вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ (DAISY!!!!)
ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ
DaisyДата: Среда, 21.09.2011, 13:12 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Kotenok, FitnessLady, я занимаюсь хореографией, поэтому немножко другие стандарты. Только сейчас из-за проблем со стопой перерыв. Большое спасибо за комплименты, девочки, надеюсь вы меня поддержите, очень важно чувствовать, что за тебя "держат кулочки".

KotenokДата: Среда, 21.09.2011, 14:00 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Daisy,
Quote (Daisy)
я занимаюсь хореографией, поэтому немножко другие стандарты

Тогда ты просто должна состоять из одних мышц, мало весить тебе априори нереально.
Quote (Daisy)
Только сейчас из-за проблем со стопой перерыв.

Ооо, я слышала, что у тех, кто хореографией занимается, всю жизнь проблемы с ногами sad Держись, это издержки твоей профессии.

DaisyДата: Среда, 21.09.2011, 19:02 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Kotenok, занимаюсь уже не как профи, я для себя любимой, но вот с ногами проблемки остались :(. Касательно моего сегодняшнего разгруза был еще кусок черного хлеба. Еще такой вопрос: кто-дь практиковал на сбе баночный массаж в районе бедер, а то начиталась и положительных, и отрицательных отзывов.

FitnessLadyДата: Четверг, 22.09.2011, 11:00 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Daisy, какие танцы исполняешь? У вас коллектив? Ты выступаешь где?

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

DaisyДата: Суббота, 24.09.2011, 09:46 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Спортивные бальные и ирландские. В последних, огромная нагрузка на ноги, но так красиво...

Добавлено (24.09.2011, 09:46)
---------------------------------------------
За четверг, все было более или менее хорошо: пробежка 30 мин, ходьба 1 час, с питанием следующее: ряженка, тушеные овощи, кусок черного хлеба с медом (болею я еще). Зато вчера был своего рода срыв в питании: кусок торта (100гр, я решила что ненавижу ДР с обязательными уговорами и обидами), потом финики 150 гр, ряженка, тушеные овощи, хлеб с медом, со спортом - только прогулка 1 час. Чтоб с ногой все стало хорошо, хожу в поликлинику на физиопроцедуры; но шанс, что все будет ок без операции очень невелик cry .

FitnessLadyДата: Суббота, 24.09.2011, 10:07 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Daisy, как же ты умудряешься ещё бегать с больной стопой?!

DaisyДата: Суббота, 24.09.2011, 10:25 | Сообщение # 37
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
В эластичном бинте))), врач сказал, что в удобной обуви (с каблуками у меня теперь траблы, даже на работу хожу в кросиках, а потом переобуваюсь cry ), если я не ощущаю дискомфорта, то могу активничать в меру своих сил. У меня была сломана стопа и на месте слома теперь образовывается нарост на сросшейся части. Этот нарост и портит мне всю жизнь. Хирург сказал, что если физио не поможет, придется его срезать. А это кость и поэтому все будет не сладко в этом варианте для меня. Но есть второй: если этот нарост прекратит болеть и беспокоить, а еще расти, все можно будет оставить как есть.

Добавлено (24.09.2011, 10:25)
Да, еще забыла сказать, что теперь я хожу только по лестнице, даже на работу на 15-й этаж. Делаю каждый день упражнения на растяжку минут по 30, чтоб эластичность тела не ушла и упражнения на пресс.Но последние два пункта были всегда, поэтому,наверное, они не в счет.

FitnessLadyДата: Суббота, 24.09.2011, 10:30 | Сообщение # 38
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Всё в счёт! Молодец, что занимаешься, главное, чтобы это не было во вред.
А лестница - это вообще отличная нагрузка. Всё никак не могу себя заставить домой подниматься по ступенькам...

DaisyДата: Суббота, 24.09.2011, 10:34 | Сообщение # 39
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
А мне было главное, чтоб когда я взбиралась наверх в парадной одежде я не была, пардон, вспотевшей. А лестница действительно для бедер - самое то. Результат уже спустя неделю прощупывается))).

FitnessLadyДата: Суббота, 24.09.2011, 10:54 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Ещё бы! 15й этаж - это вам не шутки!

DaisyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:08 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Сегодня у меня получился разгруз: 0,5 л. кефира, зеленый чай и ложка меда. Зато со спортом я дружила: полдня мы с псином гуляли в лесу, а потом на озере. Делала растяжку и массаж. А еще наконец-то сварила себе домашнее мыло-скраб с кофе и маслами всякими. Уф-фф.

FitnessLadyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:55 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Daisy, молодечик! А для меня разгруз - это страшное слово! Никак не могу его выдержать...
Мыло домашнее - это супер. Тоже уже столько статей прочитала, как его делать, а руки всё не дойдут. Но идей много - с кофе, морской солью, сахаром, разными аромомаслами, отварами трав, витаминами Е и А...
А ты давно мыловарением занимаешься?

SMELAyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:53 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Да ты просто супер стройняшка, классные фото)

DaisyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:03 | Сообщение # 44
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
FitnessLady, по срокам не так много - года 2. Но оно того стоит, хоть времени отнимает жуть как много. Но эффект на самом деле есть. SMELAya, спасибо, мне приятно это слышать, твои мне тоже очень нравятся ))).
С питанием у меня сегодня следующее: завтрак: 150 гр десерта, которого я советовала FitnessLady, обед: зерновой хлеб, 150 гр запеченой в приправах курицы и свежий болгарский перец. На ужин будут тушеные овощи или кефир, смотря как проголадаюсь. С спортом: с псинчиком гуляли 3 часа, вечером растяжка, пресс и упражнения на фитболе.
У меня вот такой вопрос: девочки, как вы вливаете в себя в себя 1,5-2 л воды? я пробовала - печальное зрелище, после 0,5 л мне кажется, что меня раздули, как шарик. Я только в течении дня максимум могу пить зеленый чай и то немного: 3-4 раза по 150-200гр.

Добавлено (25.09.2011, 16:02)
И еще покритикуйте меня, чтоб я кушала поменьше. И принимаются все советы))).

Добавлено (25.09.2011, 16:03)
И с линеечкой у меня трабл: мне советовали поменять запятую на точку, но все напрасно, - не сохраняется подпись тогда.

ЖоржинкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:16 | Сообщение # 45
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
молодец, и разгруз и мыло, и спорт .. все успеваешь))))\
happy happy happy happy

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:24 | Сообщение # 46
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Танцы - это замечательно, ты молодец!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

DaisyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:34 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Жоржинка, спасибо, кто-то ищет способ, а кто-то причины. К тому же выходные- очень люблю тратить время на себя))). Вечером получилось съесть 150 гр свежей белокочанной капусты и запить 250 гр кефира.Вообще хотелось ограничиться только кефиром, но потопала в магазин за завтраком: хотелось тушеной капусты с морковочкой.Я ее и купила, только вся предлагаемая была какихто гигантских-мутантских размеров. Самая маленькая особь затянула на 4,5 кг. Поэтому я ее в итоге дома не только потушила, но и сделала салатик провансаль, а между делом и зажевала. Со спортом, все как и планировалось.

Добавлено (25.09.2011, 22:34)
Крошечка, спасибо, я стараюсь.

RockygirlДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:01 | Сообщение # 48
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 39
4
Оффлайн
Daisy, привет)))

я баночный массаж делаю как раз на бедрах и задней поверхности ног)))
хорошо приводит кожу в тонус и целлюлит уменьшает)))
только с баночками аккуратно надо, чтобы сосуды не повылазили....

julshikДата: Среда, 28.09.2011, 15:14 | Сообщение # 49
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
Если бы у меня были такие пропорции, я бы и не думала худеть, а преспокойно занималась бы себе фитнессом)

DaisyДата: Среда, 28.09.2011, 22:17 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Девочки, у меня большое несчастье, буду с вами, когда приду в себя.

КрошечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 07:31 | Сообщение # 51
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Держись - пусть все будеь хорошо!

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Четверг, 29.09.2011, 15:26 | Сообщение # 52
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Daisy, Держись, потом поделишься, что случилось..

КонстанцияДата: Четверг, 29.09.2011, 19:20 | Сообщение # 53
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Daisy,
Quote (Daisy)
Девочки, у меня большое несчастье, буду с вами, когда приду в себя.

ой как не люблю такие сообщения....Не хочу думать о плохом....

DaisyДата: Среда, 05.10.2011, 13:47 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Крошечка, Kotenok, Констанция, спасибо девочки. Как-нибудь потом поделюсь, наверное. С сегодняшнего дня я снова в ваших рядах. За эти дни я сильно нервничала, что очень плохо отразилось на моем внешнем виде. С питанием было следующее: 3 яблока, творог с черносливом, черный хлеб с рыбой, ряженка. Со спортом пока никак - апатия во всем. Буду с ней бороться.

Добавлено (03.10.2011, 15:21)
В субботу было такое питание: чернослив, ряженка, зерновой хлеб с мясом; в воскресенье: виноград, 2 груши, хлеб зерновой с мясом, рикота, арбуз. Много гуляла пешком.Делала пресс и растяжку. Все наверное.
На сегодня намечен такой план: с утра рикота с зерновым хлебом, затем 2 груши и банан, вечером тушеные овощи буду кушать, - это до 18.00.

Добавлено (05.10.2011, 13:47)
Девочки, вчера у меня был срывище с едой wacko , облом по всем фронтам: была каша с тыквой и медом, овсянка, 2 яблока, 2 груши, тушеная курица с помидором и огурцом без заправки, и инжир и ничего я не могла с собой поделать. Из спорта только пресс и растяжка, потому как домой пришла поздно очень. Сегодня такого жора нет , съела 3 инжирины и попила чаек 2 раза зеленый. Если будет еще хотеться кушать, то съем яблочко. Пресс и растяжка будут точно. А по остальному посмотрим как будет со временем. Со стопой стало хуже намного, поэтому о чем-то сильно активном речь пока не идет.

KotenokДата: Среда, 05.10.2011, 16:55 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Daisy, По мне это норм рацион, а не "срывище".
Ножку лечи! Молодец, что всё равно занимаешься.
А фото я у себя уже во 2-ой раз выкладываю для тебя, зайди-посмотри wink

FitnessLadyДата: Среда, 05.10.2011, 19:12 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Kotenok)
По мне это норм рацион, а не "срывище".

и по мне тоже!
Daisy,
Quote (Daisy)
Со стопой стало хуже намного,

А ты лечением занимаешься?

DaisyДата: Среда, 05.10.2011, 21:56 | Сообщение # 57
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Kotenok, surprised не видела, вроде и смотрела достаточно внимательно твой дневничок. Сейчас проверю еще. FitnessLady, , конечно, занимаюсь. Делаю физиопроцедуры: магнит и электрофарез. Еще массаж. Надеюсь, что до операции дело не дойдет.
Девочки, к питанию, я сегодня добавила еще кроме яблока ряженку и кусочек черного хлеба. Так люблю хлеб, что просто кошмар. Отказаться от него совсем ни при каком раскладе не удается. К прессу и растяжке добавилась еще 1,5-часовая прогулка быстрым шагом. Еще сделаю себе массаж перед сном. Мотивируюсь красивыми фотографиями. Фото вообще мое хоби.

DaisyДата: Четверг, 06.10.2011, 12:15 | Сообщение # 58
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн

Добавлено (06.10.2011, 12:15)
Сегодня по питанию у меня такой план: завтрак- черный хлеб с рикотой и чай с медом, перекус - чай с медом, обед - яблоки, штучки 3, потом, если буду голодна кефир или ряженка.

Прикрепления: 5017787.jpg(64Kb)

julshikДата: Четверг, 06.10.2011, 12:47 | Сообщение # 59
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
Очень ограниченное питание на мой взгляд...

DaisyДата: Пятница, 07.10.2011, 13:12 | Сообщение # 60
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
julshik, у меня достаточно малоподвижный образ жизни, да и метаболизм в глубокой спячке. Поэтому мне будет достаточно. Считаю, что нужно кушать, когда хочется.

Добавлено (07.10.2011, 13:08)
Вчера я перебрала с запланированным рационом, наела больше: кроме перечисленного была вареная курица с горчицей, зерновой хлеб с рикотой еще, грибы (совсем немного) и пару мармеладок желейных. Плохо, что все это во второй половине дня, - зашла в гости называется. Ходила пешком где-то 1,5 часа, делала пресс и растяжку.
Сегодня планирую разгруз на кефире, пока держусь.

Добавлено (07.10.2011, 13:10)
Да и еще у меня плато с весом, такой стабильности у меня не было давно, - 54 кг. и не гр. меньше. Кошмар.

Добавлено (07.10.2011, 13:12)
Был 53кг 2 недели назад, а теперь вот опять.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ (DAISY!!!!)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz