вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 19:56 | Сообщение # 91
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Кьяра, помню, тоже недовольна была. Никелодеон есть, может будут показывать еще

Добавлено (20.08.2011, 19:56)
---------------------------------------------
А ты РИО мульт не смотрела? Мне понравился.

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 20:03 | Сообщение # 92
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Metiska, там не хорошо смотреть, они не по порядку серии показывают. Вот он, Аватар:

РИО не смотрела, слышала о нем, но как-то пропустила. надо будет осведомиться)
А мне из новых фильмов еще "Начало" понравилось: уж очень они там со стадиями сна завернули, а я люблю когда все очень вот так запутано. Ты не видела?
Прикрепления: 7501796.jpg(163Kb)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:12 | Сообщение # 93
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, нет, не видела. Я себе теперь список фильмов создам по твоим отзывам smile и на досуге буду просматривать. Особенно зимой я это дело люблю, с чашкой чая и с пледом

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 20:30 | Сообщение # 94
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, Меня соседка смеялась постоянно зачем я фильмы скачиваю, только место на компе занимают. А я когда на другую квартиру переезжала, то у меня месяц интернета не было, так я только сидела и каждый день пересматривала фильмы из своего "архива". А если б их не было, не знаю чем бы занималась по вечерам.

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:39 | Сообщение # 95
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, вот и я так делаю. Еще потом часть на диски записываю, смотрю на двд, а муж комп занимает.

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 20:43 | Сообщение # 96
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, ну а я в квартире одна, а пока с соседкой жила там не было телевизора, то я так привыкла все смотреть на компе, что сейчас даже не смотря на то, что телевизор имеется, то на компьютере смотрю даже онлайн трансляции каналов. ну, хотя сейчас уже может и буду нормально телек иногда смотреть, так как уже появилась кое-какая мебель. раньше у меня был только рабочий стол, кухонная стенка и кровать, больше ничего, даже ни одного стула в доме не было. Жила на кровати, практически biggrin

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:04 | Сообщение # 97
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, у меня муж все на компе . А телик не может, рекламу не выносит, если что на каналах идет, потом качает и смотрит. Думаю без стульев можно прожить, вот наоборот, точно нет smile Разве, если кто придет, тогда не очень удобно наверно. Что-то мы с тобой одни на сайте сегодня долго, девочки в выходной чем-то заняты

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 21:09 | Сообщение # 98
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, да, у меня пару раз такие ситуации были: приходит кто-то что-то устанавливать и говорит : "можно стул?" а я говорю "Нет...". на меня все сначала так недоуменно смотрели)

Да, одни, ну я уж давно заметила, что людей на выходных здесь всегда поменьше становится, но оно и хорошо, когда люди компом не одержимы. Вот я могу целый день в квартире просидеть и даже слова ни одного не сказать, а ведь и не скучно, потому что интернет есть.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:35 | Сообщение # 99
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, ага и я могу молча день провести. Правда по телефону могу поболтать или с собакой говорю, когда чувствую, что молчу долго) Смешно это все даже.

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 21:44 | Сообщение # 100
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, да уж, вот они последствия века компьютерных технологий))
Я иногда и сама с собой разговариваю. люблю когда я одна, описывать то, что я делаю. Мне это помогает. Например: "Та-а-ак, нашла швабру, теперь надо пойти за ведром. Вот блин, снова воды нету..." и так далее в том же духе biggrin biggrin

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:57 | Сообщение # 101
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, я такое практиковала, пока собаку незавела. Теперь типа с ним общаюсь. Кто-нибудь подумает, что мы немного того smile

КьяраДата: Суббота, 20.08.2011, 22:02 | Сообщение # 102
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, Ха-ха, а я иногда когда сама с собой разговариваю, думаю: "блин, если б меня кто-то слышал, то точно подумал бы, что я сумасшедшая". но на самом деле, скажу в наше оправдание, я читала статью, про то, что с собой разговаривают люди умные, с высоким айкью, вот biggrin biggrin

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:26 | Сообщение # 103
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, клево мы оправданы, можна не переживать smile . Да анекдот веселит)), у меня первая мысль тоже про весы мелькнула, незнаю высок ли у меня айкью smile

kota007Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 104
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Красотка такая, фигура прям моя только я выше буду )

Добавлено (21.08.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Удачи, и терпения)))

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

AsterДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:04 | Сообщение # 105
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Кьяра, да подпись прикольная!!! Я вообще-то не сразу врубилась, тоже про весы подумала!! biggrin

КьяраДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:20 | Сообщение # 106
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, ну я тоже не знаю своего айкью, но так думать приятно))
kota007, привет! спасибо за добрые слова!
Aster, вот, мне тоже этот анекдот очень понравился, постоянно его вспоминаю, когда на весы становлюсь.

Итак, девочки! Выходные у меня были не могу сказать что какие-то особенно бурные, зато богатые на покупки. Зашли в стоковый магазин и я там купила целые 3 пары штанов (2 джинсы и одни спортивные), к осени готовлюсь вовсю biggrin . Так приятно ходить в магазин, когда на тебя налазят вещи нормальных размеров!
Вес сегодня утром у меня 53,7.
Сегодня утром уже крутила круг полчаса, планирую активный отдых в виде мойки бассейна biggrin biggrin

Всем хорошего дня!
Прикрепления: 5747842.gif(29Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КьяраДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:30 | Сообщение # 107
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Так, сегодня в качестве мотивации для себя буду я biggrin (Может нескромно, конечно, но такое уж у меня сегодня настроение)

(еще немного убрать щечки и появятся глазки :D)
Прикрепления: 4060447.jpg(123Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:38 | Сообщение # 108
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, очень красивая девушка в качестве мотивашки ! Лутше не придумать! С маленьким отвесиком и обновками smile

КатюшкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:37 | Сообщение # 109
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Кьяра, привет! Симпотяжка ты наша!!! И стройняшка!! И с щечками у тебя все в порядке!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КьяраДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:53 | Сообщение # 110
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Катюшка, Metiska, Ох, девочки, спасибо большое! Засмущали меня wink

Так, мытье бассейна - выполнено! Не знаю, как по калориям, но по трудоемкости было очень даже прилично, так что надеюсь, что и расход энергии тоже был соответствующий))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:51 | Сообщение # 111
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Кьяра, привет! Ты все еще нуждаешься в подтверждении того, что ты очень симпатичная девушка? Ой, ну какая неверующая! Что с тобой делать!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

КьяраДата: Вторник, 23.08.2011, 11:27 | Сообщение # 112
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Тьфу)) Ты прям моя совесть) Все, исправляюсь, сегодня в качестве моей мотивации...
Вот.. красавчик Джуд Лоу biggrin biggrin

Сегодня утром весы показали... 53,5 Двигаемся в правильном направлении, товарищи))
Прикрепления: 9351570.jpg(175Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:17 | Сообщение # 113
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, с отвесом smile ! А я сейчас на Тет наткнулась на Все женщины- ведьмы. Сижу ностальгирую) Незнала, что его показывают

КьяраДата: Вторник, 23.08.2011, 14:28 | Сообщение # 114
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, спасибо) Эх, а у нас ТЕТ не ловит никак, ну раньше их на 1+1 постоянно крутили. Помню, когда первый раз смотрела, еще с бабушкой, она постоянно возмущалась: "Вот ведь обманывают нас и не стыдно им! Как такое может быть: на экране одно слово, а они говорят "Всі жінки - відьми!", такого же быть не может!" Ее это почему-то всегда из себя выводило biggrin

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:24 | Сообщение # 115
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, да, бабули наши смешные smile . А мой папа говорил: что опять Бренд и Брендонов смотришь, он считал, что это продолжение Беверли Хиллз. И говорил, что чушь, подрунивал надо мной

КьяраДата: Вторник, 23.08.2011, 15:33 | Сообщение # 116
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, а мой смеялся надо мной, когда я "Не родись красивой" смотрела... А сам может усесться и смотреть целый день кулинарный канал. Я с него балдею: как можно знать, что тебе нельзя кушать шашлык и при этом смотреть 100500 рецептов его приготовления. Это уже мазохизм какой-то. Мне не понять)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:50 | Сообщение # 117
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, ага и с меня тоже, говорил: Что опять неродись уродливой?- smile . Еще как-то Пушкареву называл, непомню

КьяраДата: Вторник, 23.08.2011, 17:00 | Сообщение # 118
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, Неужели все папы одинаковые? biggrin

Анекдотик нашла, понравился:
— Я ухожу от тебя, ты вечно подкалываешь меня по поводу лишнего веса!
— Подумай о нашем ребёнке!
— О каком ребёнке?
— Так ты не беременна?!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 24.08.2011, 10:49 | Сообщение # 119
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Кьяра, привет! Как дела? Как настроение?

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

Katrin27Дата: Среда, 24.08.2011, 13:40 | Сообщение # 120
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 10
2
Оффлайн
Кьяра, поздравляю тебя с дневничком! Правда мои поздравления запоздалые, т.к я только что его читала. Фигура у тебя стройная и идеальная, о такой многие мечтают и сама симпатяжка, так что не стоит переживать по поводу своей фигуры. Просто нужно правильно питаться и больше заниматься спортом, тогда будет все ОК)).
В данный момент и меня получается правильно питаться и заниматься спортом, срывов пока не наблюдается и не хотелось бы, а то если я начну лопать сладкое и фаст-фуд, то все будет опять по -старому. У меня большая слабость к сладкому и фаст-фуду((

Katrin27

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz