вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я никогда не стану прежней!
Я никогда не стану прежней!
TiIrishaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:12 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
в подпись

ЛеаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:58 | Сообщение # 32
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 92
2
Оффлайн
Спасибо, сейчас еще попробую!

Добавлено (17.04.2011, 09:58)
---------------------------------------------
Ура! Получилось!

КактусДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:04 | Сообщение # 33
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Леа, таааак вот после завтрашнего разгруза я тебя догоню, и пойдем нога в ногу cool

Моя диета: система Миримановой

ЛеаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:12 | Сообщение # 34
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Кактус)
пойдем нога в ногу

Буду рада! Мы сегодня к свекрови в гости ездили. Она у меня всю жизнь шеф поваром проработала, готовит профессионально в стиле советского добротного общепита (пожирнее, повкуснее и только из натуральных продуктов). Напекла она нам беляшей настоящих. Не буду описывать это блюдо. Дочка моя (ей 9) съела 4 штуки. А я ни одного! И дома не буду (она с собой дала и в машине все время пахло беляшами!) У меня сегодня с утра яичница из 2 яиц с большим количеством свежей зелени. Потом минтай вареный. Был грех, с чаем мармеладку съела, каюсь, больше не повторится! baka

ХоммиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:24 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Quote (Леа)
А я ни одного! И

Молодец! Вот это сила воли!!!!=)

ЛеаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:28 | Сообщение # 36
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Спасибо за поддержку!

кристиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:30 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Леа)
А я ни одного! И дома не буду

Вот умница!!!!Я бы точно схомячила один biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ЛеаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 38
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Да, отказаться стоило больших усилий! Надеюсь наступит время, когда я со смехом буду вспоминать эти "невыносимые муки".

TiIrishaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:39 | Сообщение # 39
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Леа, ты молодец! А я вот сегодня накосячила...но завтра на разгруз...Это я стресс заедала, хоть и давненько со мной такого не было...но вот случилось..Хочу только чтобы утро вторника не омрачилось показаниями весов...пусть хоть не в "+"...
А доча у тебя стройненькая, ей 4 шт не помешают, а вот у меня -10 летний хомячок...Она у меня 155 см, а в талии 72 см!!! Я гоняю, гоняю, а толку пока не много. Волнами, то вроде смотрит на меня и тоже начинает заниматься, а то "забивает болт" и не шевельнешь.

ЛеаДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:16 | Сообщение # 40
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Я, зная свою пагубную склонность, отдала ее еще в 3 года на гимнастику. Пока все нормально. Но она скорее в папочку пошла, а тому "не в коня корм" ест и не поправляется.

Добавлено (18.04.2011, 08:16)
Никак не могу заставить себя есть нормально по утрам! Только кофе влезает и все. Вот бы такое состояние вечером появилось вместо этого волчьего аппетита!

КактусДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:25 | Сообщение # 41
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Леа, а я и с утра ем,ем, ем, и вечером охото слона слопать(((((((((((

Толстенькая_стройняшкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:40 | Сообщение # 42
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 50
5
Оффлайн
Quote (Леа)
Никак не могу заставить себя есть нормально по утрам! Только кофе влезает и все.

Леа, а если с вечера все вкусненькое на завтрак оставила - тоже не можешь?

Добавлено (18.04.2011, 12:40)
Хи, у нас с тобой линеечки почти одинаковые! Но ты дальше стремишься...

DianДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:37 | Сообщение # 43
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Леа, успехов тебе в похудении и самое главное удержании веса

ХоммиДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:05 | Сообщение # 44
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
А я всегда, когда голодная спать ложусь (после шести не ем), утром зверский аппетит=)

РомашечкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:16 | Сообщение # 45
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
2
Оффлайн
Лея с дневничком! Поддерживаю Хомми- с вечера не поешь, утром голодная- преголодная!! Тебе лишь выдержать вечер :-) и настроиться на завтраки

KotenokДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:40 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Леа, Девочки правильно говорят, попробуй ужинать чашкой кефира, а утром сама есть захочешь. Я раньше тоже только кофе через силу завтракала, а на ужин ела 1-2-3. Попробовала "систему -60" - приучилась завтракать как можно плотнее и по максимуму облегчать последний приём пищи.

SMELAyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:51 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Леа, с дневничком!
Красивые с дочкой - особенно нравится ваш цвет волос и кожи. dry

ЛеаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:09 | Сообщение # 48
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Толстенькая_стройняшка)
Хи, у нас с тобой линеечки почти одинаковые!

Зато ты Стройняша дальше ушла. Мне до тебя еще очень далеко. А с вечера оставить не получается... cry Очень кушать хочется.

КактусДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:19 | Сообщение # 49
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Леа, стоит только попробовать не кушать много вечером, и потом уже втягиваешься
Попробуй с собой договорится
Я в тебя верю!!!!

ЛеаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:39 | Сообщение # 50
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки, спасибо за советы! Пробовала я после 6 не есть. Выдерживаю, но с трудом. Днем поесть нормально не получается. Я домой только после 6 попадаю. Спать ложусь поздно, где-то в 12. А если не поужинаю, то вообще не засну.
Но буду стараться !
Сегодня утром кофе. В обед салатик и кофе. В полдник 1 яйцо и 150 грамм жареной рыбы. Ужин 2 яйца, 30 граммов колбасы, 1 помидор, кофе. Попозже тогда чайку травяного заварю.
У меня сегодня 2 хорошие новости: 1) на 5 сдала математику; 2) ремень на джинсах застегнула на следующую дырочку. Ура!

Добавлено (18.04.2011, 20:24)

Quote (Кактус)
Я в тебя верю!!!!

Добавлено (18.04.2011, 21:23)
SMELAya, Спасибо!

Добавлено (18.04.2011, 21:39)
Девочки, с вами так хорошо! Прихожу домой и сразу бегу комп включать, в дневничек заглядывать! Я недавно на сайте. Читаю пока, знакомлюсь с вами, вашими дневничками. Очень интересно, по-доброму вы поддерживаете друг друга, находите нужные слова, которые может найти только человек, который сопереживает, знает как бывает трудно. Мне кажется, вместе у нас все получится!

ХоммиДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:43 | Сообщение # 51
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Quote (Леа)
вместе у нас все получится!

Конечно получится! Ты попала в хорошую компанию!=)

ЛеаДата: Вторник, 19.04.2011, 20:21 | Сообщение # 52
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Привет, стройняшки! Доброго всем вечера. Ощущается ваша поддержка даже в середине дня! Вот я сегодня хотела бутер с колбасой слопать, а потом думаю:" А что я девочкам вечером напишу?" и не стала. Спасибо вам, дорогие!
Итак, утром Кофе без сахара с молоком, 100 грамм зерненого творога.
В обед: 200 грамм вареных куриных жедудков, кофе.
Полдник: 1 леденец (не могу отказаться от кофейных "Альпенлибе", очень они меня радуют, особенно когда лекция какая-нибудь нудная).
Ужин 100 грамм рыбы жареной, 2 мандарина, кофе с молоком без сахара.
Вечером 2 км пешком.
Теперь до поздней ночи учить: завтра экзамен и зачет. write

АлисаДата: Вторник, 19.04.2011, 21:01 | Сообщение # 53
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Леа, ты заставь себя плотнее завтракать с недельку, потом втянишся и вечером не будет такого аппетита. Но завтракать нужно поплотней.
Quote (Леа)
а тому "не в коня корм" ест и не поправляется.

Везёт им, у меня такой же.
А где ты ещё учишься, я пропустила?

ХоммиДата: Вторник, 19.04.2011, 22:08 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Леа, ты значит у нас студенточка=) На очке?

ЛеаДата: Вторник, 19.04.2011, 23:31 | Сообщение # 55
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Хомми)
ты значит у нас студенточка=) На очке?

Нет, я заочно второе высшее сейчас получаю. Работала, работала, чувствую, мозги закисают. Надо что-то делать. И поступила учиться в Академию гос.управления. Пока 1 курс, вторая сессия на этой неделе кончается. До субботы каждый день экзамены и зачеты. wacko

Добавлено (19.04.2011, 23:31)
Девочки, что-то я с линеечкой никак не разберусь. Как менять показатели? Мне килограммчик надо убавить.

DianДата: Вторник, 19.04.2011, 23:39 | Сообщение # 56
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Леа)
Девочки, что-то я с линеечкой никак не разберусь. Как менять показатели? Мне килограммчик надо убавить.

нажми у себя профиль, изменить.
Там где подпись, где код линнечки ты увидешь цифру 94, сотри 4 и вставь на ее место 3 и все, введи код безопасности правильно и все сохранить.

ЛеаДата: Вторник, 19.04.2011, 23:48 | Сообщение # 57
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Спасибо, Dian!

DianДата: Среда, 20.04.2011, 00:12 | Сообщение # 58
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Леа, пожалуйста.
Еще хочу сказать...кстате, я наверное тут самая прямая и честная. Но не могу я сдерживать то, что хочу сказать, знаете, как у детей, они не сдерживают все равно говорят, и потом не страдают от всяких невысказанных слов.
Короче,
Лея, я твой дневничек не понимаю. Название. "Я никогда не стану прежней" ? Это какой ? Толстой или стройной ? Утверждение, как учат психологи должно быть четким, прямым, несущем в себе только одну мысль и без использования в фразе: никогда, без, нет, не.
То есть идеальное название: Я худая и стройная с каждый днем или Я худею с каждым днем, Я красивее и стройнее с каждым днем. Ну согласись, звучит лучше.

И еще, люди все разные, но как говорят психологи, в чем то мы похожи. Твой аватар говорит об многом. Может его тебе заменить на время, на что-то в таком роде:

Наверное, ты понимаешь ход моих мыслей? Похудение пойдет быстрее, если в твоей жизни будет много позитива. После дождика пусть будет солнышко и радуга!

ЛеаДата: Среда, 20.04.2011, 17:56 | Сообщение # 59
На пути к красивому телу
Стройнеющая
2
Оффлайн
Спасибо большое, Dian! Я очень рада, что общаюсь с прямыми и честными людьми и сама честна. Я назвала так свой дневник, потому что мое изменение не сводится только к стройности, похудению. Я стараюсь измениться целиком. Я поняла, что похудение в чистом виде ничего по сути не меняет. Я худела неоднократно,и все возвращалось вновь. Потому что это все не снаружи жирами выпирает, а в голове. Я никогда не стану прежней! Какой? Прежде всего зависимой, не любящей себя. Я пыталась полюбить себя прежней, у меня не получилось. Значит выход один: меняться всей целиком и бесповоротно.
С точки зрения психологии, я не думаю, что мой девиз неверен, в нем содержится двойное отрицание, то есть эффект усиливается. Слово "никогда" очень сильное по энергетике слово, если ,конечно, не злоупотреблять им. Я говорю его очень редко и знаю, это тот случай.
Теперь дождь и ночь. Вообще-то я не считаю мою аву такой уж депрессивной. Я люблю ночь и дождь. Пока это изображение соответствует моему состоянию. Я на пути к рассвету. Изменюсь я - изменю и аву.
Еще раз спасибо! Очень жду ваших советов и мнений!

К@ринДата: Среда, 20.04.2011, 22:39 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
Леа, привет! С дневничком! Почти 10кг скинула- молодец. Кстати мы соседки по области. Я в Липецке 2 раза была. Очень понравилось. dry

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я никогда не стану прежней!
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz