вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
КьяраДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Здравствуйте, дорогие стройняшечки! Долго я сомневалась, решалась, и наконец собралась с силами для того чтобы завести этот дневник. К моему огромному сожалению у меня очень часто так бывает, что я сначала чем-то увлекусь и очень много всего хочу сделать, но мой интерес так же быстро ослабевает, я не довожу начатое дело до конца и забрасываю все уже сделанное. Я надеюсь что этот дневник не постигнет такая же печальная участь.
На сайте я уже давно, многих из вас я заочно знаю, так как читала много темок форума, дневников и т.п. Мне очень нравиться атмосфера на этом сайте и поэтому я зашла один раз случайно и уже осталась надолго. Надеюсь, что он сможет помочь мне в достижении моих целей.
Вобщем прелюдию пора заканчивать, перейду непосредственно к сути дневника.
Зовут меня Ольга, я студентка, до недавнего времени работающая, сейчас жду начала нового учебного года, который и должен стать вводом в мою новую жизнь (но к этому тоже ведь надо правильно подготовиться cool Родилась я очень маленькой (о я загнула с началом истории, а? biggrin ) и до 6 лет безпробудно ЖРАЛА в непомерных количествах (Действительно), но при этом всегда была очень худая. Постепенно аппетит естественным образом уменьшился и все было нормально с весом до 13 лет. В 13 лет осталась на летние каникулы у дедушки и он начал меня откармливать как будто на убой, честное слово. Я ведь тогда не понимала, что надо следить за питанием, потому что можно поправиться и тд, вот и ела. А кормил он меня так (только не ужасайтесь): по 2 раза в день бундаш кенер (это хлеб обжаренный в яйце на сковородке, при чем много, много хлеба) и лапша быстрого приготовления по 2 пачки за раз 3 раза в день, ну и еще что-то в качестве перекусов, конечно. Я щас как это вспомню ужасаюсь просто, это ж кошмар, удивляюсь как я только не поправилась на 30 кг за это время. Ну это наверняка гиперактивный образ жизни сказался. Вобщем катастрофично я не набрала, но с тех пор всегда была пухленькой. Прошлым летом (перепрыгну несколько лет, а то мою историю прочитать до конца будет просто невозможно biggrin ) мой вес составлял 54 кг. Поступив в университет я переехала из большого дома, где до кухни еще дойти надо, в однокомнатную квартиру, которая сама одна большая кухня и вся еда так и соблазняет, да и еще соседка по комнате постоянно что-то ела и не поправлялась, ну как тут не съесть чего-нибудь? Я не завтракала, потому что с детства не привыла, приходила с работы значительно позже, чем раньше после школы, вобщем на роботе я ела какие-нибудь кондитерские изделия (отсутствие завтрака сказывалось и в течении дня я уже хотела есть), потом приходила домой и наедалась по полной программе. В итоге уже зимой я весила 59. Когда поняла, что так дальше нельзя, перестала есть после 6, в итоге заменила ужины на завтраки. Похудела до 54. Потом тяжелые времена, увольнение, стресс. После 6 я по прежнему не ела, но до 6 успевала наедаться так, что мама не горюй.
С работы ушла, сессию сдала и вернулась восвояси к родителям. И снова решила взяться за себя, на этот раз конкретно и бесповоротно. ТАк дальше продолжаться не может, я не намерена терпеть своей слабости ни дня. с начала июля и похудела с 59 до 54 (О, опять эта страшная цифра) и хочу продолжать в том же духе. Худею я не на диетах и не за 10 дней, потому что хочу стабильного и долгого результата, а не поголодал - похудел - обрадовался - наелся - поправился. Кроме того голодные мучения не для меня, я хочу получать удовольствие от жизни даже во время похудения, пусть и худеть я буду дольше)

Во-о-от.. долгая очень у меня получилась история, если вы ее дочитали, то вам нужна медаль "За отвагу" как минимум biggrin
Мои параметры на данный момент:
рост (ну с ним у меня мистика какая-то) будем считать, что 163 biggrin
вес 54 (был уже и немного поменьше, но море, сами понимаете)
папаметры: 84-65-95

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

СattyДата: Среда, 10.08.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Кьяра, поздравляю с дневничком. Желаю чтобы у тебя всё получилось. Я вот здесь совсем недавно но читаю ваши дневнички и сама вдохновляюсь на похудение. Спасибо что делитесь опытом

AsterДата: Четверг, 11.08.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Кьяра, поздравляю с дневничком!!! Ты сможешь!!!! Тебе осталось совсем немного!!!!!
Прикрепления: 0128330.jpg(80Kb)

SMELAyaДата: Четверг, 11.08.2011, 04:04 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
С дневом.
Нормальные совершенно параметры. Даже хорошие.
Подключи регулярный спорт - будет тебе счастье)

КонстанцияДата: Четверг, 11.08.2011, 05:58 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Кьяра, Приветствую тебя дорогая.....!!!!Понравился мне твой рассказ.....здорово.......И что оооооооочень понравилось.....что написано.....(только не смеяться!))))............БЕЗ ОШИБОК!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Хочу открыть секрет....если уж попала сюда...то ОБЯЗАТЕЛЬНО скинешь эти 6 кг..........Да это же ТЬФУ!...по сравнению с МОИМИ....42...................Ты только представь..........42....)))))

СтюрочкаДата: Четверг, 11.08.2011, 06:48 | Сообщение # 6
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 32
1
Оффлайн
Ольга, поздравляю тебя с дневничком! Желаю тебе добиться своих целей!!!
Прикрепления: 3459528.jpg(73Kb)

NimfaДата: Четверг, 11.08.2011, 08:07 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Кьяра, с дневничком!!!! У тебя, я уверенна, всё получится! согласна с Констанцией...6..это очень мало!!!! smile

GattaДата: Четверг, 11.08.2011, 09:45 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Кьяра, привет, дорогая!!! Ну, наконец-то и ты завела дневничок! Я тебя поздравляю с этим событием!

Quote (Кьяра)
К моему огромному сожалению у меня очень часто так бывает, что я сначала чем-то увлекусь и очень много всего хочу сделать, но мой интерес так же быстро ослабевает, я не довожу начатое дело до конца и забрасываю все уже сделанное. Я надеюсь что этот дневник не постигнет такая же печальная участь.

Уж будь уверена, мы тебя никуда не отпустим!!!
Прикрепления: 2784369.jpg(25Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

КатюшкаДата: Четверг, 11.08.2011, 11:29 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Кьяра, привет! Молодец, что завела дневничек. Поздравляю! Жду фоток. Параметры у тебя хорошие! Легкого тебе пути в достижении цели!!

[code]

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

KuzoДата: Четверг, 11.08.2011, 11:38 | Сообщение # 10
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Кьяра с дневничком тебя! рассказ получился у тебя на славу. зачитаться таким можно. biggrin удачи !!!

КьяраДата: Четверг, 11.08.2011, 21:40 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки, спасибо вам большое! Уверена, с такой поддержкой у меня все-все получится!

По поводу сегодняшнего питания: мы с родителями сегодня ездили в Ужгород (Бог ты мой, как я за ним соскучилась и как снова хочу туда уже перебраться, благо ждать этого осталось какие-то 2 недели) и поэтому сегодня обедала я в ресторане. Съеденное за целый день: утром - орехи, потом на обед - стейк из свинины и салат из капусты. Не ужинала, так как домой приехали уже после шести.

Настроение у меня сегодня отличное. Виделись сегодня с несколькими людьми, которых последний раз встречала еще в конце весны и все при виде меня говорили как же я похудела, даже продавщица в магазине, в который мы з мамой обожаем заходить. Сегодня купила себе практически все с ног до головы в нем: туфли, брюки (36 размер и даже не очень меня облипал!!!), рубашку, кофту и даже маленькое черное платье. Это мой любимый магазин - аутлет фирмы mango - там вещи очень качественные, модные, да еще и по демократичным ценам, что еще нужно студенту??

Вообщем, день был полон положительных эмоций, правда я когда мне очередной раз сказали, что я похудела, решила пошутить на свою беду. Сказала: "Ну понимаете, мой папа сказал, что экономика должна быть экономной, а все равно уже скоро в дверь не влезу, вот и надо сокращать расходы на моем питании, вот я теперь и питаюсь только в понедельник, среду и пятницу и то, только овощами на пару". Но шутка мне, видать, не очень удалась, потому что в ответ од одной женщины я услышала: "Вообще-то как раз в понедельник, среду и пятницу есть и не следует, потому что поститься надо", а вторая (как мне рассказывала мама) каждый раз, когда я куда-то выходила, спрашивала ее, не впадаю ли я в депрессию от того, что родители запрещают мне есть. Вот так вот, юмор, однако, тонкая материя, девочки (или я дествительно произвожу впечатление такого человека, который может похудеть, только если мне под страхом смерти запретить есть biggrin biggrin biggrin

Ну и расписалась, я однако..
Прикрепления: 0894055.gif(109Kb)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

AsterДата: Четверг, 11.08.2011, 23:52 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
Кьяра, какая молодец!!
Quote (Кьяра)
Сегодня купила себе практически все с ног до головы

Ух ты!! Поздравляю с обновками!!
Quote (Кьяра)
Но шутка мне, видать, не очень удалась, потому что в ответ од одной женщины я услышала: "Вообще-то как раз в понедельник, среду и пятницу есть и не следует, потому что поститься надо", а вторая (как мне рассказывала мама) каждый раз, когда я куда-то выходила, спрашивала ее, не впадаю ли я в депрессию от того, что родители запрещают мне есть.

Ну ничего себе, вот умора! biggrin

СтюрочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 06:48 | Сообщение # 13
Стройнеющая
1
Оффлайн
Кьяра, поздравляю с обновочками!!!!! Хотелось бы посмотреть, красоточка наверное)))
Quote (Кьяра)
Но шутка мне, видать, не очень удалась
biggrin biggrin biggrin Не у всех чувство юмора совпадает biggrin biggrin biggrin Повеселило, надо будет тоже так ответить. Проследить реакцию))) Я обычно отвечаю, что на еду денег не хватает (жрать как привыкла), меня сразу спрашивают: неужели, так мало платят, собираюсь ли я менять работу)))

КьяраДата: Пятница, 12.08.2011, 19:36 | Сообщение # 14
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Да вот Стюрочка, какие-то не юморные люди нам с тобой попадались, что ли biggrin

Спасибо, сама обновкам нарадоваться не могу)) (если чесно еще и тому, что у меня с брюк даже бока не вылезали wacko )

Добавлено (12.08.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Вообщем, отчитываюсь за день:

ЗАВТРАК: орешки, арбуз, 100 гр. творога.
ОБЕД: 3 пустых блина и одна куриная ножка
УЖИН: овощное ассорти (огурцы, помидоры, капуста)

Целый день мотались с мамой по городу, так как за время нашего отсутствия собралась целая куча неотложных дел. Настроение сегодня как качели, что-то я какая-то нестабильная барышня сделалась)))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КьяраДата: Пятница, 12.08.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
так, девочки, я наконец-то сделала сегодня фотографии и выставлю их на ваш суд. В любом случае, это я такая какая сейчас, фотографий в весе 59 у меня катастрофически нету (даже фотографироваться во весь рост было стыдно.

А это - самая "толстая" фотография, которую я смогла найти на своем компьютере. Не в полный рост, но оно и неудивительно wacko wacko
Вес - 56,5 кг, полтора месяца назад
Прикрепления: 7311622.jpg(136Kb) · 3422027.jpg(109Kb) · 1613659.jpg(128Kb) · 1226084.jpg(169Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, моя дорогая! Я не могу объективно оценивать твои фотографии! Честно! Я не буду этого делать, потому что мне кажется, что ты красотка и фигурка у тебя, очень-очень, а так как мне о такой фигурке только мечтать, так мне и говорить нечего.

КьяраДата: Пятница, 12.08.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Ой, ты меня засмущала прям! shy
Но я объективно так скажу по поводу себя: все, конечно, еще не катастрофично, но пахать над собой надо еще ого-го и тогда "Будет мне счастье" biggrin biggrin biggrin

Спорт по мне плачет конкретно

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КатюшкаДата: Суббота, 13.08.2011, 05:32 | Сообщение # 18
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Кьяра, ты - [code]

Меню отличное и фигура тоже!!!! Вот почему люди к себе в основном так строги и придирчивы??? Вот я смотрю на твою фигуры и для меня кажется она идеальной! Но конечно тебе лучше видно, и тебе осталось со всем не много, что б довести ее до ума! )))) А спорт присутствует у тебя?

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

СтюрочкаДата: Суббота, 13.08.2011, 06:47 | Сообщение # 19
Стройнеющая
1
Оффлайн
Ольга, ты настоящая красоточка!!! Прекрасная фигурка, но мы же знаем - нет предела совершенству))) Желаю вплотную приблизиться к спорту, все-таки именно он поможет сформировать нам фигуру мечты))) (сама я недавно такая "умная" стала biggrin )
Прикрепления: 8487094.jpg(39Kb)

AsterДата: Суббота, 13.08.2011, 12:36 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
Кьяра, привет!!! Фигурку у тебя действительно супер!!!! Я согласна с девочками!! Стюрочка, права, мне тоже кажется, что теперь основной упор надо делать на спорт - подкачаешь животик и попку и будешь ПРИНЦЕССА!!!! smile

KotenokДата: Суббота, 13.08.2011, 15:44 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Кьяра, Привет! У тебя очень интересная внешность! happy По поводу фигуры - приводи в порядок конечности - руки (бицепсы, трицепсы), ноги (бёдра - внутренняя и внешняя стороны), и животик конечно, ни у кого он не идеален. В остальном всё прекрасно - женственная фигура, с талией..
У нас с тобой разница 1-2 кг, я 52,5-53,5 хотя достаточно маленькая! (158,5) Но в моей жизни очень много место выделено для разного рода физической нагрузки, поэтому думаю, что выгляжу довольно-таки неплохо wink
Подключай спорт, и ты будешь собой гордиться!

КьяраДата: Суббота, 13.08.2011, 20:26 | Сообщение # 22
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Aster, Стюрочка, Катюшка, Спасибо вам большое! Спорта сейчас нет, но я планирую в (самом) ближайшем времени его подключить, а пока - длительные прогулки и физические нагрузки в огороде.
Kotenok, спасибо за рекомендации (и за комплимент smile ) , прям как-будто от профессионального фитнесс-инструктора их получила)) На счет того, над чем мне надо особенно работать - очень точно подмечено.
Единственное, я не хочу, чтобы мышцы со временем от спорта сильно выделялись, я - за женственность всеми своими неидеальными конечностями biggrin , но мне это явно скоро еще не светит biggrin . Я видела твою фотосессию - ты отлично выглядишь!

Питание сегодня:
ЗАВТРАК: виноград - 80 гр, сыр - 30 гр.
ОБЕД: три блинчика с творогом 100 гр. две куриные ножки (вторая явно была лишняя, ну да ладно)
УЖИН: АРБУ-У-У-УЗ (даже не знаю сколько), сыр - 30 гр.
Перекусы: орешки (но меньше, чем вчера, это точно!)

Вообще, очень помогает делать какие-то выводы о своем питании, когда записываешь все сюда, СПАСИБО ТЕБЕ ДНЕВНИК!
Сегодня 2.5 часов активно полола огород, да и гуляла по городу долго, поэтому расход калорий вроде неплохой получился.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

AsterДата: Суббота, 13.08.2011, 20:30 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Единственное, я не хочу, чтобы мышцы со временем от спорта сильно выделялись, я - за женственность

Кьяра, я тоже за женственность, но для того, чтобы у женщины были сильно накачаны мышщы, нужено не только "качаться" с железом, но и принимать анаболики! От обычного тренинга так не будет, СБ, так что не переживай из-за этого!!!

AsterДата: Суббота, 13.08.2011, 20:32 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
Прикрепления: 5938999.jpg(50Kb)

KotenokДата: Суббота, 13.08.2011, 22:04 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Кьяра, По поводу "перекачаться" вот ответ
http://stroiniashka.ru/publ/63-1-0-1211
Quote (Кьяра)
прям как-будто от профессионального фитнесс-инструктора их получила))

biggrin
Quote (Кьяра)
Я видела твою фотосессию - ты отлично выглядишь!

Спасибо большое! smile
Хорошее питание (только утром, всё-таки, нужно кушать кашку или яйца) и физ.нагрузка, молодец!

КьяраДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:45 | Сообщение # 26
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Aster, За мотивашку спасибо)) Ну раз с мышцами так, то можно вообще не переживать и смело "грузить" свой организм на полную катушку.
Хочу быть маленькой, женственной и легкой, как пушиночка, а изгибистой сильно и "формистой" - это ко мне уже больше с возрастом подходить будет. У меня просто никогда не было, знаете, переходной подростковой фигуры, я из ребенка сразу превратилась в женщину. Сейчас хочу немного наверстать упущенное, не лишаясь (и даже еще улучшив) при этом своей талии и (чего греха таить) "выдающихся" назад ягодиц)

Kotenok, да я обычно утром как раз ем больше всего, просто сегодня так получилось, что сразу после того как встала надо было в город идти, вот и успела только такие мелочи в рот закинуть, чтобы уж совсем голодной не ходить))

Добавлено (14.08.2011, 15:45)
Только что вернулась из лесу. Ходили всей семьей грибочки искать. Вот уж находились так находились! Три час по пересеченной местности: спуски, подъемы, да еще и за грибами нагибаться - ну чем тебе не фитнесс? biggrin

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

NimfaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:05 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Кьяра,
Три час по пересеченной местности: спуски, подъемы, да еще и за грибами нагибаться - ну чем тебе не фитнесс?

Зато согласись и приятно, и полезно и все негативные мысли лес куда-то девает!!!!!!!!!!!!!! Обожаю лес..ну и плюс свежий воздух с нормальным кол-вом кислорода!

КьяраДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:17 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
да, я тоже очень люблю, в такие моменты всегда вспоминаю то время, когда я приезжала к дедушке и мы с ним ходили в разные походы по близлежащим холмам и горам, а он мне рассказывал про какие-то военные базы, которые там были раньше, про то как много боеприпасов еще в этих лесах. Еще я очень любила читать надписи на буковых деревьях, там они самые разнообразные: от признаний в любви до слоганов "за родину" 1941-44 гг. А один раз мы взобрались на вершину одной крутой горы, а на вершине, располагалась поляна с прекрасными цветами, окруженная деревьями, а сверху на нее светило солнце (гора - вулканическая и получается, что эта поляна была как бы еще не взорвавшийся, закрытый кратер с прекрасной породой). Это было поистине незабываемое зрелище!

Добавлено (14.08.2011, 19:17)
Итак, отчет по питанию за сегодня:
ЗАВТРАК: сыр - 40 гр., творог - 85 гр., арбуз - 400 гр.
ОБЕД: куриная ножка, сыр - 30 гр.
УЖИН: вареная кукуруза 1 шт.
ПЕРЕКУСЫ: виноград (между завтраком и обедом), 3 конфеты "Рафаэлло"

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:19 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, привет! Очень рада, что у тебя выходные прошли так активно и насышено! А у меня была дилемма - лес или велосипед! Выбрала велосипед! И не напрасно, что-то в нашем лесу грибов пока нет вообще.

Смотрю как ты кушаешь, а ты не боишься есть виноград? Вот у меня к нему очень осторожное отношение, я знаю, что он опасен при похудении.

NimfaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:24 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Худеющим нельзя - виноград, банан..из овощей - морковь, свёкла...(исследования)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz