[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
ПотрясающаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:38 | Сообщение # 271
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
завтра не знаю что будет, очень переживаю - мы делаем первые прививки. купила свечи от температуры на всякий случай. если всё пройдет хорошо, если не устану, то сделаю день "Ухода за лицом и шеей"
Прикрепления: 4808009.jpg(16.5 Kb)

красаваДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:07 | Сообщение # 272
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн
Потрясающая,ПРИВЕТИК. КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА, ЗА РЕБЕНКОМ УСПЕВАЕШЬ И ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЕШЬ .-10 КГ - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

ВатрушкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:52 | Сообщение # 273
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Потрясающая, ну Ты такая умница! Каждый день ухаживаешь за собой, и каждый день по новому называется!!!!
Прикрепления: 5784458.jpg(42.6 Kb)

Дневничок Ватрушки

кристиДата: Вторник, 10.04.2012, 08:41 | Сообщение # 274
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Потрясающая, Приветик!!!!!!!Какая ты молодец, все успеваешь!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Среда, 11.04.2012, 08:26 | Сообщение # 275
Стройнеющая
19
Оффлайн
Привет стройнульки!
спасибо что вы есть у меня, спасибо за поддержку

Добавлено (11.04.2012, 07:58)
---------------------------------------------
стараюсь всё успевать и мне кажется что всё равно ничего не успеваю. но мне ооочень помогают родители, пока мы живем у них до лета, вот я и ловлю момент, сейчас надо по максимуму себя в форму привести, потом это будет сложнее, а может наоборот привыкну несмотря ни на что уделять себе времечко

Добавлено (11.04.2012, 08:14)
а вообще мне теперь перед вами очень стыдно, вы меня хвалите, а у меня вчера был "День слабости, лени, апатии и самокопания". ничего не могла,не хотела делать и не делала.
с утра испортили настроение в больнице. мы ездили на прием и прививки. сын естественно плакал, капризничал после этого весь день и весь режим дня полетел и питания. и просто я устала морально. я ненавижу эти приемы, такое ощущение что они специально ищут какие-то болячки, чтобы в диагнозах было что писать. я так сильно заморачиваюсь, не могу просто пускать на самотек такие серьезные вещи как здоровье и развитие ребенка, понимаю что сейчас очень ответственное время и надо сделать всё чтобы у ребенка не было проблем в будущем. ну так вот в этот раз нам сказали что у нас отставание моторики. что голова у нас тяжелая, мышцы шеи слабые, хотя мы прошли курс массажа, плаваем, делаем гимнастику, и голову мы хорошо держим, но врач сказала что мы лежа на спине должны пытаться приподнимать голову. а у него не возникает таких порывов. лежа на животе хорошо держит, столбиком таскаю крутит вовсю, но вот лежа на спине просто всё разглядывает, улыбается, гулит. и почему они всех под одно ровняют? по моим меркам он отлично развивается, но не приподнимает сегодня, завтра приподнимет, зачем эти диагнозы? то нам поставили ишемию в месяц, хотя когда делали узи она сказала что всё в норме, всё хорошо, а сама написала ишемия. потом невролог придралась и мы прийдя к ней на прием тупо спали, я не могла его растормошить, на что она сделала вывод - ах у вас же ишемия, вот от этого и отставание в развитие. я так это близко к сердцу приняла, подняла всех на уши, сделала ещё одно узи и опровергла ишемию. но из-за этих прошлых диагнозов они опять цепляются. ещё и надо было нам желтухой переболеть. теперь мы на учете у невролога и я уже боюсь к врачам ходить, он у меня всегда сонный, дома бодренький, активный, всё делает. а в больнице не хочет
зато когда я в месяц спрашивала хирурга нет у нас случайно пупочной грыжи. он с ухмылкой сказал, что я себе накручиваю, чтоб я меньше читала, слушала других, а через неделю после приема наша грыжа так увеличилась, что теперь охают какая же она большая. хотя она уже стала в 2 раза меньше. опять же заклеиваю, делаю спец. гимнастику, массаж, даже ездили к бабке заговаривать. вобщем делаю всё от меня зависящее, а вот от врачей толку нет!
ну вот выговорилась. вчера мысли всё гоняла. ещё и деньги резко закончились и у мужа проблемы по работе. и домой мы неизвестно когда приедем - там ничего не готово к проживанию с ребенком.

Добавлено (11.04.2012, 08:26)
в общем, на депрессию у меня итак вчера целый день ушел, сегодня я в боевой готовности. чтобы себя как-то растормошить, сфоталась опять в купальнике, сравнила фотки месячной давности с разницей 3 кг. и результат меня порадовал - очень заметно подтянулась, но от идеала далеко. так что раскисать особо некогда. сегодняшний день объявлен "Днем стройных бедер и ягодиц" и по возможности надо уделить внимание лицу, а то я его вчера обделила.

уже сделан ежедневный комплекс упражнений с дополнительными приседаниями, по плану массаж с кофейным скрабом в душе, баночный массаж, приседания, растяжки для этой зоны перед сном.
Прикрепления: 2235935.jpg(32.5 Kb) · 9815776.jpg(7.5 Kb)

ПотрясающаяДата: Среда, 11.04.2012, 08:31 | Сообщение # 276
Стройнеющая
19
Оффлайн
ещё надо сделать небольшую чистку лица с распариванием, очисткой закупоренных пор, маской
Прикрепления: 5646921.jpg(54.1 Kb)

ПумсяДата: Среда, 11.04.2012, 08:51 | Сообщение # 277
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
"День слабости, лени, апатии и самокопания". ничего не могла,не хотела делать и не делала.

Потрясающая, не переживай! У всех бывает такой день! У меня тоже вчера был именно такой день... sad
Quote (Потрясающая)
серьезные вещи как здоровье и развитие ребенка

Ты молодец,что не пускаешь все на самотек, такая ответственная! happy держись, сейчас период такой, переживи его и все будет хорошо! wink
Quote (Потрясающая)
отставание в развитие

Мне мама подобный случай рассказывала как со мной к врачу ходила(тогда решали пора меня в садик отдавать или нет). Врач меня попросила попрыгать, я не попрыгала и она говорит "Она отстает в развитии". Мама такой скандал там развела, защищая меня biggrin Так что не верь всем этим глупым выводам врачей! happy
Quote (Потрясающая)
с разницей 3 кг

Очень хороший результат за месяц!Умница, что не смотря на эти проблемы еще добиваешься успеха в этом нелегком деле! wink

ВатрушкаДата: Среда, 11.04.2012, 09:01 | Сообщение # 278
Стройнеющая
12
Оффлайн
Потрясающая, Ты такая умница! А врачи... У нас в поликлинике терапевт лечит всех одними и теми же таблетками. Про нее даже шутка ходит как она лечит: "Болить, не болить?" Вот и весь осмотр. Все у Вас будет хорошо!
Прикрепления: 9148771.jpg(76.0 Kb)

Дневничок Ватрушки

Д@шуляДата: Среда, 11.04.2012, 10:54 | Сообщение # 279
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
Потрясающая, привет!Ты молодец!Я даже с тебя пример взяла и теперь буду устраивать себе «волшебные дни».Остальное в личку!

MetiskaДата: Среда, 11.04.2012, 17:06 | Сообщение # 280
Стройнеющая
Постов: 1103
23
Оффлайн
Потрясающая, привет smile Какая ты умничка во всем biggrin И все делаешь правильно
Прикрепления: 9393805.jpg(106.5 Kb)

ПотрясающаяДата: Суббота, 14.04.2012, 08:52 | Сообщение # 281
Стройнеющая
19
Оффлайн
Девочки, привет!
мне стыдно angry ладно когда один день расслабляешься, но когда почти неделю - это уже серьезно. я не знаю что со мной - может весенний авитаминоз, может банальный недосып и усталость. я просыпаюсь разбитая, мне постоянно охота спать и ничего не хочется делать, голова тяжелая и болит. 3 дня замеряла давление - оно пониженное, сегодня не выдержала уже выпила чашку некрепкого кофе с молоком - так сразу разница почувствовалась, силы появились, двигаться захотелось, повторно измерила давление - 120/70 стало. но я грудью кормлю какое кофе? я его сегодня первый раз за полгода выпила и то боялась как это на ребенке отразится. ещё постоянно охота сладкое, не могу удержаться от этого соблазна. единственное, что остается неизменным - легкий ужин и ежедневные 20-ти минутные тренировки, наверное, только благодаря этому вес стоит - 75кг.

ВатрушкаДата: Суббота, 14.04.2012, 09:20 | Сообщение # 282
Стройнеющая
12
Оффлайн
Потрясающая, низкое давление - это моя тема!
Во-первых: срочно покупай в аптеке элеутерококк, хорошо тонизирует, полезный.
Во-вторых: вместо кофе зеленый чай, бодрит нереально. Не забывай пить регулярно, начиная с утра, только наверно на ночь не пей, а то не заснешь. И, как понимаешь, не в пакетиках, а листовой.
В-третьих: тренировки, как ни странно, очень помогают. У меня недавно снова понижалось, так после того как позанимаюсь хоть человеком себя чувствовала.
В-четвертых: витамины, особенно группы В, особенно В3. В комплексах он редко встречается, но это не страшно, он из других витаминов сам в организме синтезируется.
В-пятых: белок. Его должно поступать достаточно. Это обязательно.

Дневничок Ватрушки

Д@шуляДата: Суббота, 14.04.2012, 09:22 | Сообщение # 283
Стройнеющая
77
Оффлайн
Потрясающая, привет!Конечно,это усталость!Малыш требует много сил и терпения!Ты же кормишь,вот он и высасывает из тебя все силы.Держись!Мне в это время тоже ничего не хотелось,в руки я себя взяла позже!Не растраивайся!Все получится!

ВатрушкаДата: Суббота, 14.04.2012, 09:30 | Сообщение # 284
Стройнеющая
12
Оффлайн
В-шестых: нам нельзя полностью исключать соль из рациона.

Добавлено (14.04.2012, 09:30)
Почитай здесь. Очень хорошая полезная статья, с ее помощью я вылечилась.

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Суббота, 14.04.2012, 10:33 | Сообщение # 285
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
легкий ужин и ежедневные 20-ти минутные тренировки

Стыдно ей! smile Потрясающая, ты молодец, что соблюдаешь такие важные правила! А это уже не срыв(срыв это когда на все забивают и лопают по полной программе), а ты ограничивала себя!
Просто видимо из-за того, что трудная неделька была!Давай отдохни хорошо за выходные! wink

ПотрясающаяДата: Суббота, 14.04.2012, 12:04 | Сообщение # 286
Стройнеющая
19
Оффлайн
Спасибо, стройняшки, мои дорогие! Ватрушка, хорошая статья, спасибо. про элеутерокок тоже напомнила мне, я раньше пила, замечала что отлично бодрит, надо почитать только можно ли кормящим его, а то сыну через молоко передастся и потом покоя вообще не будет:) зеленый чай тоже надо попить, я его если честно в первые 2 месяца обпилась с молоком (для улучшения лактации) и смотреть на него не могу, может зря конечно. тренировки мне тоже очень помогают, даже если лень и кажется что нет на них сил - всё равно после них бодрость и активность наступает. витаминов скорее всего не хватает, хоть и пью комплекс, но может быть и недостаточно его, всё-таки, беременность, роды, плюс весна - тяжелая нагрузка на женский организм. да и в продуктах витамины сейчас сложно найти. белок ем очень хорошо в течении всего дня - с этим точно нет проблем. соль. сейчас потихоньку начала всё подсаливать, до этого как-то старалась постную пищу есть, но уже приелась.
по давлению очень странно - у меня нет такого что всегда пониженное, во время беременности при нагрузках наоборот была на учете по гипертонии. в роддом тоже с запредельно повышенным давлением поступила, хотели в патологию ложить, а во время схваток мерили как космонавт - 120/70.

Добавлено (14.04.2012, 11:59)

Quote (Д@шуля)
Конечно,это усталость!Малыш требует много сил и терпения!Ты же кормишь,вот он и высасывает из тебя все силы.

да это точно! сейчас он всё активнее и активнее и больше требует внимания.

Добавлено (14.04.2012, 12:00)

Quote (Пумся)
А это уже не срыв(срыв это когда на все забивают и лопают по полной программе), а ты ограничивала себя!

ага, с утра налопаешься, вечером совесть просыпается:)

Добавлено (14.04.2012, 12:04)
ну сегодня я уже не лопаю даже с утра, питание идеальное. тренировку уже сделала, в душе массаж живота, талии и спины кофейным скрабом и антицеллюлитной варежкой. провела косметические процедуры с лицом - распаривание, скраб, чистка пор, овсяно-медовая маска. ещё по плану подкраска и корректировка бровей, баночный массаж с маслом зоны живота-талии-спины, ну и пока больше не буду ничего планировать, это бы успеть сделать:)

Д@шуляДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:41 | Сообщение # 287
Стройнеющая
77
Оффлайн
Потрясающая, ну ты умница!
Прикрепления: 7296438.jpg(14.7 Kb)

ВатрушкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:58 | Сообщение # 288
Стройнеющая
12
Оффлайн
Поздравляю с Пасхой!!!
Прикрепления: 5221710.gif(170.4 Kb)

Дневничок Ватрушки

MetiskaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:22 | Сообщение # 289
Стройнеющая
Постов: 1103
23
Оффлайн
Потрясающая,
Прикрепления: 8884896.jpg(62.5 Kb)

dashamayДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:27 | Сообщение # 290
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн

AsterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:22 | Сообщение # 291
Стройнеющая
Постов: 523
15
Оффлайн

ПотрясающаяДата: Четверг, 19.04.2012, 08:34 | Сообщение # 292
Стройнеющая
19
Оффлайн
Привет, стройняшки! всем спасибо за поздравления! а я совсем расслабилась. как с цепи сорвалась - каждый день что-нибудь сладенького да слопаю. не знаю как с собой бороться. понимаю что так нельзя, что рано ещё расслабляться, но всё равно срываюсь.
по спорту через раз тренировку делаю - не каждый день успеваю. опять же ленюсь иногда.
плюс один - привычка легкого не позднего ужина выработана. ещё заставляю себя гулять с коляской в любую погоду, в идеале 2 раза в день, но иногда получается только один, второй сына на балконе гуляет.
вес стабильный 75кг. но уже надо двигаться с мертвой точки! НАДО! НАДО! НАДО! мне уже нужна новая мотивация.

ВатрушкаДата: Четверг, 19.04.2012, 09:36 | Сообщение # 293
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
привычка легкого не позднего ужина выработана. ещё заставляю себя гулять с коляской в любую погоду, в идеале 2 раза в день

Прогресс!!! Да еще какой!!!
Вот тебе и мотивация! Ты только подумай, осознай, что Ты сама произвела в своей жизни такие изменения! А можешь ведь и больше!!!

Прикрепления: 6237877.jpg(20.8 Kb)

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Четверг, 19.04.2012, 22:46 | Сообщение # 294
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
ага, с утра налопаешься, вечером совесть просыпается:)

biggrin biggrin biggrin ну и что! Вечером сразу взяться за исправление - это замечательно! Некоторые только с понедельника начинают исправляться smile
Quote (Потрясающая)
плюс один - привычка легкого не позднего ужина выработана.

супер! Отличная привычка! Закрепи ее окончательно smile
Прикрепления: 8639503.jpg(129.2 Kb)

ПотрясающаяДата: Суббота, 21.04.2012, 07:18 | Сообщение # 295
Стройнеющая
19
Оффлайн
Доброго субботнего дня, стройнульки!
вчера я себя пересилила, хоть и были с утра 2 конфетки, зато в остальном питание было идеальным. спорта как такового не было - не успеваю в последнее время. но зато 2 раза гуляла с коляской по часу и с малышом мы сейчас полюбили делать совместные упражнения. хочу побольше почитать про фитнесс с ребенком на руках, подглядеть там упражнения, может этот вариант у нас приживется. пока я только руки качаю - делаю жим с положения лежа на спине, это у нас называется "самолетик", он счастливый, довольный. потом также я лежа на спине, ноги под 90градусов, сына на ноги ложу и ноги сгибаю-разгибаю, из этой же позиций пытаюсь поднять ягодицы, раскачиваюсь, это упражнение наше любимое:) ну и ещё ложу сына на живот и качаю пресс
$IMAGE1$
ну и сегодня мне награда за вчерашнее примерное поведение в виде веса 74,5кг happy всё-таки отвесы стимулируют больше чем что либо. когда вес стоит долгое время хочется всё бросить, настроение портится

Добавлено (21.04.2012, 07:18)
завтра контрольные измерения в см (надеюсь, там меня результаты больше порадуют) и отчет в апрельском марафоне.пока в свой график не вписываюсь:( отстаю

Д@шуляДата: Суббота, 21.04.2012, 09:21 | Сообщение # 296
Стройнеющая
77
Оффлайн
Потрясающая, привет!Отличных выходных тебе!Ты такая умница,что не сдаешься!Вот и награда!Я тебя поздравляю!

ВатрушкаДата: Суббота, 21.04.2012, 09:25 | Сообщение # 297
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
вчера я себя пересилила, хоть и были с утра 2 конфетки, зато в остальном питание было идеальным.

Молодец!!! Так держать!!!
Quote (Потрясающая)
2 раза гуляла с коляской по часу и с малышом

Это очень хорошо!
Quote (Потрясающая)
с малышом мы сейчас полюбили делать совместные упражнения. хочу побольше почитать про фитнесс с ребенком на руках

Вот это класс!!! Оказывается ребенок не мешает, а наоборот, даже помогает стройнеть!!!
Quote (Потрясающая)
всё-таки отвесы стимулируют больше чем что либо

Поздравляю с отвесом!!! Умничка!
Quote (Потрясающая)
когда вес стоит долгое время хочется всё бросить, настроение портится

Ну это ты брось! Не надо требовать от организма невозможного. И вобще это очень неуважительно к себе. Поясню: организм - это Ты сама! Разве тебе нравится когда кто-то навязывает тебе свою волю, говорит, что ты неправильно делаешь, медленно. Ты просто пошлешь этого умника подальше и будешь делать как сама считаешь правильным. Ты в этой ситуации по отношению к организму как свекровь - невестка неряха, необразованная, за сыночком моим не следит, не угождает ему. Если вес остановился, значит ему так надо. Чуть терпения, ни в коем случае не нарушать режим, и вес снова будет себя вести правильно!

Дневничок Ватрушки

CarlyДата: Суббота, 21.04.2012, 13:25 | Сообщение # 298
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Потрясающая, Прочитала твой дневничок... Ты умница и всё у тебя получиться!!! А мы со Стёпой тоже самолётик делаем smile

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:04 | Сообщение # 299
Стройнеющая
19
Оффлайн
Доброго воскресного денечка, девочки мои!

Добавлено (22.04.2012, 06:21)
сегодня были сделаны контрольные измерения. и они меня очень порадовали, начала измеряться с 12.03.12 и вот какие результаты: вес 74,5кг(-3,5кг). Объемы: грудь - 106см (-4см), живот - 99 см (-6см), ягодицы - 99 см (-9см), талия - 85 см (-7см), нога - 62 см (-3см), рука - 33 см (-1см).

Добавлено (22.04.2012, 06:49)
Радует что в сантиметрах живот,талия и ягодицы очень заметно уменьшились и переступили трехзначное число:) грудь понятно не уменьшится особо, пока кормлю.

Добавлено (22.04.2012, 06:59)
Д@шуля, спасибо моя хорошая:) буду продолжать в том же духе!
Ватрушка, спасибо за награды:)

Quote (Ватрушка)
Вот это класс!!! Оказывается ребенок не мешает, а наоборот, даже помогает стройнеть!!!

ребенок никогда не может мешать, да вообще человеку который уверенно идет к своей цели ничего не может помешать, спорт он вообще универсален, сейчас столько упражнений для ленивых, между делом и т.п. каждый при желании что-нибудь найдет для себя. а по питанию. тут чуть сложнее. я заметила что мои косяки начинаются в период когда нет возможности покупать постоянно фрукты, сыр, творог, орехи. приходится готовить из того что есть или как в моем случае, когда я живу с родителями, есть то что приготовят и купят родители. сейчас вот денежные трудности закончились, я закупилась сыром, творогом, йогуртом, сухофруктами (чернослив, курага,изюм), грецким орехом и мои проблемы с неправильным питанием закончились. захотела сладкое - поела сухофрукты, с чаем ем сыр или те же сухофрукты или орехи. ну и ужинаю творогом и/или йогуртом. перекусы фруктовые.

Добавлено (22.04.2012, 07:03)

Quote (Ватрушка)
Ну это ты брось! Не надо требовать от организма невозможного. И вобще это очень неуважительно к себе. Поясню: организм - это Ты сама! Разве тебе нравится когда кто-то навязывает тебе свою волю, говорит, что ты неправильно делаешь, медленно. Ты просто пошлешь этого умника подальше и будешь делать как сама считаешь правильным. Ты в этой ситуации по отношению к организму как свекровь - невестка неряха, необразованная, за сыночком моим не следит, не угождает ему. Если вес остановился, значит ему так надо. Чуть терпения, ни в коем случае не нарушать режим, и вес снова будет себя вести правильно!

вот что значит - психология похудения. все проблемы у нас в голове. главное, правильный подход к проблеме! спасибо что напомнила, подсказала, направила на правильный путь:)

Добавлено (22.04.2012, 07:04)
Carly, очень рада тебя видеть, я уже потеряла вас со Степкой, пойду к тебе почитаю что у вас нового. спасибо за поддержку!

Прикрепления: 4215407.jpg(73.7 Kb) · 4487099.jpg(64.3 Kb)

Д@шуляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:27 | Сообщение # 300
Стройнеющая
77
Оффлайн
Потрясающая, привет!ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!Ты умница!Я тебя поздравляю!!!!И желаю не растерять настрой!А только улучшить показатели!!!Рада,рада,рада!!! happy

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Поиск: