вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
КьяраДата: Среда, 24.08.2011, 21:50 | Сообщение # 121
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Gatta, Привет! Настроение у меня боевое, как впрочем и всегда в последнее время)) Сегодня ходила с семьей на пикник. Обожралась, конечно, но радует что не было почти ничего вредного. Все в основном печеное, да и ела я больше всего арбуз, вот и создалось впечатление полностью забитого желудка. Очень надеюсь, что этот пикник не очень отобразится на моей фигуре.
правда, огорчает меня вот что: с каждым днем у меня появляется все больше и больше растяжек и я совсем не знаю, что с этим делать(((
Katrin27, Спасибо за поздравления и приятные слова, приятно познакомится) Я как раз и пытаюсь перейти к правильному питанию и за спорт взяться вплотную. Я знаю, что скинуть мне нужно относительно немного, но подтянуть и подкорректировать формы мне нужно конкретно.
С фаст-фудом у меня проблем вроде как нет (особенно после того, как я перестала кушать хлеб), но вот сладкое - это да! Я сладкое очень люблю, это моя слабость! Я не планирую от него отказываться, но хочу умерить его потребление до разумных количеств!

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

AsterДата: Среда, 24.08.2011, 22:00 | Сообщение # 122
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Я не планирую от него отказываться, но хочу умерить его потребление до разумных количеств!

Да - это разумный подход, т.к. всю жизнь отказываться от того, что любишь сложно! Может раз в недельку по чуть-чуть!

КонстанцияДата: Четверг, 25.08.2011, 13:22 | Сообщение # 123
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Кьяра, Вот лишний раз доказательство,что растяжки это проблема гормональная.....вес то у тебя 53....ан нет вот лезут гады...
Они наплывами....то годами их нет...а то за неделю облепят....что поделать...доля наша женская такая)))))

kota007Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:50 | Сообщение # 124
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Quote (Констанция)
что растяжки это проблема

Блин у меня тоже есть растяжки на груди и бедрах вот такая фигня, но они слава богу не сильно заметны.

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

GattaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:23 | Сообщение # 125
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
с каждым днем у меня появляется все больше и больше растяжек и я совсем не знаю, что с этим делать(((

Кьяра, привет! Да, это печаль - растяжки. Даже не понятно, откуда они у таких молодых девушек, как ты. Прям странно. У меня вот нет, ну есть конечно же другие проблемы. Я думаю, что стоит к физическим назрузкам добавить специальный крем, но только качественный, который действительно будет эффективен.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

СтюрочкаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:52 | Сообщение # 126
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 32
1
Оффлайн
Кьяра, приветик!!!
Quote (Кьяра)
с каждым днем у меня появляется все больше и больше растяжек и я совсем не знаю, что с этим делать(((

Вот, и уменя таже беда cry Правда они у меня уже давно появились angry Я читала, что лечить растяжки нужно сразу, пока они еще "свежие" (не больше полутора лет). В домашних условиях чаще используют мумиё (перемешивают с детским кремом), медовое обертывание и массаж с использованием масел, богатых витамином Е. Я сама не пробовала, но ты можешь попробывать поискать информацию в интернете, и отзывы почитать) Вообщем пока не поздно, надо начинать бороться happy Старые растяжки убрать намного сложнее sad
Ах, да, ты у нас такая симпотюлечка))))) И для нас тоже мотивация)))
Прикрепления: 2533997.jpg(76Kb)

Katrin27Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:11 | Сообщение # 127
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 10
2
Оффлайн
Кьяра, от сладкого действительно никуда не денешься)) Да я и не планирую от него совсем отказываться, просто бывает когда я ем сладкое, то мне сложно остановиться, я могу съесть его в больших количествах. Сегодня я соблазнилась печеньем и шоколадкой, но съела совсем немного, вовремя остановилась))

Katrin27

КьяраДата: Четверг, 25.08.2011, 21:28 | Сообщение # 128
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Стюрочка, Gatta, kota007, Констанция, Привет, девочки! Я смотрю, проблема растяжек актуальна для многих, что, тем не менее, очень печально(( Спасибо всем за советы, что-то обязательно попробую делать, потому что это ж не дело в 17 лет ходить полностью обсыпанной растяжками(

Сегодня я приехала в Ужгород, пока только на 2 дня, улаживать организационные, так сказать, вопросы, но уже подзарядилась здесь энергией нового начала (так как на 1 много запланировала, о чем я уже неоднократно упоминала). Да еще и в гороскопе вычитала, что сентябрь хорош для новых начинаний, что ж посмотрим, посмотрим. День сегодня с подругами конкретно потратила впустую, целый день их по магазинам водила по жарище +35, зато хоть находилась. Сейчас уже отправила их домой, а завтра надо сходить в универ написать заявление на посещение пар и отдать зачетку, чтоб меня на второй курс перевели, а то ведь так и останусь на первом biggrin и в театр надо сходить, узнать что там с театральным кружком. А еще с 1 числа звоню своей учительнице по английскому и буду возобновлять свои уроки, а то чувствую, что весь английский за лето забыла. У меня такая память: все быстро запоминаю и все быстро забываю, поэтому постоянно надо перечитывать то, что уже знаю angry
Устала я, как собака, щас лежу на кровати, и даже встать не могу, а надо ж еще мусор вынести..

Добавлено (25.08.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Katrin27, Да, для меня остановится тоже проблема со сладким, я когда начинаю его есть, то у меня срабатывает принцип: "Вижу цель - не вижу преград!" biggrin , но... буду стараться изменить свои пищевые привычки в лучшую сторону)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:27 | Сообщение # 129
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Кьяра, как дела? Ты уже вернулась? Как с театром дела обстоят? Насчет растяжек и у меня все весьма печально. Я на форуме темку создавала, почитай, там интересная инфа есть. Причину свою нашла, все гормоны

КатюшкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:03 | Сообщение # 130
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Да девочки...а я то думала, что проблеммы с растяжками только у меня.. У меня из за того, что вес скакал сильно, я уже честно смирилась с ними..У меня в основном на груди, капец...Но ниче, и с ними жить можно! И быть красивой тоже!
Кьяра, рассказывай как выходные провела??

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КьяраДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:13 | Сообщение # 131
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Привет, девочки! Итак, на выходных у меня не получилось.. ну ничегошеньки! На факультет ходила - методистки нету, в театр пошла - там все закрыто наглухо, даже на работу свою прошлую зашла (надо было забрать одну папку) - так начальницы на месте не было. Короче, это был просто конкретно не мой день. Попробую снова во вторник, будет дубль 2, так сказать))
Вчера у нас был день города и финал нашего "международного" песенного и танцевального фестиваля. Народу было... я никогда не знала, что в нашем городке одновременно может поместиться такое количество людей. Гулять я идти в эту толпу совсем не хотела, но так уж получилось, что подруги, которые приехали издалека, сегодня уезжают и вчера был единственный шанс увидеться. так что я вчера первый раз увидела наши салюты в честь дня города. Правда, когда мы решили наконец возвращаться домой и вызвали такси, то мы сначала ждали его целый час, но оно так и не приехало, а потом пришлось звонить родственникам, чтобы они нас забрали, потому что живем мы не в центре, а в таком месте, что туда еще пешком дойти надо по темным переулкам, а это не очень безопасно, когда в городе полно пьяных.. Да и еще сестра моей подруги постоянно портила нам настроение: это такой человек, которому всегда внимания не хватает и если вдруг кто-то (ну на нее просто мальчики очень сильно внимание обращают) НЕ ДАЙ БОГ в ее присутствии обратил внимание не на нее, то горе вам. Мало того, что она будет делать вид: "Все, мой день испорчен, спасибо вам за это!", да еще и начнет оскорблять того, на кого обратили внимание: "Ну, конечно, что ты от него хочешь, он же пьяный, ему сейчас все нравятся" и что-то в этом роде. Вообщем мы с трудом терпим ее, только ради подруги, ее сестры, но иногда тоже не выдерживаем...

Короче, вот такие у меня неоднозначные выходные получились. По питанию косяков практически не было (только шоколад ела, но это вписывалось в дневную норму калорий), вчера полтора часа крутила обруч. Вес держится на месте - 53, 5.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:31 | Сообщение # 132
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, привет!
Да, действительно не однозначные у тебя получились выходные. А уж про мадам, которую ты описала, я вообще не говорю, терпеть таких не могу, прибила бы!
Самое главное, что в еде не накосячила, вес держится, привеса нет, а все остальное ерунда!

КьяраДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:48 | Сообщение # 133
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Я помню вначале когда мы втроем ходили гулять (ведь отделаться же ж невозможно!) мы постоянно ругались катастрофически, потом мне подругу стало жалко, потому что ведь та ее двоюродная сестре, (да и жила подруга тогда с ней в одном доме, сейчас-то она домой в Черниговскую область уехала, а сюда только на лето к бабушке приезжает) вот и я пообещала, что больше с ней ругаться не буду, но это невозможно, правда. Вот и та другая девочка, которая уже с Черниговской области сюда с подругой на неделю приехала (тоже Оля, кстати) так же само сдерживает себя. Я просто не понимаю, ведь ты вниманием окружена катастрофически много, зачем тогда если вдруг в одном из 100 случаев обратили внимание не на тебя, обязательно этого человека обижать. Тем более, для меня это вообще больная тема, и знает же, зараза. И еще, кто бы о чем ни говорила (даже если о Ленине), она все равно найдет способ перевести рейки на себя, а уж если совсем не получается, то демонстративно оборачивается и уходит, чтоб за ней бежали и возвращали ее. мы с Олей как раз говорили вчера после очередного такого маневра: "А вот что бы она сделала, если б и дальше внимание никто не обратил?" и получили ответ. Пока мы час ждали такси, она сначала демонстративно сидела в стороне, когда увидела что это не действует, подошла в поле наше мнение и стала дуться, потом стала кричать, потом, когда мы сели на ступеньки, она встала, потому что "Мы же не хотим, чтобы она с нами сидела, она это чувствует", а потом вообще попыталась уйти в толпу (знает же зараза, что если мы ее потеряем, то Яне достанется, потому что она старше и должна следить, а как тут уследишь, когда вот такое)
Короче я на нее такая злая была, что думала придушу к чертовой матери, мы только с Олей друг друга успокаивали, потому что порывы у нас были одинаковые. Было примерно вот так: "Так вот она! нашлась! Блин, я щас придушу эту малую заразу!" - "тише, тише, успокойся, ради Яны!" - "Ради Яны!" и все делали радостный вид и чуть что повторяли "Ради Яны"

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:39 | Сообщение # 134
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, вообще, все что ты описываешь, это клиника! И этой истеричной девочке просто необходима помощь, если не психолога, то психиатора точно. На мой характер, я такие выходки от людей никогда не терпела. Я никогда не понимала, почему я должна терпеть подобные выпады людей, я что чем-то хуже их? Ну, во-первых вам нужно поговорить с вашей подругой Яной, что вам не нравятся выходки ее сестры и что в дальнейшем вы терпеть это не будете, т.к. это прямое оскорбление и унижение. Ведь то, что эта девочка имеет какие-то проблемы если не в психике, то уж в элементарном воспитании, это точно, и это не ваша проблема. А ее сестра должна эту проблему решить, если не сама, то с помощью родителей. А ты не реагируй так болезненно на все на это, я понимаю, что это страшно не приятно, но во всяком случае, ей не показывай, что это или то является для тебя болезненной темой, не открывай таким людям свои слабые стороны и тогда у них не будет возможности тебя задеть. А если она и в дальнейшем будет пытаться задеть, значит попробуй сначала с улыбкой, но твердо поставить на место, а если до "куриных" мозгов не дойдет, значит надо прямо в лоб говорить так, чтобы поняла, не церемонясь.

КатюшкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:53 | Сообщение # 135
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Кьяра, привет! Да уж..ну и день города отметили... В жизни бывает, полоса черная, полоса белая! И про эту девушку...тоже не люблю таких! Если мне кто то конкретно не нравится, я стараюсь свести к минимуму общение. Не люблю ругаться конечно, но иногда это того стоит! ))) Ты рассказала об этом человеке, и я узнала в ней свою знакомую, с которой к счастью уже пол года не общаюсь!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КьяраДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:08 | Сообщение # 136
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, та мы вот тоже уже серьезно ее не воспринимаем, просто странный она человек и я действительно не хотела ссорится, потому что это ни к чему хорошему не приведет. Я раньше (да и сейчас тоже) очень вспыльчивая была, и очень легко срываюсь на людей, а потом мне стыдно за свое поведение, но все равно не иду просить прощение, это выше моих сил.. вот и стараюсь свести конфликт до минимума по крайней мере с такими людьми... Родители не помогут, потому что она - вылитая копия своей мамы - та тоже прямо мне заявляла, что у меня плохая мать, потому что она оставила нас и сама поехала на море, вот она бы никогда в жизни так не сделала! Ну вот как люди имеют право судить о таких вещах со стороны? Они знают какая у нас ситуация в семье или сколько моя мама уделяет нам с братом внимания? да она знает о нашей жизни гораздо больше, чем некоторые домохозяйки, которые "посвящают свою жизнь детям", и ничего предосудительного в том, что она решила раз в году 8 дней отдохнуть, пусть и от нас тоже, я лично не вижу.
Мне еще в школе (моя мама раньше как раз там преподавала, 8 лет назад) говорили, что я такая озлобленная (!!!) потому что родители не обращают на меня внимание, потому что они все в работе и им некогда! Ну что, что эти люди знают? А объясняется это очень просто: обыкновенная человеческая зависть, потому что моя мама смогла добиться многого, а эти люди ненавидят свою профессию (ну как можно быть учителем, ненавидя свой предмет?) и оправдываются, мол "Зато я много вниманию уделяю своим детям и я настоящая хранительница семейного очага, а не то что вон та!" А это все такие условности, можно успеть и то, и то, главное желание..
Катюшка, видимо таких людей не так уж мало((

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:49 | Сообщение # 137
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, правильно, что перестала быть вспыльчивой, это проявление слабости. То что не хотела ссориться, не знаю, иногда нужно поссориться один раз и навсегда, чем терпеть такого человека. Задай себе один единственный вопрос: "Для чего нужно это общение, если оно не приносит удовольствие?" Не даром есть понятие - радость общения. Я бы уже давно с этой девицей не имела бы вообще никаких дел! То, что ее мамаша позволяет себе подобные высказывания, дура полная! Но даже взрослым людям нельзя позволять говорить все, что они хотят, тем более если это касается твоих родителей. Не нужно кричать, а нужно, просто необходимо, спокойно, но очень жестко поставить ее на место и сказать, что ты запрещаешь ей говорить подобные вещи. Но сказать так, чтобы эта пустоголовая мамаша поняла, чтобы до нее дошло. За свою семью нужно стоять горой, мое мнение таково!

КьяраДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:23 | Сообщение # 138
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Про семью, это я с тобой конечно согласна и в школе я свое мнение отстояла так, что меня больше никто и никогда не трогал, только классная (вот.. злая и глупая женщина, только и всего) постоянно злилась на меня. У нас в классе ее дочь училась и вот все семейство меня жутко невзлюбило.. так классная всем моим одноклассникам всегда, как только их видит, рассказывает как я поправилась. Ну это уже смешно. Ну неужели первое, о чем я бы стала говорить с человеком, которого не видела год - это то, как поправилось какое-то 3 лицо?!.. просто ведь придраться не к чему, вот и все. Как она мне сказала: "Ведь ты же не знаешь на 10 (у нас 12-бальная система: с 10 до 12 это 5), а я тебе ее рисую". мне еще тогда смешно стало.. какая ж она у нас благодетельная. Я вообще вот всем женщинам учителям всегда не нравилась почему-то. Моя мама как приходила на родительский совет, постоянно кучу критики слушала в мой адрес (как будто вот хуже меня и нету), хорошо хоть она к этому всегда с юмором относилась, приходила и мы с ней вместе вечером смеялись на новыми перлами по поводу меня.
А с этой мамашей я просто свела общение до минимуму, потому что мне до нее грубо говоря по барабану.. она оворит такие глупости, что даже попусту тратить на нее энергию не хочется, вот и все

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:57 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, ну что за народ у вас там, а? Наберись терпения и хотя говорят, что ничего нельзя делать назло, но мне кажется, что всегда и везде есть исключения, так и здесь сделаем исключения и назло всем врагам ты похудеешь, будешь хорошо выглядеть, а главное будешь в хорошем настроении! Это самое главное оружие против таких безмозглых куриц, они этого не терпят, это их злит и бесит! Вот и пусть бесятся!!!!

КьяраДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:19 | Сообщение # 140
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Да, мне сейчас так и хочется увидеть свою классную, посмотрим, что бы она теперь мне сказала (она и мне при встрече постоянно говорит, как я поправилась)... а вообще-то, фиг с ней, честное слово, уж кто-кто, а она точно осталась в прошлой жизни))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КьяраДата: Вторник, 30.08.2011, 11:15 | Сообщение # 141
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки, доброе утро! Сегодня у меня оно началось с хорошей новости: весы показали [color=red]53,2 !![/color] Так что, я сейчас в отличном расположении духа. На завтрак у меня сегодня был творог: 200 гр. Сейчас планирую пойти покрутить обруч и паковать сумки, завтра на покорение "большого" города... возвращаюсь в Ужгород.

Завтра возможно устрою себе разгрузочный день, посмотрю по ситуации. Потому что тут начал срабатывать закон подлости, 3 дня назад я сказала, что хочу 1 сентября увидеть на весах хотя бы 52,9. И вот все эти 3 дня вес держался 53,5 и только сегодня сдвинулся, но от плана не отказываюсь, надеюсь все у меня получится!) Тем более, что до желаемого веса осталось всего-то 300 гр и целых 2 дня))
Прикрепления: 9284434.jpg(19Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Вторник, 30.08.2011, 11:36 | Сообщение # 142
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, привет!
С хорошим началом дня!!!! С отвесиком тебя!!!

Quote (Кьяра)
Тем более, что до желаемого веса осталось всего-то 300 гр и целых 2 дня))

какая ерунда! За 2 дня ты и больше уберешь, однозначно!

Quote (Кьяра)
завтра на покорение "большого" города... возвращаюсь в Ужгород.

Желаю, чтобы у тебя все получилось и покорение большого года действительно состоялось!!!!!

КьяраДата: Вторник, 30.08.2011, 14:37 | Сообщение # 143
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, твои слова бы, как говорится, да тому кому надо в уши))

Только сейчас посмотрела на свою линейку и заметила, что ведь ровно половину я уже прошла, даже больше, если учитывать результат сегодняшнего взвешивания! Экватор, девочки, экватор!!!

Добавлено (30.08.2011, 14:37)
Так, по обручу план выполнен, правда не час, только 35 мин., но и это уже что-то)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

NimfaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:41 | Сообщение # 144
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Кьяра, с экватором тебя!!! Умничка!!! happy

КьяраДата: Вторник, 30.08.2011, 14:44 | Сообщение # 145
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Nimfa, Спасибо большое! Сама радуюсь happy

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

ЖоржинкаДата: Вторник, 30.08.2011, 15:15 | Сообщение # 146
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Привет) Давай знакомиться))))
Читала твою историю, и желаю чтобы в этот раз твое похудение было последним и окончательным!!
Фигурка твоя хорошенькая, многие женщины о такой и мечтают)))) А тебе побыстрее дойти до твго идеала желаю)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

КьяраДата: Вторник, 30.08.2011, 15:31 | Сообщение # 147
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Жоржинка, Привет! Приятно познакомится! рада видеть тебя в моем дневничке и спасибо большое за такие приятные слова!
Завтра уже практически начинается этап 2 моих преображений, вхожу из фазы простого похудения, в фазу похудения и активной жизненной позиции. Я так надеюсь, что все будет хотя бы частично так, как я себе задумала. На этот раз для меня это очень важно и я очень боюсь снова впасть в депрессию, если у меня не получится, потому что я только на этом и держусь вот уже полтора месяца.. Надеюсь на этот раз пресловутый закон подлости обойдет меня стороной!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

ЖоржинкаДата: Вторник, 30.08.2011, 15:58 | Сообщение # 148
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Завтра уже практически начинается этап 2 моих преображений, вхожу из фазы простого похудения, в фазу похудения и активной жизненной позиции.

а почему ты так разделила свое похудение на 2 этапа?

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GattaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:21 | Сообщение # 149
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Я так надеюсь, что все будет хотя бы частично так, как я себе задумала. На этот раз для меня это очень важно и я очень боюсь снова впасть в депрессию, если у меня не получится, потому что я только на этом и держусь вот уже полтора месяца.. Надеюсь на этот раз пресловутый закон подлости обойдет меня стороной!

Похоже, кто-то раскисает! Что за дела? Еще утром было совсем другое настроение, собралась покорять "большой" город!!!!! Что значит, "я так надеюсь, что все будет хотя бы частично"? Все будет в полном объеме!!!!! Все будет так как ты задумала!!!!! Какая еще депрессия? Кто тебе, дорогая, даст в нее впасть, а? И естественно закон подлости обойдет тебя стороной, по другому просто быть не может!

Прикрепления: 1327485.jpg(56Kb)

КьяраДата: Среда, 31.08.2011, 16:15 | Сообщение # 150
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Жоржинка, я не делила похудение, просто у меня переезд и система питания поменяется, да и уж очень много всего я себе запланировала с 1 сентября, это связано не только с похудением..
Gatta, я сама не знаю, почему на меня вдруг такие мысли навалились.. просто очень хочу, чтобы все получилось, вот и все.. я вдруг вспомнила себя сразу после увольнения, какая я была, с чувством полного поражения и непонимания как собраться и что делать дальше.. только сидела дома, "думала" (в кавычках, потому что все мысли были затуманены), хорошо хоть сессия отвлекла, и ела.. Когда я приехала домой то решила: " так больше нельзя" и решила меняться, и вот, собственно говоря, я и здесь, о моих результатах вы знаете, а за лето настроилась куча планов, при чем они очень реальны в голове, поэтому-то мне и будет очень сложно, если что-то не выйдет, придется искать новую точку опоры, а это трудно..

Добавлено (31.08.2011, 16:15)
Здравствуйте, девочки! Сегодня весы снова меня порадовали: утром они показали 52,8 А это тзначит, что цель, которая была поставлена на первое сентября уже и выполнена и перевыполнена! happy Но, останавливаться я в любом случае не собираюсь, а буду двигаться вперед.
Сегодня меня поджидала засада: приехала я в Ужгород, а тут оказалось, что произошла какая-то авария и во всем городе еще 3 недели не будет газа. А это значит, что ни приготовить ничего нормально, ни даже принять ванную не получится... короче, облом. Сейчас буду что-то придумывать чтоб хоть голову помыть((

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz