вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 29«123452829»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Моя стройность
Моя стройность
AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 11:37 | Сообщение # 61
жемчужная стройняшка
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Еще в тчение дня :
- яблоки ( ммм... обожаю!)

- фасоль с колбаской

Прикрепления: 5776100.jpg(47Kb) · 5003373.jpg(64Kb)

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 11:40 | Сообщение # 62
платиновая стройняшка
Награды: 64
Ты ващеее таешь! happy

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 11:45 | Сообщение # 63
жемчужная стройняшка
Kotenok, спасибо!Главное не сорваться во время стресса, боюсь этого!

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 11:50 | Сообщение # 64
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess, Надо вовремя устранять источники стресса, тогда всё в порядке будет! smile

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 11:58 | Сообщение # 65
жемчужная стройняшка
Kotenok, а что делать , если иногда они затяжные и не устраняются, наверное только терпеть...срывы от грусти они ведь не накапливаются, а разом - и все сметаешь на своем пути, да я вот щас думала - да ну нафиг, накуплю себе сладостей и буду счастлива, щас вроде одумалась, в чем я тогда ходить то буду, у меня и так все вещи маленького размера, весь год в одних штанах да футболке хожу...Хотя зарекаться не буду, еще не вечер, но главное за 1200 ккал не переборщить...

SantiДата: Вторник, 10.05.2011, 12:13 | Сообщение # 66
изумрудная стройняшка
Награды: 8
AlwaysPrincess, держись, у тебя такие темпы - жаль тормозить!

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 12:16 | Сообщение # 67
жемчужная стройняшка
Santi, спасибо!Да, действительно жаль будет, потому как прибавка сразу будет значительная(((

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 12:21 | Сообщение # 68
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess,
Quote (AlwaysPrincess)
главное за 1200 ккал не переборщить...

Очень даже можно! Коридор 1200-1500!
Чтоб худеть, нужно сократить рацион всего лишь на 200 ккал, а сжигать во время спорта достаточно 300 ккал! Вот тебе и -500 ккал - 1/3 суточного рациона!
Читай:
http://stroiniashka.ru/publ/95-1-0-1363 (тут 1200 вообще не встречается)
http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1336

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 12:24 | Сообщение # 69
жемчужная стройняшка
Kotenok, просто понаписали все эту золотую цифру 1200, вот и веришь, да и мне побыстрей похудеть хочется, а то реально ж носить нечего biggrin cry Думаю, если уж совсем плохо будет и не смогу устоять перед вкусненьким в большем количестве, можно и больше 1200 cъесть smile
А по спорту у меня только велотренажер 3- 4 часа в неделю получается

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 12:27 | Сообщение # 70
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess,
Quote (AlwaysPrincess)
мне побыстрей похудеть хочется

Ну ты не за 1 день набрала, так что пожинаем плоды..
Ты же надёжно хочешь? Тогда лучше медленно. Сейчас ты по 1 кг теряешь в сутки, а когда будешь весить 53-58 примерно, каждый кг будет даваться потом, кровью и слезами, грубо говоря. Я не пугаю, это реальность. У меня первые кг тоже быстро ушли. Но конечно не так как у тебя. С 65 до 57 похудела за 3 недели. А потом очень сложно стало. Помню, как у меня только через 3 месяца ушёл 1 кг!

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 12:31 | Сообщение # 71
жемчужная стройняшка
Kotenok, в принципе, что медленно я буду худеть, что быстро, если потом безмерно есть буду и 0 спотра - вес в любом случае вернется... а так как спохватилась я поздновато, времени на долгое похудение нету...Хотя чего гадать, еще посмотрим как дальше дела пойдут, кстати я ведь и не голодаю так- то smile

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 12:33 | Сообщение # 72
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess, Но не строй воздушных замков и не планируй, что ты будешь 43 весить через месяц. Иначе разочаруешься. Просто советую.
Quote (AlwaysPrincess)
а так как спохватилась я поздновато, времени на долгое похудение нету..

А куда спешить?
Норм сброс веса ок. 4 кг в месяц. Вот первые уйдут быстро и отлично! Дальше темп само собой снизится.

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 12:35 | Сообщение # 73
жемчужная стройняшка
Quote (Kotenok)
А куда спешить?

Лето... а я толстая...
Quote (Kotenok)
43 весить через месяц

Не, такого даже теоретически думаю невозможно!

ВалериДата: Вторник, 10.05.2011, 12:38 | Сообщение # 74
бирюзовая стройняшка
Награды: 4
Quote (AlwaysPrincess)
Лето... а я толстая...

Не спеши, а то точно сорвешься!!!! А нам это не нужно!!!!!

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 12:38 | Сообщение # 75
жемчужная стройняшка
Вот моя главная мотивашка - как что, сразу ее вспоминаю!

Прикрепления: 2088486.jpg(82Kb)

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 12:39 | Сообщение # 76
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess,
Quote (AlwaysPrincess)
Не, такого даже теоретически думаю невозможно!

Quote (AlwaysPrincess)
Лето... а я толстая...

Лето через месяц и даже меньше. Но ты ж сама знаешь, что надо было как минимум в марте задуматься. А сейчас худей так, как получается! К июню будешь мб 55, 50, уже будет здорово!

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 12:41 | Сообщение # 77
жемчужная стройняшка
Валери, да не, спешить то я не буду, главное если не голодная, то и наедаться сильно не буду smile

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 12:43 | Сообщение # 78
платиновая стройняшка
Ну в принципе правильно, но кушать надо по чуть-чуть каждые 2-3 часа.
3 приёма пищи и 2-3 перекуса.
Перекус это примерно 150 ккал. Приём пищи примерно 300 ккал. (Один из приёмов пищи может быть и 450 ккал, завтрак или обед)

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 12:45 | Сообщение # 79
жемчужная стройняшка
Quote (Kotenok)
в марте задуматься

Quote (Kotenok)
55, 50, уже будет здорово!

и то правда!Кстати в 50 кг я в принципе нормально выгляжу, толстой никак назвать нельзя, да и пухленькой тоже, но ведь мне надо лучше чем просто нормально... biggrin

Добавлено (10.05.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Kotenok)
каждые 2-3 часа.

такое невозможно, я 3 раза в день кушаю)
да и по чуть- чуть я просто не умею, меня это расстраивает

ХоммиДата: Вторник, 10.05.2011, 15:17 | Сообщение # 80
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Quote (AlwaysPrincess)
такое невозможно, я 3 раза в день кушаю) да и по чуть- чуть я просто не умею, меня это расстраивает

что сказать.. надо учиться.. я тоже раньше не могла, стараюсь-получается. Kotenok, дело говорит. она у нас знаток в правильном питании=)

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 15:23 | Сообщение # 81
жемчужная стройняшка
Хомми, а зачем, если меня и так все устраивает, я же не всегда с собой еду имею чтоб каждые 2-3 часа есть, если только в киоске чего купить, но тогда о похудении можно забыть, я лучше 3 раза в день более полноценно, чем маленькими перекусами, которые у меня только аппетит вызывают smile да и не на парах же мне все время есть biggrin

ХоммиДата: Вторник, 10.05.2011, 15:28 | Сообщение # 82
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Вот например я: думала абсолютно один в один как ты. Вначале за два месяца легко скинула 7 кг.. Даже 9.. А потом вес как встал и все.. Никуда сдвигаться не хочет.. Теперь понимаю, чтобы ускорить метаболизм надо чаще питаться меньшими порциями и пить много воды.. И лучше бы тебе добавить больше спорта..

Добавлено (10.05.2011, 15:28)
Теперь на пары беру банан для перекуса или грушу - переменка 10 мин, перекусываю..

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 15:48 | Сообщение # 83
жемчужная стройняшка
Хомми, а разве у меня его мало? smile занимаюсь как только могу)Если мое похудение замедлится я просто уменьшу ккалораж, питаться помалу - не нравится, я просто считаю ккал и для меня это самое важное, а когда что съедено - это неважно, главное не поздно вечером!Ведь у каждого своя позиция smile

Добавлено (10.05.2011, 15:48)
Не, ну я тоже фрукты с собой беру
Ну в принципе у меня завтрак, на учебе если успеваем - столовая,если нет то я ем фрукты, можно выпечку или шоколадку в крайнем случае,фруктами ведь сыт не будешь на 8-9 часов, потом дома ужин)

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 15:53 | Сообщение # 84
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess,
Quote (AlwaysPrincess)
да и по чуть- чуть я просто не умею, меня это расстраивает

Учись!
Вот Хомми молодец. Она тоже поначалу не приветствовала дробное питание, а сейчас защищает мои позиции! Варианты для перекуса:
21 орех (типа миндаля и фундука)=147 ккал
25 г тёмного шоколада=140,5 ккал
Банан=90 ккал, 300 г кефира=108 ккал (в сумме 198 ккал)
Активия творожная=102,7 ккал
Пюре Фруто-Няня (112 г со вкусом персика)=64,96 ккал и Фруто-Няня (110 г со вкусом груши)=49,28 (в сумме 114,28 ккал)
Пюре Фруто-Няня (250 г персик + яблоко)=131 ккал
Слушай, реально вариатнов много! Можно и пару яблок схрумкать! Просто у тебя желания нет, вот и ищешь отговорки. А за 10 мин.проглотить банан вполне реально! Я с собой всегда ношу кефир, банан и пару бутылок по 0,5 л воды.

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 15:59 | Сообщение # 85
жемчужная стройняшка
Kotenok,
Quote (Kotenok)
Учись!

не понимаю зачем человеку учиться делать то что не нравится, если есть выбор :)Да и что значит учиться, не хочу я жевать целый день biggrin как получается так и ем)

Добавлено (10.05.2011, 15:59)
Для меня правильное питание - это пища которая не нервирует, а приносит удовольствие, и непереедание)

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 16:00 | Сообщение # 86
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess, Просто растягиваешь желудок. Ты в сам принцип вникни.
Ладно, я только предложила и даже пример привела, умолять уж точно не буду! biggrin
Можно подумать, что тебе нравится ккал считать, думать о том, что можно съесть, а что нет. Но ты же это делаешь ДЛЯ СЕБЯ.
ДЛЯ СЕБЯ можно не прям сразу и резко с наскоку, а постепенно научиться питаться дробно, тогда порции будут меньше, не будет растянут желудок.

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 16:02 | Сообщение # 87
жемчужная стройняшка
Quote (Kotenok)
нравится ккал считать

Реально нравится!У меня уже все записано по кусочкам, так что просто складываю цифры! smile Да и меню себе заранее пишу)

Добавлено (10.05.2011, 16:02)

Quote (AlwaysPrincess)
Просто растягиваешь желудок

Но я же не ведрами ем!

KotenokДата: Вторник, 10.05.2011, 16:04 | Сообщение # 88
платиновая стройняшка
AlwaysPrincess, Если ты без дробного питания похудеешь, то я только рада за тебя буду.
Просто тебе хотела помочь. Ну, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад!

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 16:48 | Сообщение # 89
жемчужная стройняшка
Kotenok, ну что ты!Спасибо наоборот что совет даешь и хочешь помочь, я ценю это! Я ведь не 1 раз в день кушаю а как положено -3 раза smile
Quote (AlwaysPrincess)
Ну в принципе у меня завтрак, на учебе если успеваем - столовая,если нет то я ем фрукты, можно выпечку или шоколадку в крайнем случае,фруктами ведь сыт не будешь на 8-9 часов, потом дома ужин)

Разве это плохо( шоколадки и выпечки на крайняк) да и какие варианты другого питания smile

Добавлено (10.05.2011, 16:48)
Еше одна мотивашка!

Прикрепления: 2267983.jpg(26Kb) · 8185640.jpg(31Kb)

AlwaysPrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 19:44 | Сообщение # 90
жемчужная стройняшка
Вот что нашла : сезонные майские блюда, будет время - можно приготовить:
Куриные котлеты с зеленью в миндальных лепестках

Скоро лето, многие мои коллеги готовятся к пляжному сезону — перешли на низкоуглеводную диету (см. «Диета по гликемическому индексу»). Зеленый свет овощам, мясу, молочным продуктам и орехам (примеры низкоуглеводного меню). Пригласив их в гости, я задумалась: что бы такое вкусное приготовить из «разрешенных» ингредиентов. Нежные куриные котлеты с майской зеленью в миндальных лепестках — то, что надо.

Взяла: 800 г куриного фарша, 5-6 листиков базилика, 9 ст. л. овсяной крупы, 150 мл сливок, 3 зубчика чеснока, 2 горсти свежего шпината, 2 ст. л. творога, миндальные лепестки, растительное масло, соль и перец по вкусу.

Ход действий:очистила и крупно нарезала чеснок. В кухонный комбайн положила куриный фарш, базилик, овсяную крупу, чеснок и сливки.Посолила, поперчила.Прокрутила.Промыла и нарезала шпинат. Нагрела 1 ст. л. растительного масла на сковороде и добавила шпинат.Помешивала, пока не испарилась жидкость. Сняла с огня и смешала с творогом.Посолила, поперчила.На тарелку высыпала миндальные лепестки.Мокрыми руками сформировала из фарша продолговатые котлеты, начинила шпинатной смесью. Обваляла в миндальных лепестках.Нагрела растительное масло на среднем огне.Порциями обжарила котлеты с двух сторон. Убавила огонь и довела до готовности.Подала с салатом из свежих овощей.

Салат из стручкового горошка с соусом из петрушки

В почти летний вечер ужин хочется легкий. Сделала весенний зеленый салат из картошки и стручкового горошка. Заправила своим вариантом песто — соусом из петрушки, чеснока, кедровых орешков и пармезана. Съели всю кастрюлю и требовали еще.

Взяла: 7 средних картошек, 5 ст. л. оливкового масла, 250 г стручкового горошка, 50 г кедровых орешков, 2 чашки нарезанной петрушки, 3 зубчика чеснока, 5-6 ст. л. натертого сыра (идеально — пармезана), соль и перец по вкусу.

Ход действий: отварила картошку в мундире.Слила воду, подсушила и оставила охлаждаться.Стручковый горошек промыла и нарезала по диагонали.В сторону.Нагрела сковородку и поджарила кедровые орешки. Масла не добавляла.Промыла и нарезала петрушку.Очистила и крупно нарезала чеснок.Натерла пармезан.

Положила в блендер петрушку, чеснок, пармезан и кедровые орешки. Подлила оливкового масла. Посолила, поперчила, прокрутила. Нагрела 1-2 ст. л. оливкового масла на сковородке — «песто» из петрушки готов. Добавила горошек и готовила, помешивая, на среднем огне минут пять. Очистила и крупно нарезала картошку. Добавила к ней горошек, перемешала, заправила соусом из петрушки и снова перемешала. Готово.

Лососевые стейки с соусом из редиски

Стейк из лосося с простым и очень весенним соусом из редиски, зеленого лука и каперсов — отличный обед (видеорецепты здоровых обедов за 20 минут) в солнечный и теплый майский день.

Взяла: 5 лососевых стейков, 6 маленьких редисок, 2 стебля зеленого лука, 1 ст. л. каперсов (можно заменить одним маринованным огурчиком), 2 дольки лимона, 200 мл сметаны (или натурального йогурта), 2 ст. л. оливкового масла, соль и перец по вкусу.

Ход действий: редис промыла и нарезала тонкими полудольками. Нашинковала зеленый лук. Мелко нарезала каперсы. Все смешала в миске. Добавила сметану, выдавила дольку лимона и размешала. Посолила, поперчила и снова размешала. (Если получилось густо, можно добавить 1 ст. л. воды.) Лососевые стейки посолила, поперчила и выдавила дольку лимона. Оставила минут на 10. Нагрела растительное масло и пожарила стейки на среднем огне. Подала с соусом. Приятного аппетита!

Прикрепления: 4863648.jpg(91Kb) · 2655732.jpg(115Kb) · 8716409.jpg(114Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Моя стройность
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz