вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
KotenokДата: Пятница, 30.09.2011, 16:51 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Потрясающая, Сладости, конечно, постарайся урезать..я тоже немножко позволяю, но только НЕМНОЖКО! 3 рафаэллки и харе smile
Желудок болит - приятного мало, знаю, что это такое не понаслышке..ну беременность делает своё дело, у кого-то что-то начинает барахлить. Будем терпеть, такая наша - женская доля!
Удачи на выходных!

MarussiaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:18 | Сообщение # 122
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Потрясающая,
Quote (Потрясающая)
а это моя маленькая собачка:)

милая, а собачек на разгрузе что ли? biggrin

Добавлено (30.09.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Потрясающая, желаю вам добра, тепла, здоровья!! такая лапуля-красотуля)) вообще люблю беременных женщин-веет таким счастьем happy

MarussiaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:19 | Сообщение # 123
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Прикрепления: 2754581.jpg(73Kb)

CarlyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:17 | Сообщение # 124
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Прикрепления: 6723689.jpg(69Kb)

ПотрясающаяДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:33 | Сообщение # 125
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
привет, девочки! самочувствие у меня ужасное - очень разболелась нога и позвоночник, хромаю и даже когда лежу она не дает мне покоя - ноющая и пульсирующая боль. сегодня была на приеме, назначили кучу анализов и врачей, вообще никогда столько сразу ещё не проходила за раз. на работе вижу недовольные лица в связи с тем что я постоянно отпрашиваюсь в больницы. всем повысили оклады кроме меня. вообще такое отношение некрасивое не ожидала. люди не умеют радоваться счастью других. а я просто раб.сила, меня уже списали. спрашивают когда я уже ухожу, а то они на моё место взяли девочку и надо решить когда ей выходить.
по питанию я себе могу 4ку поставить. не буду расписывать - честно я устала от этого и когда так болит нога мне просто не до записывания того что я ем. скажу только что я старалась, практически ничего вредного не ела а если и позволяла то утром и не много. к вечеру стараюсь есть более легкую и менее вредную пищу. мучного в моем рационе нет вообще! результат сегодня на приеме врача вообще никаких сдвигов - я не похудела но и не поправилась. как сказала моя врач - это идеальный вариант, потому что снижение веса в моем положении тоже не есть хорошо, несмотря на то что была существенная прибавка.

Добавлено (03.10.2011, 16:33)
ещё из нового для меня - в субботу появилось молозиво. я даже перепугалась, не ожидала что так рано узнаю что это такое. но врач говорит это нормально.

KotenokДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:53 | Сообщение # 126
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая,
Quote (Потрясающая)
самочувствие у меня ужасное - очень разболелась нога и позвоночник, хромаю и даже когда лежу она не дает мне покоя - ноющая и пульсирующая боль. сегодня была на приеме, назначили кучу анализов и врачей, вообще никогда столько сразу ещё не проходила за раз

Бедная, держись sad
Quote (Потрясающая)
на работе вижу недовольные лица в связи с тем что я постоянно отпрашиваюсь в больницы. всем повысили оклады кроме меня. вообще такое отношение некрасивое не ожидала. люди не умеют радоваться счастью других. а я просто раб.сила, меня уже списали. спрашивают когда я уже ухожу, а то они на моё место взяли девочку и надо решить когда ей выходить.

Просто скотское отношение, это и к лучшему, что уйдёшь оттуда..
Quote (Потрясающая)
по питанию я себе могу 4ку поставить. не буду расписывать - честно я устала от этого

Меня тоже не надолго хватило..лень, и состояние не то..
Quote (Потрясающая)
мучного в моем рационе нет вообще! результат сегодня на приеме врача вообще никаких сдвигов - я не похудела но и не поправилась. как сказала моя врач - это идеальный вариант, потому что снижение веса в моем положении тоже не есть хорошо, несмотря на то что была существенная прибавка.

Ну ты умница у нас!! happy
Quote (Потрясающая)
ещё из нового для меня - в субботу появилось молозиво. я даже перепугалась, не ожидала что так рано узнаю что это такое. но врач говорит это нормально.

Интересно, а я читала, что такое перед родами и сразу после родов бывает wacko

красаваДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:39 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
НЕПЕРЕЖИВАЙ.СКОРО В ДЕКРЕТ ПОЙДЁШЬ.СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ,ДЕРЖИСЬ

CarlyДата: Четверг, 06.10.2011, 00:48 | Сообщение # 128
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
на работе вижу недовольные лица в связи с тем что я постоянно отпрашиваюсь в больницы. всем повысили оклады кроме меня. вообще такое отношение некрасивое не ожидала. люди не умеют радоваться счастью других. а я просто раб.сила, меня уже списали. спрашивают когда я уже ухожу, а то они на моё место взяли девочку и надо решить когда ей выходить.

просто дискриминация беременных какая-то, гады...
Quote (Потрясающая)

это норма у меня тоже, приблизительно в это время появилось... я читала, что начиная с пяти месяцев может в любое время появиться молозиво.

ПотрясающаяДата: Суббота, 08.10.2011, 12:29 | Сообщение # 129
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
привет, девчоночки мои! у меня абсолютно ничего нового - нога и поясница болят, мне это так всё надоело, что я пошла в больницу и выпросила больничный, вот уже 3ий день отдыхаю, лежу, и чувствую себя отлично. когда начинаю даже по дому двигаться - начинаются ужасные боли. диагноз поставили люмбалгия и сказали что либо после родов всё встанет на свои места либо придется к мануальщику походить. но до родов ничего не изменишь. купила тибетский иппликатор (коврик такой с иголочками), пытаюсь лежать на нем, пока не могу долго - болезненные ощущения ,верю что я его победю и он мне поможет:) главное ведь верить, правда:) по питанию хоть и не записываю но слежу за тем что ем. когда дома вообще намного проще диету соблюдать. по весу не понятно - 2 кг. туда-сюда гуляют. сегодня +2 кг, вчера -2кг. было. не знаю чему верить. но 2кг. всё же не 5, так что думаю всё в порядке

Добавлено (08.10.2011, 12:29)

Quote (Carly)
это норма у меня тоже, приблизительно в это время появилось... я читала, что начиная с пяти месяцев может в любое время появиться молозиво.

спасибо, ты меня успокоила:) да у меня больше и не было почему-то его.

CarlyДата: Суббота, 08.10.2011, 12:46 | Сообщение # 130
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
я пошла в больницу и выпросила больничный, вот уже 3ий день отдыхаю, лежу, и чувствую себя отлично. когда начинаю даже по дому двигаться - начинаются ужасные боли. диагноз поставили люмбалгия

Держись!!!
Прикрепления: 0375823.jpg(26Kb)

ЯночкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:09 | Сообщение # 131
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Потрясающая, ой, как это всё неприятно... отдыхай дома, не надо лишний раз напрягаться!

ПотрясающаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:27 | Сообщение # 132
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Приветик, мои дорогие!!! сегодня сходила в больничку, сдала аж 4 пробирки крови!!! wacko и продлила больничный до конца этой недели. а там мне останется отработать 3 дня и заслуженный очередной отпуск, плавно переходящий в декретный cool вот наконец, дождалась! надоело работать. последний месяц (особенно когда начались проблемы с позвоночником и ногой) вообще было невыносимо. сейчас, я уже немного отдохнула, отлежалась, выспалась, так хоть дошли руки до списков вещей которые уже можно потихоньку покупать для малыша. на этих выходных уже буду ткань на пеленки покупать и на бортики на кроватку (хочу сама их сшить). в общем, настроение уже мечтательно-ожидательное:) слушаю детские песенки, смотрю мультики, отдыхаю. правда расслабилась в питании опять. и +2кг. держатся уже дня 4. ща опять варю куриный бульон и овощи на винегрет - будет разгруз:) до сих пор именно такое питание помогало не набирать

CarlyДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:11 | Сообщение # 133
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
продлила больничный до конца этой недели. а там мне останется отработать 3 дня и заслуженный очередной отпуск, плавно переходящий в декретный

Я тоже, сначала отпуск взяла, а потом в декрет... хотя, меня уговаривали отпуск не брать( не было кому работать ), я настроена была на отпуск, ведь мне ещё приходилось ездить в другой город два раза в неделю, на курсы.

КрошечкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:17 | Сообщение # 134
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
как хорошо что скоро дикрет! Желаю чтоб беременные проблемки поменьше докучали!

Диеты на www.nadietah.ru

CarlyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:47 | Сообщение # 135
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Как дела???
Прикрепления: 4432823.jpg(44Kb)

ЯночкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:24 | Сообщение # 136
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Потрясающая, куда пропала? как ты?

ПотрясающаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:14 | Сообщение # 137
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
привет, девочки! я выходила на работу на прошлой неделе, и вот с этой уже в отпуске! красота! в плане самочувствия - небо и земля просто. пока работала очень сильно отекала и вес сразу скаканул - за неделю аж на 6кг. и пока не меняется. хотя отеки спали (помог брусничный морс и положение лежа вверх ногами)

красаваДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:35 | Сообщение # 138
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
ПРИВЕТ

ЯночкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:22 | Сообщение # 139
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Потрясающая, мне так твоя линеечка нравится happy
но вот что за напасть?))) мы ещё в животике начинаем любить сладкое! biggrin wacko

ПотрясающаяДата: Вторник, 01.11.2011, 13:30 | Сообщение # 140
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
привет девули, а вот и я!!!!

всё у нас с малышом хорошо! уже 28 неделька. сейчас мы отдыхаем у моих родителей, так как я в отпуске, через 2 недельки уже официально ухожу в декрет, оформляю все бумаги и уезжаю к родителям на роды и зимовку. думали-решали с милым и решили что так будет лучше, так как в нашем недостроенном доме совсем нет условий для малыша и родители и его и мои в другом городе.
по самочувствию спать уже тяжело. на боках не могу - малыш пинает, я его придавливаю, на спине мне тяжело дышать, сплю полусидя, постоянно ища нужную позу. ем всё и понемногу и потихоньку набираю и набираю вес . будет что потом скидывать и делиться с вами результатами:) уже не парюсь по этому поводу, главное, что все анализы отличные, малыш себя чувствует хорошо, я тоже. пошла к вам по дневникам шариться:)

Добавлено (01.11.2011, 13:30)

Quote (Яночка)
но вот что за напасть?))) мы ещё в животике начинаем любить сладкое!

ой, не то слово! мы сладкоежки - однозначно!
Прикрепления: 0152876.jpg(99Kb)

кристиДата: Вторник, 01.11.2011, 13:33 | Сообщение # 141
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Потрясающая, привет, рада что у тебя все хорошо....уже 28 неделек обалдеть, как время летит wacko

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Вторник, 01.11.2011, 17:50 | Сообщение # 142
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн

Lastik-sДата: Вторник, 01.11.2011, 18:00 | Сообщение # 143
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Тук-тук! Привет к вам можно поболтать? smile

ЯночкаДата: Вторник, 01.11.2011, 21:48 | Сообщение # 144
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Потрясающая, уже совсем скоро отдых happy заслуженный!

ПотрясающаяДата: Пятница, 04.11.2011, 06:09 | Сообщение # 145
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
привет, стройняшечки!!!! спасибо что не забываете. да у меня уже отдых заслуженный. только время пролетает и я ничего не успеваю сделать. думала когда забеременнела, что куча времени, что столько дел переделаю когда в декрет уйду, а ничего не хочется. пока отдыхаю пассивно и мечтаю скорее родить. потому что эти постоянные переживания как там малыш себя чувствует в животике, нравится ли чем я его кормлю, а этот пинок значит что ему понравилось или наоборот просит больше так не делать. очень боюсь во сне его придавить. а ещё мне тяжело без спорта. и этот аппетит постоянный тоже немного напрягает. понимаю что в жизни столько не ела. сейчас ещё стала замечать у себя отеки. а фотографироваться вообще не могу - раньше вроде животик рос, а сейчас и двойной подбородок и складки на спине и мои подкаченные бедра и ягодицы (моя гордость) просто один сплошной целлюлит. уже прибавка общая в весе (только не падайте, сама в шоке) - 20кг. консультировалась с врачом, потому что это не нормально, она сказала скрытые отеки. пью я правда много, не могу не пить. и ограничивать в чём-то себя очень и очень сложно. я просыпаюсь в 6-7 утра от тошноты, потому что есть хочу. и не просто чай попить и перекусить, а нормально плотно поесть. и в 10 вечера ем и в течение всего дня. но дело даже не в еде. всё дело в отсутствии спорта, я даже ходить больше часа не могу - болит поясница и нога.

Добавлено (04.11.2011, 06:09)
очень мечтаю скорее покачать пресс и прочувствовать мышцы:) но это во мне сейчас говорит эгоистка, на самом деле - малыш превыше всего. и я готова ещё ждать сколько нужно чтобы он родился здоровеньким и крепеньким и очень хочется увидеть его глазки, улыбку, поцеловать пяточки, каждый пальчик на руках.

CarlyДата: Пятница, 04.11.2011, 16:47 | Сообщение # 146
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Потрясающая, держись!!! это всё надо пережить... я тоже много ела и сейчас хочется, т. к. грудью кормлю... и отекала сильно, сейчас постепенно всё уходит, сморю на свои ноги и не верю, что они такими большими были ( особенно икры ).
Quote (Потрясающая)
очень боюсь во сне его придавить

а этого не бойся, природа всё продумала, ты его не придавишь smile
Прикрепления: 9908811.jpg(19Kb)

ПотрясающаяДата: Пятница, 04.11.2011, 17:35 | Сообщение # 147
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Carly, спасибо большое за советы! тоже сегодня как раз с подругой общалась, которая недавно родила, она меня утешила и по поводу сна тоже, что невозможно его придавить

KotenokДата: Пятница, 04.11.2011, 17:56 | Сообщение # 148
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Потрясающая, Пишешь прям про меня! Я тоже думала, что у меня будет вагон и маленькая тележка этого времени. Ничего подобного! Мне надо и поработать чуть-чуть, и поучиться, в шкафу разобраться хотела..из приятного - почитать и кино посмотреть. В результате я в состоянии "полулёжа" - либо читаю, либо смотрю фильмы. Лекции разбираю от случая к случаю)
А ребёнка придавить нереально, ты ж не прыгаешь с приземлением на живот. Не мы первые, не мы последние, во все времена женщины как-то ходили беременными и рожали)
По поводу внешнего вида - не переживай, просто настрой себя, что обязательно вернёшь былые формы, а то и улучшишь. У меня образцы для подражания Хайди Клум, Дженнифер Лопес, Мила Йовович (у которой было аж + 30 кг!).
Я тоже сейчас не супер, сексуальны только увеличившаяся грудь и раздавшиеся бёдра, а вот живот мешком (а он был у меня такой плоский, эх..), на бёдрах наметился целлюль. Пофигу! biggrin
И не торопи день, когда ты уже родишь. Сейчас ты хоть поспать можешь - наслаждайся, смакуй эти моменты cool Хотя увидеть маленькую копию мужа очень-очень хочется. А у меня вообще пока интрига - я пол не знаю! surprised

CarlyДата: Среда, 07.12.2011, 21:05 | Сообщение # 149
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Потрясающая, ЧТО НОВОГО???
Прикрепления: 8713479.jpg(81Kb)

ЯночкаДата: Среда, 07.12.2011, 22:49 | Сообщение # 150
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
куку)))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz