вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я никогда не стану прежней!
Я никогда не стану прежней!
ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:38 | Сообщение # 1
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 92
2
Оффлайн
Всем привет! Наконец-то присоединилась к сообществу сильных духом людей! Желаю всем и себе тоже легкости и радости! Все у нас получится!

КактусДата: Суббота, 16.04.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Привет Леа, с дневничком!!!!Расскажи о себе smile
Прикрепления: 7620089.jpg(193Kb)

Моя диета: система Миримановой

SantiДата: Суббота, 16.04.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 394
8
Оффлайн
Леа, с дневничком) Сразу к делу - какой у тебя рост, вес, к каким результатам стремишься? И как планируешь худеть?

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 16:04 | Сообщение # 4
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Пыталась линеечку себе сделать. Не получилось что-то. cry .
История моя не нова. С детства была пышечкой, переживала всегда тяжело свою полноту. После рождения дочки еще добавилось. На диетах сидела периодически, но вес снова возвращался. Сейчас решила: все, хватит. Если не сейчас, то больше никогда и пробовать не буду, значит суждено мне свою жизнь дожить толстой теткой. Вес у меня был дикий - 104 кг. Пока в зеленых стройняшках ходила, скинула 10 кг (за месяц примерно).

КактусДата: Суббота, 16.04.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Леа, так получается ты примерно как и я весишь??? Хочу фото))))))))

SantiДата: Суббота, 16.04.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
8
Оффлайн
Леа, грусть-тоска не конструктивны, надо просто решить - начать свой путь к стройняшке. Главное определиться с методами, ты что планируешь?

ХоммиДата: Суббота, 16.04.2011, 16:21 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Добро пожаловать к нам!=)Желаю успехов=)Рассказывай, каким образом скинула эти кг?

Прикрепления: 7919524.jpg(68Kb)

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 16:22 | Сообщение # 8
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Это я с дочкой.
Прикрепления: 5324921.jpg(122Kb)

КактусДата: Суббота, 16.04.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Леа, обе красавицы
Прикрепления: 6706176.jpg(25Kb)

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 16:32 | Сообщение # 10
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Стараюсь не есть углеводных продуктов, пить побольше зеленого чая и кофе. Очень люблю вареные яйца, каждый день ем по 2 -3 яйца. Они сытные, надолго утоляют голод. Пугает только холестерин. Ем яблоки, апельсины, курицу, творог, куриные субпродукты (печень, желудки), рыбу (минтай в основном. Исключила хлеб, макароны, крупы, картошку, все сладкое.

Добавлено (16.04.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Кактус, спасибо! Я вообще-то фотографироваться не люблю (пока что). А твое фото есть?

КактусДата: Суббота, 16.04.2011, 16:38 | Сообщение # 11
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
http://stroiniashka.ru/forum/53-413-37
посмотри здесь))))

SantiДата: Суббота, 16.04.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Стройнеющая
8
Оффлайн
Леа, такие хорошенькие на фото, прелесть)

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 16:43 | Сообщение # 13
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
И совсем ты не Кактус, а Нежная Фиалка! Тебе идут платья! Для меня платья только мечта...

КактусДата: Суббота, 16.04.2011, 16:57 | Сообщение # 14
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Леа, спасибо, засмущала dry
Quote (Леа)
Для меня платья только мечта...

почему????? surprised

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 17:26 | Сообщение # 15
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Не могу подобрать по фигуре. Я в них как мадам Грицацуева. Вот и хожу в брюках да в джинсах.

Добавлено (16.04.2011, 17:26)

Quote (Santi)
такие хорошенькие на фото, прелесть)
Спасибо! У Дочки День рождения был. Свечки задували.

КактусДата: Суббота, 16.04.2011, 17:35 | Сообщение # 16
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Ну я тоже не сразу подобрала подходящий фасон. да и сейчас очень редко хожу в платьях, но думаю тебе как и мне подойдет прямое платье из плотной ткани, типа футляр,еще кстати в стиле сафари, вот это я уверена что твоё
Прикрепления: 5147956.jpg(39Kb) · 4792800.jpg(46Kb) · 2552375.jpg(40Kb)

KotenokДата: Суббота, 16.04.2011, 18:18 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Леа, С дневничком! Удачи тебе! И с дочкой вы такие хорошенькие! happy

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:24 | Сообщение # 18
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Спасибо! Тебе тоже удачи!

TiIrishaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Леа, привет! Рада знакомству. Вы с дочей просто прелести! Меню у тебя супер! Я приблизительно так и пытаюсь питаться. Вот только 10 кг за месяц-это для меня нереальные горизонты. Вес уходит очень медленно(3,5-4 кг /месяц), но главное уходит smile .А на счет платьев ты по моему не права. Я вот тоже предпочитаю брюки, но пару платьев все же завела. Да и на выпускной дочери( из младшей школы) заказала именно патье. Если интересно , глянь у Алисы в дневнике, я там ссылки оставила :). Еще раз рада знакомству!

кристиДата: Суббота, 16.04.2011, 21:48 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Леа, Привет поздравляю тебя с дневничком.....Думаю ты попала в нужное место)))))Тут просто супер!!!!! happy happy happy

А как у тебя дела со спортом обстоят?

Диеты на www.nadietah.ru

АлисаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:49 | Сообщение # 21
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Леа, с дневничком тебя и с началом перемен!!!!!Вот как похудаем,нафотографируемся!
Мне тоже нравиться твой набор продуктов, я так старалась есть(как по кремлёвке), сейчас немного сорвалась, но берусь за себя. Удачи и тебе!
Может поменяешь Аву на более позитивную, весеннюю, чтоб заряжаться оптимизмом.
Кактус, класная подборка! Мне серенькое понравилось, зотя не мой фасон, мне бы подлиннее и порасклешённее.

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:14 | Сообщение # 22
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Леа, привет! Рада знакомству.

salute

Добавлено (16.04.2011, 22:01)

Quote (кристи)
А как у тебя дела со спортом обстоят?

Со спортом нестабильно, к сожалению. У подруги велотренажер есть. Если прихожу к ней, проезжаю километров 10 - 15. Пешком хожу километра по 3 несколько раз в неделю. А на большее времени нет. Работа, подработка, еще в институте заочно учусь, дочку на гимнастику вожу и на рисование.... В общем всего не перечислишь. Поэтому наладить нормальный режим питания сложно. Время нормально поесть только вечером появляется, а так или вообще не ем или кусочничаю. Нуждаюсь в советах по организации рационального питания в экстремальных условиях!

Добавлено (16.04.2011, 22:04)

Quote (Алиса)
Может поменяешь Аву на более позитивную, весеннюю, чтоб заряжаться оптимизмом.

Спасибо за совет! Аву поменяю, когда еще 10 кг сброшу. smile А пока эта по настроению.

Добавлено (16.04.2011, 22:10)

Quote (Кактус)
тебе как и мне подойдет прямое платье из плотной ткани, типа футляр,еще кстати в стиле сафари,

Мне, к сожалению прямое платье не подходит. Все выпирает (попа, живот, бедра) я в нем бесформенной становлюсь совсем. Насчет сафари стоит подумать, но думаю килограммов через 10. Спасибо за подборку! Есть к чему стремиться!

Добавлено (16.04.2011, 22:14)
Девочки! Помогите линеечку завести пожалуйста. Не поняла, там какие-то ссылки, куда их вставлять. cry

TiIrishaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:32 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Что касается советов по экстрим-питанию это к нам wink .Начала худеть только когда перестала есть после 18-19 часов. Утром стараюсь поесть 1/2 часть всего рациона. Обычно это овсянка, яйцо, сыр, кофе. Потом до 12 чай с чем то сладким (стараюсь черный шоколад, но иногда могу и тортик хрямкнуть ) В обед, если на работе, можно фрукты-овощи-кефир. А вечером постарайся только что-то однокомпонентное (я обычно стараюсь 200 гр мяса-куры-рыбы-творог что то одно из этого списка). Ясное дело, бывают срывы. Еще я завела правило- понедельник разгруз на молокочае и взвешивание утром во вторник- очень стимулирует и настроение поднимает Моя программа по большому навеяна Миримановой. Но у меня 3 детей, младшему 1,2, вот и не получается четкой организации. Когда вырвусь, тогда и худею smile Пока с 01/12 -13 кг

Добавлено (16.04.2011, 22:32)
Да и что касается платьев- очень симпатичны, но 100% не мои...Я стараюсь выбирать фасоны с рукавами, как правило 3/4 или чуть короче, причем с легкой драпировкой, так как руки полные, потом до "под-грудь" с каким-то интересным акцентом на шею-грудь и от линии "под грудь" переход на свободную юбку.Мне идет годе , но у меня еще и ноги не очень, вот по этому как правило макси. Стараюсь брать ткань со стрейчем.

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:35 | Сообщение # 24
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Пока с 01/12 -13 кг

Это прилично. Поздравляю! Главное не отступать.
Я в пост начала. Пока еще недолго. Я стараюсь ориентироваться на чувство голода и отличать его от желания съесть что-то вкусное. Когда рука уже тянется к конфете я говорю себе :"Стоп! Для чего мне эта конфета?" В последнее время не вижу причин есть сладости.
Утром у меня вообще нет аппетита. До 12 дня я есть вообще не хочу, чашка кофе. В 12 обед - то, что принесла с собой на работу. Тут главное не соблазниться на пробу плюшек-ватрушек, которые с гордостью таскают на работу коллеги, желая похвалиться кулинарными талантами. Уговаривают, если откажешься, обижаются. Но я тверда! Потом чай зеленый где-то часа в 4. Еду с работы, дочу забираю из школы, отвожу на занятия. И тут где-тов 19.00 ОНО wacko накатывает! Дикий голод! Огромных усилий стоит не сорваться. Это самое тяжелое время. В 21.00 Оно притупляется на ночь чай из травок (липа, ромашка, иногда валерьяночки в него накапаю).Вот так примерно. Но день на день не приходится, конечно.

TiIrishaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:45 | Сообщение # 25
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Я по утрам не ела с детства( 7 класс) и до 2009года. Огромного труда стоило себя приучить. Было даже до отвращения...чуть ли не до рвоты...но постепенно приучила. Мне диетолог тогда так и сказала- не научишься плотно завтракать- о похудении не мечтай. И поздние ужины и плюшки-вартушки- очень знакомо... Просто, если плотно завтракаешь, потом перекусываешь тем что принесла из дома в обед, к вечеру нет этого жуткого чувства голода. И если в 19 съесть 200 грм мясного маленькими кусочками, то до утра есть не хочется. Я еще и спать ложусь после 24 часов, а встаю в 6:30. Но у меня проблема с метаболизмом. Моя мама говорит, что при моем питании и нагрузках люди в месяц по 10 кг сбрасывают, а я 500-900 гр в неделю...но не сдаюсь. Стройняшки не дают, спасибо им огромное.

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:56 | Сообщение # 26
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Спасибо TiIrisha! Надеюсь тоже здесь поддержку найти. А то одной плохо. Муж не страдает избыточным весом, с метаболизмом все в порядке. Тарелку макаронов с мясом и маслом навернет на ночь и никаких последствий. Мама все накормить пытается. Говорит, что желудок посаду. Про работу уже писала. С подругами свое меню обсуждать неудобно, другие темы для разговоров есть. Рада, что есть такое место есть, где поймут и поддержат!

TiIrishaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:02 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Леа)
Рада, что есть такое место есть, где поймут и поддержат!

Это да! Еще дисциплинирует ежедневный отчет по питанию. Я как пропускаю, так точно накосячу. И муж у меня сильно диетами не напрягает свой организм...вот и худею со Стройняшками. Когда совсем плохо-чашку чая и сюда, начитаюсь и легче, да еще и какую-никакую процедурку сделаю smile

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:06 | Сообщение # 28
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
У меня с линеечкой проблемы. Не получается сделать.

TiIrishaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:10 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Попробуй зайти через мою. Я тоже сначала билась-билась, только на этом сайте получилось .Удачи!

ЛеаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:30 | Сообщение # 30
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Никак не получается cry . Не пойму, куда ссылку вставлять.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я никогда не стану прежней!
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz