вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
Я обрела себя. Пора меняться!!!
AppleДата: Четверг, 24.02.2011, 22:21 | Сообщение # 61
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 289
11
Оффлайн
Алиса, спасибо за совет! Звонить первой точно не буду!!! Он у меня-то не очень разговорчивый, но хоть что-то было...со скрипом))). А теперь вообще никак. У него нет никаких проблем. А бьюсь об стенку Просто если я ему нужна, когда проблем у меня нет, тогда он мне не нужен.

К@ринДата: Четверг, 24.02.2011, 22:38 | Сообщение # 62
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2223
45
Оффлайн
Apple, привет! Нерастраивайся ради Бога. Я и Алиса, знаем каково это. Просто отпусти всё, жизнь раставит всё по полочкам. Мы со вторым мужем поругались и растались однажды, а он в 2 ночи в окно мне в любви признавался. Была зима, а он с другого конца города добирался. У меня с первым такого никогда не было. Тогда я в первый раз почувствовала себя кому-то нужной, любимой. Конечно простила, не сразу. Поэтому не отчаивайся. А реакция у тебя вполне адекватная. У меня так же было, когда с первым разбежались. Мало того я ещё умудрялась ходить на свидания во время бракоразводного процесса.
Прикрепления: 5452114.jpg(43Kb)

TiIrishaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:27 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Apple, прости, что только сейчас добралась до твоего дневничка!
Что касается парня. Держись за Петровича. Это называется эффект замещения. Еще напиши что бы ты хотела сказать своему парню и сожги это в пламени свечи. Такой маленький ритуал. То что не звони, не мирись через постель- это тебе уже писали. Не буду повторяться. Если этот парень -твоя судьба, ты сама удивишься, что после того как ты его отпустишь он изменит к тебе отношение и найдет тебя вновь. Как это и свойственно любящей женщине, ты его придумала. Да, да большей частью . Мы все так делаем, это нормально. У тебя сейчас есть другие цели, горизонты- ты, ТЫ любимая, необыкновенная. Красавица с роскошными, манящими глазами.

Теперь по фигуре. Единственное, занимаясь фитнесом сделай акцент на верхнюю часть бедра. Все остальное подтянется за счет кардио. А ножки-спец программа и ваще!
...
у нас красная армия называется так : "Расцвела акация" сокращенно от
Расцвела акация
Радуется вся моя семья
У меня менструация,
Значит не беременная я

АлисаДата: Четверг, 24.02.2011, 23:48 | Сообщение # 64
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
TiIrisha, насмешила стишком!

МИЛАШКА2010Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:55 | Сообщение # 65
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 110
6
Оффлайн

Добавлено (24.02.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Добавлено (24.02.2011, 23:55)

К@ринДата: Пятница, 25.02.2011, 13:36 | Сообщение # 66
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Apple, ты как? Как Петрович?

AppleДата: Пятница, 25.02.2011, 13:47 | Сообщение # 67
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
К@рин, спасибо!!! Но не думаю, что мой парень готов теперь ехать куда-то, добиваться меня. Раньше да, но не теперь. Говорит, что любит, но интереса в его глазах не вижу. Как к человеку. Возбуждение да, но не интерес.
TiIrisha, наверное ты права. Уж слишком идеальным я себе его нарисовала. "Я его слепила, из того что было". Самое интересное, что это он звонил мне, приходил. Я была просто не против. Позволяла себя любить. А потом...постепенно, незаметно для самой себя я поняла, что хочу сказать ему слова, те самые. Потом он признался мне в любви, всё было прекрасно, потом я заболела. Он так поддерживал меня...я посвящала ему всё свое время...наверное, я расстворилась в нем. Если раньше у меня была куча новостей, впечатлений...то теперь...он был главной частью в моей жизни. Я привыкла, что мы видимся каждый день. Теперь же, я предлагаю ему пойти туда-то, он мне отвечает "если не будет других дел". Нормально? Если ему не будет чего делать, то он соизволит. Мы оба виноваты....
Quote (TiIrisha)
у нас красная армия называется так : "Расцвела акация" сокращенно от Расцвела акация Радуется вся моя семья У меня менструация, Значит не беременная я

Посмеялась, спасибо. Запомню))).
МИЛАШКА2010, спасибо за классные картинки!!! Когда-то хотела завести себе ручную крысу.

А это мой Эраст Петрович. Правда фоткала на телефон, в жизни он еще краше))).

Прикрепления: 0473863.jpg(115Kb) · 3131887.jpg(91Kb)

Lita2599Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:22 | Сообщение # 68
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 92
4
Оффлайн
Прикрепления: 3759627.jpg(186Kb)

Первоначально: вес 73кг; ОГ 104; ОТ 94; ОБ 107
МОЙ ДНЕВНИК

Emo4kaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:45 | Сообщение # 69
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
12
Оффлайн
Apple, ну его, раз не ценит smile Ты стоишь большего!

KotenokДата: Пятница, 25.02.2011, 20:56 | Сообщение # 70
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Apple, Привет! Извини, что не сразу зашла..читаю тут тебя..что хочу скзаать:
1) Ты не плачешь, потому что это сильное потрясение. Ты в шоке, что смогла с НИМ порвать. У меня также было с моим будущим мужем. Но обстоятельства сыграли в НАШУ пользу так, что мы помирились по его инициативе, потому что он многое осознал.
2) Про примерение в горизонтальном положении: я так не делаю, т.к. проблему это не решит, а заглушит на время. Лично я присекаю моменты, когда я хочу серьёзно поговорить, а мне в ответ затыкают рот поцелуем. Если это какая-то мелочь, то ладно, а если, что называется, что-то накипело, то пусть благоверный будет добр выслушать и сказать в ответ что-то вразумительное, а не "угу"!
3) Негодование связано с тем, что ты нарисовала идеальную картинку, но она пошла в разрез с реальным, нерадужным образом. Все претензии к тебе, а не к нему! wink
4) Не злись на него (я думаю, тебе это несвойственно, ты позитивный человек), просто поблагодари его за то, что он был в твоей жизни. Это нормально, что в жизни женщины появляется мерзавец, который учит её уму-разуму.
5) Отвлекись от него, не тверди про себя: "Я тебя забыла, мне всё равно". Раз эти мысли проскальзывают, то точно не всё равно!
6) Не заедай стресс ни в коем случае, лучше ещё более интенсивно приводи себя в форму, будь хищницей на охоте на настоящих мужчин, а не на тех, которым тупо хочется удовлетворить свои первичные потребности, жить в комфорте, с удобствами, а не в любви.
7) Лично я за то, что бы был взаимозачёт требований и обязательств. А именно: получать примерно столько, сколько даёшь. Я не верю в отношения, где 1 любит, а другой позволяет себя любить. Где 1 истерит, а другой всё терпит. Недовольство копится-копится и приобретает причудливую в плохом смысле форму. Если ты с этим человеком планируешь дальнейшую жизнь, то подразумевается, что ты хочешь быть ЗА мужем. Нужен же партнёр, а не ребёнок, верно?
Значит небеременная я!!!

Более складный вариант я слышала! biggrin

AppleДата: Пятница, 25.02.2011, 21:32 | Сообщение # 71
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Kotenok, привет!!! Спасибо за столь вместительный ответ!!!
Quote (Kotenok)
У меня также было с моим будущим мужем

обнадеживает)))

Quote (Kotenok)
Негодование связано с тем, что ты нарисовала идеальную картинку, но она пошла в разрез с реальным,

Да, каюсь, дорисовала. Но не всё. Изначально было по-другому. sad
Quote (Kotenok)
Не злись на него

да я не злюсь, уже сама пожалела что так орала. На накипело. Люблю, но я не могу так. Лучше тогда забыть его.
Quote (Kotenok)
Не заедай стресс ни в коем случае, лучше ещё более интенсивно приводи себя в форму

да-да, тоже об этом думала. Сегодня ходила, как пришибленная и не могла сидеть дома. Пошла в магазин))). Купила Активию, хлебцы, овощную смесь, творожок, средства гигиены и пазлы smile . Так захотелось, решила себя порадовать. Минут 10 порадовалась и забросила biggrin .
Quote (Kotenok)
получать примерно столько, сколько даёшь

да так и было!!! Всередине отношений. Сначала больше он, потом поровну, а теперь я.

Quote (Kotenok)
Во дворе цветет акация. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня менструация, Значит небеременная я!!!

Этот вариант я тоже запомню.

Emo4ka, спасибо!!! Я теперь это тоже поняла. Что я могу больше и достойна большего. Да все мы достойны, главное это осознать!

Всем девочкам большое спасибо!!!!
Вы реально заставили задуматься меня над своими поступками, над этой ситуацией. Одна голова лучше, а несколько голов Стройняшек - это вообще сила!!! Не знаю, что будет с этой ситуаций, но вы помогли мне понять, что в любом случае это для меня ценный урок и опыт. А это уже хорошо smile

Питание на сегодня: половинка грейпфрута, в обед плов, ужин - Активия. Перекусы : яблоко и мандаринки.
Физ. нагрузку обязательно будет завтра-послезавтра. Сегодня просто...лень, да и мысли не о том. Если честно, то в голове пугающая пустота. Деградирую biggrin .

Прикрепления: 8493812.jpg(59Kb)

АлисаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:01 | Сообщение # 72
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Apple)
Я теперь это тоже поняла. Что я могу больше и достойна большего. Да все мы достойны, главное это осознать!

Apple, я была уверенна, что ты сделаешь правильные выводы!
Берись за спорт, после хорошей интенсивной треньки(типа Джилиан) у меня всегда появляеться настроение.Побалуй себя ванной с пенкой и ароматами, мне ещё помагает любимая музыка.

Добавлено (25.02.2011, 22:01)
Да, Петрович класный, только немного непривычного цвета.

кристиДата: Пятница, 25.02.2011, 22:11 | Сообщение # 73
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Apple, Какой хорошенький Петрович....... happy

Диеты на www.nadietah.ru

AppleДата: Пятница, 25.02.2011, 22:26 | Сообщение # 74
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Алиса, так и сделаю. Накачала кучу тренировок, на любой вкус и цвет. От голливудского тренера до танца живота. Еще стриппластику и зарядку с Катей Серебрянской. Дел невпроворот!!! Осталось только диску купить и записать. Ванну приму с морской солью. И капельку лаванды...мммм..а потом баеньки.. Петровичу приятно, что он вам нравится. Он у меня "бузковий ведмедик". Оказалось сиреневый. А родилась...в Украине sad . Не знаю мови, соромно.
кристи, спасибо!!! Это тебе от Петровича:
Прикрепления: 8644723.jpg(38Kb)

АлисаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:30 | Сообщение # 75
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
А ты где скачиваешь, в контактах? Если, что особо понравиться-делись!
Скажи Петровичу, что мы ему тебя доверяем, пусть бережёт!

AppleДата: Пятница, 25.02.2011, 22:37 | Сообщение # 76
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Алиса, на торренте. Обязательно поделюсь. Но я отзывы читала, некоторые тренировки, говорят, просто мега!!! Попробую, скажу. Там еще кикбоксинг есть. Если не похудаю, так хоть пару приемчиков выучу))).

AppleДата: Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение # 77
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Всё пошла я ванну принимать. Спокойной всем ночи!!!
Прикрепления: 7989650.jpg(99Kb)

ХоммиДата: Пятница, 25.02.2011, 23:26 | Сообщение # 78
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Quote (Apple)
Спокойной всем ночи!!!

Спокойной ночи! Спи сладко!=)
Честно, давно к тебе не заходила... Тут такие страсти... Соглашусь с девочками, если он твоя судьба, то кто-то свыше поможет вам быть вместе, а если нет... найдешь=) Ты очень красивая девушка, думаю это очень скоро случится..
А медвежонок замечательный=) Молодец что гуляешь, а не ешь!
а я кстати дома до блеска все чищу во время ссор...=) каждому свое

ЖоржинкаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:30 | Сообщение # 79
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Привет)
прочитала твой дневник) ... у тебя красивая фигурка, пару лишних грамм на животике и все))) а почему от 50 снова поправилась до 62? мы сейчас почти одинаково весим))) я тоже до 55 кг хочу дойти ...

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

К@ринДата: Суббота, 26.02.2011, 00:22 | Сообщение # 80
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Apple, Петрович очень милый! wink

KotenokДата: Суббота, 26.02.2011, 13:36 | Сообщение # 81
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Apple, Я для тебя ссылочки кидаю, почитаешь!
Фитнес - фитнесу рознь!
Фитнес и питание

Фитнес: Можно или нет?
(Если вы чувствуете серьезное недомогание
Пропустите тренировку. Ваш организм и так работает на пределе. Перегружая его ненужными физическими упражнениями, вы только помешаете выздоровлению.). Кривовато сделано, так что уточняю!
Фитнес и заболевания

AppleДата: Суббота, 26.02.2011, 20:20 | Сообщение # 82
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Хомми, спасибо за поддержку! От Петровича привет))).
Quote (Хомми)
а я кстати дома до блеска все чищу во время ссор...=) каждому свое

да я обычно тоже))). Вот сегодня в комнате наконец-то прибралась, выбросила всё лишнее. Правда легче стало.
Жоржинка, да там пару лишник кг на животе))). Давай вместе тогда идти к 55 кг)). А набрала 12 кг месяца за три. Просто я голодала, сидела на диетах, жестких...а потом жор. И вот. Получите, распишитесь sad . Да еще и стресс...некоторые худают, а я как на дрожжах... А раньше вообще не была склонна к полноте.
К@рин, спасибо!!!
Kotenok, обязательно почитаю. Учиться, учиться и еще раз учиться!!!

Сегодня была только растяжка и приседания. Сердце вчера вечером заболело, боль утихла только после обеда. Что-то всёё вместе...нервы никудышнее...хотя что это я...у меня самые лучшие нервы happy . Аутотренинг великая вещь, говорил наш преподаватель. В прмер ставил ёжика, который говорил: " Я не пукну, я не пукну, я не пукну". А потом: " Это не я, это не я, это не я". smile

Питание:
ланч: Активия Завтрак
обед: суп с грибами
ужин: 150 г творога
перекусы: 1 яблока, 2 тоста.
И примерно 3 ч.л. мёда.

Что-то я загрустила...

Прикрепления: 9365510.jpg(51Kb)

KotenokДата: Суббота, 26.02.2011, 20:27 | Сообщение # 83
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Apple,
Quote (Apple)
Сердце вчера вечером заболело, боль утихла только после обеда

Ты уверена, что сердце? Ты очень молода для этого..может невралгия? Когда вздыхаешь, а тебе колет где-то в обл.груди или спины рядом с лопатками..
Quote (Apple)
Сегодня была только растяжка и приседания

Отлично! wink

AppleДата: Суббота, 26.02.2011, 20:30 | Сообщение # 84
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Kotenok, может невралгия...хотя боль была тупая, тянущая...

KotenokДата: Суббота, 26.02.2011, 20:31 | Сообщение # 85
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Apple, Невралгия колет резко, её только при вздохах чувствуешь..
Не думай об этом! wink

AppleДата: Суббота, 26.02.2011, 22:13 | Сообщение # 86
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Kotenok, постараюсь.....

Прикрепления: 1087759.jpg(62Kb) · 2796457.jpg(41Kb) · 3592957.jpg(46Kb) · 3202861.jpg(54Kb)

ХоммиДата: Суббота, 26.02.2011, 22:37 | Сообщение # 87
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Apple, мне бы перейти на такое малюсенькое питание! Молодец! Это у тебя не разгруз случайно был?

AppleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:36 | Сообщение # 88
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Хомми, что-то вроде этого. Назовем "почти разгруз" wink .

К@ринДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:08 | Сообщение # 89
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Apple, привет? Как сегодня твои дела?

Irina_LДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:30 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 415
15
Оффлайн
Чудесного дня!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я обрела себя. Пора меняться!!! (Наконец-то в моей душе покой и гармония. Берусь за тело))).)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz