вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
ПотрясающаяДата: Вторник, 08.05.2012, 05:15 | Сообщение # 331
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Carly, в том-то и дело, что всего 4 минуты в день. 8 подходов в очень быстром темпе одного из упражнений. зато эта зона так прорабатывается! сегодня жутко болит пресс, наконец я его почуствовала:) сегодня хочу отжимания делать.

Добавлено (08.05.2012, 05:15)
---------------------------------------------
Metiska, спасибо:)

CarlyДата: Вторник, 08.05.2012, 20:35 | Сообщение # 332
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Потрясающая, Как дела? Как отжимания прошли?

Д@шуляДата: Вторник, 08.05.2012, 22:56 | Сообщение # 333
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Потрясающая, привет!Скажи,пожалуйста,еще раз для особо одаренных:нужно одно упражнение делать 4 мин в день и по сколько?прости за невнимательность! cool

ПотрясающаяДата: Среда, 09.05.2012, 14:28 | Сообщение # 334
Стройнеющая
19
Д@шуля, да 4 минуты в день. Эти четыре минуты состоят из временных интервалов двух типов: 20 секунд, в течение которых нужно выполнять одно упражнение в максимальном темпе, и 10 секунд – время на отдых, всего получается 8 подходов.
В тренировке Табата обычно чередуются несколько упражнений, однако это не обязательное условие. Можно повторять одно и то же упражнение. Подойдут приседы, отжимания, прыжки на скакалке и любые другие.
Так что если у вас есть проблемная зона, над которой вы хотели бы особо тщательно поработать – возьмите любое упражнение на её проработку и сделайте 8 20-секундных подходов. Для контроля прогресса в тренировке подсчитайте общее количество выполненных повторений
Более того, методику Табата можно использовать даже при плавании, спортивной ходьбе или беге: 20 секунд в быстром темпе и 10 – в спокойном.

Добавлено (09.05.2012, 14:12)
на стр.22 моего дневника есть примеры видео и выше удобный таймер с музыкой.

Добавлено (09.05.2012, 14:14)

Quote (Carly)
Потрясающая, Как дела? Как отжимания прошли?

я чё-то в отжиманиях не сильна, сделала 2 подхода и выдохлась. потом плюнула и начала заново тренировку с приседаний. сейчас уже думаю. надо просто в одной тренировке почередовать - отжимания, приседания.
сегодня не делала треньку ещё. зато отъедаюсь второй день:( вчера на сладкое прибивало, сегодня на шашлыки на дачу выезжали.

Добавлено (09.05.2012, 14:28)

Quote (Потрясающая)
надо просто в одной тренировке почередовать - отжимания, приседания.

так и сделала:) так проще гораздо! кстати, заметила после тренировки начинаю много пить. в течение дня постоянно чувствую жажду. и пью воду, много воды. раньше пила через силу, не могла себя заставить,а сейчас организм сам требует

Д@шуляДата: Среда, 09.05.2012, 21:27 | Сообщение # 335
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Потрясающая, спасибо!Попробую!

:)цветочек:)Дата: Среда, 09.05.2012, 22:01 | Сообщение # 336
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Я вот тоже заинтересовалась.... только никак не дойду до компьютера чтоб ролики глянуть...

ПотрясающаяДата: Суббота, 12.05.2012, 07:21 | Сообщение # 337
Стройнеющая
19
привет, мои хорошие!!! не теряйте меня, мы завтра переезжаем в другой город, сейчас сумки собираем. сходили с утра на прием к врачу, выросли за 1,5 месяца на 5 см (62см) и прибавили 1,2кг (7,7).

CarlyДата: Суббота, 12.05.2012, 11:48 | Сообщение # 338
Стройнеющая
21
Потрясающая, Привет!!! Конечно не потеряем smile Будем ждать.
Quote (Потрясающая)
выросли за 1,5 месяца на 5 см (62см) и прибавили 1,2кг (7,7).

какие вы молодцы!!!

ПотрясающаяДата: Среда, 30.05.2012, 06:56 | Сообщение # 339
Стройнеющая
19
приветик, мои любимые стройнульки! наконец, есть силы и время на то чтобы написать вам. переезд с грудным ребенком - это ужас какой-то. только-только доразбирала чемоданы и отмыла съемную квартиру и более-менее обжила её. первое время было очень тяжело, сына капризничал, да чего уж там - закатывался и не могла его успокоить. сейчас привык к новому месту, хоть перестал во сне вздрагивать и плакать постоянно. с похудением как-то всё никак. скинула за это время 1 кг. вешу сейчас 72. спорта нет, только бесконечные домашние дела, питание когда как. у нас здесь нет холодильника, лето, всё портится. покупаю всё на один день и готовлю через раз. иногда чаем питаюсь. надо завязывать:) как обычно с вашей помощью:)
ладно, побежала, дел много, вечером когда уложу сына обязательно заскочу к вам:)

CarlyДата: Среда, 30.05.2012, 11:30 | Сообщение # 340
Стройнеющая
21
Потрясающая, Привет!!! Очень рада тебя видеть!!!

ВатрушкаДата: Среда, 30.05.2012, 19:04 | Сообщение # 341
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Потрясающая, привет! Давно тебя не было, скучала.
Quote (Потрясающая)
у нас здесь нет холодильника, лето, всё портится. покупаю всё на один день и готовлю через раз. иногда чаем питаюсь. надо завязывать:)

Да уж жесть без холодильника. Я вспомнила как на сессиях в общаге жила, там тоже холодильника не было, одними консервами питались((((

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Четверг, 31.05.2012, 17:14 | Сообщение # 342
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 182
4
Потрясающая, привет! Вижу у тебя шикарные результаты! Ты молодчинка!! Как там твой малыш поживает??? Большой уже! Он у тебя переворачивается, ползает??? А прикорм вы ввели уже?

ПотрясающаяДата: Пятница, 01.06.2012, 17:02 | Сообщение # 343
Стройнеющая
19
привет, девочки! спасибо, что не забываете! очень рада вас видеть в своем дневнике.
я ничего не успеваю. ни спорт, ни домашние дела, да даже поесть некогда и жутко устаю. у сына видимо зубы - 3ий день капризный вялый, слюни текут, всё в рот тащит, закатывается, во сне стонет.
Quote (Блондиночка)
Как там твой малыш поживает??? Большой уже! Он у тебя переворачивается, ползает??? А прикорм вы ввели уже?

ой и не говори, большой во всех смыслах этого слова, я всё переживаю что он у меня недоедает, а он за 5 месяцев почти 5 кг. набрал. уже 7800 весит. пухлик такой. переворачивается, пытается садиться, вот ползать даже и не думает, а шагать любит (под мышки его держу или за руки, перед зеркалом ставлю и топает, смеясь к малышу в зеркале). прикорм ввели. сначала кашу гречневую попробовали (как врач сказала), но у нас болел от нее живот и пучило сильно, потом я начиталась, насоветовалась с бывалыми мамочками и решила с овощных пюре начать (для кишечника они лучше подходят). и мы уже неделю уплетаем цветную капусту с восторгом и аппетитом и стул нормализовался и животик не болит. на днях брокколи будем пробовать.
а вот мамочка на себя в зеркало смотреть не может - там измученная располневшая женщина смотрит усталыми глазами:( сейчас забью на все дела и завалюсь с сыном рядышком.

ВатрушкаДата: Суббота, 02.06.2012, 15:32 | Сообщение # 344
Стройнеющая
12
Quote (Потрясающая)
сейчас забью на все дела и завалюсь с сыном рядышком.

Высыпаться тоже надо)))

Дневничок Ватрушки

ПотрясающаяДата: Суббота, 02.06.2012, 17:17 | Сообщение # 345
Стройнеющая
19
добрый вечер, солнышки!!! вчера что-то совсем разбитая была, читаю и понимаю депрессией навевает. но сегодня новый день и прошел он очень бодро и энергично, и дела все переделала и сына только помогал . но зубы лезут, все десна набухшие, и он капризничает ужасно .
спорт у нас с сыной совместный. всё в игре, пока дополнительно не могу ничего делать. сейчас вот уснул, надо тоже успевать, чтоб завтра силы были также энергично всё делать как сегодня. в планах вернуться к тренировки табата и ещё обруч на меня смотрит, ждет когда же я его буду использовать по прямому назначению
по питанию всё стабильно - утром стакан воды, позже кашка овсяная, потом чай или цикорий с молоком и сыром и/или орешками и сухофруктами (или белый шоколад если очень хочется), обед супчик постный или крупы с мяском или овощи в пароварке, ужин йогурт или творог. между основными приемами пищи чай с молоком, иногда с сыром и/или орешками и сухофруктами (но в основном это всё в первой половине дня, или край до 15-00), яблоки, иногда бананы и/или другие фрукты. после 18-19 вода, перед сном ещё когда сына уложу пью горячий чай с молоком (для лактации). вес пока стабильно закрепился 72кг. жду когда же сдвинется. для этого стараюсь не косячить

SMELAyaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:35 | Сообщение # 346
Стройнеющая
Постов: 3127
31

Потрясающая, молодец, что не косячишь, верно идешь, питанию можно только позавидовать. Вот у детки зубки пройдут, думаю, будет полегче.
Прикрепления: 0837764.jpg(15.7 Kb)

ВатрушкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:42 | Сообщение # 347
Стройнеющая
12
Потрясающая, привет!
У тебя все супер! Умничка! Радуешь)
Quote (Потрясающая)
белый шоколад если очень хочется

Больше белый любишь или чтоб у ребенка аллергии не было?

Дневничок Ватрушки

ПотрясающаяДата: Четверг, 07.06.2012, 17:25 | Сообщение # 348
Стройнеющая
19
привет, стройнульки! у меня что-то совсем плохо со временем. в эти выходные ещё крестить сына собрались, понаедут родственники. для меня сейчас любой праздник, любое событие - это прежде всего лишняя нагрузка и стресс для ребенка, но крестины конечно святое, это надо, надеюсь что сына будет шелковым:) а вообще сейчас оочень тяжело, мы ввели прикорм, неделю поели цветную капусту - всё отлично было, потом попробовали брокколи и животик нас очень беспокоил, и ещё зубы тут как тут - в общем всё в кучу. пошли в больницу, нам пожелали лишь терпения и калгель с нурофеном в крайних случаях. а сегодня он целый день от груди отказывается, ест только когда устанет сильно, вечером не выдержала дала смесь - опустошил бутылку и уснул. у меня аж в ушах зазвенело от непривычной для сегодняшнего дня тишины.
ещё проблемка возникла - приучила сына с месячного возраста купаться в большой ванной и с кругом, помогали мне всегда родители, сейчас переехали и мне приходится купать его одной, а круг этот я сама ну никак не могу одеть, если и одену, не представляю как снимать - мы ведь ещё не сидим. вот и купаю, согнувшись над ванной. а сына по привычке руками, ногами активно машет, вертится, то и дело выскользнет. спина вообще никакая у меня, опять поясница разболелась, потаскайка эти 8 килограмм счастья. я его даже мылом не могу помыть - рук не хватает. не знаю как быть даже. как его одной купать.
и в такие моменты даже отвесы не особо радуют (хотя конечно подогревают немного душу). сегодня вес 71кг. и ешё влезла в добеременные джинсы, конечно из этих джинсов свисают бока и живот, но уже какой-то прогресс. неделю назад не застегивались даже.
Quote (Ватрушка)
Больше белый любишь или чтоб у ребенка аллергии не было?

белый шоколад исключительно из-за грудного вскармливания, чтоб аллергии не было. хотя я и молочный ем, но боюсь:) а белый вроде как можно:)

ПумсяДата: Пятница, 08.06.2012, 08:10 | Сообщение # 349
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
Потрясающая, привет!
Quote (Потрясающая)
что-то совсем плохо со временем

Как я тебя понимаю....эх sad
Потрясающая, да, проблем у тебя много! Ты давай не переживай и по-тихоньку (и без нервов) все решай! У тебя такой период просто с малышом, потом будет легче wink

CarlyДата: Пятница, 08.06.2012, 11:03 | Сообщение # 350
Стройнеющая
21
Привет!
Потрясающая,
Quote (Потрясающая)
спина вообще никакая у меня, опять поясница разболелась, потаскайка эти 8 килограмм счастья.

У меня те же проблемы, только вот моё счастье 7 кг, но спина сорвана на нет... sad
Quote (Потрясающая)
как его одной купать.

У меня единственная отдушина - купанием у нас папа занимается.
Quote (Потрясающая)
сегодня вес 71кг

Поздравляю!!! Это минус 14 кг!!! Уже не мало!

:)цветочек:)Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:07 | Сообщение # 351
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Quote (Carly)
Это минус 14 кг!!! Уже не мало!

salute salute salute salute salute salute salute salute salute salute salute salute salute salute salute

Ох, эти малыши........ помню я это время.... и на руках гуляли а коляску пхали..... и в ванне большой тоже купались.....и ночи на руках... пусть потом только попробуют что-то на маму вякнуть.... smile

CarlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:34 | Сообщение # 352
Стройнеющая
21
Потрясающая, Как дела????? Напиши хоть пару строк...

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:24 | Сообщение # 353
Стройнеющая
19
привет, мои дорогие любимые стройняшечки! я так по вам соскучилась! так хочется перечитать у всех дневнички! у самой же времени порой нет даже просто включить комп и у себя в дневничке отписаться. погрязла я с головой в воспитании ребенка и домашних делах. ещё и на два дома живу как обычно. прогуливаемся с сыном до нашего коттеджа, кормим там 3х собак, поливаем грядки (зарекалась не садить, да не устояла, зато зелень каждый день свою уже кушаем), периодически там тоже порядок навожу, ну и смотрю как там работяги-строители свою работу выполняют. на квартире тоже ежедневный круговорот дел - стирка-глажка-готовка-уборка. сейчас муж уже как 2 недели дома, думала с ним полегче будет, морально да, но вот дел с его пребыванием дома в 2 раза больше. сразу как будто 2 ребенка на руках:) ну в общем-то у меня всё как у любой среднестатической молодой мамочки:) бывают моменты когда кажется ну ооочень тяжко всё, но стоит выспаться немного, посмотреть на улыбку сына, довольного мужа и настроение поднимается.
сын уже большой стал - 29го нам уже полгодика, физическое развитие выше среднего, нервопатолог нам сняла все диагнозы нехорошие, всё соответствует норме, уже сидим, встаем на полную стапу, с удовольствием шагаем, ползаем правда плохо, но не все детки ползают, мой добирается куда ему надо хитрыми способами - переворотами, ерзаньями на спине. главное цели достигает и быстро:) ввели прикорм, уплетает за обе щеки пюрешки овощные и обсасывает дольки яблока, понравился безумно абрикос. а ещё мы покрестились, сыну очень понравилось в церкви - он улыбался, гулил, а когда его окунули в чан он так обрадовался, издал восторженный возглас.
ну и мы всё ещё мучаемся с зубами, всё лезут лезут и ещё ни один не прорезался, но даются они нам тяжело. завтра опять побегу в больницу, чтоб нас посмотрели - вчера и сегодня сопли, уши теребит нервно, плачет, слюни бегут, меня кусает, с груди не слазит, всё в рот тащит. вот надо исключить все факты простуды и других болячек помимо зубов. и так мы стабильно раз в 1-2 недели бегаем к врачу, когда уж совсем плохое состояние. чтоб нам опять сказали: "терпение вам, это зубы, это надо пережить"
большой минус конечно, что на себя я забила. у меня просто нет ни сил ни времени. что такое ванна или маска для лица я просто забыла уже. упражнений специальных не делаю, кроме тех что с сыном в ходе игры делаем. за питанием слежу, видимо только поэтому вес держится стабильно 71кг. с одной стороны это радует, с другой хочется сдвигов.хочу уже 69 хотя бы увидеть на весах. понимаю что для этого надо трудится в поте лица, поэтому я снова здесь:)

ПумсяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:30 | Сообщение # 354
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
Потрясающая, привет!
Молодец, что ограничиваешь себя в питании!Вес не увеличивается - это уже хорошо!Результат закрепляется! wink

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:43 | Сообщение # 355
Стройнеющая
19
ах да, с купанием вопрос решили - купили другой круг, который легче снимается и одевается, уже приловчилась и сама его купаю, уже вообще ко всему приловчилась - хожу с сыном по магазинам, даже платье умудрилась так купить:) никогда не думала что буду одеваться в отделах "для пышек", но только там я нашла такой фасон чтобы было свободное, удобное и все недостатки скрывало. конечно это не платье мечты, но всё в наших руках.
девочки, я сегодня специально нашла время, забросила половину вечерних дел, чтобы к вам выйти, мне пинок нужен и поддержка. я застряла со своими лишними килограммами и не знаю как сдвинутся. может то что сил и времени нет на себя это просто отговорка, может иногда надо забить на какие-то домашние дела, как сегодня на мытье полов стимула мне что ли не хватает.

Добавлено (24.06.2012, 18:43)
Пумся, спасибо, родная. я понимаю что быстро и легко получается всегда у кого-то другого. надо просто работать над собой и главное тут ещё закреплять результат - это у меня вроде хорошо получается:)

KotenokДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:27 | Сообщение # 356
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Потрясающая, Привет, ты не теряйся, к нам хоть разочек в день заходи с отчётиком wink Не знаю, что по поводу пинков, читай побольше про мамочек, которые в короткие сроки привели себя в изумительную форму! wink
Про сыночка так рассказываешь интересно smile

КучеряшкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:05 | Сообщение # 357
Стройнеющая
Постов: 473
34
Quote (Потрясающая)
но не все детки ползают

Моя дочурка вообще не ползала, точнее ползала после того как пошла. Ползала она несколько дней и то только по тому что мама пыталась ее научить, вот ей видно стало интересно и она поползла, но нас хватило на нсколько днее. Видно поняла что ногами быстрее.
Quote (Потрясающая)
мы всё ещё мучаемся с зубами, всё лезут лезут и ещё ни один не прорезался, но даются они нам тяжело

А вот зубы это отдельная тема, когда у моей дочурки шли клыки, причем сразу 4. я думала что не вынесу этого. Рвота была каждые 20 мин, она просит кушать и тут же рвет, температура. Короче наш педиатор кладет нас в инфекционку с отравлением, но что самое интересное, глав врач инфекционки нас принимала и сказала мне, что это не отравление, а наши зубы, на что я ей говорю зачем нас тогда суда может мы домой, а она мне отвечает что не может не выполнить предписания педиатора. А предписания были такими: промывка желудка, и пить много соленой и сладкой воды. Вы можете себе представить как маленькой крошке можно влить 1/2 ст. соленой воды? А врачи говорят если не будет пить будем делать капельницу. Да кстати еще глав врач инфекционки сказа мне что многих детей из-за зубов в реанимацию забирают. Вот какие ужастики.

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:47 | Сообщение # 358
Стройнеющая
19
Kotenok,
Quote (Kotenok)
Не знаю, что по поводу пинков, читай побольше про мамочек, которые в короткие сроки привели себя в изумительную форму!

твой дневничок, например, отлично стимулирует:)
Quote (Kotenok)
Про сыночка так рассказываешь интересно

а как ещё про него рассказывать, это же смысл жизни:)

Добавлено (25.06.2012, 16:22)

Quote (Кучеряшка)
А вот зубы это отдельная тема, когда у моей дочурки шли клыки, причем сразу 4. я думала что не вынесу этого. Рвота была каждые 20 мин, она просит кушать и тут же рвет, температура. Короче наш педиатор кладет нас в инфекционку с отравлением, но что самое интересное, глав врач инфекционки нас принимала и сказала мне, что это не отравление, а наши зубы, на что я ей говорю зачем нас тогда суда может мы домой, а она мне отвечает что не может не выполнить предписания педиатора. А предписания были такими: промывка желудка, и пить много соленой и сладкой воды. Вы можете себе представить как маленькой крошке можно влить 1/2 ст. соленой воды? А врачи говорят если не будет пить будем делать капельницу. Да кстати еще глав врач инфекционки сказа мне что многих детей из-за зубов в реанимацию забирают. Вот какие ужастики.

да уж, ну и страхи. у меня подругу тоже с сыном в инфекционку ложили. я поэтому и боюсь скорую вызывать, меня беременную ещё как-то при несварении небольшом чуть в инфекционку не запекли, пришлось отказ писать. а так стараюсь адекватно оценивать ситуацию, бегаю к педиатру за советом.

Добавлено (25.06.2012, 16:47)
Стройнульки мои, как же вы мне помогаете. решила я, что недостаток времени на себя - это отговорка. режим дня сына уже давно налажен, по крайней мере вечером когда он уснет часик я могу выделить, всех домашних дел не переделаешь. а физ. упражнения наоборот прибавляют сил и активности. так вот беру себя в руки сегодня же, прямо сейчас. буду по возможности отчитываться.

SMELAyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:56 | Сообщение # 359
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Quote (Потрясающая)
всех домашних дел не переделаешь. а физ. упражнения наоборот прибавляют сил и активности. так вот беру себя в руки сегодня же, прямо сейчас. буду по возможности отчитываться.

Какие хорошие слова - и ты сама к этому пришла, это классно, молодец.

CarlyДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:02 | Сообщение # 360
Стройнеющая
21
Потрясающая, Привет!!!! Рада, что ты наконец-то добралась до своего дневника!!! И со спортом, молоток, что взяла себя в руки!!!
А с зубками у нас тоже самое, очень сложно периодами, вот сегодня вечером у нас температурка... Нам уже 8 месяцев, а ещё ни одного зуба нету, а началось всё где-то с 3.5 месяцев... Вот ждём.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru