вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 25«123452425»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Влюбиться... в СЕБЯ!!! (или путь к красоте)
Влюбиться... в СЕБЯ!!!
АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 12:22 | Сообщение # 61
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Nimfa, с отвесиком....с животиком понимаю, ты прям как я - я когда ножку поднимаю, то кость, которая от бедра и до коленки (забыла как называется,надо было лучше анотомию учить в универе biggrin ) прям выделяется, я аж болдею - я её уже года так три не видела biggrin

NimfaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:36 | Сообщение # 62
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Кактус, да, результат радует, с этим трудно не согласиться! Чего и всем желаю!!! Видеть езультат стройнения тела!
Только что-то я сейчас пообедала, так налопалась!!!!! Аж еле сижу..хотя вроде съела то не много (п обычным меркам)..поди желудок сокращается smile

Добавлено (05.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Алекса, хаха! я своего живота без "мешка" ещё не видела biggrin года 1,5..сегодня на фитнесе надо усиленно позаниматься!
За поздравления с отвесиком - отдельное спасибо!

АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 12:39 | Сообщение # 63
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
Nimfa, ага давай - давай!!! smile

AppleДата: Вторник, 05.07.2011, 15:18 | Сообщение # 64
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 289
11
Оффлайн
Nimfa, удачной тренировки!!!
Я вот тоже уже не помню себя худой. Так на фотки посмотришь.....а по ощущениям....помню живот не нужно было втягивать в обтягивающих футболках biggrin

NimfaДата: Вторник, 05.07.2011, 16:46 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Apple, а я вот помню...эх....

АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение # 66
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
Nimfa, и я помню,а еще если раньше немного поправлялась., то думала - все я такая толстая,нужно что-то делать.......а теперь вернуть бы то время-там я строяняшка по сравнению с сегодня

МуренаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:51 | Сообщение # 67
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Привет! Хотела бы к вам присоединиться, но что-то не получается вставить свою линеечку....

NimfaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:02 | Сообщение # 68
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Алекса, ну добьёмся!!!! ещё лучше станем!
Приползла я, девочки с тренировки, что-то сегодня не слабо тренер нас погонял..дыхательная гимнастика Стрельниковой, аэробика, йога, тренажёры.. wacko

Добавлено (05.07.2011, 20:02)
на ужин- 200гр- тушеных овощей со свининой
А сейчас небольшая уборка!

MetiskaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:13 | Сообщение # 69
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Nimfa, с отвесом ! Ты такая умница и по спорту, и питанию, что прям слов нет! Молодчинка!

NimfaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:34 | Сообщение # 70
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Metiska, cпасибо!!!! wink мне очень приятно!
Главное не свернуть с намеченного пути, завтра посмотрим снизится ли вес?! а то мне сегодня тренер сказал, что я такими темпами очень скоро "расстаю" типа за 3 тренировки такие результаты прям странно
Побежала в ванну, снимать пояс для похудения, мазюкаться всякими гелями на водорослевой основе

AppleДата: Вторник, 05.07.2011, 22:13 | Сообщение # 71
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Nimfa, у тебя даже силы на уборку остались? Ну ты выносливая happy

NimfaДата: Среда, 06.07.2011, 08:19 | Сообщение # 72
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Apple, мне деваться некуда sad ...мы живём пока с родителями (в новой квартире идёт ремонт)..поэтому мне всем видом демонстрируют что я обязана...а мне очень не хотелось. причём не просто уборка, а генеральная...вообщем куда деваться
Сегодня отвес такой, какой должен быть! 100гр, значит пошёл жирок!!! happy happy happy
Только печально то, что живот раздуло, может из-за КД??? До них дней 6???

MetiskaДата: Среда, 06.07.2011, 08:57 | Сообщение # 73
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Nimfa, конечно может из-за приближения КД. Да вместе с родителями тяжеловато, как не крути жить, а так захотел лег, захотел убрал. А мне моя свекровь всегда твердит, что вы мол за квартиру платите, могли бы у нее жить. Но я очень довольна, что мы с первых дней отдельно. Просто жизнь вместе довела бы нас до конфликтов 100%, а так ходим в гости друг другу и все ок. Я молчу на все провокации, а постоянно бы точно не выдержала бы . Вес тронулся у тебя, ура smile !

КактусДата: Среда, 06.07.2011, 12:08 | Сообщение # 74
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Nimfa, привет! Мы похоже с тобой вдвоем только на сайте кукуем...

Моя диета: система Миримановой

NimfaДата: Среда, 06.07.2011, 18:45 | Сообщение # 75
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Metiska, мда..походу точно ПМС...настроение паршивое, на работе сплошные проблемы, ЖРАТЬ охота!
Мачеха моего МЧ довольно миролюбивая, конфликтов с ней нет, но всё же...особо вольной себя нечувствуешь...

Завтрак - яблоко - 200гр, конфета 1шт "лещина" (для мозга глюкозка)
обед - куриная котлета - 210гр, салат "цада" - 190гр

итого: 1048Кк, поэтому ужин и подник будут овощными..

Добавлено (06.07.2011, 12:36)
Кактус, ага) у меня на рабте постоянно инет включен, да и дома тоже cool

Добавлено (06.07.2011, 18:45)
Ужин: кукси, бокал красного сухого вина.
Тренировок нет, поэтому побежала за грибами..лазать по бурелому - чем не хорошая тренировка! biggrin

MetiskaДата: Среда, 06.07.2011, 19:29 | Сообщение # 76
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Nimfa, кукси? Это наше национальное блюдо)

АлексаДата: Среда, 06.07.2011, 20:18 | Сообщение # 77
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
кукси - это что?, а бокал вина - хороший ужин....мммм............

MetiskaДата: Среда, 06.07.2011, 21:35 | Сообщение # 78
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Алекса, кукси- корейское блюдо, из лапши тонкой, типа спагетти, кусочков мяса, нескольких или одного вида салатов. Все складывается в мисочку глубокую, летом мы заливаем это, специально приготовленной водой с добавлением соевого соуса, специй, иногда со льдом. Зимой можна бульйоном теплым. У всех свои вариации приготовления кукси, но принцып один. Люблю кукси smile

АлексаДата: Среда, 06.07.2011, 21:41 | Сообщение # 79
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
Metiska, даже не слышала, но вкусно наверно............... smile

NimfaДата: Среда, 06.07.2011, 21:45 | Сообщение # 80
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Metiska,
Это наше национальное блюдо)

Ага! Сегодня первый раз пробовала! Мне понравилось!
Алекса,
а бокал вина - хороший ужин....мммм

Дааа...сегодня очень хотела вина! А кукси, я даже незнаю как описать, суп не суп, окрошка не окрошка, думаю Метиска лучше расскажет! Но очень вкусно, сытно и много белка! tongue

MetiskaДата: Среда, 06.07.2011, 21:47 | Сообщение # 81
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Алекса, вкусно. У меня подружка не готовит, приходила в мае к маме моей и балдела от кукси. Я и сама последний раз в мае ела. А родители часто делают

NimfaДата: Среда, 06.07.2011, 21:50 | Сообщение # 82
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
а ещё мне любимый купил билеты на "Несчастный случай"!!!!! я так рада! Есть стимул схуднуть до 26 июля! happy happy happy

AsterДата: Четверг, 07.07.2011, 01:56 | Сообщение # 83
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Nimfa,
Quote (Nimfa)
Есть стимул схуднуть до 26 июля!

Дерзай!!! Еще есть время!

NimfaДата: Четверг, 07.07.2011, 08:26 | Сообщение # 84
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Девочки, наверно всё-таки ощущается приближение КД...+200гр...блииин...
Сегодня на яблоках и черешне до обеда, потом на овощах. Плюс фитнес

AppleДата: Четверг, 07.07.2011, 12:35 | Сообщение # 85
Похудение - это реально
Стройнеющая
11
Оффлайн
Nimfa, главное не расстраивайся!!! Ты же всё делаешь правильно. А вес пойдет вниз, куда он денется!!!
Прикрепления: 0713445.jpg(75Kb)

NimfaДата: Четверг, 07.07.2011, 12:49 | Сообщение # 86
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Apple, огромное спасибо за поддержку!!!
Да просто я жду каждого утра с трепетом..встану на весы, а там минус. И буду знать, что это моя заслуга...моего правильного питания, физической активности...а не вредных диет, таблеток итп.. sad

Но я верю, что всё нормализуется! прочитала, что во время КД прибавка около 1-1,5кг, а потом должно всё уйти. Если во время их не поддаться соблазну натрескаться! biggrin

NimfaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:24 | Сообщение # 87
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Блииииин....завтра прилетает родня м Америки..ППЦ...на все выходные...сегодня готовим столы шикарные...как бы не сойти с дистанции????
а то вот так будет...
Прикрепления: 8045265.gif(162Kb)

MetiskaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:48 | Сообщение # 88
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Nimfa, а ты подумай и разреши себе что-то вкусное и в пределах нормы, чтоб не было желания мести все подряд и не чувствовать себя обделенной.

NimfaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:40 | Сообщение # 89
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Metiska, спасибо за совет! сяду я, наверное, за стол со своими весами и буду всё взвешивать! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.07.2011, 20:47)
Пришла с фитнеса! Поела суп грибной, без мяса!
smile

Добавлено (07.07.2011, 21:14)
после ужина 10 минут на велотренажёре на скорости 17,5 км/ч.

Добавлено (08.07.2011, 07:59)
сегодня сдохла батарейка на весах, так что я без взвешивания angry , но думаю отвес есть..
В меню сегодня..
завтрак - яблоко
обед - овощи тушеные
а вот ужин....застолье biggrin

Добавлено (08.07.2011, 16:35)
Девочки, всех со светлым праздником - Семьи, Любви и Верности!

Добавлено (11.07.2011, 08:06)
Вес на сегодня 76,5кг, сегодня, после обжираловки на выходных - разгрузочный день на кефире, вечером аква

Добавлено (11.07.2011, 12:40)
кефира нет в магазине рядом с работой!!! angry пришлось пить кефирную активию...

NimfaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:49 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Брондирование – техника окрашивания, которая появилась совсем недавно. Брондирование не стоит путать с блондированием! Брондирование – это способ окрашивания, при котором достигается плавный переход от более темного оттенка волос к светлому.

Сам термин «брондирование» родился из сочетания слов «brown», т.е. коричневый, и «blond», т.е. светлый, блондинистый. Легче всего поддаются брондированию оттенки волос типа «темно-русый блонд» и «классический средний шатен». Их натуральный тон используется как исходный. Обратите внимание -- в модный «BROND» можно перейти практически из любого цвета волос, что с успехом и делают в последнее время многие зарубежные и отечественные звезды.

Достигается эффект брондирования благодаря очень сложному сочетанию различных похожих оттенков. Выполнить такое окрашивание может только профессиональный парикмахер-колорист.

Бронд - единственный цвет, примиривший блондинок и брюнеток в споре за титул «Королевы Красоты». Бронд – это мечта, которая сбылась. Само его название – слияние слов «brown» и «blond» - говорит об этом.

Брондинка - это натуральная шатенка, либо темно-русая блондинка с будто бы выгоревшими на солнце прядями бежевого, пшеничного, медового или янтарного оттенка. Мистика этого цвета в том, что он воспринимается как абсолютно натуральный, притом, что выгореть так естественным путем – чрезвычайно затруднительно.

Бронд - это результат сложного многоступенчатого окрашивания. Основной цвет и дополнительные оттенки подбирают в зависимости от исходного цвета волос, глаз и кожи. Бронд выглядит идеально на длинных (или средней длины) волосах, прямых или с мягкой волной.
Чтобы добиться красивого бронда, парикмахеры выбирают или близкие оттенки, или, наоборот, контрастирующие, по-разному прокрашивая нижние и верхние волосы. Используется принцип природного перехода цвета, создающего внутреннее свечение волос. Делая в среднем три цветовых акцента, переходят от более темного окрашивания у корней волос в среднее основное, а кончики высветляют. Так создается ощущение абсолютной натуральности, будто рука мастера не касалась волос вовсе. Темные корни создают глубину и насыщенность цвета, а игра оттенков при переходе одного в другой - натуральный эффект выгоревших прядок.

В чем преимущества бронда?

• Бронд красиво оттеняет кожу и освежает лицо, за счет присутствующей в основе техники мелирования. Это же делает лицо моложе и свежее
• Многосперктность цвета визуально делает волосы гуще
• Многим «Бронд» поможет отрастить свой естественный цвет волос и\или обойтись без частых подкрашиваний корней
• Бронд эффектно камуфлирует седину, если таковая имеется
Прикрепления: 0512788.jpg(19Kb) · 9779763.jpg(28Kb) · 6590101.jpg(52Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Влюбиться... в СЕБЯ!!! (или путь к красоте)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz