вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
Я обрела себя. Пора меняться!!!
ХоммиДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:26 | Сообщение # 31
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Kotenok)
Мой вес сейчас составляет 57,4 кг!!! Ура!!!!

молодец! так держать!=)

AppleДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:29 | Сообщение # 32
изумрудная стройняшка
Награды: 11
Хомми, спасибо!!!

перекус: 2 яблока, 1 мандаринка

KotenokДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:39 | Сообщение # 33
платиновая стройняшка
Награды: 64
Apple, А я после праздников вообще 56,7 весила wacko Я в таком ужасе была, сладкое есть вообще не могла, хотя очень хотелось. "Закодировалась" на месяц. Максиум мёд на кончике чайной ложки утром. А потом привыкла, сейчас не хочу ни шоколада, ни зефира, ем примерно столько же в день, сколько и при похудении, только спорт не каждый день, а 3-4 раза в неделю (вес поддерживать чтобы).

кристиДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:30 | Сообщение # 34
платиновая стройняшка
Награды: 37
Quote (Apple)
Мой вес сейчас составляет 57,4 кг!!! Ура!!!!

Поздравляю!!!!!!!!Молодец!!!!!!!! salute

Диеты на www.nadietah.ru

AppleДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:28 | Сообщение # 35
изумрудная стройняшка
кристи, спасибо!
Kotenok, как бы мне себя закодировать....

Добавлено (21.02.2011, 20:28)
---------------------------------------------
ужин: тарелка супа с кусочком чёрного хлеба;
В колледже сьела яблоко. Домой пришла и только что проглотила мандаринку и 2 мааааленьких яблочка. А на кухне булочки и пряники...сижу, страдаю.
Сегодня покачала пресс (в 2 подхода по 40 раз), наклоны, приседания (правда немного) и потанцевала минут 20. Ощущения были чудесные!!!
Да и вообще день сегодня хороший. И пары более-менее познавательные. Делали тест по выбору цвета машины, и оказалось что я "человек антиконсервативных взглядов, упрямая и эгоистичная". Просто какая-то аморальная личность, так что бойтесь меня!
Погодка у нас правда неочень. Холодно и пасмурно. Правда, мне и такая нравится. Мне теперь почему-то любая нравится... smile

Прикрепления: 5246201.jpg(74Kb)

МИЛАШКА2010Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:06 | Сообщение # 36
бирюзовая стройняшка
Награды: 6

AppleДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:09 | Сообщение # 37
изумрудная стройняшка
МИЛАШКА2010, спасибо!!! Развеселило))) biggrin

Добавлено (21.02.2011, 22:09)
Блин, как же есть хочу....только не думай о круассанах, не думай, не думай....

KotenokДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:16 | Сообщение # 38
платиновая стройняшка
Apple, Я тебе у себя в дневнике ссылку на смеси всякие кинула! Смотрела? smile

Irina_LДата: Вторник, 22.02.2011, 09:51 | Сообщение # 39
жемчужная стройняшка
Награды: 15
Quote (Apple)
Правда, мне и такая нравится. Мне теперь почему-то любая нравится...

Молодечик! Хороший настрой! happy

AppleДата: Вторник, 22.02.2011, 10:37 | Сообщение # 40
изумрудная стройняшка
Kotenok, спасибо, пока не смотрела. Обязательно посмотрю!!!
Irina_L, спасибо. Сама не знаю откуда он, этот настрой, взялся. surprised

Доброе утро всем!!!
У нас сегодня вторник. Может быть, у вас тоже))). Но, надеюсь, что погода у вас более солнечная, чем у нас. У нас его нет вообще. Ну то есть оно где-то есть, но его не видно))).
А мне почему-то хорошо. Оказалось, когда в твоей душе светит свое солнце, без "общего" можно обойтись. На душе у меня по-прежнему солнечно и светло, чего и вам желаю. happy Раньше от солнца я очень зависела. Вообще от погоды. Дождь-я могу поплакать, пасмурно-я хожу заторможенная, голова болит, ною...и т.д. и т.п. А теперь смотрю на голые деревья, грязный снег и тучи...и мне нравится))). Это, наверное, странно smile . Но вот как-то так.
Но это, как говорится, лирическое отступление.
Завтрак: водичка с мёдом и лимоном, овсянка на молоке;
Сегодня встала, и ощутила что болят мышцы. Как ни странно, не пресса, а ног. И боковые...ну бочка))). Самое обидное, что я перепутала вторник со средой и встала в 6.30 утра, хотя пара у меня на одиннадцать. Потом лягла, вздремнула, но это уже не то. Хожу теперь как житель страны Зомбилэнд wacko .
Да и сны мне странные снились...бродила я неизвестно где. Потом зашла в супермаркет, попросила пачку сигарет мужских (?), мне дали презервативы и я ушла довольная biggrin . Пора мне к психиатру....

Ах да, самое главное: всем удачного дня!!!

Прикрепления: 2744277.jpg(15Kb)

KotenokДата: Вторник, 22.02.2011, 12:22 | Сообщение # 41
платиновая стройняшка
Apple, Слушай, захожу к тебе в дневник и на полу от смеха катаюсь biggrin

AppleДата: Вторник, 22.02.2011, 20:07 | Сообщение # 42
изумрудная стройняшка
Kotenok, с чего бы? Я же сама серьезность!!! cool

Добавлено (22.02.2011, 16:31)
перекус: доела утреннюю овсянку, через пару часов 2 яблока.

Добавлено (22.02.2011, 18:28)
обед: винегрет, 3 котлетки и кусочек чёрного хлеба.

Добавлено (22.02.2011, 20:07)
ужин: 1 мандаринка и яблоко, чай мёдом.
Пошла смотреть футбол!!! Пожелайте моей команде удачи smile .

AppleДата: Вторник, 22.02.2011, 22:20 | Сообщение # 43
изумрудная стройняшка
Посмотрела футбол. На радостях пошла, сделала обертыванья с голубой глиной, скрабиком прошлась по телу и сделала депиляцию.
И жизнь стала еще прекрасней!!!
Вот бы мне еще такую попу:

Мечта....
Прикрепления: 7736309.jpg(53Kb)

AppleДата: Среда, 23.02.2011, 12:25 | Сообщение # 44
изумрудная стройняшка
Итак, наступил еще один чудесный день. Сегодня он особенно чудесен, потому как пары на сегодня у меня закончились. Да еще и праздник сегодня!! Но, главное не расслабляться.

Завтрак: водичка с мёдом и лимоном, овсянка.
Ланч: овсянка недоеденная с утра, потом не удержалась и скушала одну небольшую отбивную.

Всё, побежала готовить шарлотку happy .

Хорошего дня всем вам!!!

Прикрепления: 8797667.jpg(37Kb) · 6596339.jpg(36Kb) · 4540607.jpg(58Kb)

AppleДата: Среда, 23.02.2011, 21:36 | Сообщение # 45
изумрудная стройняшка
перекус: шкурки от яблок)))
обед: плов с мясом
ужин: Активия питьевая, 1 яблоко

Как ни странно, от шарлотки я воздержалась. Но ОЧЕНЬ хотелось.... Смотрела на неё с мыслью "вот так закалялась сталь"))).
А теперь еще и тортик в холодильнике...а я пришла домой такая голодная....побыстрей бы утро...овсянка.

Первый раз что-то пекла сама. Вот что получилось:

Шарлотка что слева, посыпана шоколадом, так что не пугайтесь)))

Прикрепления: 3271474.jpg(154Kb)

ElenK@Дата: Среда, 23.02.2011, 22:12 | Сообщение # 46
кристальная стройняшка
Награды: 3
Apple, ум, они так аппетитно выглядят!!))) Умничка!!!)))
Quote (Apple)
от шарлотки я воздержалась

Так держать!))))))) Я в последние дни тоже борюсь с желанием съесть что-нибудь сладенькое или мучное) Особенно когда одногрупники так аппетитно жуют в кафешке разные тортики, а ты сидишь и пьешь зеленый чай. Но я сижу и говорю себе, что это мне же во благо. И со временем как-то привыкаешь к этому, и такая вкуснятина уже не так соблазняет) happy

МИЛАШКА2010Дата: Среда, 23.02.2011, 22:15 | Сообщение # 47
бирюзовая стройняшка
Награды: 6
Apple, шарлотка....вкуснотиша....

AppleДата: Среда, 23.02.2011, 22:27 | Сообщение # 48
изумрудная стройняшка
ElenK@, да я тоже вроде привыкла. Раньше даже смотреть не могла, как они это всё поглащают. А теперь смотрю прямо в рот им и думаю о своем. Меня это даже умиротворяет biggrin . Подруги смотрят так сочувственно, предлагают попробовать. Но я ни-ни, ни грамма))). Только когда домой прихожу, никто не видит, хочеться что-нибудь скушать...вредного smile .
МИЛАШКА2010, ох, сколько же у меня слюнок сегодня утекло))). Теперь уже не саму шарлотку хочу, а просто мучное или сладкое. На кухню не захожу))).

К@ринДата: Четверг, 24.02.2011, 10:41 | Сообщение # 49
платиновая стройняшка
Награды: 45
Apple, привет! Наконец-то добралась до твоего дневничка. С отвесиком тебя! Ты молодец, идёшь с опережением графика.

АлисаДата: Четверг, 24.02.2011, 11:30 | Сообщение # 50
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Apple, поздравляю с успехами! А с Кетти ты действительно похожа-90-96 % это супер, у меня все сходства 60-70 %.

AppleДата: Четверг, 24.02.2011, 12:20 | Сообщение # 51
изумрудная стройняшка
К@рин, спасибо. Я до твоего тоже добираюсь-добираюсь))). Сегодня загляну!
Алиса, хоть маленькая, но победа. Я теперь набираю вес до 58 кг максимум. Раньше и 62 кг было... Вообщем на 58 кг я закрепилась. Теперь до 55 кг хочу дойти, передохну, дальше пойду. Так маю может до 50 кг и доберусь. Хотя что это я? Не может, а точно tongue .
Quote (Алиса)
А с Кетти ты действительно похожа-90-96 %

Да думаю её выбрать на конкурс...хотя особой похожести нет, но будем стараться))).

Сегодня не выдержала и взвесилась. Хотя хотела только завтра. Каждый день теперь не буду, нужно отвыкать от этой зависимости. Про весы забываю до понедельника. А в воскресенье у нас Масленница будет отмечаться всем городом. В парке будут раздавать гарячие блины, танцы будут, огненное шоу, фехтование, выступать кто-то там будет. А вечером - костер и проводы зимы. Как же хочеться блинов...хоть один малеееенький. Боюсь, не удержусь angry

Завтрак сегодня: вода с мёдом и лимоном и овсянка на молоке. Потихоньку это становится утренним ритуалом))).
перекус: гематоген, 2 яблока

А кушать уже снова хочеться. Пар у меня уже сегодня нет, была одна, на неё пришло 2 человека, включая меня wacko . Должно было быть 10. Праздники...

Прикрепления: 5832566.jpg(50Kb)

кристиДата: Четверг, 24.02.2011, 19:56 | Сообщение # 52
платиновая стройняшка
Награды: 37
Apple, Привет!!!!Шарлотки классные я бы не удержалась и сьела кусочек wacko А ты молодец держишься!!!!! happy

Диеты на www.nadietah.ru

AppleДата: Четверг, 24.02.2011, 20:59 | Сообщение # 53
изумрудная стройняшка
кристи, спасибо! Животик вообще моя мечта!!!

Что сегодня было хорошего:
обед: капустняк, 1 кусочек хлеба, 150 г рыбки.

Потом прошла пешком 6 км.

Что плохого: сьела бриош, слойку с курочкой и сыром, 3 дольки шоколада.

Поругайте девочки, пжл. Правда, мне это было необходимо.Хотя причина и веская, но могла и удержаться. Сегодня порвала со своим парнем. Да еще и по телефону. Я просто не выдержала. Высказала ему всё, наболело. А потом шаг, еще шаг и так пока не устала. Пошла в магазин, с красным, опухшим от слёз лицом. Но мне было всё равно. Накупила всякой ерунды, которая мне совсем не нужна. Потом прошла мимо мягких игрушек, и не смогла уйти без своего нового любимца. Он как будто меня ждал. На нём не было цены, но мне было всё равно сколько он стоит. И когда я его купила, мне стало намного легче. Как будто у меня защитник появился. Ехала в маршрутке и держала его всю дорогу за лапу. Глупо наверное, но правда легче... Назвала я своего бузкового медведика Эраст Петрович...люблю Акунина.

Вот сейчас мы сидим и смотрим футбол. Я не плачу. Странно. И страшно девочки. Лучше бы плакала, истерила. А так я бомба замедленного действия. А самое страшное то, что я очень люблю этого парня, да я бы сним хотела всю жизнь провести. Мы же с ним мечтали о сыне, представляли наш дом, до мелочей. Куда всё это делось, куда? Ну вот плачу и улыбаюсь...завтра еще один день. Болезненный, в ожидании звонка, полон сожаления, отчания и воспоминаний. Но у меня есть этот день. У меня есть жизнь. Что может быть ценнее?

Простите девочки, за сопли, но так хочеться высказаться. Не нужно этих фраз, что он козел, найдешь другого...так все мои подруги скажут. А вы другие. Мне нужна только мысль о том, что всё будет хорошо и я не одна. Как же мне разлюбить его? Я его уже начинаю ненавидеть, уж слишком сильно люблю...

SMELAyaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:01 | Сообщение # 54
платиновая стройняшка
Награды: 31
То мирись, не выдумывай.
У меня нет слез-рыданий, взяла и ушла. Ищу человека, с которым будут слезы-рыдания после малейшей ссоры)

AppleДата: Четверг, 24.02.2011, 21:09 | Сообщение # 55
изумрудная стройняшка
SMELAya, молодец. Да я вечно накручую...но надоело первой. Я всегда плюю на гордость, иду мириться. Надоело.Всё так стало сложно. Мы миримся только через постель. Извини за пикантную подробность))). А раньше были и разговоры и беседы...а сейчас? Пришел, увидел, переспал biggrin . Ну уже получше. А то я раскисла))). Спасибо Алла

SMELAyaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:12 | Сообщение # 56
платиновая стройняшка
Награды: 31
Apple, ой та ладно. Вот я лечилась, нам спать нельзя было - ссорились в два раза больше. Дошли до того, что лучше разойтись.
Он скучает, но теперь, когда мы друзья, просто пропал негатив. Не хочу, чтобы мальчик пропадал из жизни моей, но если он этого захочет, я держать не буду - так лучше для него самого.

Даже не знаю, что тебе посоветовать, я привыкла, что ко мне бегут мириться. Смотри, чтоб об тебя ноги не вытирали. А ты девушка, а не барахло!

AppleДата: Четверг, 24.02.2011, 21:18 | Сообщение # 57
изумрудная стройняшка
SMELAya, да со мной впервый раз такое. Я просто не выдерживаю и звоню. Хотя раньше я звук могу выключить и пойти прогуляться. А он звонил, переживал...а теперь...расслабился. Все вершыны покорены, всё уже завоевал. Зачем париться? А меня так не устраивает. Он теперь и опоздать может или не позвонить...заколебало.

АлисаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:29 | Сообщение # 58
жемчужная стройняшка
Apple, покажи нам своего Петровича! Я не спорю, что секс важная часть отношений, только я не люблю так мириться, ты просто переступаешь через себя, а недообяснённость загоняеться внутрь и потом снова прорвёт при какойто ссоре в виде старых притензий. Я люблю, чтоб всё обсудить , разложить по полочкам и сделать выводы на дальнейшее, а не наступать на одни и теже грабли.Может ты читала у меня или у Карин в дневничке пример с раной? Но понимаю ,что так не всегда получаеться, мужики обычно не любят таких разговоров. Но если ты ему действительно дорога и нужна, то он будет подбирать к тебе слова и объяснения. А если нет, значит не твой "поезд". Я последнее время тоже не плачу....Отпусти ситуацию, попробуй пару дней забыть о ней, а там она сама измениться.И люби себя!

AppleДата: Четверг, 24.02.2011, 21:45 | Сообщение # 59
изумрудная стройняшка
Алиса, спасибо тебе большое!!! Твои слова просто на вес золота!!! Я пыталась всё обсудить с ним, чтобы мы высказали свои мнения, претензии. А он ни-ни... Я прямо спрашивала: тебе надоело или любовь прошла, давай тогда расстанемся! Нет, всё нормально. Хорошо. Потом звоню ему: чё хотела? Блин, просто закипаю сразу!!! А раньше: привет Солнышко, и т.д. и т.п. И говорит мне...ты раньше была такой веселой...я что ему энерджайзер?
Quote (Алиса)
Может ты читала у меня или у Карин в дневничке пример с раной?

да, читала Алис, пример удачен. Я весь твой дневник читаю smile .

А Петрович теперь главный мужчина в моей жизни...блин, дожилась biggrin . Покажу обязательно. Обещай, что не уведешь его у меня))).

АлисаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:09 | Сообщение # 60
жемчужная стройняшка
Да мужчины любят весёлых и беззаботных и чтоб притензий поменьше....При этом не всегда стараються, чтоб это настроение было.Хотят отношений лёгких и не напрягаться лишний раз....Есть правда по натуре не разговорчивые, но если было сначала всё ОК , значит это не тот случай.Не звони первая, дай ему время подумать нужны ли ему эти отношения и какие, да и сама за это время покопайся в своих мыслях и желаниях.
Quote (Apple)
Обещай, что не уведешь его у меня))

Обещаю, честное пионерское! biggrin

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz