вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
TiIrishaДата: Среда, 01.06.2011, 23:59 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
бассейн врач одобрила, может даже сегодня пойду.
Классно! Значит у вас в городе есть нормальные бассейны. Если токсикоз попробуй есть сухарики (только домашние и не сладкие) мне помогало (обычный белый подовый резала кубиками 1*1 см, сушила в духовке, а потом грызла на работе). Еще орехи по 1 штучке. Но ты их сначала понюхай, на какой у тебя не будет неприятных ощущений. У меня был жуткий токсикоз на зубную щетку( это помимо запахов, духоты ) smile smile Для меня утренняя чистка зубов была ужасом... У меня токсикоз сменился жуткой изжогой даже на обычную воду. Ну а ты настройся на хорошее и после 12-15 недельки у тебя закончится токсикоз, а начнется самая лучшая в мире беременность.

Quote (Потрясающая)
(стоматолог, окулист, лор и ещё каких-то не помню)

Это у них называется- обход. Ну еще смотрят что-бы не было источников инфекций (типа хронического ринита или кариеса), а зрение- если есть отклонения больше -+3 предлагают кесарить. Но я сама, все сама, хоть у меня и -3,5 smile

ПотрясающаяДата: Четверг, 02.06.2011, 03:22 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
TiIrisha, спасибо за советы:) как раз сухарики слегка подсоленые мне и помогают:) а ещё кислые фрукты, но их я стараюсь не употреблять, очень редко. орехи как-то не пошли, опять же надо попробовать подсоленные. а вот с утра я тоже ни зубы чистить, ни завтракать не могу, но заставляю через силу. первое время не могла - не ела, а сейчас каждое утро варю каши, добавляю туда отруби и силой, но запихиваю, зато хоть желудочно-кишечный тракт заработал немного.
Quote (TiIrisha)
Ну а ты настройся на хорошее и после 12-15 недельки у тебя закончится токсикоз, а начнется самая лучшая в мире беременность.

жду с нетерпением этой 12 недельки:) там и УЗИ и самый опасный период пройдет:)
а со зрением должно быть всё нормально, я буквально месяца 2 назад проверяла, упало немного, не 100%, но и очки пока даже не назначили. и зубы я в прошлом году конкретно все перелечила.
мой вес уже 66,5кг:) впервые в жизни меня это не беспокоит, потому что ем я правильно, не переедаю, а лишние кг. неизбежны:) и вообще парадокс - мой организм же заранее подготовился к беременности, последние полгода я ничего не могла поделать со своим телом - и следила за питанием, и занималась регулярно, но мой вес, и объемы особенно груди и бедер росли! ещё мой организм начал отвергать противозачаточные таблетки, я побежала к гинекологу, сдала анализы различные, в том числе на гормоны - она удивилась, потому что гормональный фон и все анализы были идеальными, а таблетки не подходили и всё. и мы с ней решили отказаться от них, месяц барьерной контрацепции и результат на лицо:) точнее в животе:)

Добавлено (02.06.2011, 03:22)
---------------------------------------------
Девочки, мои стройняшечки! я даже и не знаю правильно ли то что я тут на форуме стройнеющих пишу о своей беременности? но я так привыкла к вашим советам!

TiIrishaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:17 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
ещё мой организм начал отвергать противозачаточные таблетки,

Есть такое направление как космическая эмбриология, так по ней беременность длится не 9 а 12 месяцев, первые 3 месяца сущность(душа) готовит своих родителей к своему зачатию. Вот если ты сейчас задумаешься то поймещь, что раньше (до беременности) ты не замечала столько беременных и маленьких детей, а последние 4 месяца просто толпы вокруг smile Ну и тело, конечно тоже готовится...так что все правлильно
Quote (Потрясающая)
Девочки, мои стройняшечки! я даже и не знаю правильно ли то что я тут на форуме стройнеющих пишу о своей беременности? но я так привыкла к вашим советам!
Так беременные стройняшки- это же вообще здорово. Ведь очень многим девчонкам не удается забеременеть именно из-за лишнего веса, а многим мамам потом так трудно худеется. Вот я, например сейчас в том весе в каком шла на роды 1,4 года назад( а это -15 кг и 6 месяцев пути). То есть мне еще 5-7 кг сбросить и я буду такая как на выписных фотках...А там я тоже не худышка...Так что я думаю меня многие поддержат, ты на правильном форуме smile smile
Quote (Потрясающая)
а сейчас каждое утро варю каши, добавляю туда отруби и силой, но запихиваю, зато хоть желудочно-кишечный тракт заработал немного.
Умничка. Мне помогало осознание того что это я не для себя, а для Масяни smile
А с солью не злоупотребляй. Она воду задерживает. Хотя если у тебя с почками все ок и нет склонности к отекам- то вперед к соленым огурцам и помидовар ( я "тащилась" от бочковых огурцов- кисло-солены, никто кроме меня их есть не мог, а мне вку-у-у-у-сно smile

СветланаДата: Четверг, 02.06.2011, 11:51 | Сообщение # 34
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Потрясающая, это же так здорово - ждать малыша! И далеко не все мамы поправляются, мои одногруппницы, ставшие мамами как были стройными (даже худыми), такими остались и во время беременности, и после родов. Так что главное умеренность во всем.

АлексаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:08 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
поздравляю, это очень замечательная пора. у меня конечно не было токсикоза, чувствовала всю беременность себя хорошо, но видела как сестра мучилась, sad , так что не много потерьпи - зато в переди будут самые прекрасные в жизни моменты happy

ПотрясающаяДата: Пятница, 03.06.2011, 03:43 | Сообщение # 36
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Доброе утро, стройняшечки!!!!

Добавлено (03.06.2011, 03:43)
Quote (TiIrisha)
Есть такое направление как космическая эмбриология, так по ней беременность длится не 9 а 12 месяцев, первые 3 месяца сущность(душа) готовит своих родителей к своему зачатию. Вот если ты сейчас задумаешься то поймещь, что раньше (до беременности) ты не замечала столько беременных и маленьких детей, а последние 4 месяца просто толпы вокруг

да-да, есть такое, и я в течение последних как раз таки 3-4 месяцев постоянно бегала делала тесты на беременность, потому что все симптомы были и подружка подшучивала что у меня лжебеременность какая-то...:)
другая подружка мне привезла из Тайланда сувенир - слоник, с хоботком направленным вверх, он мне так понравился, я его постоянно наглаживала, а она сказала, что это символ плодородия и для девушки к пополнению в семье. не знаю правда это или нет, но тот день в который она мне его подарила и есть дата отсчета моей беременности:) а планируемая дата родов выпадает на день рождение моей мамы.
ещё примета. говорят что рыбок видеть во сне к беременности. я не сильно верю и слушаю свои сны, но тут трудно не поверить.так вот мне приснился сон, я уже была оказывается беременная но ещё не знала. что мы с моим милым приходим домой, а у нас по дому носятся два сорванца - мальчики лет 7ми и один пробегая мимо аквариума задевает его и оттуда выплескивается золотая рыбк, а я её успеваю поймать и сажу обратно в аквариум. Вот и не верь после этого в приметы и знаки:)
Прикрепления: 8266601.jpg(40Kb)

ЖоржинкаДата: Пятница, 03.06.2011, 03:43 | Сообщение # 37
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
а я еще не ложилась)
У тебя который час?

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Пятница, 03.06.2011, 10:59 | Сообщение # 38
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Жоржинка, приветик! у меня уже 8-45:) я на работе:) а у тебя сколько? чего полуночничаешь?

Добавлено (03.06.2011, 03:51)
TiIrisha, проблемка такая у меня. оказывается у меня загиб шейки матки влево и кзади. самое поразительное, что это врожденное (у мамы и у сестры такая же проблема), но сколько я не наблюдалась у гинекологов, ну ни разу мне не сказали об этом. а сейчас сообщили. так вот получается что матка давит на кишечник (или кишечник на нее). из-за этого проблемы со стулом. а это очень плохо влияет на плод. выписали мне фитомуцил, а у меня от него рвотный рефлекс, пока народные средства все слабо справляются с этой проблемой. да и многие я просто не могу применять, по большей части из-за токсикоза. не знаю что делать:( может ты сталкивалась с этим?

Добавлено (03.06.2011, 03:53)

Quote (TiIrisha)
вперед к соленым огурцам и помидовар

сейчас как никогда жалею, что родители в другом городе... так хочется маминых помидор и огурцов! а другие не хочу, у нее самые вкусные:) мммммммммммммм...

Добавлено (03.06.2011, 03:55)
бассейн на лето закрывают и я просто в отчаяньи, не знаю чем заниматься, боюсь что совсем без спорта я не смогу... я начинаю болеть без движения. можно конечно много-много ходить...

Добавлено (03.06.2011, 10:59)
Девочки, кто-нибудь будучи беременной занимался йогой. я нашла у нас отличное место, называется йога-дом, и там есть классы для беременных. вот с их сайта, я загорелась:
С первых дней беременности в организме женщины происходит мощная перестройка и начинается сложный период адаптации. В этот период надо быть очень внимательной к себе. И обязательно будущей маме нужна хорошая поддержка. В качестве которой выступает йога. Йога для беременных направлена на помощь женщине с первых дней беременности. Чем раньше беременная начнет заниматься йогой, тем больше гарантий, что ее самочувствие в течение 9 месяцев будет прекрасным, беременность пройдет без осложнений, а роды будут естественными и легкими. Беременность меняет женщину физически и психически, а занятия йогой помогут легко справиться с этими изменениями тела и сознания! Практикуя йогу, вы забудете об отёках, бессоннице, проблемах с кишечником, токсикозе, болях в ногах и спине! Регулярные занятия йогой помогут вам легче перенести беременность, а также роды и постродовой период. К примеру, существуют асаны, усиливающие лактацию у кормящих женщин. В отличие от других видов спорта йога не утомительна: она не забирает у вас энергию, а, наоборот, прибавляет её! Ведь именно в йоге присутствуют такие важные для будущих мам составляющие: физические упражнения, дыхательные практики, расслабляющие техники.
Физические упражнения:

· усиливают и разгружают мышцы спины

· расслабляют мышцы шеи, поднижнечелюстной, подъязычной областей, рефлекторно связанных с тканями дна малого таза и с шейкой матки

· становятся профилактикой варикозного расширения вен

· обеспечивают правильное предлежание ребенка

· подготавливают ткани промежности к родам, для профилактики разрывов в родах · исключают дискомфортные или болевые состояния

· раскрывают таз

· способствуют формированию родового канала

· облегчают тонус матки

Дыхательные практики:
· раскрывают грудную клетку и помогают более эффективному дыханию · расширяют пространство под диафрагмой и снижают неприятные ощущения (затрудненность дыхания, изжога) на больших сроках беременности

Расслабляющие техники:
· способствуют психоэмоциональной устойчивости, ровной работе ума и гармонизации энергетических потоков

· наполняют материнский организм и растущий плод праной (энергией)

Это поистине чудо, когда медитируя, мама способна установить настоящий контакт со своим малышом. С беременной женщиной словно происходит мистическая трансформация: душа ребёнка сейчас живёт внутри неё. Душа, которую можно почувствовать, мысленно рассмотреть, поговорить, послать свою энергию и любовь! Многими врачи отмечают, что будущие мамы, практикующие йогу, обладают хорошим физическим здоровьем и излучают оптимизм. Начинать заниматься йогой лучше на ранних стадиях беременности, когда регулярные занятия смогут предотвратить возможные будущие проблемы со здоровьем. Но,тем не менее, начинать никогда не поздно!

SonOfNightДата: Пятница, 03.06.2011, 11:16 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Потрясающая, привет. с возвращением!
Поздравляю с малышом!!!!

ЖоржинкаДата: Пятница, 03.06.2011, 22:59 | Сообщение # 40
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
а у тебя сколько? чего полуночничаешь?

3.40 была.учусь))))Я бы советовала на йогу ходить ))))) Сама буду ))))))))))))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

TiIrishaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:51 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
25
Оффлайн
Потрясающая, нет, не сталкивалась. У меня другая проблема- выпадение стенки. И потом мне плод очень сильно давил на лобковые кости, я ходить не могла. А с первой так вообще на левую ногу наступить не могла. А ты попробуй погуглить на форумах где мамочки тусуются, может что толкового скажут
На счет нагрузки спортивной- попробуй на йогу, но до первого негативного симптома.

АнириДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:43 | Сообщение # 42
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн

кристиДата: Четверг, 23.06.2011, 09:07 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Потрясающая)

Конечно же правильно)))))Будешь мамочкой стройняшкой

Диеты на www.nadietah.ru

MetiskaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:00 | Сообщение # 44
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Потрясающая, поздравляю с ребеночком tongue Насчет йоги- это замечательно, у меня сестра занимается полгода, есть там и для беременных группа, все очень довольны.

СветланаДата: Четверг, 23.06.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Quote (TiIrisha)
Есть такое направление как космическая эмбриология, так по ней беременность длится не 9 а 12 месяцев, первые 3 месяца сущность(душа) готовит своих родителей к своему зачатию. Вот если ты сейчас задумаешься то поймещь, что раньше (до беременности) ты не замечала столько беременных и маленьких детей, а последние 4 месяца просто толпы вокруг Ну и тело, конечно тоже готовится...так что все правлильно

Вот это да!!!!!!!!

KotenokДата: Четверг, 21.07.2011, 18:13 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Потрясающая, Привет, куда пропала наша беременная стройняшка?! happy
Пиши, я хочу поскорее к тебе присоединиться wink

ПотрясающаяДата: Пятница, 19.08.2011, 10:03 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Приветик, мои милые стройняшечки! Как же я соскучилась по вам. уже забыла что такое диеты, разгрузочные дни и тренировки. и что такое плоский живот и отвесики тоже забыла:)
Своё состояние нынешнее очень трудно передать словами. токсикоз уже позади (надеюсь больше не вернется), сейчас наконец наслаждаюсь своим положением. бывают конечно разные неприятности, но всё преодолеваем.
Спорт мне противопоказан - сместились позвонки и когда долго хожу болит поясница и нога немеет. но и лежать постоянно не могу. постоянно что-то делаю. ещё больше помешалась на домашнем уюте и порядке. все ругаются на меня, что вместо отдыха на диване предпочитаю помыть что-нибудь, поубирать. стараюсь конечно не переусердствовать.
По части еды - отрываюсь и извращаюсь как могу:) конечно уже набрала прилично. 70 кг. уже вешу. как-то решила что я сильно много набрала, и мне надо немного разгрузиться на фруктиках. к концу дня думала загнусь, так мне плохо было. без мяса вообще не могу ни дня. и без горячего.
скоро пойду уже на 2ое узи. с нетерпением жду встречи со своим малышом. от 1го узи была под сильным впечатлением. не ожидала я на сроке 12 недель что у меня малыш уже так выглядит и танцует во всю.
в общем, девоньки, у меня всё хорошо!!!после родов обязательно к вам присоединюсь и буду активно возвращаться в форму. уже соскучилась по ощущению легкости после тренировок!!!!

MetiskaДата: Пятница, 19.08.2011, 14:30 | Сообщение # 48
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Потрясающая, привет! Рада, что ты появилась). Токсикоз позади- это здорово! У моей подруги недавно первое узи было, удивились с мужем активности своего малыша. Правда танцующая малютка! Ешь пожалуйста белка достаточно, организм тебе и сам подсказывает, что ему нужно. Много читала, как важен белок . Мою знакомую врач на последних месяцах, заставляла сидеть на кефире, из-за большого набора веса. Но если питатся по принцыпам здорового питания, думаю таких проблем не возникнет. Береги себя!

KotenokДата: Пятница, 19.08.2011, 17:25 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Рада, что отписываешься, так интересно читать! А у меня не получается пока забеременеть, но я не падаю духом и стараюсь не зацикливаться. Желаю всё перенести как можно легче! smile

ПотрясающаяДата: Суббота, 20.08.2011, 08:59 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Kotenok, Ксюнечка, получится всё, не унывай. я тоже немного понервничала, когда немогла забеременнеть. а потом бац - и всё равно это оказалось неожиданностью! запланированная неожиданность:)
Metiska, спасибо что не забываете. а по поводу принципов здорового питания - сейчас это ещё сложнее сделать. когда тебе вот хочется пирожок да хоть сколько ты в себя яблок запихай, всё равно пока пирожок не съешь - не успокоешься:)

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 11:03 | Сообщение # 51
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Потрясающая, это да, если чего захотелось, то ничем не заменить в положении. Я сейчас заочно проживаю беременность и опыта для своей (надеюсь) будущей набираюсь. У подружки моей ломка сначала по арбузам была, теперь вот страсть к пирожкам жареным тоже) Хочет, чтоб я с ней на роды шла. Незнаю получится ли, мы в разных городах. Да и не скоро все пока smile

CarlyДата: Суббота, 03.09.2011, 01:42 | Сообщение # 52
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Потрясающая, привет!!! Я тоже сейчас беременна и получилось всё неожиданно, как раз на этом форуме была и худела smile

MetiskaДата: Среда, 07.09.2011, 10:53 | Сообщение # 53
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Потрясающая, привет smile ! Как твои дела, самочуствие?

ЯночкаДата: Среда, 07.09.2011, 23:35 | Сообщение # 54
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
у нас на сайте бэби-бум? biggrin поздравляю тебя от всей души, такие новости, я чуть со стула не упала!!!! уррррррааааа!!!! happy

ПотрясающаяДата: Четверг, 08.09.2011, 04:20 | Сообщение # 55
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
привет, хорошие мои:) простите, что редко отписываюсь. но я и не пропадаю никуда, я с вами, я рядом, я за вами наблюдаю. радуюсь вашим успехам! после беременности обязательно присоединюсь. уже разрабатываю план скидывания лишних кг. а пока стараюсь меньше заморачиваться. ем то что хочется и когда хочется. потому что считаю что это малышу полезнее чем раздраженная изголодавшаяся мамочка. тем более с вкусовыми хотелками практически невозможно бороться. очень жаль, что спорт мне запретили, его мне очень не хватает. но поясница болит даже от банальной ходьбы, поэтому нарушать запреты врачей даже и мысли не возникает.
малыш шевелится во всю и вот это - то ради чего стоит жить. это настолько приятные непередаваемые трогательные ощущения! во вторник я уже увижусь с ним на узи! узи - это ещё одно событие, от которого потом долго порхаешь, светишься, и мысли только о нем - об этом маленьком хрупеньком человечке, которое является частью тебя.

Добавлено (08.09.2011, 04:17)
Metiska, спасибо что не забываешь!!! у меня всё хорошо! от плохого я просто выстроила большую бетонную стену!

Добавлено (08.09.2011, 04:20)
Carly, ну вы уже совсем большие! ещё чуть-чуть и увидитесь со своим малышом!

Quote (Яночка)

у нас на сайте бэби-бум? поздравляю тебя от всей души, такие новости, я чуть со стула не упала!!!! уррррррааааа!!!

про бэби-бум, это верно подмечено! сама в шоке! у нас и на работе бэби-бум, и это так радует! девчонки, кто следующий?

KotenokДата: Четверг, 08.09.2011, 10:54 | Сообщение # 56
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Прости за нескромный вопрос, а сколько ты уже весишь? Мне интересно, какие мб меня ждут перспективы! smile
Quote (Потрясающая)
жаль, что спорт мне запретили, его мне очень не хватает. но поясница болит даже от банальной ходьбы, поэтому нарушать запреты врачей даже и мысли не возникает.

А бандаж не помогает?
Quote (Потрясающая)
малыш шевелится во всю и вот это - то ради чего стоит жить. это настолько приятные непередаваемые трогательные ощущения! во вторник я уже увижусь с ним на узи! узи - это ещё одно событие, от которого потом долго порхаешь, светишься, и мысли только о нем - об этом маленьком хрупеньком человечке, которое является частью тебя.

Ооо, у меня где-то через месяц должно быть по узи видно, как у малыша сердечко бьётся! Скорее бы увидеть это!

ЯночкаДата: Четверг, 08.09.2011, 10:59 | Сообщение # 57
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
девчонки, кто следующий?

я бы с удовольствием, но я не замужем biggrin biggrin

ПотрясающаяДата: Четверг, 08.09.2011, 11:34 | Сообщение # 58
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Kotenok, ой много вешу уже. перед беременностью каак начала поправляться. так и не могу остановится. я всё это объясняю генетической предрасположенностью и резким ограничением движения. сейчас около 74кг. вешу. т.е. прибавка около 10 кг. и это 20 неделек - серединка только. но это индивидуально всё. нет двух одинаковых организмов.
бандаж очень помогает - бандаж вообще вещь. без него пошевелиться не могу вечером. но в нем неудобно сидеть. я в нем только хожу и автобусах езжу на работу
а сердечко услышать - это такой кайф! а потом на каждом приеме будешь слушать и это так слух ласкает!

Добавлено (08.09.2011, 11:34)

Quote (Яночка)
я бы с удовольствием, но я не замужем

Яночка, так и я не замужем:) мы ж так и не расписались и не знаю когда распишемся. но это не значит что мы не семья! отношения сейчас ещё лучше стали. трепетнее, не ожидала такой заботы и нежности от моего сурьезного мужчины

KotenokДата: Четверг, 08.09.2011, 11:39 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Понятно, что одинаковых не бывает..моя мама и то уже с лишним весом вставала на учёт на раннем сроке, а я такая миниатюрка пока smile
Но с ограничением движения, боюсь, тоже поплыву быстро и сильно.
Хотя я до Нового Года точно буду учиться на вечерке! А потом, скорее всего, академ.отпуск.
Quote (Потрясающая)
а сердечко услышать - это такой кайф! а потом на каждом приеме будешь слушать и это так слух ласкает!

даже не слышать, хотя б видеть! ну всё, ты мне душу разбередила! smile
А что скажешь по поводу компа? Я вот стараюсь полчаса работать - 15 мин.отдыхать, так норм? Или существуют строгие ограничения по времени?

ПотрясающаяДата: Четверг, 08.09.2011, 11:49 | Сообщение # 60
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Kotenok, по поводу компа. ну что могу сказать, я работаю за ним по 8 часов в день. и чувствую что это много и тяжело. врач сказала 45 минут работать, 15 отдыхать. но у меня ещё и проблема в том что очень душно в офисе. иногда прям задыхаюсь. так что смотрю по самочувствию, бывает и чаще выхожу в коридор проветриться. а вообще я бы сократила это время. до обеда мне нормально работается. после невозможно и опять же малыш пинаться начинает и вечером вообще ничего делать не могу по дому. мне бы поесть и поспать.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz