вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
KotenokДата: Четверг, 08.09.2011, 11:51 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Потрясающая, Ну у меня там всё размером менее 1 мм, так что пока не так опасно. Но я стараюсь прививать себе полезные привычки. Спасибо за ответ!

ЯночкаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:00 | Сообщение # 62
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
Яночка, так и я не замужем:) мы ж так и не расписались и не знаю когда распишемся. но это не значит что мы не семья!

ну я имела в виду, что любимого пока нет рядом biggrin

ПотрясающаяДата: Пятница, 09.09.2011, 03:31 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
Kotenok, я была так удивлена на первом узи в 12 неделек что этот кроха там выплясывает и у него всё так сформировано и когда мы каждый пальчик посчитали, он помахал мне а потом так руку на голову положил, как я обычно ложу когда устаю. вот тогда-то я поняла что размер не имеет значения и там уже сформированный человечек и нужно всё сделать для того чтоб ему там было комфортно.

Добавлено (09.09.2011, 03:31)
---------------------------------------------
Яночка, да я поняла, это я так просто сказала. щас своего подкалываю что я ему и не жена:) но у нас есть с этим небольшие проблемки. он официально женат, фиктивный брак нужен был для продажи ведомственной квартиры. а щас не может эту "жену" найти, чтоб развестись, она в другом городе и это затрудняет поиск.
через недельку должна свекровка приехать. надо себя в руки взять прогенералить на выходных, а то я расслабилась чуток.

ЯночкаДата: Пятница, 09.09.2011, 08:19 | Сообщение # 64
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
вот тогда-то я поняла что размер не имеет значения

улыбнуло biggrin
а если серьёзно, так приятно тебя читать, прям какая-то душевная теплота появляется)

кристиДата: Пятница, 09.09.2011, 08:53 | Сообщение # 65
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Потрясающая, Приветик!!!!!!!!Я рада что у тебя все хорошо!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Пятница, 09.09.2011, 10:38 | Сообщение # 66
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая,
Quote (Потрясающая)
я была так удивлена на первом узи в 12 неделек что этот кроха там выплясывает и у него всё так сформировано и когда мы каждый пальчик посчитали, он помахал мне а потом так руку на голову положил, как я обычно ложу когда устаю. вот тогда-то я поняла что размер не имеет значения и там уже сформированный человечек и нужно всё сделать для того чтоб ему там было комфортно.

Ааа, я в шоооке! smile

ПотрясающаяДата: Вторник, 13.09.2011, 10:53 | Сообщение # 67
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Яночка, а мне-то как приятно вас читать! я у вас тут рецептики подглядываю, иногда забываю уже как раньше питалась. а тут вроде начинаю на вас глядя выбирать более полезные продукты. да на будущее себе установку даю, прикидываю как буду совмещать материнство и возвращать себя в форму. хочу быть молодой, красивой, стройной мамочкой:)

Добавлено (13.09.2011, 10:53)
привет мои дорогие стройняшки! salute как и обещаю отписываюсь. сходила сегодня на узи. всё у нас хорошо , развиваемся правильно, по сроку!!! мальчика подтвердили полюбовалась я на своего малыша, так подрос уже, изменился, такой пупсик стал сладкий в общем я в эйфории работать не могу, мысли где-то далеко. хочется в декрет уже

KotenokДата: Вторник, 13.09.2011, 11:00 | Сообщение # 68
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Поздравляю, второй защитник растёт!! smile
Когда нам фото выложишь? Интересно посмотреть на молодую красивую мамочку с животиком tongue
Как себя чувствуешь?

ПотрясающаяДата: Вторник, 13.09.2011, 11:09 | Сообщение # 69
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
а вот мои беременные фотки -

Надо ещё пофотаться. мне кажется живот растет не по дням а по часам. а ребенок почти как на линеечке сейчас и лежит также. вниз головой. хотя он сейчас там всяко-разно вертится.
Прикрепления: 7408564.jpg(198Kb) · 6505340.jpg(132Kb)

KotenokДата: Вторник, 13.09.2011, 11:09 | Сообщение # 70
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Ты очень изменилась!!! Не узнать! Но ты стала красивее, я считаю
А на апельсинах типа бабочки что ли? smile

ПотрясающаяДата: Вторник, 13.09.2011, 11:14 | Сообщение # 71
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Kotenok, загрузила ещё:) меняемся, Ксюш, меняемся:) и ты скоро будешь выкладывать фотки и мы все охать как ты изменилась.

Добавлено (13.09.2011, 11:14)

Quote (Kotenok)
на апельсинах типа бабочки что ли?

ага, ходила в оранжерею тропических бабочек! нужно же больше на красивые вещи смотреть - вот и любовалась:) бабочек люблю

KotenokДата: Вторник, 13.09.2011, 11:15 | Сообщение # 72
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Чувствую, что я буду похоже выглядеть smile У меня рост близок к твоему и тип фигуры такой же smile Так что бедные мои худые ножки..

ПотрясающаяДата: Вторник, 13.09.2011, 11:27 | Сообщение # 73
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Kotenok, честно, вообще уже настолько наплевать на вес, лишь бы ребенку было комфортно. а в том что всё скину в первые месяцы после родов даже не сомневаюсь.
я понимаю что лишние кг. это не сколько из-за питания сейчас, сколько из-за отсутствия спорта, движения. после беременности недостатка в этом не будет!

KotenokДата: Вторник, 13.09.2011, 11:34 | Сообщение # 74
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Если всё будет быстро заживать, то через 6 недель можно будет подключать физ.нагрузку smile

ХоммиДата: Вторник, 13.09.2011, 11:37 | Сообщение # 75
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Девочки, так приятно вас читать!=) Прям хочется самой мамочкой стать скорей.. Улыбка с лица не сходит=)
Прикрепления: 8107118.jpg(110Kb)

KotenokДата: Вторник, 13.09.2011, 11:49 | Сообщение # 76
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми, С жильём всё у вас в порядке, выходи замуж, доучивайся и рожай! smile

ХоммиДата: Вторник, 13.09.2011, 12:25 | Сообщение # 77
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Kotenok, =) Да, надо бы=)
Мой краткий план: 2012 год - замужество; 2013 год - универсиада (РАБОТА!); 2014 год - малыш=)

кристиДата: Вторник, 13.09.2011, 13:17 | Сообщение # 78
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Потрясающая, Привет!!!!Ты такая хорошенькая)))))И совсем не полненькая, только животик вырос.....Прям вся светишься от счастья Такая прикольная smile

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Вторник, 13.09.2011, 13:18 | Сообщение # 79
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Хомми, Приемлемый возраст для родов smile

ПотрясающаяДата: Четверг, 15.09.2011, 06:02 | Сообщение # 80
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Хомми,
Quote (Хомми)
Девочки, так приятно вас читать!=) Прям хочется самой мамочкой стать скорей.. Улыбка с лица не сходит=)

Quote (Хомми)
Мой краткий план: 2012 год - замужество; 2013 год - универсиада (РАБОТА!); 2014 год - малыш=)

спасибо, а план отличный:) торопиться тоже не надо, нужно морально созреть для этого. я вот до 25 лет точно ещё морально не готова была. да и мужчины которые были со мной не очень-то подходили на роль отцов. пока не встрела ЕГО! а дальше вы всё знаете:)

Добавлено (15.09.2011, 06:02)
кристи, спасибо, дорогая:) приятно от тебя комплименты слышать. я действительно, очень счастливая сейчас!!! а вес я уже набрала лишний. сегодня на прием ходила - всё у нас отлично, кроме моей резкой прибавки в весе. за месяц я набрала 7 кг аж! у самой глаза округлились от неожиданности. расслабилась совсем. ну уж очень сильно я с ума сходила по мучным изделиям и мороженному в последнее время. прям до ломки. правда прошло уже. несколькой дней держусь. даже хлеб не ем. и врач единственное что посоветовала - не есть мучного и сладкого и почему-то помидоры.

CarlyДата: Четверг, 15.09.2011, 16:14 | Сообщение # 81
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Потрясающая, с хорошим УЗИ вас!!! И на фотках ты хорошенькая получилась, а я вот себе не нравлюсь, но тоже надо сфоткаться на память.

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 12:32 | Сообщение # 82
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Приветик, а ты как себя чувствуешь, ничего не пишешь у себя?

dashamayДата: Пятница, 16.09.2011, 12:50 | Сообщение # 83
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
за месяц я набрала 7 кг аж!

ого! нука давай прекращай! надо было столько за 9 месяцев набрать!)
а про помидоры я как-то тоже слышала, что налегать на них не стоит сильно

ПотрясающаяДата: Пятница, 16.09.2011, 17:19 | Сообщение # 84
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
привет девулечки! действительно подзабросила я свой дневничок. просто когда я забеременнела я тут была одна такая. и как-то не знала что писать. всё-таки форум стройнеющих. меня даже одно время в депрессию вводило то что все худеют, а мне врач наказала ограничить физическую активность и лежать больше. а по еде так вообще стыдно. у меня такие хотелки были - то шмат сала, то помидоры, то пиво. потом на булки подсела. у меня было также очень много вопросов по поводу моего нового положения. и я в итоге засела на форуме для беременных, там я нашла ответы на все вопросы и научилась наслаждаться своим состоянием. и там было не стыдно написать что я сожрала кусок сала, потом конфеты, потом соленые огурцы и запила всё это литром молока:)
НО!!! девочки, я без вас не могу, вы же мне родными такими стали, не забываете про меня, периодически я заходила и радовалась вашим успехам, старалась мало-мальски отписываться. сейчас я понимаю что у меня просто ломка без вашего общения. тем более тут такой бэби-бум начался! это мне как знак, что надо возвращаться! а ещё эти злосчастные +7кг. wacko в страшном сне такую цифру на весах не видела. и понимаю что это не малышу надо было чтобы я их набрала, а просто это я совсем расслабилась, отожралась, и если дальше так дело пойдет, то моя легкомысленность мне может выйти боком, а ещё хуже если моему малышу будет от этого вред.
так что я решила что пришло то самое время когда я буду контролировать себя. с помощью вас и этого дневничка. и не буду я ждать то время когда рожу, потом будет ещё сложнее. не знаю с чего начать.... наверное с того что возобновлю отчетики по питанию. по спорту конечно будет прочерк. но я подумаю, может стоит аккуратненько какие-то чисто символические упражнения ввести, которые никоем образом не несут нагрузку на позвоночник и ноги.

Добавлено (16.09.2011, 17:19)
вчера попросила сестру меня пофотать, чтобы памяти побольше осталось, вот выкладываю на ваш суд:)
$IMAGE1$

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:28 | Сообщение # 85
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Все ж понимают, что ты беременна, и тебе свойственны и изменения вкусовых предпочтений, и перепады настроения..Странно, что тебе было стыдно smile Рада, что ты почерпнула много полезной инфы, будешь теперь с нами делиться! wink
Quote (Потрясающая)
может стоит аккуратненько какие-то чисто символические упражнения ввести, которые никоем образом не несут нагрузку на позвоночник и ноги.

Вот тут аккуратно, следи, чтобы живот на натягивался..с гантельками аккуратнее..Лучше гуляй!

ПотрясающаяДата: Пятница, 16.09.2011, 17:30 | Сообщение # 86
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
не могу фотки вставить:(

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:30 | Сообщение # 87
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Уменьши размер! wink

ПотрясающаяДата: Пятница, 16.09.2011, 17:34 | Сообщение # 88
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн

Прикрепления: 2081848.jpg(103Kb) · 9460308.jpg(132Kb)

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:37 | Сообщение # 89
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Глядя на тебя и не скажешь, что ты набрала больше положенного! Отлично выглядишь!!
1 фото вообще супер wink

ПотрясающаяДата: Пятница, 16.09.2011, 17:37 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
а это моя маленькая собачка:)
Прикрепления: 7207348.jpg(98Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz