 1,4 кг за неделю есть... Пока все хорошо. Но зная что это до определенного рубежа...потом нужен будет спорт( где то-после 100).

AppleДата: Вторник, 22.02.2011, 18:31 | Сообщение # 192
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
TiIrisha, с отвесиком тебя!!!
Прикрепления: 6979195.jpg(44Kb)

SMELAyaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:21 | Сообщение # 193
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
TiIrisha, очень за тебя рада.
Я маме о тебе рассказывала, так она потом сама о тебе заговорила) Я готовлю основу для маминого похудения, а то у неё пока что нет мотивации. Но я подожду. Пообещала ей, что с моим меню она 10 кг за 2 месяца сбросит.

кристиДата: Вторник, 22.02.2011, 20:24 | Сообщение # 194
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Спешу поделиться радостью. За неделю -1,4 кг, в талии -3 см.

Молодец!!!!Поздравляю!!!!!Продолжай в том же духе!!!!!!!!! salute

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Вторник, 22.02.2011, 20:42 | Сообщение # 195
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
TiIrisha, У тебя потрясающие результаты, молодец! happy

АлисаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:25 | Сообщение # 196
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Всё у нас будет! И спорт тоже! Я вот пару дней побегала по больницам, настоялась в очередях-и скажу. что надо быть здоровой, чтоб туда ходить...

TiIrishaДата: Среда, 23.02.2011, 02:49 | Сообщение # 197
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (SMELAya)
Я готовлю основу для маминого похудения, а то у неё пока что нет мотивации.

Ну у меня первой мотивацией стали мои фотки в купальнике с весом 117- это был шок. Я когда до 100 дойду. Сделаю до и после промежуточный- попугаю вас немножко :)) Я себя воспринимала гораздо меньше. А тут объективный взгляд заставил шевелиться...
кристи, спасибо! Ты всегда поздравишь и оценишь...мне очень приятно. Прости что я не каждый день пишу тебе что нить. Бываю каждый wink
Kotenok, спасибо, Солнышко! Знаю что это временно, но все равно жутко приятно. Потом нужно будет его стабилизировать и не дать ползти вверх. Ну это уже другие горизонты...
Quote (Алиса)
здоровой, чтоб туда ходить..

Вот по этому я до сих пор не была у гинеколога...после родов последних. Пойдешь с одним, а они тебе медкомиссию устроят, да еще если участковая больница( типа бесплатная) везде живая очередь из ветеранов Гражданской...Меня если совсем припекает я в частную хожу...хотя денЁг нужно немерянно...Ты держись! Конечно все у нас будет. А мне Бон Прикс каталог прислал, там такие платья на тебя вечерние...Ну не Бьерк, но можно выбрать. Я кстати, себе у них еще обувь заказала.

Теперь что сегодня:
завтрак-овсянка, 2яйца, бутерброд с сыром, чай с 1 ложкой сахара
обед- суп овощной на мясном бульоне-200гр. Печеные баклажаны-50гр
перекусы- черный шоколад(80% с кусочками какао-бобов), ч.ложка меда, кусочек селедки с тонюсеньким кусочком хлеба, горсть тыквенных семечек
ужин-рыба отварная-150 гр с безом smile

Из спорта- бег с ребенком по больницам. Из процедурок- скипидарная ванна.
По ощущениям- скипидарная ванна- занятная вещь...Нужную эмульсию купить не удалось, делала сама( из инета). Ощущения, действительно интересные, но пощипывали, почему-то только бедра...Завтра буду делать ванну с отрубями, купила наконец-то smile

Спасибо всем кто заходит ко мне. Все удачи!

AppleДата: Среда, 23.02.2011, 12:29 | Сообщение # 198
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
TiIrisha, по питанию млодец!!! Расскажешь потом, как тебе ванна с отрубями.
Прикрепления: 2372513.jpg(49Kb)

К@ринДата: Среда, 23.02.2011, 15:28 | Сообщение # 199
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
TiIrisha, поздравляю с отвесиком, точно 90 пересечёшь к сентябрю.

TiIrishaДата: Четверг, 24.02.2011, 00:30 | Сообщение # 200
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Apple, у меня вынужденный перерыв в ваннах...КД. Как только, обязательно расскажу.
К@рин, спасибо, дорогая! Я уже на Бон Принксе присмотрела платьичко красивое- самый большой размер на талию 90...Мне еще 15 см...Но очень хочу...

Сегодня все грустно. Нет в целом день очень удачный, даже более того...Но поздравить мужчин, накормить их ужином...это была моя задача на сегодня- выполнила с честью. Вот только с питанием накосяч-и-и-и-ла!
Завтрак- овсянка на воде, кофе
Перекус- творожный пудинг без сахара-50 гр
Обед- творожный пудинг без сахара-150 гр+20 гр сметаны
Перекус- 20 гр курятины
Ужин в 19:30- 0,5 пива, 150 гр салатов разных с майонезом(домашним), 30 гр фасоль с мясом и соусом песто, пирог с рыбой- 150 гр. Сначала не хотела садится за стол, но мои мужики упросили...
Спорт- бег с коляской по гололеду- 1час 50 минут, потом готовка праздничного ужина...Хочу ДжилМайк...Из процедур сегодня- может меня хватит на кофейный скраб...но не уверена. Опять КД с проблемами в виде тошноты, головной боли, слабости ну и конечно болей. Когда муж спрашивает как я себя чувствую- говорю как в средней стадии родов- тогда он все дома делает сам. Просто 3 детенка мы рожали вместе... cool

К@ринДата: Четверг, 24.02.2011, 10:29 | Сообщение # 201
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
TiIrisha, не ты одна вчера косячила. Так что не переживай, прорвёмся. wink

АлисаДата: Четверг, 24.02.2011, 11:03 | Сообщение # 202
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
. Просто 3 детенка мы рожали вместе..

Класно,а у меня не получились партнёрские роды-2 раза роддом именно когда я рожала закрывали на карантин, да и мой не особо хотел.
Я тоже в Бонбриксе платье на лето выбрала, не могу определиться с размером-я ж похудаю?А ты какое хочешь? После КД всё нормализуеться, ты и так мало ешь. Я вот на нервах стала много в рот тащить , стараюсь малокалорийное-капусту пекин. жую как кролик, но иногда то хлеба отщипну, то пельмень кину, а потом пожую и выкидаю.Нервничаю перед операцией и из-за болезней малых...Ты давай отходи от КД и будешь тут за нас двоих!

ЯночкаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:31 | Сообщение # 203
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Я уже на Бон Принксе присмотрела платьичко красивое

а ты уже заказывала одежду из этого каталога??? а то я вот себе 3 года назад заказала платье из этого же каталога, на картинке такое красивое, а когда привезли... мы с мамой в шоке были полном просто! ну такое *** biggrin так что подумай, прежде чем заказывать smile
TiIrisha, а вообще ты такая умничка! я всегда читаю твой дневничок, просто иногда не отвечаю, но читаю всегда, ты заряжаешь людей позитивом, безумно приятно читать smile была у нас такая девочка, всеми нами любимая, Констанция... ну такое солнышко, ты мне её напоминаешь, надеюсь, что она ещё придёт к нам на огонёк и вы познакомитесь wink
так держать, процедуры классные, всё успеваешь, в общем, есть с кого пример брать!
Прикрепления: 6098711.jpg(24Kb)

TiIrishaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:39 | Сообщение # 204
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Яночка, огромное спасибо тебе! Мне просто хорошо с ваши, а это уже ваша заслуга.
Quote (Яночка)
а ты уже заказывала одежду из этого каталога??

Получила от них на днях туфли на сухую погоду и белье для мужа и дочки.
Всем довольна. Дело в том что обувь для меня это очень больная тема. У меня женски 42. Да, да именно 42. А хочется что-то более-менее женственное, удобное и по возможности красивое. А на БП обувь как раз почти все модели до 42. А для меня обувь-фитиш. Покупаю, как только есть возможность.
Правда, нужно учитывать, что к цене каталога на сумму в 350 грн нужно накинуть где-то 20 %. Мне получилось: пара обуви, 12 пар трусиков х/б простых для дочки и 3 пары хороших мужских боксерок- 404грн. Это с услугами почты. У нас я дешевле не куплю. Прошлась по магазинам -обуви из замши дешевле 300грн нет.
Для себя сделала вывод, что покупать можно только товары с комментариями. Там хоть и модератор сидит, но более менее все честно.
То есть можно составить представление о вещи. На БП вещи я пока не брала. Беру на Киаби. Вот качество Киаби еще не разу не разочаровало. А из акции и скидки -просто ВАУ!( я про итальянский)
Эти уже получила. Цвет в оригинале чуть темнее и благородней
Эти заказала на весну под джинсы
а эти черные на лето. Носиться по горам по долам
Я беру только обувь из кожи. Специфика физиологии. Кожу молодого дермантина носить не могу smile
Еще раз напоминаю о цене... получается дороже чем на картинке.

кристиДата: Четверг, 24.02.2011, 19:26 | Сообщение # 205
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
TiIrisha, Привет!!!!Классная обувочка))))))Я тоже люблю обувь из натуральных тканей))))))Я в бонприксе тоже раньше вещи заказывала, есть там и качественные и не очень)))))Например покупала в том году джинсы летние голубые очень классные и качественные, жаль что они мне великоваты стали(ну хотя хорошо это biggrin biggrin biggrin )А 2 футболки заказывала......после стирки растянулись и стали как распашенки sad

Мативашка!!!

Диеты на www.nadietah.ru

AppleДата: Четверг, 24.02.2011, 21:27 | Сообщение # 206
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
TiIrisha, мягкие наверное....класс!!! Сама бы в таких по горах, по степях и просто по городу бегала бы))).

АлисаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:01 | Сообщение # 207
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Мне понравились бордовые макасины, может тоже заказать?
А я хочу на лето платье, люблю такой деревенский стиль и цвет, и длинна моя.
http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.114.2.29.1.&pr=37059&p6=15

TiIrishaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:48 | Сообщение # 208
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Алиса, а-а-а-а-а! Какое классное платье! Только дороговато...это же получится где то в районе 350 гривен...Если мужу дадут премию в мае, обязательно закажу! Я такие и не смотрела. У меня же по БП размер получается 54. Но тут пишут что можно брать 48...Хочу-у-у-у! Теперь буду им бредить!

Добавлено (24.02.2011, 22:39)
кристи, да собственно"фуфло" можно и в бутике купить. Я долго выбираю Читаю коменты, потом беру. А в итальянских жду скидок...

Добавлено (24.02.2011, 22:48)
Сегодня мучаюсь второй день.
Спорта нет. Только "прогулка" 2часовая по больницам со средним. Слава Богу нас уже выписали в школу. Перелом почти зарос.
Питание:
Завтрак- 100гр бисквита + кофе( вчера пекла типа тортик- бисквит, сверху варенье, сверху взбитые белки запеченные)
Обед- 200гр горохового супа+ 1 кусочек отрубного хлеба+50 гр салата
Перекусы- 2апельсина, 2 яблока, 14гр ч.шоколад. Куча чая, кофе воды.
Ужин- 100гр салата типа "столичный" кура+горошек+морковь+огурец+яйца без картофеля с домашним майонезом( доедала праздничные "дойидкы")
Теперь пью чай и страдаю( у меня КД, день второй, триллер) smile

К@ринДата: Пятница, 25.02.2011, 13:32 | Сообщение # 209
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
TiIrisha, как я тебя понимаю!Держись, мы же женщины, мы сильные! wink

Lita2599Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:37 | Сообщение # 210
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 92
4
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Для себя сделала вывод, что покупать можно только товары с комментариями. Там хоть и модератор сидит, но более менее все честно.

согласна, тоже беру вещи только с коментариями и хорошими отзывами точно угадаешь.
С девченками брали вещи в складчину 2 раз все довольны вчера только получила посылку, всем подошла. Купила доче фиолетовую футболку с лягушкой она была в восторге
я прошлый раз брала тунику шоколадного цвета плотный трикотаж нравится на лейбеле написано индонезия

Первоначально: вес 73кг; ОГ 104; ОТ 94; ОБ 107
МОЙ ДНЕВНИК

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Приключения КОЛОБКА или от себя не убежишь (есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось...)
Страница 7 из 38«12567893738»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz