вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 189«1234188189»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое возвращение к грации! (... я очень верю в успех...)
Мое возвращение к грации!
elenabur1Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:08 | Сообщение # 31
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Gatta! Прочитала твою историю с таким же удовольствием, как и другие! И, вот, одно знаю точно по своей подруге - она не бросает курить только потому, что сразу же набирает вес. Она как-то заболела типа бронхитом, и , естественно, не курила. Так она за две недели набрала около 10 кг. После выздоровления, начала курить, и набранные кг ушли сами. Вот теперь она и рада бы бросить, понимает, что не надо, деток планирует заводить, но боязнь набрать лишние кг, увы, сильнее... Может быть кто подскажет, как и ей помочь, какие слова ей сказать?
Gatta, отдельное спасибо за такое стихотворение, улыбнуло biggrin

GattaДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:50 | Сообщение # 32
платиновая стройняшка
Награды: 43
Здравствуйте, мои дорогие подружки!!!!

Quote (Алекса)
хорошо отдохни - без обжорства

Алекса, не получилось, чуть-чуть съла больше чем надо, но не вредностей, а индейку на углях и такие же овощи.
Quote (Aster)
Сама придумала?

Quote (Стюрочка)
Неужели сама сочинила

Aster, Стюрочка, нет, такого таланта как писать стижки у меня нет, стих этот я украла!!!!
Quote (Aster)
ставить на видное место бутылку

я теперь так и сделала, поставила на стол бутылку воды, стакан, смотрю и пью (правда еще без удовольствия), но говорю себе "НАДО".
Quote (Стюрочка)
Желаю, чтобы после выходных он сохранился

Стюрочка, к моему большому сожалению отвесик не сохранился, но я дала себе слово, что верну его через день-два.

ОТЧЕТ за выходные
Выходные, на удивление получились очень активные. Совершенно неожиданно для меня, мой муж купил и привез на дачу 2 велосипеда. Вот это был сюрприз! Такого велосипеда у меня не было никогда - 24 скорости, зачем они мне нужны, я в них так запуталась!!! В субботу и воскресенье я, в сопровождении мужа рассекала дачные окрестности. Была езда по пересеченной местности: асфальт-поле-лес. Мышцы болят, попа болит, на ногах синяки, т.к. я совсем запуталась в переключении этих скоростей и один раз практически упала. Но удовольствия море! Так что теперь у меня будет спорт по выходным дням.
Но про питание, что-то мне писать не хочется, немного неудобно, т.к. я отступила от правил, нашла себе оправдание, что езда на велосипеде разгуляла аппетит. Но могу сказать, что вчера по приезду домой у меня не было ужина, был только кефир.
Сегодня уже нормальный день и нормальное питание:
1 завтрак в 6.30: кофе с молоком, 2 кусочка мяса (колбасу не ем!!!!!), 2 хлебца с творожным сыром;
2 завтрак в 9.30: кофе черный, 100 гр. 0% творога + 100 гр. персика;
обед в 13.00: 50 гр. овощного салата, 1 кусочек рыбы, 100 гр. пюре из цветной капусты;
перекус в 16.00: 2 кусок мяса, 3 кусочка сыра.
В течение дня зеленый час с мятой и лимоном и ВОДА!!!!

Добавлено (08.08.2011, 11:50)
---------------------------------------------
elenabur1, привет! Приятно познакомиться!
Про курение могу сказать одно, что я не жалею нисколько, что бросив курить, так получилось, что появились лишние килограммы.
Они ничто по сравнению с тем, что ты ощущаешь, когда не куришь. Сейчас у меня только одна мысль, как я вообще могла это делать, а главное ЗАЧЕМ? Самый главный вопрос - ЗАЧЕМ! Ведь я сейчас прекрасно без этого живу, значит могла и не делать этого раньше. Не могу сказать, что я сама бросила курить. Просто так получилось, что когда меня практически без сознания везли в реанимацию, я почувствовала запах сигарет и мне было очень плохо и когда я вышла из больницы, то желание курить не просто было отрезано, а одна только мысль вызывает отвращение. Наверное произошло что-то на подсознательном уровне. Но теперь сложность есть, сигаретный дым я не переношу и мне кажется, что все вокруг только и делают, что курят. Не сладко приходится и моему мужу, он курит.
Отказ от курения вызывает аппетит, так что наверное бросив курить, нужно пересмотреть режим питания и количество съеденного. Но наверное не мне давать советы, если бы я была такая грамотная в свое время, у меня не было сегодняшних проблем с весом.
Прикрепления: 3962605.jpg(142Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

СтюрочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:15 | Сообщение # 33
коралловая стройняшка
Награды: 1
Gatta, поздравляю тебя с прекрасным приобретением!!! Рада, что наконец-то сможешь добавить спорт и получать от него огромное удовольствие happy А муж (боюсь, что опять повторюсь))) - МОЛОДЕЦ)))

Quote (Gatta)
отвесик не сохранился, но я дала себе слово, что верну его через день-два

Уверена, что у тебя получиться happy Еще и в марафоне отчитываться надо wink
Прикрепления: 3643091.jpg(78Kb)

кристиДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:18 | Сообщение # 34
платиновая стройняшка
Награды: 37
Gatta, Привет!!!!!!!!!!!!
Quote (Gatta)
(колбасу не ем!!!!!),

Вот умница!!!!А муж молодец, такой классный сюрприз!!!!
Мое мнение про сигареты...Если сигареты не заменять разными семечками, конфетками и прочем, то не поправишься...

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:31 | Сообщение # 35
платиновая стройняшка
Стюрочка, ну, я прям представляю, что я вот такая же стройная на велосипеде!!!!
Хорошая мотивашка, как всегда, спасибочки тебе!!!
кристи, да, колбасу не ем!!! Представляешь, приехала вчера с дачи и сделала буженину. Благо сейчас всяких причиндалов хватает, чтобы сделать все вкусно и быстро. Специальные пакетики очень выручают.

КатюшкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:58 | Сообщение # 36
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Gatta, добрый вечер! Зашла познакомится! Я тоже недавно завела свой дневничок, вот теперь хожу и приветствую вашу компанию!
Велосипед - это прекрасно! столько положительных эмоций получаешь! И как физ нагрузка тоже дело хорошее. Сама очень люблю кататься. По 3-4 часа колесю по городу! Только у меня в Сибири погода часто это делоть не позволяет, лето очень короткое sad
Желаю стабильного сброса КГшек! wink

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

GattaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:39 | Сообщение # 37
платиновая стройняшка
Катюшка, привет, приятно познакомиться! Буду рада тебя видеть у себя в гостях!
Quote (Катюшка)
Велосипед - это прекрасно!

Да, я очень с тобой согласна, что велосипед это прекрасно. Правда, один в виде тренажера, у меня уже стоит на балконе, надо просто заставить себя крутить педали каждый день.
Quote (Катюшка)
По 3-4 часа колесю по городу!

О, это ты молодец! Такое мне и не снилось! Мне тогда нужно не работать! А вот в выходные, теперь, дала слово, что буду обязательно накручивать педали. Вот еще надо купить специальное приспособление, чтобы отсчитывало километраж. Отсчет по времени меня не устраивает. Хочу знать, сколько я проехала в километрах!
Quote (Катюшка)
Желаю стабильного сброса КГшек!

Большое спасибо!!! И тебе желаю того же!!!!

КатюшкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:43 | Сообщение # 38
жемчужная стройняшка
Gatta, у меня велик уже 5 лет! И тоже много скоростей. Так что за это время я приноровилась так много кататься! В уши плеир и вперед! happy А у тебя так вообще муж в компаньонах, вообще одно удовольствие кататься! Я себе купила на него "мини компьютер". Он и километраж показывает, и скорость, время и приблизительно сколько калорий сжигается. Очень хорошая вещь, обязательно купите, не пожалеете. Тем более он ни так уж много и стоит, я в то время где то за 1 брала, если не ошибаюсь. ))

GattaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:02 | Сообщение # 39
платиновая стройняшка
Катюшка, если бы у меня было бы свободное время.... Да я бы всю Москву исколесила бы! А то что муж в компаньонах, так это только по выходным, да правда, и то хорошо! Да, надо разобраться во всех этих скоростях, я честно говоря, даже немного поворчала, что он мне такой велосипед купил, мне бы попроще. А потом покаталась, очень даже ничего. А все остальное, ну научусь. А вот про эту штуковину, что ты мне сказала, спасибочки, надо посмотреть, это даже больше того, что мне хотелось, действительно должно быть очень удобно.

Добавлено (08.08.2011, 22:02)
Ужин в 20.00: 200 гр. креветок + зеленый чай.

Отказать себе в креветках не могла. Углеводов на всю порцию - 1,5 - а это ничто.

кристиДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:21 | Сообщение # 40
платиновая стройняшка
Quote (Gatta)
Представляешь, приехала вчера с дачи и сделала буженину.

отличная замена колбасе))))Я тоже иногда делаю ее в духовке....
Quote (Gatta)
200 гр. креветок

обожаю креветки)))) wink

Диеты на www.nadietah.ru

КатюшкаДата: Вторник, 09.08.2011, 05:53 | Сообщение # 41
жемчужная стройняшка
Gatta, привет! Хорошего дня! Держи мотивашку wink
Прикрепления: 1733455.jpg(27Kb)

GattaДата: Вторник, 09.08.2011, 08:18 | Сообщение # 42
платиновая стройняшка
Катюшка, спасибо за мотивашку! Фигура мечты, красивый морской пейзаж (воспоминание об отпуске) очень бодрит.

кристиДата: Вторник, 09.08.2011, 09:00 | Сообщение # 43
платиновая стройняшка
Gatta, Привет!!!!!!!!!!!

Сегодня мотивируюсь Дженифер

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Вторник, 09.08.2011, 09:11 | Сообщение # 44
платиновая стройняшка
Привет, всем девочкам!

Сегодняший день несет мне немало трудностей, все они связаны с днем рождения моей очень хорошей подруги, с которой мы вместе работаем. Все дело в том, что она уже принесла всякие вкусности, причем многие готовила сама. Я знаю, что она очень старалась, даже сказала, что старалась все готовить низкокалорийно, чтобы я могла кушать. Так что мне ПРИДЕТСЯ сегодня есть пирожные и тортики, не могу я обидеть мою лучшую подругу, ничего другого мне не остается. Иногда ради дружбы нужно жертвовать собой! Ладно, завтра - разгруз!

А так на сегодня планируется:

1 завтра в 6.30: 1 кусочек буженины, 2 хлебца с творожным сыром;
2 завтра в 9.30:100 гр. 0% творога+ 1 нектарин;
обед в 13.00: 100 гр. овощного салата + 80 гр. мяса;
перекус в 16.00: СТРАШНО ПИСАТЬ - ПИРОЖНЫЕ И ТОРТИК!!!!!

Что будет на ужин? Да наверное после пирожных ничего не будет!!!!!

Добавлено (09.08.2011, 09:11)
кристи, привет! Очень-очень люблю Дженифер Лопес, мне так нравится ее фигура! Вот такую бы я хотела иметь! Особенно попу за миллионы $.

NimfaДата: Вторник, 09.08.2011, 09:42 | Сообщение # 45
жемчужная стройняшка
Награды: 9
Gatta, от всей души желаю, чтобы эти тортики тебе ничего не испортили!

GattaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:28 | Сообщение # 46
платиновая стройняшка
Nimfa, спасибо тебе большое! Но разве могут тортики ничего не испортить??????
Как нарочно, в выходные наела лишнего и сегодня тортики! Ну, что за жизнь!!!!

KotenokДата: Вторник, 09.08.2011, 11:50 | Сообщение # 47
платиновая стройняшка
Награды: 64
Gatta, Тортики можно есть спокойно, только пол-кусочка и утречком, или хотя б в обед.. smile

КатюшкаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:07 | Сообщение # 48
жемчужная стройняшка
Gatta, ты ж не перед сном вредностей накушалась!!! Ужин полегче сделай, например кефир и творог, вот и ничего страшного!
А на чем разгруз планируешь?

GattaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:36 | Сообщение # 49
платиновая стройняшка
Kotenok,
Quote (Kotenok)
Тортики можно есть спокойно, только пол-кусочка и утречком, или хотя б в обед..

Дело все в том, что я вообще не любитель тортиков, даже если бы мне можно было их есть. Но сегодня съесть утром или в обед не получится, не от меня зависит, подруга запланировала отмечать день рождения часов 16-17. Мне ничего не остается делать, как подчиниться обстоятельствам.
Quote (Катюшка)
ты ж не перед сном вредностей накушалась!!! Ужин полегче сделай,

Катюшка, а каких это вредностей я наелась? Креветок? Так ведь они не вредные! В них практически нет углеводов! Кушала я совсем не перед сном, сон у меня начинается глубоко за полночь. Так что, я считаю, что моя совесть чиста, я ничего не нарушила!
На чем я планирую разгруз? Да не знаю пока! Скорее всего на кефире и огурцах! Посмотрю завтра на весы, что покажут!

КатюшкаДата: Вторник, 09.08.2011, 14:17 | Сообщение # 50
жемчужная стройняшка
Gatta,не, я имела виду вредности - тортики! ))) Ты меня не так поняла, а креветки - это только вкусное спасение для нас стройнеющих! И тем более полезное, не верю я что там холестерина много. Там белка много, а калорий мало, так что твоя совесть точно должна быть чиста! smile

GattaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:34 | Сообщение # 51
платиновая стройняшка
Катюшка, ничего ты не поняла! Тортики-то я еще н- е е-л-а !!! Это мне только предстоит, в 16.00! Перед сном я их не стала бы есть даже под дулом пистолета.

ХоммиДата: Вторник, 09.08.2011, 14:53 | Сообщение # 52
жемчужная стройняшка
Награды: 32
Gatta, поздравляю с новым велосипедом!=))) Тоже ХОЧУ!!!! Когда-неибудь=)
Можно кушать все - главное знай меру!=)И кушай побольше фруктов, если будут.

КатюшкаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:09 | Сообщение # 53
жемчужная стройняшка
Gatta, точно, я все напутала! )) Не учла разницу во времени, аж 4 часа! ))))) В следующий раз буду внимательней! wink

GattaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:57 | Сообщение # 54
платиновая стройняшка
Хомми, спасибо за поздравления по поводу приобретения велосипеда! Честно говоря уже жду выходных, понравилось мне по окрестностям дачным колесить.

Продолжение моего сегодняшнего не простого дня!

В 14.30, как предполагалось было чаепитие. Я, признаюсь ЧЕСТНО, съела не 1, а 2 пирожных!!!! Да, нет у меня силы воли, устоять не могла, безумно вкусно, подруга пекла сама, отказать не могла (вроде все доводы!). Правда, единственный плюсик - пирожные были не большие и легкие, так называемые "Португальские сливочные пирожные"

Вот такие:

Сегодня сбежала с работы в 17.00, в 17.30 уже была дома. Думаю, дай я себе настроение подпорчу, встану на весы и посмотрю, что там. А там.... А там, наверное ошибка!!! У меня вес с пирожными в желудке меньше на 900 гр. по сравнению с тем, что было вчера, после дачи! Прям даже не знаю, что и думать!
Так как рано оказалась дома, то
Ужин в 18.00: мааааленький кусочек трески + 50 гр. печеных овощей.

Боюсь, что поев так рано, с непривычки мне захочется есть, буду бороться и пить чай!!!
Прикрепления: 6036531.jpg(69Kb)

АлексаДата: Вторник, 09.08.2011, 22:18 | Сообщение # 55
изумрудная стройняшка
Награды: 15
Gatta, привет, пироженки и вправду маленькие smile , проветь завтра утром свой отвес, буду очень рада если он есть happy , главно не сомневайся, а то я тоже по началу не вери в похудение wink , с ужином молодец, по максимуму полезный и легкий он у тебя получился smile
Спасибо за награду-безумно приятно tongue

AsterДата: Среда, 10.08.2011, 00:12 | Сообщение # 56
жемчужная стройняшка
Награды: 15
Gatta, поздравляю с отвесом!!!!

СтюрочкаДата: Среда, 10.08.2011, 06:31 | Сообщение # 57
коралловая стройняшка
Награды: 1
Gatta, приветик!!! Действительно не простой денечек выдался для испытания силы воли))) Думаю ты все-таки его прошла happy И с ужином не накосячила)))
Что на весах сегодня утром))) Каков отвесик?
Прикрепления: 7054266.jpeg(135Kb)

NimfaДата: Среда, 10.08.2011, 08:14 | Сообщение # 58
жемчужная стройняшка
Награды: 9
Gatta,
У меня вес с пирожными в желудке меньше на 900 гр

Значит наутро отвес будет точно!!!! у меня вчера утром был вес 76, а после работы я взвешалась - 75,4...как так - тоже не поняла. А сегодня утром 75.1 cool

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 08:54 | Сообщение # 59
платиновая стройняшка
Привет, стройняшки!!!!!

Quote (Алекса)
с ужином молодец

Алекса, спасибо! Я вообще стараюсь стараться!!!

Quote (Aster)
поздравляю с отвесом!!!!

Aster, спасибо, спасибо, спасибо!!! Это правда здорово, знать, что он есть, этот отвесик!

Quote (Стюрочка)
И с ужином не накосячила)))
Что на весах сегодня утром))) Каков отвесик?

Стюрочка, я теперь вообще стараюсь не косячить, стыдно как-то! Ну вот вчера день был такой, но куда денешься-то?
Отвесик - ЕСТЬ!!! И это - УРА!!! (Спасибо за клубничку!)

Quote (Nimfa)
у меня вчера утром был вес 76, а после работы я взвешалась - 75,4...как так - тоже не поняла. А сегодня утром 75.1

Nimfa, поздравляю тоже с хорошим и не понятным отвесиком! Я согласна ничего не понимать, лишь бы они, эти лишние кг. уходили.

Вчерашняя история с весами меня очень удивила. Но еще больше меня удивила сегодняшняя, что съев вчера 2 пирожных, все-таки поужинав при этом, и вечером перекусив 2 абрикосами, на утро у меня отвес еще 100 гр. Так получается, что в общей сложности, с понедельника у меня ушел 1 кг, т.е. после выходных я вернулась к тому весу, что у меня был. Ну что же, здорово! Теперь надо быть умнее, не есть столько в выходные дни, чтобы не набирать лишнего, больше крутить педалями на новом велосипеде и все будет очень даже не плохо. Я так думаю.

На сегодня планы таковы:

1 завтрак в 6.30: кофе с молоком + 1 кусочек буженины+ 2 хлебца с творожным сыром;
2 завтрак в 9.30: кофе черный + 100 гр. 0% творога + 2 ст. ложки черники + 2 ст. ложки сметаны 15%;
обед в 13.00: 100 гр. говяжьего языка + 100 пюре из цветной капусты + 100 гр. овощного салата (листья зеленого салата, немного болгарского перца и помидоров);
Перекус в 16.00: 3 кусочка 17% сыра + 2 абрикоса;

Пока так, а дальше будет видно. Но уже никаких пирожных!!!!!

Что-то у меня ничего не получается с линеечкой. Хочу вес поменять, а не выходит уже, причем, давно.
Прикрепления: 7162006.jpg(48Kb)

кристиДата: Среда, 10.08.2011, 08:58 | Сообщение # 60
платиновая стройняшка
Gatta, Привет!!!!!Здорово что после пирожных нет привеса!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!

Мотивируйся wink

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое возвращение к грации! (... я очень верю в успех...)
Страница 2 из 189«1234188189»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz