вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ (DAISY!!!!)
ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ
DaisyДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:25 | Сообщение # 331
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Девочки, придавайте мне ускорение, пожалуйста. Я очень рада конструкционной критике и приветствую ее.

GoldberryДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:06 | Сообщение # 332
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Daisy, да по-моему у тебя и так уже все неплохо. Питание сбалансированно, спорт и уход за собой присутствуют. Продолжай в том же духе и все будет хорошо. smile Плюс ко всему выглядишь ты уже просто обалденно!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

КрошечкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:28 | Сообщение # 333
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Какая у тебя фигура отличная! А силовыми тренировками занимаешься? Я вот думаю стоит или нет браться

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:00 | Сообщение # 334
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Daisy, Привет. Какие у тебя спортивные выходные были. Молодец. Критиковать тебя с моим весом мне не имеет смысла ,а свои косяки ты и сама прекрасно знаешь.

DaisyДата: Вторник, 01.04.2014, 09:23 | Сообщение # 335
Стройнеющая
5
GoldberryКрошечкакрасава, спасибо, но мне правда есть над чем работать. Дело в том, что мне нравятся достаточно сухие и тонкие фигуры, если так можно сказать. Именно такую я хочу и себе. Моя проблема, как я уже раньше писала, это достаточно тяжелый низ.
По поводу силовых. Но это мое личное мнение. Я не рекомендую: да вес можно сбросить быстрее, чем при кардио, но, если перестаешь давать нагрузки, то вообще становишься шаром. Конечно, все индивидуально, но таковы мои личные наблюдения. К тому же, это касаемо меня, у меня мышечная масса растет по мужскому типу, это из-за большого содержания мужских гормонов (я даже делала тесты), тренер говорит, что это здорово. На деле, мне раскачать тело очень просто путем хождения в тренажерный зал и потребляя молочные продукты. В итоге после 2-х месяцев таких тренировок джинсы в бедрах уже не сходятся, хотя курса на массонабор не было. Программу по питанию и тренировкам, если что составляла не я сама, хотя тренеру я говорила о своей такой особенности, но он бил себя пяткой в грудь и говорил, что девушкам раскачаться нереально без гармонов. Мне такой рельеф не нужен, это не то, к чему я стремлюсь.
С другой стороны, моя подруженция ходила к тому же тренеру, ей он тоже составил программу и она осталась довольна результатом. Поэтому все индивидуально, впрочем, как и всегда.
Моя любовь - это много кардио, йоги и пилатеса. Тогда медленно, но я получаю тело своей мечты. Конечно, если соблюдаю режим питания.
Кстати, по поводу питания. В пятницу я была у врача и сдавала анализ крови, т.к. у меня немели кончики пальцев и менялся их цвет, да и усталость иногда накатывала неожиданно, что я могла спать по 16-20 часов без перерыва. По итогу, у меня анемия. Необходимо будет добавить железосодержащие продукты. Так что, наверное, я свой мини-пост пока сверну и добавлю нежирное красное мясо.
Питание 31.03.2014г.
Завтрак: овсянка с кефиром
Перекус: яблоко
Обед: овсянка с кефиром
Перекус: 1/2 граната, 2 хлебных криспа
Ужин: сельдь с уксусной заливке 120 гр.

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:40 | Сообщение # 336
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Daisy, привет!
Цитата Daisy ()
В пятницу я была у врача и сдавала анализ крови, т.к. у меня немели кончики пальцев и менялся их цвет, да и усталость иногда накатывала неожиданно, что я могла спать по 16-20 часов без перерыва. По итогу, у меня анемия. Необходимо будет добавить железосодержащие продукты.
У меня тоже была анемия. Я покупала в аптеке добавки - мне помогло. Плюс сейчас есть очень много напитков и киселей с железом. Мне они нравятся и быстро помогают. И там нет ничего запрещенного!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

НаткаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:44 | Сообщение # 337
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Цитата Daisy ()
рошечка, красава, спасибо, но мне правда есть над чем работать. Дело в том, что мне нравятся достаточно сухие и тонкие фигуры, если так можно сказать. Именно такую я хочу и себе. Моя проблема, как я уже раньше писала, это достаточно тяжелый низ.
Приветик! Вашей фигуре, наверное многое и позавидовали б, но если ВАМ это надо для внутренней гармонии, тогда это другое дело и нужно к этому стремится!!! Правда, "тяжелого" низа я у ВАС не увидела)))) И что, Вы подразумеваете под "тяжелый" ?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Среда, 02.04.2014, 09:55 | Сообщение # 338
Стройнеющая
24
Daisy, я тебя понимаю. Свою фигуру обычно знаешь более досконально, чем то, как тебя видят другие. И хочется довести себя до совершенства. Удачи! Главное, не перегибать палку и не доводить себя до совершенства ценой собственного здоровья. Правильно, что делаешь себе поблажку, чтобы восполнить нехватку железа. Еще капсулы можно пропить.

DaisyДата: Среда, 02.04.2014, 12:19 | Сообщение # 339
Стройнеющая
5
Анютишн@, да-да, мне прописали и железосодержащие препараты, вчера прикупила их в аптеке.
Натка, спасибо за столь лестное мнение обо мне, но у меня действительно достаточно специфичная фигура: большая грудь и массивные бедра, если сравнивать с остальными частями тела. И что самое занимательное, при похудении в целом объемы сохраняются. У меня может быть виден позвоночник и ребра, но грудь и попа будут тоже при мне wacko . Вот так я выглядела в феврале на отдыхе (прошу строго не судить):
Прикрепления: 8164576.jpg(182.6 Kb)

DaisyДата: Среда, 02.04.2014, 12:25 | Сообщение # 340
Стройнеющая
5
И еще:
Прикрепления: 6525454.jpg(131.0 Kb)

DaisyДата: Среда, 02.04.2014, 12:41 | Сообщение # 341
Стройнеющая
5
Поэтому я стремлюсь к балансу, чтобы особых перегибов не было видно визуально и сохранялась хрупкость и легкость. Т.к. для себя я не хочу очень мускулистых ног, рук и шеи. Еще, можете меня закидывать тапками, но это ИМХО, если я начинаю делать слишком много упражнений на косой пресс, талия тоже уходит.
Вчера у нас было очень холодно и у меня был аврал на работе, поэтому занималась я дома и не сильно много, но лучше что-то, чем вообще ничего. Надеюсь, что скоро все устаканится и я вернусь к прежнему ритму, а то как-то сложновато пока и на работе и по учебе.
Питание 01.04.2014г:
Завтрак: стейк из 1\4 небольшой куриной грудки на гриле, кофе с молоком.
Перекус: 1 апельсин, кусочек зернового хлеба.
Обед: Творог 220 гр. 3%.
Перекус: яблоко, кусочек зернового хлеба.
Ужин: тушенные овощи 250 гр.
Спорт: йога 1 час, растяжка 30 мин.
Уход: баночный массаж 30 мин.
Личные замечания: стараюсь исправляться с углеводами во второй половине дня и мне это начинает удаваться, осталось с водой наладить отношения.

KotenokДата: Среда, 02.04.2014, 12:42 | Сообщение # 342
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Daisy, Привет, рада тому, что ты снова появилась на сайте)
Цитата Daisy ()
Моя проблема, как я уже раньше писала, это достаточно тяжелый низ.

В упор не вижу.
Цитата Daisy ()
И что самое занимательное, при похудении в целом объемы сохраняются. У меня может быть виден позвоночник и ребра, но грудь и попа будут тоже при мне wacko .

Да, врагу не пожелаешь. Куда лучше, когда вместо груди 2 прыща, по ягодицам словно лопатой треснули, при этом вместо рёбер "играй, гармонь любимая", а позвоночник виден только на рентгеновском снимке..Единственное, что нужно быть особо щепетильной в выборе бюстгальтера, чтобы и груди, и спине не наносить вреда, а так-то, если честно, твоя внешность есть результат вашей с природой совместной добросовестной работы))
Цитата Daisy ()
(прошу строго не судить):

Так и быть biggrin
Я согласна с тем, что надо ежедневно питаться правильно, в твоём случае не пренебрегать говяжьей печенью, пить воды как можно больше и двигаться. Когда такая физ.форма, как у тебя, разумеется, не будет лишним самомассаж.
Цитата Daisy ()
я начинаю делать слишком много упражнений на косой пресс, талия тоже уходит.

Я слышала, что с отягощениями нельзя делать на косые, но я думаю, что раз пресс делится на части условно, то можно и вовсе обойтись без упр.на косые и прокачивать верх и низ. Пресс будет сильным, а рельефным за счёт небольшого процента жира во всём теле..

НаткаДата: Среда, 02.04.2014, 12:46 | Сообщение # 343
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Daisy ()
Натка, спасибо за столь лестное мнение обо мне, но у меня действительно достаточно специфичная фигура: большая грудь и массивные бедра, если сравнивать с остальными частями тела. И что самое занимательное, при похудении в целом объемы сохраняются. У меня может быть виден позвоночник и ребра, но грудь и попа будут тоже при мне wacko . Вот так я выглядела в феврале на отдыхе (прошу строго не судить):

Приветик!

На фото выглядишь замечательно!!!Тело твое в отличной форме!Может фото и скрывает, какие-то мелкие недостатки, но, скорее всего, ты оооочеееееень требовательна к себе!
Да, у тебя большая, красивая!!! грудь, но мне, кажется, что большой она выглядит только из-за того, что ты очень тоненькая и изящная, а вот больших бедер я не увидела surprised

Кстати, у меня при похудении, первая уходит, как раз грудь, а в последнюю очередь попа((((( Хотелось бы наоборот)))

Ха, с такими требованиями я свои фото вообще боюсь выставлять biggrin (шучу)

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Анютишн@Дата: Среда, 02.04.2014, 14:43 | Сообщение # 344
Стройнеющая
38
Daisy, ну просто потрясное фото!!! Блин.......вот ничего не могу тебе сказать, кроме как комплименты!!!! Мой муж просто в ужасе от того, что я худею и моя грудь тоже!

Вместе мы можем многое!

GoldberryДата: Четверг, 03.04.2014, 10:20 | Сообщение # 345
Стройнеющая
24
Daisy, мне фотки понравились! Ты пропорциональная! Я думаю, что никакого тяжелого низа и огромной груди нет, а есть просто фигура типа "песочные часы". А тебе, похоже, нравятся модельные фигуры типа длиного четырехугольника... Отсюда и внутренний конфликт.

DaisyДата: Четверг, 03.04.2014, 12:25 | Сообщение # 346
Стройнеющая
5
Goldberry, да ты права. Если судить объективно, то ничего сильно страшного нет, но хочется немного другого. Так что я стараюсь подогнать свои параметры под желаемое. Пересмотреть такой подход я пробовала, но что поделать, если на вкус и цвет единого мнения нет.
Анютишн@, спасибо. Думаю твоему мужу все равно новая ты с кипящей энергией куда больше по душе, а ворчит он для проформы :).
Натка, выкладывай свои фото - это лишняя мотивация. Да и не думаю, что у тебя нечто ужасное. Серьезно.
Kotenok, привет!!!! Как я обожаю твои трезвые суждения. Самое интересное, что где-то в глубине души я с тобой согласна, но так хочется получить, чего нет. Так всегда. И вообще нужно поосторожнее со своими желаниями, а то они имеют свойства сбываться.
Питание 02.04.2014г.
Завтрак: овсянка - 40 гр, горсть орехов кешью, кофе с молоком.
Перекус: апельсин.
Обед: овощи с говядиной, все тушеное, 240 гр.
Перекус: хлебец зерновой.
Ужин: тушеное мясо - 150 гр.
Спорт: интервальный бег 6,8 км.

НаткаДата: Четверг, 03.04.2014, 12:45 | Сообщение # 347
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Daisy ()
Натка, выкладывай свои фото - это лишняя мотивация. Да и не думаю, что у тебя нечто ужасное. Серьезно.Kotenok, привет!!!! Как я обожаю твои трезвые суждения. Самое интересное, что где-то в глубине души я с тобой согласна, но так хочется получить, чего нет. Так всегда. И вообще нужно поосторожнее со своими желаниями, а то они имеют свойства сбываться.
Питание 02.04.2014г.
Завтрак: овсянка - 40 гр, горсть орехов кешью, кофе с молоком.
Перекус: апельсин.
Обед: овощи с говядиной, все тушеное, 240 гр.
Перекус: хлебец зерновой.
Ужин: тушеное мясо - 150 гр.
Спорт: интервальный бег 6,8 км.

Приветик! К сожалению, я еще не могу выкладывать фото((((, но обещаю, что в своем дневнике обязательно выложу)))
Питание у тебя просто идеальное! А ты себе отдельно готовишь?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

DaisyДата: Четверг, 03.04.2014, 14:20 | Сообщение # 348
Стройнеющая
5
У меня дома мультиварка, поэтому проблем нет вообще, рекомендуя всем: экономит массу сил и времени.

красаваДата: Четверг, 03.04.2014, 15:07 | Сообщение # 349
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Цитата Daisy ()
У меня дома мультиварка,

У меня тоже есть . И сразу хочу всем дать совет покупайте мультиварку-скороварку. А то я просто купила мультиварку , а теперь каюсь.
Daisy,
У тебя фигурка супер  . Я люблю когда есть и грудь и попа.Но в каждого свои вкусы.

КактусДата: Четверг, 03.04.2014, 19:48 | Сообщение # 350
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Daisy, согласна со всеми высказываниями, ты прям мотивашка=)
Цитата красава ()
А то я просто купила мультиварку , а теперь каюсь.
моей маме тоже обычную подарили((( я тоже хочу скороварку

Моя диета: система Миримановой

К@ринДата: Четверг, 03.04.2014, 20:48 | Сообщение # 351
Стройнеющая
Постов: 2248
45
Daisy, у тебя отличная фигура. Ты молодец, держишь себя в форме. thumb

КрошечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 08:06 | Сообщение # 352
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Отличная фигура! Ты как мотивашка!

Диеты на www.nadietah.ru

DaisyДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:47 | Сообщение # 353
Стройнеющая
5
Девочки, спасибо.
Мое питание за эти три дня было такого плана:
Завтрак: овсянка с курагой
Обед: тушенное мясо+ зерновой хлеб
Перекус: апельсин/гранат
Ужин: тушенные овощи.
Спорт: наездила 130 км, пешие прогулки в быстром темпе - порядка 30 км, басик - 1 час непрерывного плавания, растяжка - ежедневно по 30 мин.
Из нового по уходу: попробовала маску из глины на бедра и мне понравилось.
Очень устаю на работе, так что дома еле заставляю себя что-то делать по учебе и спорту. По приходу тянет только на покушать и поспать, как могу стараюсь бороться с этим настроением.

НаткаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:05 | Сообщение # 354
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Daisy ()
Мое питание за эти три дня было такого плана: Спорт: наездила 130 км, пешие прогулки в быстром темпе - порядка 30 км, басик - 1 час непрерывного плавания, растяжка - ежедневно по 30 мин.
Из нового по уходу: попробовала маску из глины на бедра и мне понравилось.
Очень устаю на работе, так что дома еле заставляю себя что-то делать по учебе и спорту. По приходу тянет только на покушать и поспать, как могу стараюсь бороться с этим настроением.

Отличное питание!А спорт вообще приятно удивил...Ты где столько ездила и бегала? wacko

Мне тоже масочки с глины очень нравятся!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

DaisyДата: Вторник, 08.04.2014, 09:41 | Сообщение # 355
Стройнеющая
5
Цитата Натка ()
А спорт вообще приятно удивил...Ты где столько ездила и бегала?
Все просто, у меня есть возможно на выходных выехать за кольцевую на велосипеде, и возле дома достаточно близко зеленая зона, где я гуляю с собакой (песке тоже нужно много гулять для хорошего самочувствия и здоровья).
Питание 07.04.2014г:
Завтрак: творог с курагой, кофе с молоком
Перекус: кусочек зернового хлеба
Обед: тушеная цветная капуста и курицей
Ужин: творог с курагой, апельсин
Вода: 0,5 литра.
Спорт:йога 45 мин.

GoldberryДата: Вторник, 08.04.2014, 09:49 | Сообщение # 356
Стройнеющая
24
Daisy, мне вот тоже очень интересно где ты так находилась и наездилась? Цифры вызывают восхищение...

DaisyДата: Вторник, 08.04.2014, 10:15 | Сообщение # 357
Стройнеющая
5
Goldberry, у меня выходные начинаются в пятницу в 17.00, когда я закрываю двери офиса. Скорость езды у меня средняя 17 км/ч , 130 км - это получается около 8 часов езды или по 4 часа ежедневно. Поэтому ничего  такого феноменального нет. То же самое и с ходьбой по 10 км - каждый день с пеской. Моя средняя скорость 8 км/ч. Поэтому все просто, было бы желание. Аудиокниги или всякие тренинги по языкам мне в помощь, чтобы скучно не было.
Считаю, что намного сложнее тем, у кого есть детки, особенно маленькие.

GoldberryДата: Вторник, 08.04.2014, 10:33 | Сообщение # 358
Стройнеющая
24
Daisy, понятно. Это у тебя, так сказать, часть повседневной активности просто... Как моя езда на велике по городу. Это классно! Я всегда за то, чтобы спорт был частью повседневности.

Анютишн@Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:48 | Сообщение # 359
Стройнеющая
38
Daisy, првиеты...питание ну просто отличное да и активность вызывает восторг! Умница. А как вес на это реагирует? 
Попробуй еще глиняные маски для лица - тоже очень хороший эффект.

Вместе мы можем многое!

НаткаДата: Вторник, 08.04.2014, 10:53 | Сообщение # 360
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Цитата Daisy ()
Питание 07.04.2014г:Завтрак: творог с курагой, кофе с молоком
Перекус: кусочек зернового хлеба
Обед: тушеная цветная капуста и курицей
Ужин: творог с курагой, апельсин
Вода: 0,5 литра.
Спорт:йога 45 мин.

Питание классное!!!Водички мало(((( Спорт вообще восхищает!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ (DAISY!!!!)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru