вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
ПотрясающаяДата: Среда, 18.05.2011, 08:41 | Сообщение # 1
жемчужная стройняшка
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои милые, любимые стройняшечки! как же я по вам соскучилась! За время моего отсутствия многое поменялось в моей жизни, в лучшую сторону. Но вес, увы, в худшую. никогда не весила столько сколько вешу сейчас и никогда не чувствовала себя так тяжело. вес действительно мне мешает. не влезаю ни в одни штаны и юбки, да и кофты многие смотряться ужасно. разжирела одним словом. некогда было следить за питанием, хотя и не сказала бы что питалась уж очень неправильно, просто нерегулярно и основной прием пищи приходился на вечернее время. спорт не забрасывала, занималась либо дома, либо в спорт-клубе, но видимо этого мало. В общем, поняла что надо пересмотреть свой образ жизни, без самоконтроля и поддержки я не справлюсь. с теплотой вспомнила то время, когда боролась с весом не в одиночку, а с вами, стройняшечки! да иногда не получалось, но я хотя бы знала где я допускаю ошибки, да и ваши советы очень помогали.
Новый дневник начала, потому что это новый этап, новый вес, я решила что лучше начать всё с чистого листа! надеюсь, на вашу поддержку!

кристиДата: Среда, 18.05.2011, 08:45 | Сообщение # 2
платиновая стройняшка
Награды: 37
Привет!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!Давай все сначала, у тебя же хорошо получалось....А почему пропадала???
Начни с новыми силами!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!

Сразу мативашка biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Среда, 18.05.2011, 08:50 | Сообщение # 3
жемчужная стройняшка
кристи, привет, моя дорогая! иногда заскакивала на сайт, читала ваши дневники, радовалась за вас, ты молодчинка, как обычно. питание мне твоё очень нравится, вкусы в еде у нас совпадают. буду на тебя равняться. пропадала в основном из-за отсутствия интернета. дома не ловил (бункер у меня какой-то), а на работе перекрывали. ещё я совмещала работу и учебу. закончила курсы вождения и получила в субботу прошлую водительское удостоверение:) осталось купить машину, коплю пока:) ещё у меня появилась домашняя питомица - азиатская овчарка, ей уже 6 месяцев, надо записываться на дрессировку, чтоб толковая охранница выросла. и ещё я снова на чемоданах, переезжаю, на этот раз уже окончательно, к милому. всё это время делали ремонт. да так и не доделали:) работы в частном доме море, всю не переделаешь.

кристиДата: Среда, 18.05.2011, 08:58 | Сообщение # 4
платиновая стройняшка
Потрясающая, Молодец, столько всего нового и позитивного))))
Quote (Потрясающая)
закончила курсы вождения и получила в субботу прошлую водительское удостоверение:)

Супер!!!!!Я тоже очень хочу, но то времени нет то еще что-нибудь)))))
Quote (Потрясающая)
ещё у меня появилась домашняя питомица - азиатская овчарка, ей уже 6 месяцев

Класс обожаю собак wink

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Среда, 18.05.2011, 09:04 | Сообщение # 5
жемчужная стройняшка
планы такие: буду каждый день отчитываться по питанию и спорту. питание - чаще но меньше (маленькими порциями), ограничение в сложных углеводах (шоколад, выпечка, майонез, алкоголь), ограничение по времени приема пищи - до 18-19 часов. спорт - 2 раза в неделю шейпинг в спортклубе. кстати, нашла отличный спортклуб, раз в месяц делают замеры жировой и мышечной ткани, в см. и кг., исходя из этого корректируют программу тренировок под тебя и дают советы по питанию. хожу туда 2ой месяц, очень нравится, скоро будет 2ое измерение, посмотрим чего я достигла за месяц. ещё хочу в бассейн, уже все справки собрала, осталось найти время и побороть лень. ну и думаю надо дома возобновить занятия, хотя бы 10-ти минутный пилатесс на пресс каждый день и обруч.

Emo4kaДата: Среда, 18.05.2011, 09:09 | Сообщение # 6
бирюзовая стройняшка
Награды: 12
Привет! Нравятся твои спорт-планы))

ХоммиДата: Среда, 18.05.2011, 09:53 | Сообщение # 7
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Потрясающая, привет! С Новым дневничком!=) Отличные планы=) А какой у тебя сейчас вес? И напомни рост, ато мы подзабыли=)
Прикрепления: 8168454.jpg(135Kb)

ПотрясающаяДата: Среда, 18.05.2011, 10:13 | Сообщение # 8
жемчужная стройняшка
попозже сделаю линеечку. рост мой 162см, а вес сейчас 65кг. год назад я сюда пришла с весом 63кг. и добивалась веса 57кг. правда это был не стабильный результат - обрадовалась, расслабилась и сначала вернулась к 63, а сейчас ещё и прибавила до 65ти. Планы мне мои тоже нравятся, буду воплощать их в жизнь

СветланаДата: Среда, 18.05.2011, 10:29 | Сообщение # 9
серебряная стройняшка
Награды: 8
Quote (Потрясающая)
лучше начать всё с чистого листа! надеюсь, на вашу поддержку!

Всегда пожалуйста! С возвращением!
Фитнес-клуб случайно не сеть FitCurves?

кристиДата: Среда, 18.05.2011, 13:10 | Сообщение # 10
платиновая стройняшка
Quote (Потрясающая)
а вес сейчас 65кг

мы с тобой почти в одном весе, я 66,100....хочу 60 wink

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Четверг, 19.05.2011, 03:22 | Сообщение # 11
жемчужная стройняшка
Светлана,
Quote (Светлана)
Фитнес-клуб случайно не сеть FitCurves?

нет, у нас такого даже нет в городе. просто открылся новый спортклуб рядом с работой, работают тренера, которым не всё равно на результаты занимающихся. клубу около года и в след. среду будут награждать победителей, тех кто за год добился внушительных результатов, надеюсь на след. год принять участие:)

ПотрясающаяДата: Четверг, 19.05.2011, 03:39 | Сообщение # 12
жемчужная стройняшка
Доброго всем утра!

Мой отчетик за вчерашний день по питанию:
ЗАВТРАК (6-00) - чашка черного кофе, яичница из 2 яиц, кусок хлеба, 1 зефиринка
в 8-00 на работе - кофе, сыр российский 3 небольших кусочка
в 10-00 - кофе, сухофрукты, орехи (вяленая вишня 2 шт., финики 2 шт., орешки кешью 3-4шт)
ОБЕД (12-00) - кофе, гречка на пару, слегка подсоленная; котлета рыбная (омулевая) на пару, салат сыр+морковь с майонезом
в 15-00 - яблоко
после вода-вода-вода
СПОРТ - 1 час шейпинг в спортклубе и полчаса ходьбы по дороге в клуб.
Как же хорошо вести дневник, я сразу же свои косяки все увидела - кофе в моем рационе слишком много! надо для начала поставить себе ограничение - 2 чашки в день: с утра чтоб проснуться и когда приеду на работу, ещё бы от майонеза отучиться или хотя бы сократить количество салатиков с ним.

Добавлено (19.05.2011, 03:39)
---------------------------------------------
кристи,

Quote (кристи)
мы с тобой почти в одном весе, я 66,100....хочу 60

я вот вчера на тренировке взвешивалась, правда это было вечером и у меня вот-вот начнуться КД и мой вес показал 66,4 - тренер меня поругала, потому что в последний раз было 65,2, а я это по-другому как приближающиеся КД не могу объяснить, потому что с последнего взвешивания (неделю назад) не косячила в питании, не пропускала тренировок.
Прикрепления: 6316702.jpg(28Kb)

кристиДата: Четверг, 19.05.2011, 08:47 | Сообщение # 13
платиновая стройняшка
Quote (Потрясающая)
а я это по-другому как приближающиеся КД не могу объяснить, потому что с последнего взвешивания (неделю назад) не косячила в питании, не пропускала тренировок.

Не переживай скорее всего это так wink

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Четверг, 19.05.2011, 12:51 | Сообщение # 14
платиновая стройняшка
Награды: 64
Потрясающая, Поздравляю с возвращением! Ты мне позавчера снилась! smile Очень жалко, что ты нас покинула, мы скучали и не знали, что с тобой.
Больше так не делай, иди до конца! smile

К@ринДата: Четверг, 19.05.2011, 16:45 | Сообщение # 15
платиновая стройняшка
Награды: 45
Потрясающая, с возвращением! smile Залезь в профиль и в линеечке вместо запятой поставь точку. И все увидят твою линеечку!

ПотрясающаяДата: Пятница, 20.05.2011, 03:25 | Сообщение # 16
жемчужная стройняшка
Доброе утро, стройняшечки!

Мой отчетик за вчерашний день:
ЗАВТРАК (6-00) - кофе, хлебец с творожным сыром, 2 кружочка огурца, 30гр. кусочек говядины
На работе(8-00) - кофе, 3 небольших кусочка российского сыра
10-00 - чай черный, 3 кусочка сыра, сухофрукты (2 финика, 2 суш. сливы)
ОБЕД (12-00) - большая тарелка борща с кусочком говядины, хлебец зерновой
13-00 - чай, 2 банана
15-00 - яблоко
УЖИН (18-30) - чай, хлебец с творожным сыром, 2 маленьких кусочка подкопченной горбуши, 3 кружочка огурца
21-00 - чай
Спорта, увы, не было, только получасовая игра с собакой во дворе, я бы это приравнивала к 20минутной пробежки, потому что мы с ней в основном бегаем и прыгаем:)
Хорошо, что сегодня уже пятница, я наконец, за выходные доклею обои в комнате и может с кем-нибудь договорюсь о том чтобы вещи перевезти. на 2 дома трудно разрываться.

Добавлено (20.05.2011, 03:25)
Kotenok, К@рин, спасибо девочки, никуда я от вас не денусь, тем более я без вас не могу! простите, что так не хорошо сделала - пропала так надолго! ни к чему хорошему такие пропажи не приводят. без вас я только поправилась, потому что это было безконтрольное в плане еды и спорта время - захотела поела, захотела нет, захотела позанималась, а захотела неделю лентяйничала.

Прикрепления: 8630278.jpg(28Kb)

ПотрясающаяДата: Вторник, 24.05.2011, 03:44 | Сообщение # 17
жемчужная стройняшка
мотивашка на сегодня -

если бы я участвовала в конкурсе, она бы была моим идеалом:)

Добавлено (24.05.2011, 03:44)
Приветствую, мои милые стройняшки! ну что-то не задалось у меня с похудением совсем. поняла я почему вес не уменьшается никак, а наоборот вскоре меня ждет хорошенькая прибавка. девочки, я беременна! сама ещё не переварила, не осознала, не знаю пока что и как будет. не знаю как питаться, чем заниматься, буду много читать и попытаюсь достойно это испытание материнством пройти:) если у кого есть опыт - советуйте, я всё учту. но пока питаюсь часто и помаленьку, на сладкое, мучное, кофе совсем не тянет и жутко тошнит по утрам и не только по утрам. когда ещё не узнала что беременна ходила на шейп, так после каждого занятия сильно болел низ живота, поэтому сейчас забросила я это дело. вообще всё забросила. боюсь пока навредить, с врачом надо всё обсудить для начала, но срок маленький (не больше 5ти недель), поэтому меня пока не поставили на учёт, пока сама прохожу обследование - УЗИ, анализы крови, через недельку пойду опять на учет пытаться вставать. а в будущем думаю что в бассейн я буду 100% ходить, а чем ещё можно беременным заниматься пока не знаю:( вообще ничего не знаю о беременности - это и пугает на данном этапе
Прикрепления: 1536248.jpg(61Kb)

AlwaysPrincessДата: Вторник, 24.05.2011, 06:24 | Сообщение # 18
жемчужная стройняшка
Награды: 9
Потрясающая, ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!Поздравляю и желаю тебе всего и твоему малышу всего только самого наилучшего!

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

кристиДата: Вторник, 24.05.2011, 09:06 | Сообщение # 19
платиновая стройняшка
Quote (Потрясающая)
я беременна!

ОГО!!!!!!!!!!!!Вот это радость!!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!Детки это большое счастье!!!!!!!!!!!!Потом будешь худеть, главное сейчас правильно питаться много витаминчиков кушать.....а вредности не есть wink

Диеты на www.nadietah.ru

ХоммиДата: Вторник, 24.05.2011, 09:46 | Сообщение # 20
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Потрясающая, поздравляю! Ребенок это большая радость! Здоровья тебе и твоему будущему малышу!=)
Прикрепления: 9414054.jpg(55Kb)

KotenokДата: Вторник, 24.05.2011, 09:49 | Сообщение # 21
платиновая стройняшка
Награды: 64
Потрясающая, Вот это да! Поздравляю! Читай теперь нижнюю часть сайта стройняшка.ру, а беременным можно йогу, акву, всё такое спокойное и без напряга.

АнириДата: Вторник, 24.05.2011, 16:31 | Сообщение # 22
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Какая у тебя новость. Поздравляю!!!

ПотрясающаяДата: Четверг, 26.05.2011, 03:22 | Сообщение # 23
жемчужная стройняшка
доброе утро, девочки!

все эти дни я проходила обследования, узи, сдавала различные анализы. в общем, нам уже 6 недель:) встала на учет по беременности, вроде всё хорошо пока. только у меня конечно самочувствие и ощущения странные, всё это так ново. постоянно хочу спать, такое чувство что стоя могу уснуть, муж постоянно подкалывает и даже не понимает почему я не могу выспаться. болит поясница. и постоянно тошнит, с утра так вообще ни на что смотреть не могу, силой себя заставляю хоть что-нибудь съесть. из вкусовых предпочтений постоянно тянет на сыр, ем салат с сыром, вприкуску с сыром и ещё намазываю творожный сыр на хлебец и уплетаю за обе щеки:) на сладкое и кофе не могу смотреть, прям воротит! то же и об алкоголе и табачном дыме. и вообще я теперь любой запах за километр чувствую. странно так всё:)

Добавлено (26.05.2011, 03:22)
со спортом пока никак, я ещё прохожу обследование, у меня тянущие боли иногда бывают внизу живота, особенно после физ. нагрузок, нужно сначала убедиться что ребеночку ничего не угрожает и тогда мне врач выпишет справку в бассейн. вот в бассейн я точно буду ходить регулярно всю беременность

Прикрепления: 8785646.gif(160Kb)

ПотрясающаяДата: Четверг, 26.05.2011, 03:24 | Сообщение # 24
жемчужная стройняшка
Спасибо, девочки за поздравления и поддержку!!!
Прикрепления: 6311661.jpg(37Kb)

АнириДата: Пятница, 27.05.2011, 16:24 | Сообщение # 25
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Привет!Видишь,какие у тебя пользительные привычки теперь!И кушать никак, или диетические продукты, и спишь больше - а во сне худеется хорошо. Наверное девочка,за фигурами следит .

КактусДата: Пятница, 27.05.2011, 17:12 | Сообщение # 26
золотая стройняшка
Награды: 42
Потрясающая, поздравляю salute salute salute

Моя диета: система Миримановой

SMELAyaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:54 | Сообщение # 27
платиновая стройняшка
Награды: 31

Какая чудесная новость!
Поздравляю.
Береги себя.
Прикрепления: 4881048.jpg(40Kb)

ЖоржинкаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:37 | Сообщение # 28
золотая стройняшка
ну привет пропажа))
УВЫ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ, НО ТЕПЕРЬ снова в бой)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:13 | Сообщение # 29
жемчужная стройняшка
Награды: 25
Потрясающая, привет! Какая новость замечательная!
На счет спорта- отложи совсем. Если тянет низ живота -обязательно скажи врачу. По питанию ешь все полезное, сыр- вообще замечательно. Овощи-фрукты старайся лучше местные, без экзотики. Бассейн во время беременности...ну не знаю. Мне врач категорически запретил все 3 раза хотя у меня и не было проблем. И если захочешь что спросить- буду рада помочь. У меня 3 деток, младшему 1,3, так что все в памяти свежо smile
А на счет набора веса- я во 2 беременность шла на роды -200гр от веса постановки на учет, а 3+300гр Но я большой слоненок. Вот и получалось, что я худела, а малыш рос. Но тебе с твоим весом все же нужно настроиться на набор, но не большой.
Да, вот из физнагрузок- побольше гуляй. Ну это только после того как расскажешь врачу про боли внизу живота и в пояснице. Не шути с этим...

ПотрясающаяДата: Среда, 01.06.2011, 06:58 | Сообщение # 30
жемчужная стройняшка
привет, мои стройняшечки! вчера была на приеме - несмотря на то что я уже кучу анализов прошла, назначили ещё больше и врачей (стоматолог, окулист, лор и ещё каких-то не помню). угрозы прерывания нет. единственное загиб шейки матки поставили в диагноз и объяснили, что мне повезло что забеременнела вообще, а то многие мучаются при таком диагнозе. и так как загиб как-то влево и кзади, то это объясняет мои боли в области поясницы и то что иногда левая нога отнимается. токсикоз у меня оказывается наследственное - мама обе беременности страдала и говорит что практически на протяжении всей беременности. меня конечно эта перспективка не воодушевляет, но ничего не поделаешь. а тошнит меня постоянно. и сильно. особенно по утрам и на работе в душном кабинете. когда вечером приезжаю домой, становится намного легче. как хорошо жить в своем доме всё-таки. сразу чувствуется разница! как же не хочу на работу ходить! хочу отдыхать, высыпаться, дышать свежим воздухом... бассейн врач одобрила, может даже сегодня пойду.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz