[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Постройнеть легко, приятно и навсегда
MuraДата: Четверг, 29.03.2012, 10:12 | Сообщение # 241
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
Потрясающая, во манюньку твою терзают издеваются(((((
но держитесь все буде ок!!!! smile

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ПотрясающаяДата: Пятница, 30.03.2012, 15:27 | Сообщение # 242
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
Привет, девули! у меня маленький срыв. бывают же такие дни - проснулась уже не в духе, встала на весы, а там 76,0, хотя вчера всё было идеально по питанию и, несмотря на небольшой дискомфорт от массажа, сделала ежедневные упражнения. ну с чего прибавка? в общем расстроилась, сильно расстроилась. сына плачет весь день и только он уснет, я бегу на кухню - снимаю напряжение, жор на меня напал. ем, ругаю себя и всё равно ем. и чувствую от этого себя ещё хуже. смотрю в зеркало - а там гора жира. почему-то сегодня даже не действуют на меня успехи 3х месяцев работы над собой. зашла сюда, чтобы остановиться, чтобы опять не пойти на кухню, пойду лучше к вам в дневнички, воодушевляться

ПотрясающаяДата: Пятница, 30.03.2012, 15:32 | Сообщение # 243
Стройнеющая
19
Оффлайн
это я сегодня
Прикрепления: 3929527.jpg(44.5 Kb)

ВатрушкаДата: Пятница, 30.03.2012, 21:25 | Сообщение # 244
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
бегу на кухню - снимаю напряжение, жор на меня напал. ем, ругаю себя и всё равно ем.

Печально, но кроме силы воли ничего не помогает...Эх-х-х-х!!!

Дневничок Ватрушки

segalДата: Пятница, 30.03.2012, 22:09 | Сообщение # 245
Стройнеющая
Постов: 282
7
Оффлайн
Потрясающая, тренажер поставь в кухне перед холодильником и усиленно занимайся. Мне помогает.

Добавлено (30.03.2012, 22:09)
---------------------------------------------

БлондиночкаДата: Пятница, 30.03.2012, 22:18 | Сообщение # 246
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
тренажер поставь в кухне перед холодильником и усиленно занимайся

совет хорош! Но что делать тем у кого 6 кв.м кухня biggrin ????
Quote (Потрясающая)
жор на меня напал. ем, ругаю себя и всё равно ем

блин и у меня сегодня так же!!! Может какие нибудь магнитные бури??? wacko

ПотрясающаяДата: Суббота, 31.03.2012, 07:43 | Сообщение # 247
Стройнеющая
19
Оффлайн
Привет, стройняшкам!
Приятных выходных!

Добавлено (31.03.2012, 07:43)
сегодня даже не взвешиваюсь, плохой был вчера день. наверное точно магнитные бури! сегодня другой настрой, да и уже с утра не позволила себе расслабиться. уже приходила массажистка, сегодня вместо сонливости, появилась бодрость и легкость. я полежала вместе с сыном 30 минут, а потом позанималась хорошенечко. ну и по питанию - начала день с кашки, отварила курочку на обед, может и бульон куриный в ход пойдет, в холодильнике на ужин ждет творог и йогурт. настрой позитивный. а срывы у всех бывают и может они даже нужны для эмоциональной и физической разгрузки. лишь бы эти срывы были как можно реже.
Прикрепления: 0329879.jpg(141.3 Kb)

MuraДата: Суббота, 31.03.2012, 08:21 | Сообщение # 248
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
segal, а у меня на холодильнике магнитиков столько уххххх....
например "не ешь после 18 и так как корова"_)))
удачных выходных

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ВатрушкаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:39 | Сообщение # 249
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Mura)
не ешь после 18 и так как корова

biggrin biggrin biggrin Это точно не про тебя biggrin biggrin biggrin

Дневничок Ватрушки

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:20 | Сообщение # 250
Стройнеющая
19
Оффлайн
Добрый день, дорогие мои стройняшки!
сегодня со страхом встала на весы и цифра 75,9 обрадовала, потому что я боялась привеса! продолжаем бороться дальше:) сегодня уже 1 апреля, а цель была весить 75кг. к концу марта. отстаю немного. теперь цель к концу апреля весить 72 кг. надо не отставать от своих целей!

Добавлено (01.04.2012, 07:20)
массаж творит чудеса, я даже перед компом сейчас сижу с прямой спиной, сегодня был 5ый день массажа и я уже засыпаю в процессе, болезненных ощущений уже нет. вчера во время тренировки тоже легче как-то упражнения было делать.
у сына тоже прогресс - голову так хорошо стал держать, во время массажа меньше уже орет. только когда живот и руки делают, остальное время просто злится и пыхтит:)

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:22 | Сообщение # 251
Стройнеющая
19
Оффлайн
так что я теперь фанатка массажей, была бы возможность сделала бы массаж всего тела и антицеллюлитный в том числе. вот только дорогущие они, зараза.
Прикрепления: 2427210.jpg(97.8 Kb)

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:25 | Сообщение # 252
Стройнеющая
19
Оффлайн
Прикрепления: 0503433.jpg(51.0 Kb)

ВатрушкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:08 | Сообщение # 253
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
сделала бы массаж всего тела и антицеллюлитный в том числе. вот только дорогущие они, зараза.

Антицеллюлитный сама себе сделай. Купи в аптеке персиковое масло (25 р) и какое-нибудь эфирное (апельсин, бергамот, грейпфрут, душица, лимонная трава, лимонник, мандарин, можжевельник, розмарин, сосна, герань, лаванда, лиметт, нероли, сандаловое дерево, цитронелла - и это еще не весь список, а тебе одно всего-то и надо, тоже рублей 30-50) и после душа наноси на проблемные участки и массируй. Кстати, пользы будет больше, чем от массажиста, ведь Ты и сама будешь упражняться, это нелегко свой целлюлит разминать. Так что никаких отговорок, давай работай над собой.
Прикрепления: 0502782.jpg(39.9 Kb)

Дневничок Ватрушки

ПотрясающаяДата: Вторник, 03.04.2012, 07:03 | Сообщение # 254
Стройнеющая
19
Оффлайн
Всем доброго денечка! и сразу мотивашка

Добавлено (03.04.2012, 06:59)
Вес сегодня 75,7 кг., так и колеблется около 76кг. застыл. но я решила пересмотреть нагрузки и питание, раз не снижается, значит недостаточно усилий прилагаю. по питанию если честно вообще не представляю куда уж идеальнее при моем грудном вскармливании. а вот нагрузки с сегодняшнего дня увеличила. раньше я занималась по комплексу А "Новое измерение" Синди Кроуфорд, плюс добавляла свои упражнения на пресс и бедра, йогу. сегодня занималась по комплексу А+В, вся тренировка получается 30 мин. очень понравилось, вроде и несложно, но нагрузки больше и она другая, там добавляется немного кардио и отжимания. можно ещё добавлять свои упражнения на пресс, так как после родов это проблемная зона. но это отдельно от основной тренировки, если время будет позволять.

Добавлено (03.04.2012, 07:03)
и ещё сейчас более ли менее могу что-то планировать. например, вечером, когда сын засыпает можно уделить время на антицеллюлитный массаж. спасибо, Ватрушка, за подсказку:) ну и масочки для лица, маникюр, педикюр. вчера делала овсяную масочку для лица, и проработала бедра и ягодицы. сегодня по плану педикюр и массаж живота и боков.

Прикрепления: 4248846.jpg(20.2 Kb)

ВатрушкаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:46 | Сообщение # 255
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
Ватрушка, за подсказку:)

Всегда пожалуйста. Очень скоро увидишь результат.

Дневничок Ватрушки

ПотрясающаяДата: Пятница, 06.04.2012, 08:42 | Сообщение # 256
Стройнеющая
19
Оффлайн
всем привет! всех стройняшек с пятницей!

Добавлено (06.04.2012, 08:42)
Я несколько дней не заходила даже к себе в дневник, ни времени ни сил не было. Вообще было 3 кошмарных дня у нас.
У моего зайчика начали лезть зубы, знаю что рано, но это факт. пока я вообще поняла что это столько нервов потратила. началось всё с того что он стал вялый, плохо спит, когда не спит орет, капризничает, но самое страшное - отказывается от груди. это так обидно, так тяжело когда молока полно, а он отказывается от него. я ничего не могла понять, думала конец грудного вскармливания, ругала себя за диету и спорт, подумала грешным делом - может я не права и мне надо как советовали бабушки есть булки с маслом круглыми сутками и никакого спорта (вдруг молоко перегорит). НО я же доказываю всем обратное и не отступлюсь с этого пути, что всё это придумали мамочки, которые не хотят ничего делать и так они оправдывают свой лишний вес и бездействие.
Так вот, чтобы молоко не пропало, я его активно сцеживала молокоотсосом, делала массаж груди и давала сыну его из бутылочки. И что я стала замечать, он ест из бутылки и нажимает на соску с такой силой, как будто чешет десны, при этом он это удовольствие растягивает и почти и не ест и тогда я сообразила что это зубы. Посмотрела десна и сомнений не осталось. Сейчас просто даю ему почесать десна пустышку или прорезыватель, бутылочку не даю. а когда он проголодается на самом деле, то от груди не отказывается. И я такая счастливая, что продолжаю кормить своего малыша грудью! Но безумно вымотанная за эти 3 дня!
Прикрепления: 6932377.jpg(34.1 Kb)

ПотрясающаяДата: Пятница, 06.04.2012, 08:49 | Сообщение # 257
Стройнеющая
19
Оффлайн

Добавлено (06.04.2012, 08:49)
по спорту. один день мне вообще было не до чего. из активности - прогулки с коляской, таскание и укачивание на фитболе малыша, итак была достаточно физичемки и морально вымотана. вчера успела только комплекс А сделать, это 10 минут, начала комплекс В он проснулся и потом я так и не смогла доделать его, была ещё часовая прогулка с коляской и потом вечером пробежка по магазинам около часа, плюс фитбол с малышом на руках, в периоды его особенной капризности. ну и сегодня я решила сразу с комплекса В начать, он поэффективнее, + упражнения на пресс дополнительные. вчера и сегодня массаж в душе с кофейным скрабом, а вот маслом с массажерами пока не успела, может перед сном будут силы или в течение дня. по плану ещё вечерняя вылазка с коляской

Прикрепления: 5871900.jpg(28.1 Kb)

ВатрушкаДата: Пятница, 06.04.2012, 08:49 | Сообщение # 258
Стройнеющая
12
Оффлайн
Потрясающая, желаю тебе побольше сил в такой нелегкий, но радостный период!

Дневничок Ватрушки

ПотрясающаяДата: Пятница, 06.04.2012, 08:52 | Сообщение # 259
Стройнеющая
19
Оффлайн
вес сегодня 75,1, его можно назвать стабильным, эти дни он где-то так и держался. вообще заметила что вес стал медленнее снижаться, по 200-300 гр. в день, может день снизится, на след. опять вернуться. но меня пока всё устраивает - лучше медленно и верно. главное, с питанием всё отлично и спорт пусть и маленько но есть.

ВатрушкаДата: Пятница, 06.04.2012, 08:55 | Сообщение # 260
Стройнеющая
12
Оффлайн
Потрясающая, все правильно делаешь. И вес твой себя правильно ведет. Ему тоже неохота отдавать все нажитое непосильным трудом)))))

Дневничок Ватрушки

ПотрясающаяДата: Суббота, 07.04.2012, 04:29 | Сообщение # 261
Стройнеющая
19
Оффлайн
доброе утро девочки!

Добавлено (07.04.2012, 04:27)
настроение сегодня с утра супер, наконец, я преодолела барьер 75кг. сегодня вес 74,4.

Добавлено (07.04.2012, 04:29)

Quote (Ватрушка)
Потрясающая, все правильно делаешь. И вес твой себя правильно ведет. Ему тоже неохота отдавать все нажитое непосильным трудом)))))

спасибо за поддержку! я и не переживаю, 9 месяцев всё-таки организм делал запасы, я и не мечтаю быстро вернуться в форму. думаю -10 кг. за 3 месяца это очень хороший результат!
Прикрепления: 8749269.jpg(58.4 Kb)

ВатрушкаДата: Суббота, 07.04.2012, 09:27 | Сообщение # 262
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
думаю -10 кг. за 3 месяца это очень хороший результат!

Это ООООООчень хороший результат!!!
Я уже за каждые 100 гр воюю.

Добавлено (07.04.2012, 09:27)
Да! и поздравляю с преодолением!!!!

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Суббота, 07.04.2012, 09:34 | Сообщение # 263
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (Потрясающая)
но меня пока всё устраивает - лучше медленно и верно. главное, с питанием всё отлично и спорт пусть и маленько но есть.

молодец! так и надо!
Если будут праавильное питание и спорт - то вес все равно уйдет! wink

Д@шуляДата: Суббота, 07.04.2012, 11:28 | Сообщение # 264
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
Потрясающая, привет!Ты умничка!Это замечательный результат!!!!!Поздравляю!!!!У тебя все получится и ты дойдешь до конца!
отличных выходных!!!!

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:05 | Сообщение # 265
Стройнеющая
19
Оффлайн
Доброе утро, дорогие мои!

Добавлено (08.04.2012, 06:14)
Ватрушка, Пумся, Д@шуля, спасибо девочки, что заходите. ваша поддержка очень много значит. тоже стараюсь к вам заглядывать, слежу за вашими результатами, пусть и не всегда успеваю написать. чаще просто читаю, заряжаюсь оптимизмом!

Добавлено (08.04.2012, 06:34)
вес сегодня 74,9-75,0. что меня нисколько не удивляет. так и будет сейчас между 74 и 75 колебаться, пока твердо не установится.
по питанию немного вчера с утра косячила. живу сейчас с родителями, а у них всегда на столе конфетки и печенюшки лежат. пыталась убрать, но я тут не хозяйка, чтоб их строить. один раз убрала, вечером они уже опять на столе стояли.стараюсь не обращать на них внимание, но когда сильно хочется сладкого невозможно устоять:)

вот и не устояла. 2 раза аж садилась чай пить с печенюшками. один плюс - всё это было в первой половине дня
вчерашний день я назвала "День ухоженных ног".

как только появлялась минутка свободная я уделяла её ножкам. итак за день был сделан антицеллюлитный массаж с кофейным скрабом в душе, баночный массаж с маслом. хвойная ванночка для ног, педикюр, депиляция. а также 100 приседаний, выпады - это дополнительно к ежедневной тренировке.
Сегодня "День красивого живота, талии и спины" + запланировала овсяную масочку для лица. надеюсь, сегодня сына будет такой же спокойный как вчера.

Добавлено (08.04.2012, 09:05)
Нашла статейку для себя интересную, может кому ещё пригодится
Набор веса после родов
Чаще всего молодых мам расстраивает набор веса, который не исчезает сразу после родов. Есть счастливицы, которые сразу же после выписки из роддома приходят к добеременному весу, но это далеко не всегда так. В этом нет ничего странного, ведь вес, который организм женщины набирал в течение 9 месяцев, не может сойти в одночасье. Помимо необходимых «причиндалов», как то вес ребенка, матки, плаценты, увеличивающегося количества крови, природа предусмотрела еще и некоторый жировой «запас», который необходим, чтобы в случае голода женщина могла какое-то время кормить ребенка грудным молоком на «собственных резервах».
Время возврата веса
Поэтому рассчитывать на то, что сразу после родов вес вернется к норме, не приходится. На то, чтобы полностью привести его к «добеременному» состоянию, не причиняя при этом ущерба своему здоровью, женщине требуются примерно те же 9 месяцев, которые были нужны для того, чтобы этот вес набрать. А если женщина во время беременности не ест «за двоих», следит за сбалансированностью рациона, достаточно двигается, вернуть фигуру можно и раньше.
Путь к стройности
* ни в коем случае нельзя переедать. Почему-то считается, что от обильности питания матери зависит качество ее молока. На самом деле процессом лактации управляет гормон пролактин, выработка которого никак не связана с питанием. Поэтому вы имеете полное право изменить свой рацион, сделав его сбалансированным.

* как бы вы ни были заняты своим малышом, ешьте не реже 5 раз в сутки. При этом никогда не пропускайте завтрак, а вечером старайтесь обойтись легкой пищей. Ужин должен закончиться не позднее чем за 3 часа до сна. Не стоит следовать категоричному правилу «Ни крошки после шести часов вечера». Если вы привыкли ложиться спать в 12, к вечеру вы будете зверски голодной. А в такой ситуации очень легко потерять над собой контроль.
* никаких диет и голоданий. Все эти экстремальные способы похудения неминуемо отразятся и на вашем здоровье, и на самочувствии ребенка.
Физические нагрузки после родов
Успешное похудение невозможно без физической нагрузки. Это просто жизненно необходимо после родов. Причем начинать активно двигаться нужно уже через две недели после рождения ребенка. Для этого не потребуется выделять время специально, просто используйте часы прогулок с малышом. Самое главное – не поддаться искушению простоять все отпущенное для гуляния время в компании других мамочек, обсуждая проблемы ухода за грудными младенцами. Ваша задача – быстро ходить не менее часа. Шагайте с максимальной скоростью, не переходя на бег и не допуская появления одышки. Такая быстрая прогулка поможет сжечь немало калорий и точно придется по вкусу малышу. Примерно через месяц после родов можно начинать более серьезные занятия. Если у вас есть возможность ненадолго оставить малыша, отправляйтесь в спортивный клуб на занятия йогой, танцами, балансом, силовыми комплексами. Входите в тренировочный режим постепенно – не стоит с самого начала взваливать на себя непомерную нагрузку.
Восстановление фигуры после родов
Альтернативным вариантом могут стать домашние занятия. Подберите подходящий комплекс движений самостоятельно или воспользуйтесь готовыми, проверенными вариантами
Оптимальная потеря веса
Начинайте заниматься один или два раза в неделю, постепенно увеличивая количество тренировок до трех. Ежедневные прогулки при этом, конечно, не отменяются. Если вы честно следуете всем принципам рационального питания и даете себе адекватную физическую нагрузку, вы обязательно похудеете. Этот процесс не должен быть очень быстрым – оптимально терять по 250 – 500 граммов в неделю. Но в случае, когда стрелка весов несколько недель стоит как вкопанная, несмотря на соблюдение всех условий, лучше обратиться к эндокринологу и проверить состояние щитовидной железы, а также общий гормональный статус организма.
Прикрепления: 5445564.jpg(75.2 Kb) · 9992602.jpg(24.2 Kb) · 4543343.jpeg(53.2 Kb)

ВатрушкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:54 | Сообщение # 266
Стройнеющая
12
Оффлайн
Потрясающая, ухаживаешь за собой молодец!
Статья интересная.

Дневничок Ватрушки

Д@шуляДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:44 | Сообщение # 267
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
Потрясающая, привет!Какая ты молодец!Отличная идея ,каждой зоне отдельный день!Здорово!А вес обязательно сдвинется,еще недостаточно времени прошло!Удачи!

НюшенькаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:18 | Сообщение # 268
Стройнеющая
Постов: 249
5
Оффлайн
Потрясающая, молодец!
10 кг - это замечательный результат, да еще при том, что ты кормишь!!!!
скоро будешь такой, какай была до happy

ПотрясающаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:18 | Сообщение # 269
Стройнеющая
19
Оффлайн
привет, девчоночки! вчерашний "День красивого живота, талии и спины" прошел очень продуктивно на все 100%.
по упражнениям - в дополнение к ежедневному комплексу сделала специальный комплекс 10-минутный для мышц пресса, перед сном скручивания и наклоны для талии и спины.
по процедурам - массаж в душе с кофейным скрабом специальной варежкой, баночный массаж с маслом (процедуры 2 раза в день - утром и вечером)
ну и запланированная маска для лица тоже имела место быть:)
Прикрепления: 7721051.jpg(157.9 Kb)

ПотрясающаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:25 | Сообщение # 270
Стройнеющая
19
Оффлайн
сегодня честно день какой-то менее продуктивный. всё с утра как-то не так пошло. тренировку делала вечером аж и то конец не доделала - сына расплакался. назвала условно сегодняшний день "День ухоженных рук". но сделала я для этого дня только ванночку для рук и маникюр, вечером перед сном ещё в душе с кофейным скрабом руки промассирую. ну хоть так, для меня и это сейчас много:)
Прикрепления: 5183939.jpg(47.2 Kb)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть легко, приятно и навсегда (Возвращение блудной стройняшки)
Поиск: