[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
Я обрела себя. Пора меняться!!!
MetiskaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:40 | Сообщение # 541
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1103
23
Оффлайн
Apple,привет smile Хорошего денечка!

Quote (Apple)
А вот и мои кроссы, Reebok RealFlex

с покупкой biggrin
Quote (Apple)
не только худеть, но и удерживать вес

второе еще сложнее, чем первое. я тоже тому пример
Прикрепления: 1683594.jpg(48.5 Kb)

mashaetsuetsuetsДата: Четверг, 06.02.2020, 23:28 | Сообщение # 542
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Вот можете использовать такое приложение https://anderbot.com/android/mi-fit/ Можете помочь вам похудеть. Очень неплохой вариант, который может вам пригодиться.

aspartaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:48 | Сообщение # 543
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Меняется и усовершенствоваться всегда очень важно, тем более сейчас для этого есть столько разных вариантов.

jorikafganДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:56 | Сообщение # 544
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
1
Оффлайн
Безусловно, ключ в развитии человека. И если человек не развивается, то он элементарно стагнирует и вряд ли сможет добиться каких-то значительных результатов в любой сфере, какой бы то ни было. Я обучаюсь каждый день и в целом озабочена вопросом своего будущего. Порой даже гадание на будущее онлайн прохожу, чтоб знать, что оно меня там дальше ждёт:) конечно, не стоит принимать все прогнозы на веру, но главное - это верить в лучшее, потому что позитивное мышление притягивает к вам в жизнь хорошие моменты и события.

Klopa

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: