вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:39 | Сообщение # 91
платиновая стройняшка
Награды: 64
Статус: Оффлайн
Потрясающая, Какая маленькая и худенькая..а глаза усталые..

ПотрясающаяДата: Пятница, 16.09.2011, 17:39 | Сообщение # 92
жемчужная стройняшка
Награды: 19
Kotenok, а вот теперь представь, что на весах 78кг. я тоже не замечаю и не чувствую их совсем.мне кажется но максимум 65. в этом и кроется подвох. мне уже посоветовали безсолевую диету. вроде как жидкость может задерживается в организме. но я думаю это слишком. отеков-то нет.

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:41 | Сообщение # 93
платиновая стройняшка
Потрясающая, Да что диеты, питайся правильно, забудь про вредное, и всё! smile
А у меня объёмы увеличиваются, а вес даже меньше чем максимальный вес до беременности. Низ живота дык вообще стал выпирать.

dashamayДата: Пятница, 16.09.2011, 17:41 | Сообщение # 94
платиновая стройняшка
Награды: 24
happy happy happy какой пуз)))))
и ты совсем не выглядишь полненькой!)))) все здорово)

ПотрясающаяДата: Пятница, 16.09.2011, 17:42 | Сообщение # 95
жемчужная стройняшка
Quote (Kotenok)
Потрясающая, Какая маленькая и худенькая..а глаза усталые..

это она кажется маленькой:) на самом деле - это теленок, выше меня если встанет на задние лапы. похудела - да, но она просто в рост как-то ушла вся. кормлю я ее ведерными кастрюлями овсяной каши ,с мясными косточками, кормом специальным, витаминами и помимо этого все витаминки со стола даю - яблоки, арбуз, петрушку обожает. а глаза - это по породе у нее такие всегда.

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:44 | Сообщение # 96
платиновая стройняшка
Потрясающая, Ладно, за собаку я спокойна smile

dashamayДата: Пятница, 16.09.2011, 17:48 | Сообщение # 97
платиновая стройняшка
Награды: 24
Quote (Потрясающая)
похудела - да

у нас собака тоже похудела, на 2 кг когда мы уезжали на 2 недели, а это в июле было, до сих пор набрать не может(

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:49 | Сообщение # 98
платиновая стройняшка
dashamay, Нам бы собачьи проблемы biggrin

ЯночкаДата: Суббота, 17.09.2011, 15:56 | Сообщение # 99
золотая стройняшка
Награды: 30
Потрясающая, такая ты милая, я прям не могу)

CarlyДата: Суббота, 17.09.2011, 22:27 | Сообщение # 100
золотая стройняшка
Награды: 21
Потрясающая, ты на фотках супер!!! happy сколько у тебя платьев красивых! happy Собака классная, обожаю собак!

Добавлено (17.09.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Kotenok)
Нам бы собачьи проблемы

согласна biggrin
biggrin biggrin

ПотрясающаяДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:33 | Сообщение # 101
жемчужная стройняшка
доброе утро, стройняшечки!!! happy
совсем не получается у меня с отчетиками. выходные суетные были. всё по дому хлопотала. за будни накапливается столько дел что в выходные еле успеваю их все разгрести. по питанию поставлю себе за субботу 4+ за воскресенье 3- по пятибальной шкале. в субботу в основном налегала на фрукты (апельсин, бананы, яблоко, груша). было и мясо и яйца и сыр. но всё было по маленьку и часто. из минусов сгрызла кулек семечек и 2 дольки шоколада.
а в воскресенье с утра были фаршированные блины с мясом и рыбой. позже кусочек небольшой торта наполеон,потом груша, яблоко, позже отдельным приемом пищи немного дыни. ужин (17-00) тушеная капуста с фаршем. и совсем поздно у нас были шашлыки. но я съела 2 кусочка мяса всего, 2 помидора, грейпфрутовый сок и потом сытая пошла спать.
да на диету это совсем не похоже. даже сегодня с утра я уже позавтракала 2мя блинами фаршированными (с мясом и рыбой) и выпила 2 чашки какао - одну дома, одну на работе.

Добавлено (19.09.2011, 03:27)

Quote (Kotenok)
Потрясающая, Да что диеты, питайся правильно, забудь про вредное, и всё!
А у меня объёмы увеличиваются, а вес даже меньше чем максимальный вес до беременности. Низ живота дык вообще стал выпирать.

да диете щас точно не время:) у меня тоже живот сразу начал расти. сейчас как мне кажется он огромный даже не по сроку. но говорят что мальчики крупнее может поэтому. вообще не верится что скоро у меня будет сын!!!

Добавлено (19.09.2011, 03:33)

Quote (dashamay)
и ты совсем не выглядишь полненькой!)))) все здорово)

спасибо. но фотки-то я конечно самые удачные выбрала есть такие где я такая огромная! но я их никому не покажу:)
Quote (dashamay)

у нас собака тоже похудела, на 2 кг когда мы уезжали на 2 недели, а это в июле было, до сих пор набрать не может(

а наша болела в начале лета. наелась пенопласта и машиной отработки(отцепилась и мы не углядели) sad есть ничего не могла, схуднула, мы её капельницами и уколами откачивали, щас сколько не ест - всё только в рост, ни капли в жирок не уходит
Quote (Kotenok)
dashamay, Нам бы собачьи проблемы

эт точно!!!
Яночка, Carly, спасибо девочки за комплименты. а платья это старые. они такого фасона что я их до беременности носила. вообще если бы грудь так сильно не увеличилась я бы многое могла и сейчас носить.грудь у меня выросла за первые 2 месяца и как бы я её не мазала всё равно появились растяжки.

KotenokДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:37 | Сообщение # 102
платиновая стройняшка
Потрясающая,
Quote (Потрясающая)
из минусов сгрызла кулек семечек и 2 дольки шоколада.

Семечки не можно, а нужно smile Я в книжке читала, что они от тошноты помогают, так что это не минус smile
Шоколада ты не плитку поела, так что норм. Изредка можно. Так что за субботу ставь себе 5.
Quote (Потрясающая)
вообще не верится что скоро у меня будет сын!!!

Мне не верится, что вообще мамой скоро стану smile
Quote (Потрясающая)
спасибо. но фотки-то я конечно самые удачные выбрала есть такие где я такая огромная! но я их никому не покажу:)

Жжёшь smile
Quote (Потрясающая)
спасибо девочки за комплименты. а платья это старые. они такого фасона что я их до беременности носила

У меня тоже есть 4 вещи, которыми можно скрыть беременный животик wink А у меня грудь сильно не увеличивается, просто очень чувствительной стала. Из-за растёжек не парюсь, я так плохо себя чувствую, что мне не до этого.

ПотрясающаяДата: Вторник, 20.09.2011, 05:03 | Сообщение # 103
жемчужная стройняшка
приветик, мои любимые стройняшки! гложет меня мой лишний вес и даже о мысли о нем как-то тяжело стало. вчера провожала сестру (она у меня месяц гостила) и встречала с рейса мужа. питание было не на высоте. не буду даже расписывать. вообще последние 3 дня не айс. и это сразу сказалось на ЖКТ (проблемы с кишечником, тошнота и тяжесть). сегодняшний завтрак тоже не радует полезностью. всё бы ничего, если бы не шоколад на работе. а вообще была овсянка на воде, какао, потом на работе шоколад за чашкой чая, сейчас 10-00 съела 6 маленьких слив.
ща пойду активно поработаю и распишу план питания на сегодня и завтра и возьму уже себя в руки. начало положено - я вернулась к своему дневничку, а это уже половина успеха:)

ПотрясающаяДата: Вторник, 20.09.2011, 06:59 | Сообщение # 104
жемчужная стройняшка
итак, план питания на сегодня:
обед - тушенные капуста с картошкой и фаршем
в 15-00 - перекус яблоко и/или сливы
ужин (около 19-00)- котлета на пару, салат из капусты, огурца, яиц и зелени
21-22 - яблоко
на завтра:
завтрак (около 6-20) - каша (овсяная, ячневая, или пшенная), какао с молоком
на работе (8-8:30) - чай с сахаром, хлебец с сыром
перекус (10-00) - фрукт
обед - куринный бульон с яйцом, куриной ножкой и сухариками.
перекус (15-00) - фрукт или творог
ужин - рис отварной с куриным бульоном, можно с курицей. можно ещё салат.

$IMAGE2$

Добавлено (20.09.2011, 06:59)
распечатала себе план, составила список покупок после работы для моего меню.
ещё решила потихоньку начинать готовиться к встрече с малышом. начну с аптечки. щас читаю статьи что необходимо. буду по мере возможности потихоньку аптечку малышу готовить

Прикрепления: 5656697.jpg(31Kb)

ПотрясающаяДата: Среда, 21.09.2011, 03:45 | Сообщение # 105
жемчужная стройняшка
доброе утро!!!

Добавлено (21.09.2011, 03:38)
вчера мною составленный так тщательно план питания можно смело перечеркнуть, ещё раз убедилась - не умею жить по плану, действую по обстоятельствам всегда и везде. мой беременный мозг когда составлял план забыл покопаться в памяти и вспомнить что денег в кошельке было на дорогу да на пакет молока. а когда я прихожу после работы домой, сил бежать в магазин уже нет. так что пришлось делать вчерашний ужин, сегодняшний завтрак и обед из того что было дома. курицы дома не было, так что куриный бульон не удался, сварила щи на свинных ребрышках:)
итак, отчет за вчера:
ЗАВТРАК -

Quote (Потрясающая)
сегодняшний завтрак тоже не радует полезностью. всё бы ничего, если бы не шоколад на работе. а вообще была овсянка на воде, какао, потом на работе шоколад за чашкой чая, сейчас 10-00 съела 6 маленьких слив.

11-30 - 100гр. адыгейского сыра.
ОБЕД 12-00 - тушенные капуста с картошкой и фаршем, минут через 20 - кулачок семечек (лекарство от изжоги)
14-00:16-00 - 2 яблока, 8 маленьких слив
17-00 - карамелька (зачем??? нашла в сумке и по дороге в автобусе зажевала)
УЖИН 19-00 - салат капуста+огурец+зелень+майонез; доедала капусту с картошкой и фаршем тушеные (совсем мало оставалось, ложки 3 столовые); мясо с юшкой (муж приготовил, он же и сказал как это называется, на вид - мясо тушеное на сковороде с бульоном и зеленью) около 150-200гр. вместе с бульоном, самого мяса не больше 100гр.
после ужина в течение вечера 2 стакана облепихового морса, перед сном стакан молока.

Добавлено (21.09.2011, 03:45)
Сегодня уже позавтракала в 6-10 кружкой какао на молоке с сахаром, 1,5 варенных яйца, кусочек хлеба с плавленным сыром сливочным, кусочек мяса маленький грамм 60 не больше. на работе в 8-00 чай с лимоном и ложкой меда.
на обед взяла с собой суп с капустой - щи (сваренный на свинных ребрышках, картошка, капуста, лук, зелень), салат вчерашний

Quote (Потрясающая)
салат капуста+огурец+зелень+майонез

на перекусы у меня 100гр. адыгейского сыра, 8 слив, 2 яблока, 2 ломтика маленьких дыни. планов больше не строю:) по факту отпишусь завтра что съела. на весы встану через недельку или после выходных (надеюсь более ли менее разгрузочных) - сейчас страшно и безсмысленно:)
Прикрепления: 3680956.jpg(22Kb)

ПотрясающаяДата: Четверг, 22.09.2011, 03:33 | Сообщение # 106
жемчужная стройняшка
Доброе утро, стройняшечки!!!

Добавлено (22.09.2011, 03:33)
отчетик за вчера:
ЗАВТРАК -

Quote (Потрясающая)
6-10 кружкой какао на молоке с сахаром, 1,5 варенных яйца, кусочек хлеба с плавленным сыром сливочным, кусочек мяса маленький грамм 60 не больше. на работе в 8-00 чай с лимоном и ложкой меда.

В 10-30 - какао, сыр 60гр
ОБЕД - суп с капустой - щи (сваренный на свинных ребрышках, картошка, капуста, лук, зелень), салат ( капуста,огурец, зелень, майонез), через 20 минут горсть семечек
13-20 - 2 стакана молока
14-40 - дыня 2 небольших ломтика
15-30 - яблоко
16-30 - 8 маленьких слив
УЖИН получился поздний аж в 21-00 - 2 котлеты, салат "Обжорка" (название в честь меня:) ), стакан облепихового морса
Прикрепления: 7100281.jpg(20Kb)

ХоммиДата: Четверг, 22.09.2011, 09:08 | Сообщение # 107
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Потрясающая, ты такая милая с животиком=))))

ЯночкаДата: Четверг, 22.09.2011, 23:38 | Сообщение # 108
золотая стройняшка
Награды: 30
Потрясающая, ты сразу так себя не ограничивай! постепенно и всё будет норм!
умиляет надпись на линеечке: "Плод активно сосёт палец руки и совершает мимические движения" happy happy happy happy

ПотрясающаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 03:45 | Сообщение # 109
жемчужная стройняшка
привет стройняшки! я прям даже не знаю как описать вчерашний день. утро незадалось с самого пробуждения. я такая невыспавшаяся была, как будто ночи и не было. и целый день хотелось кого-нибудь убить или съесть:) и поводов было куча. все добивали! естественно, на работе и в автобусах по большей части. дома вечером наоборот подуспокоилась. по питанию мне стыдно-стыдно-стыдно. я пыталась держать себя в руках но это слабо получалась. и всё равно я записывала всё что ела в течение дня, щас всё сюда перепишу и ругайте меня! была какая-то ломка по шоколаду, сначала я купила зефир, чтобы приглушить это и пила какао, но в обед я просто уже не выдержала, купила плитку шоколада и жадно умяла её буквально минут за 10. вечером когда шла домой вообще купила лапшу китайскую, увидела в магазе и купила. так мне её захотелось. придя домой и представив как я её щас заварю. какая она вредная, как она пахнет и какой у нее ужасный вкус, убрала подальше с глаз долой. вот такие заскоки.
итак вчера (22.09.11):
ЗАВТРАК 6-00: 1 вар.яйцо, какао, хлеб с плавленным сыром, половинка куриной голени отварной, 1 мини-кекс со сгущенкой
8-20: какао, 1,5 шт зефира
11-30: 1 маленькая нектаринка
ОБЕД: суп капустный, салат "обжорка"
13-00: шоколад, целая плитка milka фисташковая
15-00: 1 нектаринка, 1 маленькая груша
16-20: сыр адыгейский грамм 60, хлебец зерновой, семечки 2 кулачка
УЖИН 18-30: 1 котлета, салат "обжорка", стакан молока
19-30: 8 маленьких слив
21-00: чай с 2 ложками сгущенного молока

сегодня мне уже не хочется всего этого от чего вчера прям ломало

Добавлено (23.09.2011, 04:20)
по моим отчетикам видно как я эти дни не могла готовить. один и тот же суп на обед аж 3 дня и салаты тоже заранее наделала. только перед едой заправляла:) а без котлет вообще жить не могу. затарила морозилку разными видами и делаю их в основном на пару на ужины:) так хочется винегрета но сил не было готовить его. в выходные исправлюсь. вообще думаю в выходные подразгрузиться немного (если конечно получится). купила вчера-таки куринные окорочка, наварю бульон, буду есть бульон куринный, рис., винегрет, фрукты. думаю пойдет на пользу такое питание. а в понедельник с утра на весы

Добавлено (23.09.2011, 04:20)
Хомми, спасибо:)

Добавлено (23.09.2011, 04:21)
Яночка, да я себя совсем не ограничиваю, но только самую малость:)

Добавлено (23.09.2011, 04:22)
а мне сегодня такой волшебный сон приснился. я держала своего сынулю на руках, он такой красивый был, такой сладкий. у меня перед глазами до сих пор его личико стоит
а ещё вчера я читала и смотрела передачу Комаровского о купании, потом решила эту тему с мужем обсудить и выяснилось что он дочь свою от первого брака также купал в своё время и он вообще полностью меня поддержал, мы поговорили так впервые наверное как родители. и у меня так на душе стало хорошо, видимо поэтому и сынка приснился:) теперь я хоть в каком-то вопросе просвещена, ещё подкреплю свои знания немного. но хоть знаю что мне для купания и когда понадобится. можно смело покупать:) решила я разбить всю информацию и порциями в себя впитывать. вчера про купание всё изучала, седня закреплю и список по купанию и умыванию ребенка составлю. завтра, к примеру, про грудное вскармливание и т.п. к родам буду спецом cool

Добавлено (26.09.2011, 03:45)
с понедельником, стройняшки!!!! happy
я чё-то даже писать про то что я хомячила в пятницу и субботу не хочу... пятница была похожа на четверг. и сытно ела и не без вредностей. и на ночь... суббота вообще хлеще, ела реже но опять же не без вредностей. субботу даже не записывала нигде. в воскресенье взялась за себя основательно. подготовила здоровую пищу. настроилась на здоровый лад. и намерена продолжать в том же духе. итак, отчет за 25.09.11:
ЗАВТРАК 10:00 - каша овсяная с отрубями, 4 сливы, 1 банан, чай с сахаром, 1 рыбная котлета
ОБЕД 12:00 - чай с сах., сыр адыгейский 40гр.
15:00 - 2 леденца бонпари
УЖИН 16:00 - куриный бульон, половинка окорочка, 1 вар. яйцо, горсть сухариков ржаных, винегрет 2 ложки, чай с сах
18:20 - стакан молока
21:00 - чай с сах., 1,5 хлебца с плавлен. сыром, 20 гр. твердого сыра, 1,5 капустно-мясных котлеты на пару
Сегодня встала на весы - 78кг. ну хоть ни граммульки не прибавила. но скинуть бы килограмма 3 не мешало. и вообще хочется в эту беременность не набирать больше 80!

КрошечкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 06:43 | Сообщение # 110
серебряная стройняшка
Награды: 13
Пришла знакомиться!

Легкой беременности! Сейчас у тебя самая золотая пора.
Ты где нибудь занимаешься? У нас сейчас все повально ходят на йогу для беременных.

Я беременная тоже хомячила, плюнула на все и ела, думала как рожу, сразу займусь и все скину... Родила, а тут проблеммы с кормлением начались, молока мало - надо снова есть усиленно. Уже полтора года прошло, а я так и ем и не могу остановиться.

В общем, не отказывай себе - но в небольших колличествах.... Хотя - я помню, вечером с работы приходила - так хотела есть, что если к моему приходу горячая еда не стояла на столе, у меня начиналась истерика, я хватала хлеб, глотала его кусками и рыдала;(

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:04 | Сообщение # 111
жемчужная стройняшка
Крошечка, рада знакомству! спасибо за пожелания и советы:) мне спорт запретили - позвонки разъехались. и вообще не могу ходить долго- нога отнимается и поясница. вот единственный способ не поправится - ограничение в еде. опять же по возможности. без фанатизма. тем более что за ум только сейчас взялась, до этого плюнула и хомячила. пока не набрала столкьо сколько за всю беременность планировала

KotenokДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:48 | Сообщение # 112
платиновая стройняшка
Потрясающая, Молодец, контролируешь питание!!! happy Спасибо, что ко мне заходишь, спасибо за поддержку!! smile

ПотрясающаяДата: Вторник, 27.09.2011, 03:46 | Сообщение # 113
жемчужная стройняшка
Доброе утро!!!!!

Добавлено (27.09.2011, 03:46)
Мой отчетик за 26.09.11г.:
ЗАВТРАК 6:20 - чай с сах., овсянная каша с отрубями и 1 банан
8:20 - чай с сах
10:00 - чай с сах., сыр Витязь 40гр. 1 цельнозерновой хлебец
ОБЕД 12:00 - винегрет, 2 котлеты капустно-мясные на пару, перловка.
12:20 - горсть семечек
13:00 - чай с сах., 1 банан
14:00 - 1 небольшое яблоко
15:20 (дикий голод) - какао, заливное мясо с овощами (100гр, 40ккал), 1 глазированный сырок
16:00 - горсть семечек
УЖИН 19:00 (супер дикий голод) - куринный бульон, половина окорочка, 1 яйцо, 1,5 котлеты на пару.
20:00 до 21:00 - тарелка фруктов (1 апельсин, 2 мандаринки, 1 банан, 1 киви)
после 21:00 - ЖЕСТКОЕ РАСТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА!!! теперь задаюсь вопросом - от чего? фрукты вечером? или всё в куче за день?
по самочувствию - беспокоит нога, совсем стала хромать, при том что раньше лишь иногда после долгой ходьбы, сейчас постоянно, поясница болит и уже недели 2 как сильно болит грудь, итак бедненькая вся красная в растяжках, при том что делаю каждый день массаж легкий и увлажняю то оливковым маслом, то спец. кремом от растяжек.

Прикрепления: 8272645.jpg(60Kb)

КрошечкаДата: Вторник, 27.09.2011, 06:25 | Сообщение # 114
серебряная стройняшка
Может быть от фруктов. А почему так много чая с сахаром? Надо тоже винегрет сделать

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Вторник, 27.09.2011, 07:35 | Сообщение # 115
жемчужная стройняшка
Крошечка, потому что на работе когда есть хочу - пью чай. тем более похолодало - согреваюсь. а без сахара не могу:( итак вроде с 3х ложек сахара перешла на 1

CarlyДата: Вторник, 27.09.2011, 23:54 | Сообщение # 116
золотая стройняшка
Награды: 21
Quote (Потрясающая)
беспокоит нога, совсем стала хромать, при том что раньше лишь иногда после долгой ходьбы, сейчас постоянно, поясница болит

у моей подруге так было, зажимало какой-то нерв в позвоночнике, после родов прошло.
у меня тоже стала болеть поясница, а ещё тянет в боку, когда долго хожу... мне очень помог бандаж, теперь могу ходить на длинные расстояния, если б знала, раньше бы купила его.

ПотрясающаяДата: Среда, 28.09.2011, 04:13 | Сообщение # 117
жемчужная стройняшка
Добрый день, стройняшечки!!! совсем я плохо соблюдаю "диету". мету много, часто и без сладкого не могу - ломает. ещё заметила что фрукты плохо стали подходить мне - расстройство желудка вызывают. вечером решила больше их не есть. но как бы не косячила, честно отчитываюсь по питанию - не судите строго. или наоборот мне будет полезно если вы меня поругаете
ОТЧЕТ ЗА 27.09.11
ЗАВТРАК 6:30 - какао с молоком, 2 куриных котлеты на пару, 2 цельнозерновых хлебца со сливочным плавленным сыром "Веселый молочник"
8:20 - чай с сахаром, 1 зефир
10:30 - чай с сахаром, вафельная трубочка со сгущенкой, киндер шоколад 21 гр.
ОБЕД 12:00 - куриный бульон, половина окорочка
12:30 - 1 мандарин, 6 маленьких слив
14:30 - какао, 1 шоколадная конфета, 1 зефир
15:30 - 1 небольшое яблоко
УЖИН 19:00 - салат (картофель, яйцо, помидор, сыр, заправленный сметаной 10%), 1 ленивый голубец на пару
19:40 - апельсин, 2 мандаринки
перед сном 22-23 часа стакан молока

Добавлено (28.09.2011, 04:09)
выводы по питанию: ем много сладкого! фрукты вечером не идут однозначно! целый день какое-то чувство голода, надо более сытные продукты выбирать на перекусы. и поменьше сладкого, хотя седня уже пригрешила шоколадом с утра.
по весу вроде без изменений - 500гр. туда-сюда гуляют. но хоть не набираю. по части ужинов уже не знаю что придумывать. с одной стороны хочется чтоб ужин был легкий, с другой стороны я с работы такааааая голодная приезжаю,что еле сдерживаю себя чтоб не съесть все запасы в холодильнике.

Добавлено (28.09.2011, 04:13)

Quote (Carly)
у моей подруге так было, зажимало какой-то нерв в позвоночнике, после родов прошло.
у меня тоже стала болеть поясница, а ещё тянет в боку, когда долго хожу... мне очень помог бандаж, теперь могу ходить на длинные расстояния, если б знала, раньше бы купила его.

вот тоже ощущение что нерв какой-то зажимает, ходила к терапевту - она нашла смещение позвонков в пояснице. с октября открывается бассейн, думаю хоть немного походить надо однозначно, пойдет на пользу.
а бандаж не разрешили носить - сказали рано и объем живота пока 96см. вроде после 100см назначают. я сама начала было его одевать при ходьбе, но или бандаж неправиьно подобрала, или просто мне и правда рано еще - начало колоть в боку. может просто ребенок там балуется постоянно.

КрошечкаДата: Среда, 28.09.2011, 11:58 | Сообщение # 118
серебряная стройняшка
привет;)!
Читай побольше про грудное вскармливание - там целая наука. И как избежать лактостаза и мастита. Это потом большаааая проблемма после родов. Проблемма в том что эти болячки возникают очень быстро и их очень срочно нужно лечить. Мучаются этим почти все рожавшие. Да и прикладывание малыша к груди - тоже вызывает много вопросов. Эти маленкие хитрецы часто выкидывают разные фокусы - не хотят сосать, а причин миллион. И лучше все это изучить заранее.

У меня тоже нервы пережимало в руках. Ужас был.

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Пятница, 30.09.2011, 05:34 | Сообщение # 119
жемчужная стройняшка
ДОБРОЕ УТРЕЧКО, СТРОЙНЯШКИ!!!!

Добавлено (29.09.2011, 04:19)
ОТЧЕТИК ЗА 28.09.11Г.
ЗАВТРАК 6:30 - каша овсяная, какао
8:30 - 6 долек шоколада Россия, чай с сах.
11:30 - сыр 20гр., 4 краб. палочки, чай с сах.
ОБЕД 12:40 - 150гр. капуста тушеная с грибами, 1 котлета (капуста+мясо+рис), 2 ложки салата (картофель, яйцо, помидор, сыр, заправленный сметаной 10%), 2 стакана сока (морковь+банан)
14:30 - стакан сока (морковь+банан)
15:30 - сыр 20гр., краб. палочки 3 шт., 3 сливы небольшие
УЖИН 18:30 - картофельное пюре, сарделька жареная, чай с сах.
в 21:00 - пыталась приготовить салат на завтра и это был ужас, извела продукты. в итоге салат отдала собакам. но в процессе пыталась пробовать (2-3 ложки в общем) и исправить всё. в общем салат: яйца, краб. палочки, сыр, заправила сметаной - что-то мне показалось не хватает и я добавила морковки, потом яблоко, а потом выкинула. зато напробовалась на ночь глядя
ещё у меня болит желудок. последние 3 дня дискомфорт. мне надо по-другому питаться. но сегодня д.р. у коллеги на работе и передо мной лежит кусок торта бисквитного, который она сама испекла. думаю ничего страшного, меня больше интересуют ужины. надо что-то готовить сытное и полезное. но не могу щас есть фрукты и салаты:( от фруктов болит желудок, от салатов уже тошнит (надоели они мне).

Добавлено (30.09.2011, 05:25)
С пятницей, стройняшки!!!!!

Добавлено (30.09.2011, 05:34)
мой отчетик за 29.09.11
ЗАВТРАК - 2 хлебца зерновых с сыром и шпротами, 1,5 вар. яйца, какао
8:30 - шоколад баунти, чай
10:00 - кусок торта бисквитного со сметаной и фруктами, чай
ОБЕД 12:00 - азу (картофель+мясо), салат кедровый (курица, шампиньоны, маринов. огурец, кедр. орешки, майонез), ягодный компот
15:00 - 2 молочные сосиски, чай с сах, 1 шок. конфета
16:00 - кулачек семечек
УЖИН 19:30 - картофельно-мясная запеканка, салат (огурцы, помидоры, зелень, майонез)
21:00 - семечки 40гр.
Опять сладости:( и сегодня 30.09.11 с утра кусочек вчерашнего ну оооочень вкусного и легкого тортика. в выходные своеобразный разгруз будет. 2 дня: суббота-воскресенье никаких сладостей-вредностей. Завтрак - каша или сырники творожные, обед-ужин куриный бульон, рис, овощи, из мяса курица. можно сухарики с бульоном, можно яйцо. на перекусы куплю морковку и яблоки. благо мой милый в рейсе, в холодильнике запасов нет, так что с разгрузом проблем быть не должно.

Прикрепления: 1625118.jpg(16Kb)

красаваДата: Пятница, 30.09.2011, 12:20 | Сообщение # 120
платиновая стройняшка
Награды: 50
желаю удачи на выходных

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz