вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ (DAISY!!!!)
ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ
DaisyДата: Пятница, 07.10.2011, 23:35 | Сообщение # 61
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Можно сказать, что разгруз удался. Единственное, добавила одно яблочко - очень оно на меня смотрело. Фрукты - ням-ням-ням.Со спортом было следующее: ходьба 1,5 часа, пресс, растяжка, обруч покрутила минут 15. Хочу попробовать бодифлекс. Очень меня смущают мои бедра, не уходят оттуда объемы и все. Со ледующей недели настраиваю себя на белковое питание, придется на время распрощать с моими любимыми фруктами. Утешаюсь, что это не навсегда и стремлюсь к идеалу.
Прикрепления: 9993404.jpg(47Kb)

енотДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:27 | Сообщение # 62
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
доброе утро!!!

[img][/img]

DaisyДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:44 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
енот, привет, спасибо огромное . Так, в воскресенье было съедено 2 яйца, кусочек черного хлеба и кефир. Из спорта было: пробежка 1,5 часа, упражнения на пресс и растяжку. По поводу бодифлекса: что-то мне страшновато, сказано, как только прекращаешь занятия - сразу все возвращается на круги своя. Нет, я не думаю сразу о том, чтобы бросать. Но существуют моменты в жизни, когда заниматься мы не в силах. Такие периоды не длятся долго, но они есть. Поэтому я в раздумьях, девочки.

FitnessLadyДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:59 | Сообщение # 64
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Daisy, привет! По поводу бодифлекса, если хочешь пробовать, то не сомневайся. То, что после того, как бросишь, то могут вернуться сброшенные килограммы, то это можно отнести к любой физической нагрузке. Так как количество потраченных калорий снижается, а питание обычно остается неизменным. Если надоест бодифлекс - заменишь его чем-нибудь другим, чтобы энергозатраты за день не снижались.

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

DaisyДата: Вторник, 11.10.2011, 15:10 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
FitnessLady, привет!!!! Как я рада тебя видеть!!!! Воспользуюсь твоим советом, попробую обязательно. Сегодня у меня разгруз на кефире. Пока держусь и легко. Решила попробовать контролировать количество выпиваемой воды, т.к. пью ее я очень мало. Пока тяжело очень. Чувствую себя шариком надутым. Как можно выпить 1,5л ума не приложу? Но добросовестно стараюсь хотя бы 1л воды выпить. Со спортом: теперь каждый день хожу бодрым шагом по 1,5 часа, пресс и растяжка. Вот. Но вес пока стоит как вкопанный.

FitnessLadyДата: Вторник, 11.10.2011, 19:21 | Сообщение # 66
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Daisy, у меня всегда с собой бутылочка с водой. Я пью маленькими глоточками каждые час-полтора. Всегда, когда хочется. Просто, когда вода всегда на виду, то чаще вспоминаешь про чувство жажды. Но если честно, даже при этом, я не выпиваю два литра воды в день... Мне кажется, все индивидуально, и если не хочешь много пить. то не надо, ведь излишек воды тоже вреден для организма, вымываются полезные вещества...

DaisyДата: Среда, 12.10.2011, 11:24 | Сообщение # 67
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
FitnessLady, попробую твой метод. Спасибо. Вчера разгруз удался без косяков happy . Еще была ходьба 2 часа. Сегодня с утра была каша с тыквой и уже орехи - 40 гр. Думаю будет еще ряженка.

GattaДата: Среда, 12.10.2011, 12:58 | Сообщение # 68
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Daisy, ну, привет теперь у тебя в дневничке!
Почитала, посмотрела твои фотографии! Тебе все здесь пишут, что у тебя отличная фигура и вес идеальный, поэтому я тебе скажу тоже самое, пусть я буду не оригинальна! Если бы у меня был такой вес и такая фигура (ха, ведь когда-то была!!!! ) я бы вообще ни о чем даже не переживала, а жила бы в свое удовольствие - вкусно правильно кушать и небольшие нагрузки спортом. Но тебе виднее, у каждого свой идеал. Но ты конечно кушаешь, как птичка!!!!!
Хочу сразу сказать, что ОЧЕНЬ уважаю тех людей, которые танцую ирландские танцы - это ТАК красиво и ведь необыкновенно сложно. Молодец!
А еще мне очень нравится город, в котором ты живешь и вообще вся Беларусь. У нас друзья живут в Минске и в один год, так получилось, что мы из Москвы на машине проехали всю Беларусь от границы со Смоленской областью до Бреста (2 недели жили в Бресте).

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

DaisyДата: Четверг, 13.10.2011, 15:31 | Сообщение # 69
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Gatta, спасибо большое, но косяки с фигурой у меня есть: бедра и, если мало двигаться, бочки-кабачки. С едой тоже не все гладко. Поэтому прошу, чтоб меня ругали. С едой, вчера еще кроме ряженки добавила капусту маринованую, яблоко и финики грамм 150. Решила, что простительно, потому как нежданно-негаданно пришли КД wacko . Вчера ходила пешком 2 ч и делал упор на растяжку. Стараюсь пить воды больше и держу ее на видном месте, получилось влить в себя 1 л. Бр-ррррр.
Сегодня дела обстояли так: утром - тушеное мясо 100 гр + зеленый чай, обед - зерненый творог 100 гр + зеленый чай, ложка меда, потом меня ждет бефитат и груша.

FitnessLadyДата: Четверг, 13.10.2011, 16:27 | Сообщение # 70
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Daisy)
косяки с фигурой у меня есть: бедра и, если мало двигаться, бочки-кабачки

У меня тоже самое(((
Quote (Daisy)
Поэтому прошу, чтоб меня ругали

И меня пожалуйста тоже ругайте!
Quote (Daisy)
Вчера ходила пешком 2 ч

Быстрым шагом? Как стопа при этом реагирует?

DaisyДата: Пятница, 14.10.2011, 09:41 | Сообщение # 71
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
FitnessLady, я хожу в удобных кросиках и фиксирую стопу эластичным бинтом, в этом случае, она меня не беспокоит. А вот каблук мне пока носить на длительные расстояния нельзя совсем sad . Вчера вечером у меня был косяк: вечером съела творог и 2 банана. Ненавижу КД. У меня аппетит вообще неконтролируемый. Попробую из дома куда-дь выдвигаться в след. раз при нормальном самочувствии. Сегодня с утра было яйцо с помидором и перцем и зеленый чай с ложкой меда. Далее буду кушать 3 яблока и ряженку или кефир. Пробую заниматься бодифлексом, пока мне смешно.А со стороны, наверное, умора вообще.

FitnessLadyДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:02 | Сообщение # 72
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Daisy)
Пробую заниматься бодифлексом, пока мне смешно.А со стороны, наверное, умора вообще.

Ага, особенно эта поза льва biggrin biggrin biggrin

DaisyДата: Вторник, 01.11.2011, 15:24 | Сообщение # 73
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Так, снова вернулась к вам. С ма-ааааааленьким отвесиком, - стала легче на 1 кг. Бодифлекс мне понравился, на мой взгляд, он дает очень неплохие результаты. Очень хочу к НГ быть не больше 48 кг. Вечерком выложу свои последние фото. И как-то мне сброс последних 5 кг дается очень тяжко.

KotenokДата: Вторник, 01.11.2011, 15:55 | Сообщение # 74
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Daisy, Только фото в купальнике, потому что в одежде непонятно ничего! wink

DaisyДата: Вторник, 01.11.2011, 16:19 | Сообщение # 75
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Kotenok, фото в купальнике у меня очень старые. Будут в платье в обтяжку

красаваДата: Вторник, 01.11.2011, 17:19 | Сообщение # 76
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Quote (Daisy)
- стала легче на 1 кг.

МОЛОДЕЦ.ТАК ДЕРЖАТЬ

DaisyДата: Пятница, 04.11.2011, 12:19 | Сообщение # 77
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
красава, спасибо, буду очень стараться. С фотками придется немножко обождать. Домашний комп отказывается работать, а лечить мне его будут только на выходных. С питанием у меня начались проблеммы: кушаю я только 1 раз в день, но много для одного раза, а дробить вообще не получается. Буду стараться выправлять положение. Спорт я забросила конкретно да еще и курить снова начала. Вес от этого сдвинулся: еще минус 1 кг. Но мне так не нужно. Буду брать себя в руки, хотя они и опускаются: в последнее время кошмарный загруз на работе, в личной жизни ничего не клеится, а мотивация вообще куда-то подевалась, зато апатия нахлынула. Просто надеюсь, что это полоса скоро закончится.
Прикрепления: 4411692.jpg(38Kb)

DaisyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:52 | Сообщение # 78
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Сегодня у меня наконец-то работает домашний комп!!! Отчет по еде за вчерашний день: шпроты, 4 яблоко и кусочек сыра с зерновым хлебом. По двигательной активности: только много гуляла и все. Сегодня я заточила творог с юзюмом, 2 банана и мандаринки 3 шт. Что-то меня на сладкое пробивает.

TihaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:24 | Сообщение # 79
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Красивые фото!!!! фигура у тебя красивая, когда у меня будет такая я буду счастлива!

nastu666kaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:24 | Сообщение # 80
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 418
8
Оффлайн
Daisy, ты такая красотка и худенькая очень))))
Прикрепления: 0179207.jpg(100Kb)

DaisyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:45 | Сообщение # 81
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Tiha, nastu666ka, спасибо девочки. Вы же сами знаете - предела совершенству нет. Из спорта: возобновила занятия бодифлексом - 30 мин, растяжка -30 минут и гуляла 3,5 часа с псином. Еще планирую самомассаж и ванну с маслами и скрабиком. Обожаю выходные.

SMELAyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:55 | Сообщение # 82
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Daisy, отличная фигурка wink

DaisyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:07 | Сообщение # 83
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
SMELAya, спасибо. Почитала твой дневничок и решила, что завтра пойду на пилатес и йогу еще. И один раз в неделю буду ходить в басик. Больше жизни, больше драйва!!! И у нас все получится. $IMAGE1$. А глядя на Констанию, пообещала, что у меня будет фигура, к которой стремлюсь к НГ и ни днем позже!

Добавлено (06.11.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Из спорта: еще пресс покачала. Хомячить больше не буду сегодня. Завтра думаю провести денечек на яблочках.

nastu666kaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:47 | Сообщение # 84
Цель достигнута!
Стройнеющая
8
Оффлайн
Daisy, я тебя поодержу только вместо яблок кефир

DaisyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 85
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
nastu666ka, замечательно. С тобой на кефире я буду в среду biggrin .

DaisyДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:01 | Сообщение # 86
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Итак, мой разгруз на яблоках сегодня неплохо проходит. Правда я уже заточила 5 шт небольших. И еще воду пила с лимонным соком. Со спортом: гуляла 3 часа, мыла машину, убиралась дома. Вечером буду делать бодифлекс, растяжку и упражнения на пресс. Завтра сообщу сдвинется ли мой вес. Мне его подвинуть вообще нереально сложно :(. Но с другой строны - нет у него выбора. Хочу такие бедра.
Прикрепления: 4451595.jpg(79Kb)

KotenokДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:11 | Сообщение # 87
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Daisy, Привет, фото хорошие, но по ним непонятно ничего лично мне. Кажется, что это не бёдра, а юбка (или что там, не пойму) так расширяется..
А сколько ты весишь сейчас, и какие объёмы?

DaisyДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:24 | Сообщение # 88
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
53-54кг 90-56-94 рост 1,68

KotenokДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:13 | Сообщение # 89
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
У тебя веса даже маловато, я б на твоём месте либо не худела, либо поправилась на 1-2 кг. Эксперименты с весом лучше проводить, когда родишь, а то можно дров наломать.
Тем более, талия осиная, а бёдра прекрасные и на твоём росте они не выглядят большими, выдумываешь что-то.

nastu666kaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:44 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Стройнеющая
8
Оффлайн
Daisy, я поддерживаю Kotenok ты очень худенькая фигура хорошая может просто спортом заниматься но худеть-то не надо
Прикрепления: 9723214.jpg(34Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ (DAISY!!!!)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz