вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
КьяраДата: Четверг, 18.08.2011, 13:42 | Сообщение # 61
бирюзовая стройняшка
Награды: 2
Статус: Оффлайн
кристи, У меня просто сегодня был день сладостей: и шоколадку стрепала и виноград, да и еще парфе со сливками. так как дома не питалась, а ходила сегодня как-то от дома к дому, и к кафе от и прикармливали все, теперь аж плохо стало.
Gatta, Нет, нет.. наоборот, а то вы меня тут если захвалите, то что же со мной будет, а? не... я человек со слаборазвитой силой воли, нельзя чтоб меня постоянно хвалили.

Добавлено (18.08.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте, девочки! Сегодня я иду к стоматологу. Не поверите, но уже дождаться не могу, полгода как хотела туда попасть. Домашние с меня в шоке biggrin

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КьяраДата: Четверг, 18.08.2011, 17:07 | Сообщение # 62
бирюзовая стройняшка

Очень красивая девушка: и лицо, и фигура, вообщем - все, что надо! Сегодня она меня мотивирует))
Прикрепления: 2735125.jpg(142Kb)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

SonOfNightДата: Четверг, 18.08.2011, 17:14 | Сообщение # 63
платиновая стройняшка
Награды: 59
Quote (Кьяра)
Домашние с меня в шоке

я их поддерживаю!

КьяраДата: Четверг, 18.08.2011, 17:22 | Сообщение # 64
бирюзовая стройняшка
SonOfNight, Да я просто уже полгода туда попасть не могу, чувствую же, что дырки есть. А стоматологов я не боюсь, хоть однажды и испугалась: пошла с молочным зубом, он у меня нарывать начал, мне сказали, что сейчас выдернут. Ну укол мне сделали (что меня удивило немного, ну да ладно) и я сижу такая вся вообще на расслабоне, тут врач берет скальпель, и режет, а оно же болит!! (потом оказалось, что он даже наркоз мне неправильно дал). Вот тогда у меня, конечно была истерика, когда пришлось в следующий раз идти с такой же проблемой.
Однако, это была целая эпопея, потому что дальше у меня еще на 10 зубах был флюс и я, чтобы мне снова не пришлось их резать, просто сама их быстро вырывала и все. Поэтому, когда мне сейчас говорят, что я не боюсь стоматологов просто потому, что у меня ничего серьезного с зубами не было, то мне смешно становится...

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

FitnessLadyДата: Четверг, 18.08.2011, 17:53 | Сообщение # 65
изумрудная стройняшка
Награды: 6
Кьяра, привет! Как к стоматологу сходила? Надеюсь на этот раз удачно? smile

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

КьяраДата: Четверг, 18.08.2011, 18:03 | Сообщение # 66
бирюзовая стройняшка
FitnessLady, Привет, только через час иду)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

FitnessLadyДата: Четверг, 18.08.2011, 18:07 | Сообщение # 67
изумрудная стройняшка
Награды: 6
Удачи! smile

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

КьяраДата: Четверг, 18.08.2011, 18:24 | Сообщение # 68
бирюзовая стройняшка
FitnessLady, да, спасибо)) там она точно пригодится))

Добавлено (18.08.2011, 18:24)
сегодня я вполне нормально влезла в бриджи 4-х летней давности, они на мне не без усилий, конечно, но застегнулись. Так что прогресс, все-таки очевиден!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КатюшкаДата: Четверг, 18.08.2011, 18:43 | Сообщение # 69
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Кьяра, привет!! Ты говоришь, чтоб тебя не захваливали, тогда получай наказание за свой день "сладостей" - приседания 50 раз! Пресс 50 раз и наклоны в разные стороны тоже раз 50!!! Вот тебе за твои послабления! biggrin
А теперь и похвалить можно

сегодня я вполне нормально влезла в бриджи 4-х летней давности, они на мне не без усилий, конечно, но застегнулись. Так что прогресс, все-таки очевиден!

Конечно прогресс виден! Посмотрев просто на твою линеечку! Так держать! УМНИЦА!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КьяраДата: Четверг, 18.08.2011, 22:34 | Сообщение # 70
бирюзовая стройняшка
Катюшка, Да, да, ты права! Так мне и надо! Только, к сожалению, сейчас начались КД, так что осуществлю я это только со следующей недели.

К стоматологу сходила, представляете, она у меня ни одной дырки не нашла, а я то думала, что не меньше 3-ох будет!

Завтра планирую попробовать сделать разгрузочный день на молокочае! Решила, что когда-то же начинать надо, вот как раз завтра самое оно, а то на меня что-то дикий жор в последнее время нападает.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

СтюрочкаДата: Пятница, 19.08.2011, 06:45 | Сообщение # 71
коралловая стройняшка
Награды: 1
Quote (Кьяра)
Завтра планирую попробовать сделать разгрузочный день на молокочае! Решила, что когда-то же начинать надо, вот как раз завтра самое оно, а то на меня что-то дикий жор в последнее время нападает.

Кьяра, поступаю точно также, когда чувствую, что начинаю объедаться, сразу разгрузочный день устраиваю (правда на кефире или твороге), так сказать для профилактики biggrin
Еще поздравляю с целенькими зубиками happy

КьяраДата: Пятница, 19.08.2011, 10:34 | Сообщение # 72
бирюзовая стройняшка
Стюрочка, А я вот кефир вообще не люблю. На твороге я б устроила с удовольствием, только вот боюсь тогда день у меня получится совсем не разгрузочный. biggrin

Добавлено (19.08.2011, 10:34)
Так, сейчас утро и я полна решимости, посмотрим, что с этой решимости останется до вечера)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:19 | Сообщение # 73
золотая стройняшка
Награды: 23
Кьяра, привет smile ! Познакомилась с твоим дневничком. Ты очень хорошенькая) Удачи тебе в достижении похудательной цели. Да и вообще удачи во всей твоих планах и задумках. В частности театрального кружка и нового учебного года. Думаю со всеми разнакомишся и все твои страхи отступят. У меня так и было, я просто училась год по одной специальности, а затем перевелась на другую. Опасения были как и у тебя, не так легко влится одной в сформировавшийся колектив. По поводу твоего сходства с девушкой, у вас похоже разве растояние, размещение глаза, нос, губы. А приглядевшись нет совсем. Согласна, ты намного красивей. А у девушки проблемная зона- глаза. Девушка- мотивашка твоя - Джессика Альба, люблю ее, классная.

КьяраДата: Пятница, 19.08.2011, 12:05 | Сообщение # 74
бирюзовая стройняшка
Metiska, Привет! Очень приятно познакомиться! Спасибо за твои слова. В плане нового коллектива это да, мне действительно страшно. Мне было бы не очень комфортно даже с самого начала, так как я не очень умею с самого начала налаживать со всеми дружественные отношения, а тут еще и целый год прошел. Ну ничего, как-то оно в любом случае сложится)) Хочу сказать, что как раз своей некоммуникабельностью я хочу вплотную заняться, наряду с похудением (надеюсь на помощь в этом театрального кружка), потому что она действительно доставляет мне немало проблем sad

И еще, не могу не отметить: у тебя просто потрясающие результаты. /Ты - настоящий пример для подражания для всех начинающих стройняшек, в том числе и для меня!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:33 | Сообщение # 75
золотая стройняшка
Кьяра, спасибо большое. Но я, та еще лентяйка. Так что, если я достигла таких результатов. Вы, девчонки, в сто раз больше, впечатлите своими. Уверена smile . Про некомунникабельность и планы по поводу ее самой, читаю прям как о себе. Я в начале работы над собой и с этим боролась. Да, для меня первое знакомство тоже являлось бы не легкой задачей, не то что попасть одной в группу. Вот такая я проблемная в этом плане. Но как то получилось нормально все, группу полюбила. Кроме того, возможно ты не одна добавишся к ним, кто переведется, а кого-то там вообще исключили.

КатюшкаДата: Пятница, 19.08.2011, 13:01 | Сообщение # 76
жемчужная стройняшка
Кьяра, привет! Как твой разгрузочный день проходит? Надеюсь что не голодно! На чем все таки решила разгружаться?
А вот тебе мотивашка, чтоб не поддаться соблазнам )))
Прикрепления: 9684863.jpg(78Kb)

КьяраДата: Пятница, 19.08.2011, 19:53 | Сообщение # 77
бирюзовая стройняшка
Metiska, Та да, я вот днем справляюсь нормально, не думаю как-то об этом, а по вечерам меня начинают мучить страшные картины ( у меня всегда и совесть и фантазия на ночь глядя разыгрываются) как на меня все пальцем тыкают, типа "Вон, посмотрите на нее, заочица, какого ты вообще сюда приперлась, не могла нормально поступить так не фиг щас к нормальным людям переться!" и все в таком духе.. Знаю что глупости, и что предрассудки, но ничего с собой поделать не могу. А еще, моя мечта сейчас в команду КВН попасть, вот хотя бы для этого и стоит свою необщительность перебарывать. Ведь знаю же (или точнее сказать верю), что если человек чего-то очень хочет, то у него это получится. Как говорится: "кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - отговорки".
Но у меня крайняя степень проблемы ведь: до 17 лет приобрела очень ограниченный круг знакомств (хотя это кое в чем и хорошо, потому что я вроде как в большинстве своем не люблю столпотворения) и ни одного парня в багаже..

Катюшка, привет! Разгрузочный проходит пока хорошо, на молокочае, пока не сорвалась, хоть и напекла своим только что картошку с салом в духовке 9даже не знаю почему меня проперло, ведь я кулинарю крайне редко, может я решила если не есть еду, то хотя бы готовить biggrin )
Спасибо за мотивашку, красивая!

Добавлено (19.08.2011, 19:53)
Ну вот и завершился мой первый разгрузочный день (так как после 6 я все равно не ем, так что могу отчитаться уже сейчас). продержалась я нормально. За весь день только молокочай и немного арбуза в 17:00. Завтра надеюсь слезть с весов, увидев там уже человеческие цифры, а то представляете, в связи с моим, практически неуправляемым жором последних дней, сегодня утром они показали 54,7 !!!!!!! ленеечку я не исправляла, так как очень уж это печально, решила пусть так будет, а я уж ее догоню скоро!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:53 | Сообщение # 78
золотая стройняшка
Кьяра, вот и у меня дурные мысли лезли по вечерам, а то и ночью, лежишь глазами лупаешь в потолок, и всякие картины разыгрываются. Хоть фильмы снимай. Как замуж вышла, это прошло, а как с мужем в разлуке бываем, привет картинам на ночь глядя. Как тебе на молокочае не голодно? Голод он замечательно отбивает. Жду твоего отвеса)

КатюшкаДата: Суббота, 20.08.2011, 04:51 | Сообщение # 79
жемчужная стройняшка
Кьяра, утро доброе!!!! happy Ну как результат разгруза? Скорей докладывай! )) Я ни разу на молокочае не сидела, мне кажется не выдержу такой голодовки. )))
напекла своим только что картошку с салом в духовке 9даже не знаю почему меня проперло, ведь я кулинарю крайне редко, может я решила если не есть еду, то хотя бы готовить

Это и про меня тоже! Я тоже могу своим и тортики и пироги готовить, так сказать подкармливаю своих, хоть сама этого и не ем! Ем глазами вернее )))))

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 13:43 | Сообщение # 80
бирюзовая стройняшка
Все доброе утро! сообщаю окончательный, так сказать, результаты вчерашнего дня! Встала сегодня на весы, а там... 53, 8! Так что к линеечке я уже вернулась чему не могу не радоваться)) Надеюсь теперь на закрепление и улучшение достигнутого результата!

Вот не знаю, погода вроде хорошая, все друзья дальние сейчас здесь, приехали, а мне вообще никуда не хочется идти из дома. Сама себя насилую, а превозмочь не могу! наверное все это КД сказываются!

Только что "Идиота" дочитала! Уже такая голодная вся сидела, а все равно оторваться не могла! Удивительная книга, мне очень очень понравилась! Всем советую! Даже когда вроде диалоги и нелепы, то ты думаешь о персонаже "Ну что ты такое говоришь?! Замучал уже! И как не стыдно?" То есть, ты как будто наблюдаешь за происходящим, а не читаешь книгу, придуманную автором. И написано очень интересно.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 17:33 | Сообщение # 81
золотая стройняшка
Кьяра, поздравляю с отвесом smile . С книгой понимаю, так захватывает, я раньше прям проживала все события, что там описывались. И всегда очень жалела, когда история подходила к концу.

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 17:47 | Сообщение # 82
бирюзовая стройняшка
Metiska, Спасибо)) Да я люблю книги, сначала читаю, а потом еще неделю обдумываю, делаю какие-то выводы, умозаключения. А еще я люблю фильмы по множеству раз пересматривать! У меня это мания какая-то, скажу сколько раз я видела какой-то фильм, подумают, что сумасшедшая!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:06 | Сообщение # 83
золотая стройняшка
Кьяра, давай озвучивай свой рекорд smile ! Какие фильмы любимые?

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 18:20 | Сообщение # 84
бирюзовая стройняшка
Ну, мой рекорд - это все-таки первый и второй "Гарри Поттер", когда мне принесли кассету (это были первая и вторая кассеты, которые появились в доме) я... каждый день приходя из школы, включала себе Гарри Поттера и смотрела его.
Ну, я в прошлом году просвещалась в киноискусстве, так как до этого видела очень мало фильмов. Всегда говорила с подругами, они мне "Это видела? а это?", а я ничего.. Вот и пришло мне что-то. Почти каждый день приходила с работы и скачивала новый фильм.
Люблю "Дневник памяти", "Спеши любить", "Реальная любовь", "Социальная сеть" понравилась (хотя в начале думала, "что может быть скучнее фильма о программистах?"), "500 дней лета", очень неравнодушна к Хиту Леджеру, и я сейчас еще много чего не вспомнила, что мне нравится. Из сериалов сейчас "Доктор Хаус" (о да!), вообще много их пересмотрела...
А вообще-то смотрю под настроение: иногда хочется романтической комедии, а иногда психологический триллер
А ты какие любишь?

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:30 | Сообщение # 85
золотая стройняшка
Кьяра, из всех перечисленных ничего не смотрела. Зато теперь будет что smile . Я тоже разноплановые смотрю и комедию, и триллер, и ужас даже. А мне из актеров нравится Джерард Батлер. И фильм с ним Р.S. Я люблю тебя. Из последних запал в душу Хатико. Хочу с Джулией Робертс посмотреть все- Ешь, молись, люби (вроде так). И Хауса тоже люблю уже давненько. Поттера смотрела, но твой рекорд непобедим думаю)

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 18:40 | Сообщение # 86
бирюзовая стройняшка
Metiska, На меня уже родители кричали. Мама тогда в школе работала: она приходит, а я Поттера смотрю. она постоянно кричала: "Ну сколько можно, мне уже надоел твой каждодневный Поттер. Я его уже наизусть знаю!" Мне кажется, что я и сейчас некоторые места могу процитировать. Все последующие части я тоже, конечно смотрела, но каждую часть уже меньше и меньше раз. К сожалению, он из детской сказки превратился в триллер(( Но все-таки, я росла с Поттером и немного грустно от того, что он кончился. В последней части понравилось, как со Снейпом закрутили. Но режиссерская работа Йейтса не поддается никакой критике, он испортил фильмы просто.

о, еще вспомнила: "Амели", "Эффекс бабочки" (только первая часть), "Влюбись в меня, если осмелишься" (правда там конец непонятный), "Шоу Трумана", "Джуно" и др..

Джерард Батлер мне тоже нравится, а вот Джулию Робертс я не очень люблю, она для меня символ 90-х практически, а мне ни мода тогдашняя, ни прически, ни получившие в то время распространение эротические триллеры ( такие как "основной инстинкт", сюжета в котором я так и не нашла).

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:59 | Сообщение # 87
золотая стройняшка
Кьяра, а книгу про Гарри тоже читала наверное? А я одно время смотрела CSI: место преступления, так мне мама, как твоя говорила). Я не фанат Джулии, но этот фильм хочу посмотреть

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 19:09 | Сообщение # 88
бирюзовая стройняшка
Metiska, нет, книги не читала, потому что с самого начала я посмотрела фильм (до этого я про Поттера даже не слышала ничего) и решила уже не портить впечатление о экранных образах.

А я что только не смотрела: И "Зачарованных", и "Баффи", и даже "Дикого ангела" ну и много, много другого. Кстати, не могу не поделится еще и моим самым любимым мультсериалом (мультики я тоже очень люблю и вместе с братом многие видела огромное кол-во раз, считаю, что некоторые из них гораздо серьезней фильмов): "Аватар: Легенда об Аанге" очень добрый, поучительный и содержательный мультфильм, можно смотреть и детям и взрослым. правда от екранизации я плевалась, она вышла просто ужасна, никому не советую смотреть.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 19:24 | Сообщение # 89
золотая стройняшка
Кьяра, это ты хорошо сделала, решив впечатление не портить. Практически все тогда недовольны сравнив. Все 3 сериала смотрела, Баффи меньше всего правда, но тоже. Это мое детство и юность smile . Еще помню злилась, что Дикого ангела перестали показывать . О мульте не слышала, возьму на заметку

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 19:28 | Сообщение # 90
бирюзовая стройняшка
Metiska, а я злилась когда из сериала "Зачарованные" вывели Коула (Джуллиан Макмайон). Они с Фибы были моей любимой парой за весь сериал...
Мультик новый, у нас его еще вроде не показывали, на Никелодеоне шел.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz