вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 189123188189»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое возвращение к грации! (... я очень верю в успех...)
Мое возвращение к грации!
GattaДата: Четверг, 04.08.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Здравствуйте, девочки!
Ну, вот, и я решила завести дневничок, для контроля за собой и отчета перед всеми (перед собой конечно бывает стыдно за срывы, но перед другими, думаю, будет ОЧЕНЬ стыдно).
Как и положено, немного грустной истории из моей жизни и почему все так вышло.
Всегда, по жизни, я была стройненькой. Но, 7 лет назад случились неприятности и врачи прописали лекарства, которые дали мне много веса. Я очень поправилась. Смотреть на себя в зеркало не могла, там была не я. Просто ненавидела себя. В один момент, я почувствовала, что у меня наступило такое отчаяние, что я просто не знала, что мне делать. И я сказала тете доктору, что больше пить таблетки не буду, и не стала. Именно в этот день мой муж принес мне распечатку Кремлевской диеты. Надо сказать, что он у меня золотой человек, всегда очень поддерживал меня, говорил, что любит меня любую. Принес он эту диету и говорит: «Вот, пробуй и не переживай, а чтобы скучно тебе не было и я с тобой буду худеть». Да, это было «здорово». Я собирала на работу баночки с обедом себе и ему. Это было мучение, как же это действовало на нервы, постоянные баночки-баночки-баночки. Но когда килограммы стали уходить, баночки собирались уже веселее. В общем на этой диете я похудела на 12 кг, потом как-то само по себе еще на 3, а муж похудел на 17 кг. Это было блаженство!
А полтора года назад мой организм опять выкинул фортель, я опять заболела, пусть по другому, но опять. Пришлось бросить курить (это конечно очень хорошо, но не ценой реанимации!) и пить другие дурацкие таблетки. То ли от того, что бросила курить, то ли от таблеток, а думаю, что все вместе, плюс стресс и долгая депрессия после болезни - набрала я АЖ 17 кг. Естественно, о том, что я нахожусь в каком-то стрессе, что депрессия жуткая, на работе показывать было нельзя, не привыкла я чтобы чужие люди видели мои слабости, все считали и считают меня очень волевой и решительной, с твердым характером. Поэтому целый день приходилось быть в «хорошем, как всегда настроении», быть «веселой, жизнерадостной», ну в общем как обычно, чтобы никто не заметил перемены, и что на душе, полный кошмар. А вот дома уже можно было расслабиться, естественно были слезы и т.п. И я стала много есть, почему-то вечером, скорее всего подобным образом я старалась заесть стресс, а потом это просто стало привычкой. Это была и есть катастрофа. Себя за это ненавижу!!! Муж, естестенно, как и тогда, говорит, что любит меня любую, вместо того, чтобы дать мне хорошего пинка. Но я так больше не могу. Мне всегда говорили, что я очень красивая, стройная, фигуристая. А сейчас, что? Не расстраивайся, тебе и так хорошо. Да, а то я не знаю, как и когда мне хорошо! Особенно когда тебе это говорит очень «искренняя» коллега по работе в 45 кг веса (анорексичного вида), предлагая кусочек тортика! Забавно, не правда ли?
К сожалению проблема со здоровьем осталась, иногда случаются сбои, например как недавняя потеря сознания, я вынуждена принимать те лекарства, которые мне прописали врачи, это не те таблетки, которые можно самой бросить пить. Ну, я думаю, мне это не помешает идти к намеченной цели и получается, что мне еще надо побороть побочные действия лекарств. Ничего, надеюсь, что потихоньку справлюсь!
Поэтому, когда совершенно случайно я набрела на этот сайт, я поняла, это Божье провидение!!! Именно такого общения мне не хватало. Я очень надеюсь, девочки, на вашу поддержку и помощь, когда будет трудно, потому что у меня всегда была железная сила воли, но видно от моего отчаяния она сбежала от меня.
Придерживаться, наверное, буду низкоуглеводной диеты, она хорошо отзывается в моем организме, мне с ней легко. К сожалению, не могу есть каши и много фруктов, все это сразу же дает мне лишние килограммы. Я не знаток диет, т.к. проблем с весом не было, а когда появилась, то именно низкоуглеводная диета ее и решила, поэтому надеюсь и расчитываю на ваши советы, ведь здесь столько умных и грамотных стройняшек!

Я очень надеюсь, что мы подружимся!
Прикрепления: 2469990.jpg(43Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

СтюрочкаДата: Четверг, 04.08.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 32
1
Оффлайн
Татьяна, я очень-очень-очень рада, что ты завела дневничок!!!!! Прочитала твою историю, и хочу однозначно сказать, что ты на самом деле очень сильный человек, и своего ты обязательно добьешься!!! У тебя очень любящий и понимающий муж smile , на сайте девочки всегда поддержут и помогут (многие уже как диетологи, знают все о похудении) думаю это и дружелюбная атмосфера на сайте уже скоро вернет тебе твою железную волю!!!!!
Желаю тебе в первую очередь здоровья, ну а остального ты обязательно добьешься happy
В моей поддержке не сомневайся happy

А день ВДВ действительно не слабо отметила biggrin :D biggrin
Прикрепления: 8056839.jpg(157Kb)

GattaДата: Четверг, 04.08.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Стюрочка, Настя, дорогая, спасибо тебе большое! В твоей поддержке я и не сомневалась! Ты мне уже как подружка! Теперь жду ответного дневничка от тебя!

А день ВДВ, уж больно он мне нужен был!!!! Но у меня муж бывший десантник! И ничего лучше я не придумала, как сидя в кафе заказать себе жареной картошки с грибами! Кошмар! Но за то как же вкусно было.....

NimfaДата: Четверг, 04.08.2011, 12:32 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Gatta, урра!!!!! Наконец-то дневник!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

GattaДата: Четверг, 04.08.2011, 12:47 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Nimfa, спасибо большое! Надеюсь на тесное общение!

СтюрочкаДата: Четверг, 04.08.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Gatta)
Ты мне уже как подружка!
Взаимно и меня безумно это радует hearts
Quote (Gatta)
А день ВДВ, уж больно он мне нужен был!!!! Но у меня муж бывший десантник! И ничего лучше я не придумала, как сидя в кафе заказать себе жареной картошки с грибами! Кошмар! Но за то как же вкусно было.....

Татьяна, ну что было, то прошло, тем более жаренная картошка я читала не так уж и много каллорий содержит, как фри. И все же пусть она останеться в прошлом, до следующего праздника ВДВ biggrin biggrin biggrin Вам конечно грех его не отметить smile
Как у тебя сегодня с питанием?

кристиДата: Четверг, 04.08.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Gatta, Привет!!!!Поздравляю тебя с дневничком!!!!!!!!!Молодец что завела, поможем чем сможем, главное не забывай ежедневный отчет.А сколько тебе лет?какой рост и вес сейчас?

Мотивируйся!!!!!Рада знакомству happy

Добавлено (04.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
О вес уже увидела на линейке biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Четверг, 04.08.2011, 13:33 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
кристи, привет! И я очень рада знакомству!
Спасибо за мотивацию, но боюсь, что такой фигуры мне не добиться! Лет мне уже , как в одном фильме было "не шешнадцать", а уже аж 38. Я прекрасно понимаю, что худеть в 20-25, даже 30 проще, чем в 38. Но ничего, будем пробовать. Рост 164 см, вес 81. Посмотрела на твою линеечку... Эх, ну какая молодец!
Стюрочка, кристи, С питанием у меня сегодня так-с:
сразу скажу, жареной картошечки не было и не будет очень долго, клянусь!
встаю я рано,
первый завтрак в 6.30- чашечка черного кофе (не сладкий, сахар не ем вообще!!!!) и два маленьких хрустящих хлебца с творожным сыром;
второй завтрак в 9.30 - чашечка черного кофе + 100 гр. 0% творога + 50 гр. сметаны + 50 гр. персика;
обед в 13.00 - 150 гр. говяжьего бульона с 1 яйцом + 1 свежий огурец + 1 сарделька;
на перекус в 16.00- половинка персика + 2 кусочка козьего сыра.
Что будет на ужин - не знаю!
Что-то мне кажется, что я уже так много наела?! По количеству углеводов совсем не много, а вообще как-то смотрится, что я только и делаю, что ем! biggrin
Прям даже не знаю....

Ой, только заметила! Кристи, спасибочки за награду!!!! Ну, ничего себе! Это так здорово!

СтюрочкаДата: Четверг, 04.08.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Стройнеющая
1
Оффлайн
Gatta, мне кажется, что питание у тебя отличное))) Я тоже постоянное ем, главное, что не много и не вредненько smile
Вот углеводы не считала никогда, пока мне это трудно) А по каллорийности не мало получается? Порции маааленькие)))
Интересно как награды ставяться, сейчас попробую wink

Добавлено (04.08.2011, 14:30)
Вроде бы получилось))) Как интересно)))
Еще я наврала, я тоже считала углеводы, когда сидела на кремлевке, по специальной табличке))) Кстати, мне кремлевка тогда тоже помогла, придерживаться старалась около года, с постоянными срывами, а после нее поправляться мне кажется начала даже от запаха сладкого и мучного biggrin

AsterДата: Четверг, 04.08.2011, 14:31 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Поздравляю с Дневничком!! У тебя очень любящии и заботливый муж, с такой поддержкой ты наверняка справишся со всеми проблемами!!! Да и на сайте поддержат и помогут!
На счет проблем со здоровьем – это конечно серьезно. К сожалению, я на своем опыте знаю, что это такое. Я об этом стараюсь никому не рассказывать, но я с детства как говорится «сижу» на таблетках, в том числе и гормональных и это на всю жизнь. Так вот когда решила похудеть врачи мне в этом деле оказались, к сожалению, плохими помошниками, обращалась за консультацией к нескольким специалистам, говорили, «ну что вы хотите». Вот и пришлось самой. Те, кто знает, часто говорили: ну зачем так издеваться над собой, все-равно ты ничего изменить не сможешь! А я думала, что лучше я буду хоть что-то пытаться сделать, чем сидеть сложа руки, чтобы если не похудеть, то хотя бы не поправлятся. Ну вот и уже есть результаты! Конечно от таблеток отказываться нельзя и нужно лечиться и слушать врачей!! Но сдаваться тоже нельзя!! Поэтому ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ, ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!

Вчера попробовала яичную запеканку по твоему рецепту, мне очень понравилось!!!! Вкусно, сытно и не жирно!!
Прикрепления: 7205182.jpg(80Kb)

AsterДата: Четверг, 04.08.2011, 14:32 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
А вот еще мотивашка
Прикрепления: 1532306.jpg(56Kb)

GattaДата: Четверг, 04.08.2011, 14:55 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Стюрочка, дорогая, спасибочки тебе за награду! Тем более туфельки!!! Очень я люблю туфельки...
Мне проще считать углеводы, я уже почти наизусть знаю, где их сколько в каких продуктах, а вот калории - это для меня темный лес. Порции маленькие, в течение дня мне есть совсем не хочется, я и не ем кроме того, что запланировала. Да и сложно это сделать, т.к. как я писала в своей истории, у меня опять период баночек, поэтому кроме того, что я принесу с собой на работу у меня ничего больше нет. На всякие тортики я не поддаюсь!!!! Единственное, что мне необходимо сейчас делать, это мне врач сказала, есть каждый день горький шоколад, хотя бы маленькую дольку. Мне приходится это делать!
А вот вечером мне всегда хочется есть. Что будет сегодня - посмотрим!

Добавлено (04.08.2011, 14:55)
Aster, спасибо за поддержку! Сдаваться не собираюсь, не в моем это характере! Вот получается, что вроде как притормозила, задумалась, немного взгрустнула и все хватит, только вперед! Ну, должна же я вернуть свой прежний вес, былую красоту и очарование!!!!!
Вот я думаю, а вдруг, глядя на те мотивашки, что вы мне девочки присылаете, я вдруг раз, да и стану такой, а! Вот здорово будет!
Очень рада, что угодила с рецептиком! На здоровье!

АлексаДата: Четверг, 04.08.2011, 18:41 | Сообщение # 13
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Gatta, оооооооооооо................наконец - то ты в полной мере с нами!!!!!! Удачи в достижении цели!!!!!!!!!!!!!!

ХоммиДата: Четверг, 04.08.2011, 20:42 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Gatta, с дневничком! Уверена у тебя все получится!!!!=) Оставайся с нами надолго, отчитывайся каждый день по питанию, по физ нагрузкам - это очень дисциплинирует=) А мы поддержим=) Ты попала в очень хорошую компанию и на замечательный сайт!=)
Прикрепления: 2297470.png(61Kb)

GattaДата: Пятница, 05.08.2011, 08:34 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Алекса, Хомми, спасибо за теплые слова! То, что компания здесь замечательная, я поняла сразу же как попала на этот сайт, поэтому здесь и осталась. И уверена, что очень-очень надолго!!!! Во всяком случае пока не стану идеальной (ха, а это получается навсегда!). Очень хочется видеть вас всех, девочки, частыми гостями моего дневничка. А я в свою очередь, обязуюсь отчитываться перед вами и рассказывать все-все, даже если мне будет стыдно за срывы (а они у меня возможны!).

По сегодняшнему дню:
1 завтрак в 6.30: 1 чашечка кофе с молоком + 2 кусочка вареной колбаски + 2 маленьких хрустящих хлебца с творожным сыром;
2 завтрак в 9.30: 100 гр. 0% творога + 50 гр. сметаны + половинка персика;
обед в 13.00: бульон говяжий с яйцом + 1 огурец + 1 сарделька;
перекус: 2 кусочка вареной колбасы + половинка персика.

Какое-то однообразие у меня в питании, все как вчера! Времени нет ни на что. Что увидела, то схватила с собой.

Если починится машина, то вечером будет дача! А это боюсь конец!!! Если сегодня еще и нет, то вот завтра.... Но, посмотрим. Забегать вперед не буду.

Вчера приобрела очень красивую блузку. Сегодня с утра повнимательнее померила, смотрю маловата. Первый раз за много времени не расстроилась, свернула, положила в шкаф с мыслью: "Ничего страшного, скоро я ее одену". Настроение даже от этого замечательное.

Как же я забыла сказать о самом главном!!!! Сегодня с утра у меня минус 500 гр. Мне это так нравится!!!!! Фитнеса нет, врач пока не разрешает, из-за того, что недавно теряла сознание. Но вечером после душа щедро мажусь всякими сжигающими кремчиками. Сегодня вечером пойду 2 раз на массаж верхней части тела, разогнать, что скопилось от постоянного сидения за компьютером. Нижнюю пока стесняюсь, массажист уж больно молодой мальчик. Хотя делает массаж отменно!

Как хотелось исправить линеечку, но почему-то ничего не получается Ладно, может позже!

NimfaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:11 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Gatta, поздравляю с отвесом!!!! Умничка, всё у тебя получится!!! happy

GattaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:30 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Nimfa, спасибочки! Очень боюсь, что мой отвес за выходные вернется с привесом! Мамины ужины - это что-то! Придется бороться! С собой и с мамой!

СПАСИБО за подарки!!!!! Как все это люблю, прям все это мое!!!!!!

СнежкаДата: Пятница, 05.08.2011, 12:08 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Gatta, привет happy Поздравляю с дневничком!

А по поводу ужинов. Может, превратить их во вкусные завтраки?
Прикрепления: 8646359.jpg(30Kb)

KotenokДата: Пятница, 05.08.2011, 12:09 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Gatta,
Привет! Мы с тобой уже познакомились в дневнике Алексы smile
История знакома.
Я тоже теряю сознание в форс-мажорных ситуациях (с 14 лет), с 16 лет по сей день (3 года) сижу на гормонах.
Знаешь, скажу тебе, что при желании даже гормоны не помеха. Я пила их 3 вида, и все они дают прибавку в весе. Сами по себе, а ещё потому, что усиливают аппетит.
В 16 лет я попала на операционный стол (разрыв яичника), с тех пор я с гормонов не слезаю. То с менструациями проблемы, то с давлением.
Но это не помешало мне взяться за ум, за питание, а потом за спорт.
Мб мне легче, потому что я ещё маленькая, но вот моя мама, которой 40 лет, похудела за пару месяцев на 12 кг и держит вес год. Она просто скорректировала питание, спортом заниматься она не может из-за больных суставов.
Выглядит намного лучше!
Так что..всё теперь зависит от тебя! Рядом муж, который поддержит и готов худеть вместе с тобой (в моей семье мама в данный момент просто держит вес и позволяет вредняшки, муж и отец вообще едят всё, что вздумается, сколько угодно и когда угодно), одна я покупаю себе не очень вредные сладости, занимаюсь спортом.
Так что прекращай себя жалеть (мы наедаемся неполезной едой из жалости к себе), и заведи ещё один роман, который продлится всю жизнь. Роман с собой! wink

GattaДата: Пятница, 05.08.2011, 12:40 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Снежка, привет! Со знакомством нас!
Quote (Снежка)
А по поводу ужинов. Может, превратить их во вкусные завтраки?

Возможно для этого я здесь! Буду стараться!
Спасибо за пионы! Обожаю их запах!

Kotenok, и тебе привет!!! Я рада, что мы уже знакомы!

Quote (Kotenok)
сижу на гормонах.

я не принимаю гормоны вообще!!! Они были в первом случае и от них я, как-раз, категорически и отказалась! Здесь все сложнее! Долго описывать, объяснять, да оно и не интересно. Если коротко - это сосуды головного мозга!

Quote (Kotenok)
Так что прекращай себя жалеть

ой, даже не думала, что все выглядит как жалость к себе! Нет-нет! Я себя просто немного пожалела, ну ведь без этого нельзя! Чуть-чуть слабиночки можно ведь дать! Когда ты не болеешь ничем серьезнее банальной простуды, а потом вдруг, раз и реанимация! Страшновато, просто! А сейчас я на все смотрю более философски и спокойнее.
Мой роман с собой начался в тот момент когда я попала на этот сайт, я поняла, что мне нужно снова себя полюбить, а смогу я это сделать , лишь когда сброшу лишний вес (ну, вот такой у меня характер, с ним (лишним весом) любить себя не могу). А потом, сбросив лишний вес, я не против закрутить новый роман и с собственным мужем, но уже в моем новом теле!
Представляю себе!!!!!
Kotenok, ты хоть и в 2 раза младше меня, но что касается похудения, я смотрю, ты - профессор. Мне нужны подсказки, я в этом не много чего смыслю (уже писала, что до этого проблем не было), надеюсь на твою помощь!

Спасибо за капучино! Как раз к обеду!

кристиДата: Пятница, 05.08.2011, 13:15 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Gatta, Приветик!!!Поздравляю с минусом!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
Мой тебе совет сокращай потребления колбасно-сосисочных изделий))))А лучше вообще заменяй мясом....От них вред один))))

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Пятница, 05.08.2011, 13:22 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Gatta, Что бы ни было, не нужно на этом зацикливаться. Баловать себя можно пару раз в неделю, а 1 раз в неделю разгруз.
Ни в коем случае не хотела обижать словом, я на твоей стороне, и желаю только удачи!
Согласна с кристи, забудь про колбасу и сосиски wink
Сделай плотный завтрак, хороший обед, лёгкий ужин и пару-тройку маленьких перекусов между ними, пей минимум 1,5 л воды. Всё будет хорошо!
Помогу, чем смогу! wink

GattaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:34 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
кристи, я так это все понимаю, ты себе даже не представляешь! Я сама себе говорю - колбасу есть вредно! Во-первых: очень уж я все это люблю, но это ерунда, я могу и отказаться, во-вторых: времени нет ни на что. Самое простое купить колбасы, сосисок и все, нет проблем. Хорошо, обещаю, буду исправляться!

Quote (Kotenok)
Сделай плотный завтрак, хороший обед, лёгкий ужин и пару-тройку маленьких перекусов между ними,

Kotenok, мне кажется, что у меня все именно так, во всяком случае стараюсь этому следовать. Больше того, что я ем в течение дня в меня все равно не влезет. Единственная моя проблема, причем большая, ну не могу я выпить в течение дня 1.5-2 литра воды. Ну, не лезет. Кофе, чай, просто заваренный лимон - это могу, а чистую воду нет. Тоже, еще та борьба мне предстоит с собой!

Quote (Kotenok)
Ни в коем случае не хотела обижать словом

Совсем не поняла про что ты!!! Мы, я надеюсь на это, все свои! Я готова слушать все, только бы мне это помогло!

ХоммиДата: Пятница, 05.08.2011, 15:09 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Gatta, соглашусь с девочками на счет колбысы, я сама большая любительница всего такого, поэтому сосиски, колбаса для меня праздник, позволяю очень редко себе их...=)
Кстати, хотела на счет спорта написать, если тебе пока заниматься нельзя, просто ходи пешком, как Kotenok напрмер: по 10 км в день. А воду лучше пить часто по стакану или чашке, так гораздо легче, чем заставлять себя пить целый бутыль.

GattaДата: Пятница, 05.08.2011, 15:31 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Хомми, !!!!
Quote (Хомми)
просто ходи пешком, как Kotenok напрмер: по 10 км в день.

Нет, это точно не для меня! Я настолько привыкла ездить на машине, что не представляю себе ничего другого, потому что все подстроено именно под это! Я пишу, конечно же, сейчас позорные вещи, для того кто хочет похудеть!!! Но просто, пока я еду домой, я еще столько всего успеваю по дороге сделать, в том числе и по работе. (Хотя от работы до дома мне как раз почти 10 км). Пешком это сделать невозможно! У меня безумный ритм жизни! Я немного подожду и опять буду ходить на фитнес и в бассейн. А пока буду мазаться всякими кремами сжигающими жиры.

За сегодняшний рабочий день уже выпила 3 чашки по 200 мл. питьевой воды, ничего, давлюсь, но пью.

GattaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:26 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
УРА!!! Выходные наступили!!!!
Я поехала на дачу!!! Если там будет связь, значит выйду на сайт и отчитаюсь, что ела и делала!!!

А это стихотворение всем для хорошего настроения!!!!!!

Со вчера я на диете
Самой лучшей из диет
«Нет» котлете и конфете
И тортам мы скажем «нет»

Буду есть салат с капустой
Минералки литров пять
Кулинарное искусство
Буду быстро забывать

Борщ украинский душистый
Буженину с чесноком
Сахарный песок искристый
Мне отныне не знаком

Торт-птифуг – калорий море
Почеревка – смерть штанам
Буду пить лишь черный кофе
Сливки все отдам врагам

«Нет» скажу я заварнушкам,
Плюшкам, пирожкам, ватрушкам,
Колбасе сырокопченой,
Эх, да даже и вареной.

Масло, сало и банананы
Каждый грамм идет на счет
Буду Таней без изъянов -
Муж от радости умрет.

Прикрепления: 9717943.jpg(25Kb)

АлексаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Gatta, ты права - здоровье это главное...я сейчас кроме обруча ни чего не делаю, до жары пытталась заниматся с Джил. но сейчас не рискую-и это не отговорка, так как собой занялась серьёзно......просто страшно......так что обожди и в бой
хорошо отдохни - без обжорства

AsterДата: Пятница, 05.08.2011, 21:53 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
Gatta, какой задорный стишок! У меня от него однако слюнки потекли! biggrin Сама придумала?

Quote (Gatta)
уже выпила 3 чашки по 200 мл. питьевой воды, ничего, давлюсь, но пью

Я где-то читала, что для того, чтобы приучить себя пить, нужно ставить на видное место бутылку, ну или стакан с водой и каждый раз когда они поподают в поле твоего зрения делать хотябы ОДИН глоток. Один за другим, и так не заметишь, что за день 2 литра выпила! Вот и не придется заставлять себя! У меня СБ такой проблемы нет, я так много пью, что даже кажется, что слишком много! biggrin

Хороших тебе выходных!!!!!!!

СтюрочкаДата: Суббота, 06.08.2011, 17:40 | Сообщение # 29
Стройнеющая
1
Оффлайн
Gatta, поздравляю с отвесиком! Желаю, чтобы после выходных он сохранился))))) Стих классный, много читала про похудение, а такой впервые!!!!!! Неужели сама сочинила wink

СтюрочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:06 | Сообщение # 30
Стройнеющая
1
Оффлайн
Gatta, привет!!! Как прошли выходные?
Прикрепления: 8343368.jpg(56Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое возвращение к грации! (... я очень верю в успех...)
Страница 1 из 189123188189»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz