вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 189«12345188189»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое возвращение к грации! (... я очень верю в успех...)
Мое возвращение к грации!
GattaДата: Среда, 10.08.2011, 09:04 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
кристи, привет! Да, действительно здорово! Самой приятно и удивительно!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 10:48 | Сообщение # 62
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Привет Gatta, я вот вернулась с моря, а у тебя тут уже такая бурная деятельность развелась biggrin поздравляю тебя (хоть и с ОЧЕНЬ большим опозданием) с дневничком, желаю удачи, у тебя обязательно все получится, ведь с поддержкой оно всегда проще

Прикрепления: 5434357.jpg(51Kb)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КатюшкаДата: Среда, 10.08.2011, 10:55 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Gatta, привет!!! Спасибо большое за награду!!! Так приятно happy
Радует твой оптимизм, аж читать твой дневничок одно удовольствие! Особенно, когда отвесики идут, продолжай в том же духе! Тем более, что велосипед есть у тебя теперь, вот и физ нагрузка отличная. Еще твой рацион хороший. Все вкусненько и полезненько!
salute1 salute2
Прикрепления: 0619486.gif(181Kb)

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 11:00 | Сообщение # 64
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, привееееееет!!!!! Очень рада твоему возвращению! Спасибо за поздравления! Ты наверное такая же загорелая красавица, как Ева Мендес. Как у тебя дела, как твой вес!
Заходи ко мне в гости, рассказывай, а еще лучше заводи свой дневничок!

Будем делиться впечатлениями!!!!
Прикрепления: 5077233.jpg(51Kb)

КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 11:11 | Сообщение # 65
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Ой, я загорела, конечно, а еще... вся покрылась веснушками окончательно))) На счет веса пока еще не знаю, взвешиваться буду завтра утром наверное, вот тогда и скажу точную цифру, но очень уж поправиться я не могла, что тоже радует, так как ела я там сильно много. А еще мы с собой кучу орехов привезли (они там дешевле чем у нас), вот их-то я и боюсь. Буду как-то пробовать побороть соблазн сожрать их все и сразу))

С дневничком посмотрим, может на днях и заведу, а у тебя я уж точно буду очень частым гостем))

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 16:43 | Сообщение # 66
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
вся покрылась веснушками окончательно)))

Quote (Кьяра)
у тебя я уж точно буду очень частым гостем))

мне будет очень-очень приятно!!!!

СтюрочкаДата: Среда, 10.08.2011, 16:48 | Сообщение # 67
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 32
1
Оффлайн
Gatta, поздравляю с отвесищем!!! Безумно рада за тебя))) Меня такие результаты еще больше к стройнению подстегивают happy А ведение дневничка действительно эффективным оказывается happy Питание у тебя отличное))) Сама бы ела)))
Кьярочка, давай заводи тоже дневничок, очень уж хочется и твоим результам радоваться))) В новом марафоне будешь учавствовать?

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 16:55 | Сообщение # 68
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Стюрочка)
Питание у тебя отличное))) Сама бы ела)))

Стюрочка, если тебе нравится мое питание, то приглашаю на ужин!

Прикрепления: 0231288.jpg(148Kb)

КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 17:02 | Сообщение # 69
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Стюрочка, привет! Давай вместе дневнички заводить, а? wink
В марафоне участвовать буду, с завтрашнего дня, когда вес уже утрясется, чтобы иметь так сказать конкретные вводные данные)
Gatta, выглядит очень вкусно)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 17:11 | Сообщение # 70
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, вкусно? И тебя приглашаю на ужин!

СтюрочкаДата: Среда, 10.08.2011, 17:23 | Сообщение # 71
Стройнеющая
1
Оффлайн
Gatta, вкусно и еще и полезно, ням-ням-ням!!! Начинаю собирать вещи wink
Кьяра, буду ждать завтрашнего дня))) А до дневничка еще не созрела, я пока дома в блокнотик все записываю)))

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 17:36 | Сообщение # 72
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Стюрочка)
ням-ням-ням!!!

Стюрочка, я уж постараюсь!

КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 17:52 | Сообщение # 73
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Это же кошмар, страшно становится, я согласна с автором, что это просто выращивание каких-то овощей, которые сами по себе не думают и воспринимают только так, как им скажут. Они же ВСе антидепрессанты чуть что пьют (в любых ситуациях!!!), а это те же, транквилизаторы. У каждого есть свой психолог, который гипнотизирует и приговаривает под вытянутые в ладошке таблетки счастья " Америка - самая великая, свободная и демократичная страна в мире, у нас все хорошо, разве вы не видите" Ужассс...

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 17:53 | Сообщение # 74
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, сразу и не заметила, спасибочки за награду!

Добавлено (10.08.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Кьяра, я подумала и удалила ссылку. Не знаю почему, но почему-то решила удалить! Пусть лучше этого не будет, а будет один позитив.

СтюрочкаДата: Среда, 10.08.2011, 18:01 | Сообщение # 75
Стройнеющая
1
Оффлайн
Обалдеть (хочеться употребить другое слово, не печатное) wacko
У меня пропали все комплексы. wacko %) wacko
Но это ужасно, я не понимаю, как можно довести себя и доводить своих детей до такого (как же их ЗДОРОВЬЕ?!?!?!). Дело даже не в весе, у меня есть дроюродная сестра, соседка, которые по габаритам раза в два больше тех кто на фото, дело в том, что это не считается чем-то не естественным. Для американцев это настолько привычто и обыденно. Я В ШОКЕ.
Каталки, что бы не ходить, а ездить вообще УБИЛИ!!!
Пошла отходить от шока, пипецццццццц... Психика травмировалась...

Добавлено (10.08.2011, 18:01)
Gatta,пока писала свое сообщение, ты уже ссылочку удалила,а я ее в закладки сохранила, хочу маме показать, мы вчера только с ней какую-то передачу смотрели, репортаж из америки был (не помню на какую тему, но люди ходили по улицам) и я говорила ей, что у нас в стране такого нет и дай бог не будет(((

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 18:04 | Сообщение # 76
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Стюрочка)
пока писала свое сообщение, ты уже ссылочку удалила

Стюрочка, да, я уже написала, что удалила ссылку, подумала, не нужно здесь негатива, это действительно очень печально!
Не будем мы на американок смотреть, лучше сами с позитивом будем становиться стройными и красивыми. Ну их!

КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 18:08 | Сообщение # 77
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Стюрочка, кстати про комплексы, так у меня тоже, но только на пару минут.

Девочки, я вот думаю, ведь Земля же тоже не резиновая, ей, бедной, нас тяжелых не то что прокормить, а просто носить сложно...

Я просто всегда говорю, что такая нарочитая свобода, без любых ограничений, ведь свобода в США - это практически фетиш - кружит головы людям, доводит до крайностей, они не знают, что с ней делать, вот и доводят себя до такого (а что, ведь я прекрасна в любом виде, мне никто не посмеет сказать, что я толстая - это не толерантно, так зачем мне мучить себя и худеть, проще лежать на диване)
Я конечно, сказала, не все, что хотела сказать и может не слишком доходчиво объяснила мысль, но людям НАДО держать себя в руках (!), потому что работа над собой - путь к совершенству и возможность не стать бездумным овощем!

Добавлено (10.08.2011, 18:08)
Gatta, нравиться твоя подпись очень)

Я тоже сохранила маме показать)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

АлексаДата: Среда, 10.08.2011, 18:17 | Сообщение # 78
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Gatta, а посмотреть успела твою ссылку, ужас полный.....но они там выращенные на гамбур.. коле и всякой дряне.....жаль, что и у нас многие сделали эту еду основной пищей sad

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 18:18 | Сообщение # 79
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, мне кажется все зависит от воспитания. Если, предположим, я себя люблю любую , то это не значит, что и все должны меня любить любую + от меня должно быть уважение к людям, а оно может быть в разных проявлениях, в том числе не появляться на людях в том виде, в котором мы видели. Предлагаю, поговорить о чем-то хорошем! Зря я затеяла эту тему, и очень хорошо, что убрала ссылку.

Могу вот например похвастаться. Пришла моя подруга, у которой вчера был день рождения и предложила продолжить отмечать ее день рождения тортиками-пирожными. А сказала твердо: " НЕТ!!!! И пока я не стану 65 кг, (а если что, я об этом дополнительно сообщу), ко мне с такими предложениями не подходить". Она меня поняла, пошла пить чай без меня!

СтюрочкаДата: Среда, 10.08.2011, 18:27 | Сообщение # 80
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Gatta)
Могу вот например похвастаться. Пришла моя подруга, у которой вчера был день рождения и предложила продолжить омечать ее день рождения тортиками-пирожными. А сказала твердо: " НЕТ!!!! И пока я не стану 65 кг, (а если что я об этом дополнительно сообщу), ко мне с такими предложениями не подходить". Она меня поняла, пошла пить чай без меня!

Подруга, молодец! Значит ей не безразличны твои желания. Я тоже вчера ходила к подруге в гости и к ее 3 летнему сыну (обожамкаю его))). Купила значит торт, фрукты (ну и подарочек естественно ребетенку). И на предложение поесть с ними торт, зефир, орешки со сгущенкой тоже отказывалась))) И меня не уговаривали, потому что ценят, то ради чего я стараюсь, и не смотрят как на белую ворону))) Люблю подругу безмерно за это)))

КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 18:47 | Сообщение # 81
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки, вот вы молодчинки еще те, а я вот тут орешки ем... но все, сегодня больше не буду, торжественно обещаю! вобще-то, признаюсь вам честно, мне бы надо темпику-то прибавить, до 1 сентября времени осталось совсем мало.

Добавлено (10.08.2011, 18:47)
не могу не поделиться: были в Ялтинском зоопарке (очень любим это место, уже третий раз там бывали - звери ухоженные, красивые, здоровые - любо дорого посмотреть) и видели там один из новых экспонатов: двухголовую змею... даже смотреть было, как у нас говорят моторошно (полчаса пыталась вспомнить как это на русский переводится (голова моя дубовая), так и не вспомнила, пришлось в словаре смотреть: жутко!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 10.08.2011, 22:10 | Сообщение # 82
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Стюрочка)
Подруга, молодец!

Стюрочка, ну ничего себе! Подруга молодец! Сначала я молодец! Смогла отказаться, а подруге-то уже некуда было деваться. А вообще, если без шуток, она действительно очень большая молодец. Я на нее расчитываю, как на себя и дружим мы уже много лет, так что дружба проверена годами.

Quote (Стюрочка)
тоже отказывалась

ну вот, и ты какая молодец! Иногда у меня создается впечатление, что на этом сайте собрались только идеальные во всех отношениях девушки.

Правда у нас тут белочка завелась!
Quote (Кьяра)
а я вот тут орешки ем...

Орешки трескает!

Спасибо за историю про зоопарк, особенно про змею. Стало так любопытно, что я полезла в Интернет и посмотрела на нее. Действительно - моторошно

Ужин в 20.00: мааааленький кусочек рыбки + немного цветной капусты + зеленый чай

Опять у меня странности с весом, но пока писать не буду, завтра с утра проверю, тогда отчитаюсь, а пока ни - че - го не понимаю!
Прикрепления: 5494302.jpg(57Kb)

КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 22:41 | Сообщение # 83
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
да я такая, люблю я их ну очень, особенно фундук, и миндаль... и кешью biggrin biggrin

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

AsterДата: Четверг, 11.08.2011, 00:07 | Сообщение # 84
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Я тоже орешки люблю, только мне их лучше не давать, а то все съем, не удержусь...
Gatta, давай порадуй нас завтра отвесом!!!

кристиДата: Четверг, 11.08.2011, 08:59 | Сообщение # 85
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Gatta)
Опять у меня странности с весом, но пока писать не буду, завтра с утра проверю

Приветик!!!!!!!!Так что у тебя с весом???? smile

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:37 | Сообщение # 86
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Aster, кристи, приветик, девчонки!!!!!

Я сегодня радуюсь!!!! Установка: я скоро стану такой же стройной!!!! (может быть!)

Хочу поделиться радостью с вами. Понимаю, что заинтриговала, но ситуация в следующем! Вчера пришла вечером домой, встала на весы, уже просто из любопытства, никогда вечером не взвешивалась, а там минус 500 гр. Вечером!!!! Вот я и написала, что ничего не понимаю. Встала сегодня утром, а там... и правда - минус 500 гр., т.е. получается, что с понедельника по четверг (4 дня) у меня минус 1,5 кг. Сегодня так радовалась с утра, что забыла взвеситься на вторых весах, чтобы посмотреть, что же у меня уходит, я боюсь, что скорее всего мышцы, т.к. спорта нет, но с другой стороны, белок я ем, и организм его из мышц, вроде, брать не должен. Вот странно - не худеешь - плохо, худеешь - вопросы и задумчивость появляются.

На сегодня программа такова:
1 завтрак в 6.30: кофе с молоком + 1 кусочек буженины + 2 хлебца с творожным сыром;
2 завтрак в 9.30: черный кофе + 100 гр. 0% творога + 2 чайные ложки сметаны + черника;
Обед в 13.00: 250 гр. щей + 100 гр. салата (огурец, яйцо и немноооооого майонеза) + зеленый чай;
Перекус в 16.00: 3 кусочка языка говяжьего + 3 кусочка сыра 17% + 1 персик;

Добавлено (11.08.2011, 09:55)
Ура! Мне наконец-то удалось исправить линеечку! Теперь все видно!

Добавлено (11.08.2011, 13:37)

До обеда уже выпила больше полбутылки в 1,5 литра воды, для меня это достижение!
Прикрепления: 8992984.jpg(77Kb)

NimfaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:04 | Сообщение # 87
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Gatta, убирай быстро слово "может быть"!!!!! это точно получится tongue !

кристиДата: Четверг, 11.08.2011, 16:39 | Сообщение # 88
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Gatta)
с понедельника по четверг (4 дня) у меня минус 1,5 кг

отличный результат happy

Диеты на www.nadietah.ru

СтюрочкаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:23 | Сообщение # 89
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Gatta)
(4 дня) у меня минус 1,5 кг

Татьяна, классные результаты!!! Молодец)))(и к водичке привыкаешь)))

КьяраДата: Четверг, 11.08.2011, 20:48 | Сообщение # 90
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
ох, ну ты и молодец! Поздравляю, так держать! cool

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое возвращение к грации! (... я очень верю в успех...)
Страница 3 из 189«12345188189»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz