вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
КьяраДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:28 | Сообщение # 31
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Gatta, Привет. Да я тоже радуюсь, у меня вообще с тех пор, как с моря приехали, столько дел, вообще на месте не сидится, но это ж просто отлично))

По поводу винограда, знаю, что нельзя, но просто это наш ПЕРВЫЙ урожай в доме (мы 3 года, как из квартиры переехали), так что не могла удержаться. Но впредь я постараюсь избегать есть его часто.

Nimfa, Ну про бананы и виноград я еще знала, но что нельзя свеклу и морковь.. первый раз слышу, но спасибо за информацию, буду иметь ввиду)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

NimfaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:31 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Кьяра, эти продукты имеют высокий гликемический индекс..то беж попадая в организм они вызывают инсулиновый "взрыв". А если Вы ещё инсулинорезистентны (нечувствительны к инсулину) - то непременно это будет перерабатываться в жир

КьяраДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:46 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Ооо, буду знать, я за последние полчаса так много нового узнала благодаря тебе, спасибо)) smile

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

NimfaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:52 | Сообщение # 34
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Кьяра, так я уже книги могу писать...я ж постоянно читаю всё...каждый день..поэтому спрашивай если что - поделюсь!!!

КьяраДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:09 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Что ж, это определенно дает свои плоды - ты уже достигла замечательного результата!

Девочки, я уже так жду 1 сентября, с ума схожу, слава Богу я сейчас занята постоянно и дни не так медленно тянутся, но все равно, мне кажется еще ждать и ждать..

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

FitnessLadyДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:23 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Кьяра, 1-го сентября тебе в институт? А на кого ты учишься?
Глянула твои фотки, у тебя очень хорошие данные! И волосы шикарные!

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

КьяраДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:46 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
ой, 1 сентября мне в новую жизнь! Я себе с этого дня кучу всего запланировала. Да, иду на пары, учусь я на юриста, на 2-ром курсе. Только вот туда идти немного страшно, потому что так получилось, что когда год назад выбирали куда поступать, то мамина подруга (адвокат) предложила мне поступать на заочное отделение, а самой идти к ней работать - это будет мне намного лучшей и наукой и знать, уметь я уже буду намного больше, чем если просто буду учится. нам тогда всем показалось очень заманчиво и я пошла, конечно. на роботе не сложилось, 20 апреля меня уволили, я, можно так сказать осталась у разбитого корыта: и работы нет и студентом неполноценным себя чувствую. Но, как бы там ни было, я раба, что с этой работы ушла, в последний месяц там была очень напряженная обстановка, правда теперь, когда папа говорит, чтоб я шла на другую работу (юридическую) я говорю: "Нет, извини, я подросток, и я хочу носить майку на которой нарисована Мерилин Монро, а не ходить только в галстуках" Ну понятно, что это все образно, и я поступаю эгоистично, но до меня вдруг дошло, что я хочу быть обычным ребенком, обычным студентом, а не серйозной тетенькой деловом костюме в свои-то 17 лет! За учебу не плачу, так как учусь на государственном, хоть это немного и спасает положение. Я может и поищу себе какую-то работу, чтобы не было так стыдно перед родителями деньги от них брать. Они мне в прошлом году тоже давали, потому что платили мне на работе 500 грн. в месяц (это 2500 рублей где-то), а прожить на такие деньги трудно, но все-таки хоть какой-то свой заработок у меня был.
Сейчас записалась на вольное посещение пар, вот и не знаю как туда идти, ведь они-то все уже подружились и уже друг друга знают...

(извините за такой поток сознания)

Добавлено (15.08.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Так вот, с 1-го сентября я планирую качественно новый образ жизни: пары, друзья (после работы вообще никуда не выходила и ничем практически, не занималась), новые увлечения, спорт, и прочее, прочее.
Это ведь для меня было "лето откровений": поняла, что в моей жизни и во мне что-то критически не так, потом внутри что-то щелкнуло и я решила меняться, как внешне, так и внутренне. Вот этот дневничок и помогает мне в этом (он практическое воплощение моих двухмесячных плодовитых раздумий biggrin )

кстати, спасибо за комплимент))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:25 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
учусь я на юриста

Кьяра, О, так мы с тобой коллеги!!!! Учись, учись, а работать еще успеешь, вот посмотри на меня. Доработалась! Ты знаешь, у себя в дневничке я написала, почему сейчас дома сижу.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

КьяраДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:34 | Сообщение # 39
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Gatta)
так мы с тобой коллеги!!!!

Ну, так это же здорово)) а работать, как говорится, и правда рано или поздно придется. Сейчас самое время жизнью наслаждаться, никогда потом этих лет не вернешь.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:47 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Сейчас самое время жизнью наслаждаться, никогда потом этих лет не вернешь.

Прикрепления: 8501469.jpg(49Kb)

FitnessLadyДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:00 | Сообщение # 41
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Да, студенческие годы - это по-моему, самые лучшие годы жизни. Самые веселые и беззаботные(если только не считать сессий:)). Как бы я сейчас хотела туда вернуться!:)

КьяраДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:22 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, вот я сейчас именно под таким девизом и живу!

FitnessLady, а мне и сессии нравятся, может от того, что у меня их еще мало было. Так прикалывает наблюдать за людьми, которые на экзамене сначала не могут ответить ни на один вопрос, потом выходят, говорят, что преподаватель их грузил и потом делают "потрясающее умозаключение": "Денег хочет, падлюка!" Я фигею с такого, честное слово

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:08 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, а я когда училась, у нас преподаватели действительно у каждого вымогали деньги и валили по черному, но ничего, я знала, что принципиально денег давать не буду, и был стимул еще лучше готовиться к сессии, поэтому очень даже неплохо закончила институт.

КьяраДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:28 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
У нас пока таких не было. То есть, если преподаватель видит, что ты правда что-то знаешь, то он поставит, а если нет, тогда да, тогда можно и о деньгах поговорить. Я знаю, что есть, конечно, такие, что только с самого начала на деньги настроены, но у нас, как мне кажется, таких все-таки меньшинство.

Девочки, расскажу вам сейчас свою авантюрную задумку: вообщем я услышала, что возможно у нас при театре открывается театральный кружок, вот я так этим заболела, очень хочу туда. (на самом деле я давно хочу, но у нас ничего такого в городе такого ничего не было, а в Ужгороде было только для школьников, но я когда туда приехала уже под эту категорию не подходила, да и с работой времени не было). очень расстроюсь, если его все-таки не откроют

Добавлено (15.08.2011, 19:28)
Итак, отчитываюсь по питанию за сегодня:
ЗАВТРАК: сыр - 20 гр., сухие мюсли (не очень люблю их уже вареными) - 30 гр. с 150 гр. молока, творог - 50 гр.
ОБЕД: 150 гр. творога, 30 гр. сыра и одна конфета "Рафаэло"
УЖИН: вареное яйцо, 30 гр. сыра и 100 гр. молока.

Еще я сегодня убирала дома, чуть больше часа полола огород и полчаса крутила обруч.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:33 | Сообщение # 45
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
таких все-таки меньшинство.

Кьяра, ну у нас конечно же тоже было меньшинство таким преподавателей, просто к большому сожалению, что они вообще были.
Quote (Кьяра)
возможно у нас при театре открывается театральный кружок, вот я так этим заболела, очень хочу туда.

И что останавливает! Почему бы и не попробовать! Что ты теряешь! Обязательно надо, обязательно!!! Не попробуешь, потом будешь жалеть!!

FitnessLadyДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:43 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Кьяра, театральный кружок - это здорово! Вообще, хорошо, когда есть хобби и увлечения чем-то. А может, это твоё призвание и ты станешь актрисой?! Интересно, когда они кружок откроют, там будет кастинг какой-нибудь при наборе?..

КьяраДата: Вторник, 16.08.2011, 11:43 | Сообщение # 47
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Да я попробую точно, я уж очень уже на это настроилась, морально готова! Просто очень расстроюсь если его-таки не откроют. Мне этот год очень не хватало деятельности активной какой-то, я в школе всегда принимала разнообразное участие в концертах.

FitnessLady, Вот, меня это тоже на счет кастинга интересует. Вот потому я и хочу пойти у узнать все еще до 1 числа, потому что если он откроется, то уже с начала нового сезона.

Добавлено (16.08.2011, 11:43)
Поделюсь радостной новостью: сегодня утром стала на весы: 53,8. Наконец-то я перевалила эти несчастные 54 кг. Выходит поездку на море я уже нивелировала и сейчас уже даже от нее в минус ухожу, что не может не радовать happy

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

NimfaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:51 | Сообщение # 48
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Кьяра, поздравляю с отвесом!!!! happy

FitnessLadyДата: Вторник, 16.08.2011, 11:53 | Сообщение # 49
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
О, Кьяра, Олечка, поздравляю с отвесом! Теперь удерживай его, ни шагу назад, только вперед, а точнее вправо по линеечке!

КьяраДата: Вторник, 16.08.2011, 12:13 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
FitnessLady, Nimfa, спасибо большое! Для меня этот барьер очень важен, потому что я прошлый раз тоже сумела похудеть только до 54, а дальше снова поправилась. ТОЛЬКО ВПЕРЕД, к новым победам!

Прикрепления: 8545763.jpg(31Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:21 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Поделюсь радостной новостью: сегодня утром стала на весы: 53,8.

Кьяра, п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!

МОЛОДЕЦ!!!!

Прикрепления: 7086400.jpg(21Kb)

КьяраДата: Вторник, 16.08.2011, 16:19 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Спасибо)

Девчонки, мне нужно обьективное мнение: вон, говорят мне многие, что я на эту дамочку похожа:

а это я, для сравнения:

ну как?

Добавлено (16.08.2011, 16:19)
Кошмар, только что узнала, что наш ВУЗ (национальный) обьединяют со всеми остальными (не национальными) вузами области. Это кошмар, я так этого боялась(( Они уже давно об этом говорили, а теперь так и сделали..

Прикрепления: 6332574.jpg(24Kb) · 3378899.jpg(153Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Вторник, 16.08.2011, 21:56 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, извини, это мое мнение, но кто сказал тебе такую глупость! У этой дамочки некрасивые глаза, с наплывающими веками + мешки под глазами. Опять таки повторюсь, это мое мнение, что у тебя с ней практически ничего общего, возможно губы и подбородок, но на этом основании сказать, что ты на нее похожа - смешно, да и вообще будет притянуто за уши. Но может быть кто-то считает иначе. Мой вердикт - ты с ней не похожа, потому что значительно интереснее нее. Вот!

КьяраДата: Вторник, 16.08.2011, 22:09 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Ну я вот тоже не считаю, что похожа с ней, просто уж очень многие мне это говорили, вот и решила, может это я ошибаюсь..

P.S. за комплимент спасибо огромное, хотя и получается, будто сама напросилась))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

СтюрочкаДата: Среда, 17.08.2011, 06:32 | Сообщение # 55
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 32
1
Оффлайн
Кьярочка, привет!!! Поздравляю с новым весом тебя! Молодчинка happy
Согласна с Gattой, общее увидела только в губах и подбородке, а так, судя по этим фото (если уж на чистоту) ты намного симпотичнее! Здесь на форуме есть тема, вот здесь на какую знаменитость ты похожа можно проверить сходства (правда помоему там больше выражение лица и наклон головы учитывается, но прикольно посмотреть)
Еще большое спасибо за награду happy Как и все люблю сумки, вот теперь и виртуальная появилась wink
И по поводу кружка, считаю что попробывать надо обязательно!!! Я например обажаю танцевать, и всегда мечтала куда-нибудь записаться, но то одно, то другое, так и прошляпила! Поэтому если есть такая возможность, записаться в театральный кружок, то нельзя ее упускать!!! (тоже посекретничаю, хочу попробывать, пойти на восточные танцы, ближе к сентябрю, если группа для новичков будет, так что будем новое начинать вместе happy )

КьяраДата: Среда, 17.08.2011, 20:08 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Стюрочка, Настя, тебя что-то не видать в последнее время... У меня такая проблема: я сначала все очень хочу, потом пойду и мне ужасно быстро надоедает, похожу немного и бросаю. Так было и с музыкальной школой и с теми же танцами и даже с баскетболом и дзюдо. Сейчас страшно злюсь на себя за все это. С театральным уж очень постараюсь, чтобы это было не так. Потому что я ужасно не настроена на работу с результатом в далекой перспективе, мне почему-то кажется, что если у меня что-то не получается в первые 15 минут, то все, пиши пропало. Ну ниче, будем исправляться!

Все, мы с тобой, с нового сезона, идем в новый мир увлечений и полезных развлечений!! (Танцы - это очень, очень хорошо! А вообще, хорошо, когда человек наконец решается сделать то, что ему давно хотелось сделать)

Добавлено (17.08.2011, 20:08)
все тип-топ, пицца,чипсы, грильяж, все тип-топ и этот жир наш!
каждый день только твой, если сникерс с тобой.
Зажевала-оп,смотри!Стильные складки на попе,груди.
Всё сожрала?Круто,да!И от пресса ни следа

Во-о-от, это обо мне!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

АлексаДата: Среда, 17.08.2011, 20:56 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Кьяра, biggrin
а вообще на наговаривай на себя wink

КьяраДата: Среда, 17.08.2011, 21:16 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Алекса, Привет! Та не, я просто вспомнила, что сегодня ела, вот и решила вместо отчета такое написать, и честно вроде, и не так стыдно))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

кристиДата: Среда, 17.08.2011, 21:22 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Кьяра)
все тип-топ, пицца,чипсы, грильяж, все тип-топ и этот жир наш!
каждый день только твой, если сникерс с тобой.
Зажевала-оп,смотри!Стильные складки на попе,груди.
Всё сожрала?Круто,да!И от пресса ни следа

Забавная песенка biggrin biggrin biggrin Но я не думаю что это о тебе....Ты просто симпатяга, а сходства с 1 фоткой я не нахожу smile

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Среда, 17.08.2011, 21:25 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, опять на комплимент напрашиваешься, а?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz