[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
Я обрела себя. Пора меняться!!!
MetiskaДата: Среда, 06.07.2011, 15:36 | Сообщение # 481
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Мурена, привет! Забей на всех и думай только о себе и то, что тебе нужно. Знаю по себе не так уж это и легко, но главное сделать первые шаги и на этом не останавливатся. У меня с линеечкой тоже проблемы были, а потом попробовала код с другого сайта вставить и все сразу же сохранилось.

AppleДата: Среда, 06.07.2011, 23:14 | Сообщение # 482
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 288
11
Оффлайн
Мурена, привет!!!
Quote (Мурена)
С линеечкой что-то не могу подружится((((

а ты по-моему не тот код поставила. Если не ошибаюсь, при создании нужно копировать ВВ-код. Ну и точку вместо запятой. Попробуй dry
Quote (Мурена)
Я пытаюсь считать калории, но только пытаюсь)))

Умница!!! А мне вот лень, каюсь. Но обмен веществ (тьфу-тьфу-тьфу) позволяет пока не особо заморачиваться. Иногда себя нужно баловать. Ключевое слово иногда wink .
Quote (Мурена)
(стесняюсь) если кто-нибудь сидит на трибунах...

Согласна с Metiska, забей на них. Видишь ты их первый и последний раз, а с телом твоим тебе нужно еще прожить долгууууую и счастливую жизнь happy .

МуренаДата: Четверг, 07.07.2011, 06:56 | Сообщение # 483
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Ой, девочки спасибо Вам огромное!!!!!!!!! Получилась наконец моя линеечка )))
"Видишь ты их первый и последний раз " ..... вот и мне так говорит мой муж, но.... пока работаю над собой))) Я как вышла замуж и вес мой поплыл вверх((( Была раньше 53 кг, но сейчас хотя бы 57 кг... Тока вес начал снижаться (63-64), так мы первый раз поехали отдыхать в Турцию и тут то я привезла ещё.... Надеюсь, что не сойду с этого пути, уже пытаюсь даже избегать всякие гулянки на дачах, но тоже....., что-нибудь да сьем (и ем), так что девочки давайте заниматься собой happy Желаю вам удачи!

AppleДата: Пятница, 08.07.2011, 12:02 | Сообщение # 484
Стройнеющая
11
Оффлайн
Мурена, спасибо, давай заниматься))).

Добавлено (08.07.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Привет всем!!! Сегодня пятница уже, а мой вес сегодня 57,1 кг. Ох, что-то не хочет сбрасываться. Хорошо, хоть не растет. Я стараюсь каждый день заниматься, хожу побольше. Тренировку пропустила только во вторник, так как у сестры засиделась smile .
Но и жалеть себя я не должна. Хоть вес и стоит, но позитивные изменения есть. Тело теперь в тонусе. Не скажу что вообще всё супер, но чувствую себя лучше и сильнее))). Ножки подтянулись, чувствуются мышцы. Хотя пахать мне и пахать еще

KotenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:20 | Сообщение # 485
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Apple, Как успехи? Пиши cool

АлисаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:00 | Сообщение # 486
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 529
35
Оффлайн
Apple, ты почему к себе не заходишь?
У тебя всё в порядке?

NimfaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:16 | Сообщение # 487
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Apple, привет! тут намедни статейку прочитала в журнале, про то, почему вес стоит, один из способов его сдвига - включить жирную рыбу (сёмга, скумбрия итд) из-за всяких там омег

AppleДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:02 | Сообщение # 488
Стройнеющая
11
Оффлайн
Kotenok, привет, спасибо, что заходишь wink
Алиса, у меня всё хорошо, просто я откровенно разленилась...нужен стимул
Nimfa, спасибо, очень ценный совет!!!

AppleДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:18 | Сообщение # 489
Стройнеющая
11
Оффлайн
Что же, отчитаюсь за прошлую неделю.
Бегала по утрам, в школе, 7,5 кругов. Честно, умирала уже в конце первого. Но думаю, помру тут, но пробегу. И на удивление, как мне потом было хорошо...мышцы разогреты...прелесть))). потом еще 60 м на скорость ради интереса и растяжка на теннисном столе smile .
Плюс я еще делала Джильку. первый уровень было делать не сложно, кардио без проблем, нагрузка уже не та. Думаю, вот я молодец, спортсменка. Но 2-й уровень ху из ху. Умирала, но делала. Пот с меня лился ручьем, у нас еще и жара больше 30 градусов...но потом в душ и жизнь снова прекрасна.
А в субботу....обычная история в гостях. Пришел, увидел, сьел sad . И как всегда, пошла я в загул. Так что выходные "удались".
Никак у меня не получается совместить правильное питание и спорт. Если правильно питаюсь - спортом не занимаюсь. Спорт есть - ем всякую дрянь...
Ну ничего, будем учиться...
Прикрепления: 8824425.jpg(79.6 Kb)

АлисаДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:02 | Сообщение # 490
Стройнеющая
Постов: 529
35
Оффлайн
Apple, и ЭТО всё ты называешь РАЗЛЕНИЛАСЬ?
Особенно прикольнуло-
Quote (Apple)
растяжка на теннисном столе

Quote (Apple)
Если правильно питаюсь - спортом не занимаюсь. Спорт есть - ем всякую дрянь...

Уж лучше так, чем ни спорта и в питании дрянь.... sad

AlwaysPrincessДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:06 | Сообщение # 491
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
Apple, я думаю тебе вообще не стоит расстраиваться, посмотрела как ты выглядишь в 57 кг - в белье да, недочеты видны, но в одежде сейчас мне кажется ты выглядишь супер!У тебя очень красивый тип фигуры, мне кажется, как моя )

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

КактусДата: Среда, 20.07.2011, 11:18 | Сообщение # 492
Стройнеющая
Постов: 1605
42
Оффлайн
Apple, привет спортсменочка=)
Как всегда молодец!

KotenokДата: Среда, 20.07.2011, 14:07 | Сообщение # 493
Стройнеющая
64
Оффлайн
Apple, Не расстраивайся, ты всё равно умничка! Согласна с девчонками.

AppleДата: Четверг, 21.07.2011, 17:09 | Сообщение # 494
Стройнеющая
11
Оффлайн
Девочки, спасибо что заходите....я вот вчера в Киеве была, завтра тоже куда-то поеду да еще и на той недели...короче, пытаюсь куда-то себя пристроить))).
Quote (Алиса)
Особенно прикольнуло-Quote (Apple)растяжка на теннисном столе

ага, я как раз когда так растягивалась и думала какая я молодец, уронила телефон и динамики тю-тю. Звонки все пропускала, от вибро толку мало, если его в кармане не носишь. Но сегодня мой телефон сделал мне подарок. Я его опять уронила и звук появился biggrin .
AlwaysPrincess, спасибо, не буду расстраиваться smile .
Quote (AlwaysPrincess)
У тебя очень красивый тип фигуры, мне кажется, как моя )

хаха))). И меня, и себя похвалила))). Но как по мне то плечи широковаты и шею бы подлиннее...это то что мне не изменить уже никак. А так пахать конечно же, пахать...
Кактус, привет! Я так, спортсменка-ленивица)))
Kotenok, спасибо!!!

AppleДата: Четверг, 21.07.2011, 17:16 | Сообщение # 495
Стройнеющая
11
Оффлайн
Итак, сегодня думаю пойти в кино на Гарри, маленький подарок в честь ДР. Грустно как-то, что на этом всё...книги гораздо лучше, но...чувствуешь себя старой, ведь все так выросли и так быстро время пролетело...
Поэтому, спасибо Гарри!!! Ведь благодаря тебе мое чудесное детство было еще чудесней! А так хочется еще капельки волшебства...

Прикрепления: 7708865.jpg(90.8 Kb) · 6838072.jpg(61.7 Kb) · 0216827.jpg(105.3 Kb)

КактусДата: Четверг, 21.07.2011, 19:06 | Сообщение # 496
Стройнеющая
42
Оффлайн
Quote (Apple)
Я его опять уронила и звук появился

чудо-техника biggrin
Quote (Apple)
думаю пойти в кино на Гарри, маленький подарок в честь ДР

я не поклонник Поттера, но всё таки интересно, расскажешь чем там дело закончилось и о своих впечатлениях smile

СтюрочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 06:40 | Сообщение # 497
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 32
1
Оффлайн

Apple!!! Желаю тебе счастья, здоровья и любви! Пусть все твои мечты и желания непременно исполнятся, и каждый день будет наполнен радостью и хорошим настроением!!!!!!!!!!!! Успехов тебе в достижении своих целей!!!
Прикрепления: 6709628.jpg(75.0 Kb)

КактусДата: Пятница, 22.07.2011, 06:58 | Сообщение # 498
Стройнеющая
42
Оффлайн
Солнышко! С днем рождения!Желаю тебе исполнения самых заветных желаний, счастья, любви здоровья!!!

NimfaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:40 | Сообщение # 499
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХА И ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!

MetiskaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:54 | Сообщение # 500
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
С Днем рожденья! Желаю, чтобы каждый день исполнял твои желания, дарил только прекрасное настроение, целовал лучиками солнца, обнимал заботой и лаской близких сердцу людей smile

КьяраДата: Пятница, 22.07.2011, 11:34 | Сообщение # 501
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего!
Прикрепления: 6404723.jpg(34.6 Kb)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

ElenK@Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:43 | Сообщение # 502
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 98
3
Оффлайн
С Днем Рождения!!))))
Всего самого наилучшего! желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни тебе всегда сопутствовала удача!Исполнения желаний!)) И конечно же ЛЮБВИ! Любви огромной. Любви взаимной. Любви чистой. любви красивой и конечно же счастливой!!))) salute salute salute
$IMAGE1$

KotenokДата: Пятница, 22.07.2011, 14:48 | Сообщение # 503
Стройнеющая
64
Оффлайн
Любимое наше Яблочко, с Днём Рождения! Желаю тебе много-много светлых дней, уверенности в себе, в каком бы весе ты ни находилась, чтобы тебя любили, а не только ты! Ты потрясающий чистый и позитивный человечек, ты заслуживаешь счастья!

AsterДата: Пятница, 22.07.2011, 21:53 | Сообщение # 504
Стройнеющая
Постов: 524
15
Оффлайн
С днем рождения!!!!!!!!!

АлексаДата: Пятница, 22.07.2011, 22:25 | Сообщение # 505
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
С днм рождения!!!!!!1всего самого лучшего!!!!!хороших отвесиков и сногшибательной фигурки!!!

AppleДата: Вторник, 26.07.2011, 13:25 | Сообщение # 506
Стройнеющая
11
Оффлайн
Спасибо девочки, так приятно, до слез...

KotenokДата: Вторник, 26.07.2011, 13:42 | Сообщение # 507
Стройнеющая
64
Оффлайн
Apple, Как отпраздновала? happy

SMELAyaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:26 | Сообщение # 508
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Привет)
Как отгуляла?
Где пропадаешь?)
Прикрепления: 0831396.png(101.1 Kb)

AppleДата: Четверг, 28.07.2011, 13:12 | Сообщение # 509
Стройнеющая
11
Оффлайн
Kotenok, SMELAya, привет!!! Отпраздновала хорошо. У меня просто так сложилось, что не люблю я праздновать свое ДР...для меня это грустный празник. Даже не знаю почему. Не потому что старше становлюсь, старею и всё такое...глупости это.
Просто мне не удобно и стараюсь спрятаться куда-то и переждать...
Вот как-то так печально dry . Но в это ДР я почти не грустила. Проснулась я одна в квартире, насладилась одиночеством...потом приехал папа, поздравил, привез тортик и подарил деньги. Еще и открытку))). Мама принесла мне мое любимое фисташковое мороженое, тоже поздравила. Ну а потом смс-ки, телефонные поздравления....и ваши конечно, мои стройняшки happy .
Которые меня навели на некоторые правильные мысли... Kotenok, твое поздравление меня очееень растрогало и заставило призадуматься. По поводу, чтобы любила не только я. Я над этим хорошенько задумалась и поняла, что получила по заслугам. Просто в моей недолгой жизни, меня любили, а я нет. И не я ценила те чувства, что ко мне испытывали. Не со зла конечно, по глупости но я сделала этому человеку больно. А теперь я его так хорошо понимаю. Да и со своим теперешним парнем изначально инициатива была от него. Он подошел, он звонил, писал. Я лишь отвечала...до поры до времени. Пока не поняла, что мне этот человек дорог. Я поняла, что этот человек очень хороший, честный и таких осталось мало. Он настоящий. Но вот со мной творится странное, когда я привязываюсь к кому-то. Всегда так было. Со мной легко, когда это только знакомство. Потом же я начинаю психовать, обижаться и что-то там выдумывать. В то время я еще очень болела, одна болезнь интересней другой. И мой оптимизм покинул меня. Я стала нытиком, обидчивым и неадекватным. Но я такой становилась только с ним. Период был тяжелый, вечные ссоры...и он стал немного избегать меня. И с этим я ничего не могла поделать. Теперь я звонила, писала и упиралась об стену, которую построила я. И это так ужасно, врагу не пожелаю...ты ничего не можешь сделать. Поэтому, я отпустила. Нельзя жить одним человеком, нельзя...должна быть отдушина, любимое дело... А через некоторое время я почувствовала, что мне попустило. И жизнерадостность моя, и мой оптимизм снова со мной. Тогда он снова появился в моей жизни. Не подумайте, что он со мной, только когда мне хорошо. Во время всех моих болезней, он поддерживал меня больше всех. Он делал всё возможное, а я всё равно психовала...кто так выдержит. Всё не так мне было...
Теперь я стараюсь жить теперешним днем. Не мечтать, фантазировать, а просто любить и отдавать что-то. Тогда только можно что-то получить. Ведь раньше я думала, что лучше когда будешь немного неприступной и не показывать свои эмоции и чувства полностью. Но это не так. Просто нужно жить не только этим и быть искренней, не боятся показывать чувства. Если человек того стоит, он оценит. А если не стоит...ну и пусть идет дальше... Нужно дарить и тепло и заботу, но не ждать этого от близкого этого, требовать. И тогда тебе подарят столько любви что ты сам этого не будешь ожидать. И поддержат в трудную минуту, и помогут в беде...
Да сейчас тоже не идеально, ссоримся. Но реже, намного. Появилась гармония и равенство. И столько радостных моментов и воспоминаний у меня есть!!! И счастливых минут было немало...и я уверена будет. Не знаю сколько мы будем вместе, но я буду рада, что это было. Просто всё хорошо и жизнь прекрасна. Честно-честно, главное в это поверить. Я уже почти верю smile .

Вот это был поток моих мыслей. Как отпраздновала напишу позже, а то мой рассказ ушел в другое русло...

AppleДата: Пятница, 29.07.2011, 12:14 | Сообщение # 510
Стройнеющая
11
Оффлайн
Доброе утро дневничок!!!
Если у меня всё получится, в ту пятницу я еду отдыхать!!!! Но не на море, а в деревню (хотя зовется она уже поселком). Деревня эта находится совсем близко от города Саранска, а этот самый город находится в Мордовии. А Мордовия находится в России. Проще было сказать что я еду в Россию, но мы не ищем легких путей))).
Еще одна из хороших новостей - это цифорка на моих весах сегодня с утра - 55,5 кг!!!!
Ура-ура!!! happy
Сегодня еще иду в гости к сестре, где меня как всегда будут соблазнять чем-то вкусненьким))).
Всем хорошего дня!!!
Прикрепления: 3178259.jpg(20.7 Kb)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
Поиск: