[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
KotenokДата: Среда, 31.08.2011, 16:21 | Сообщение # 151
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Кьяра, Поздравляю с прекрасным весом! smile Это и мой идеальный тоже wink
По поводу той девочки-припевочки - у меня волосы зашевелились. Согласна с Gatta, что общение должно приносить радость, а не быть пыткой. Я думаю, если ты дорога своей подруге, она в состоянии чем-то пожертвовать и пойти тебе навстречу.

КьяраДата: Среда, 31.08.2011, 16:27 | Сообщение # 152
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Kotenok, спасибо) Мне до идеального еще целых 5 кг.. эх.. ну ничего, поднатужимся и вперед) Просто постаралась реально оценивать свои шансы и перевалить цифру 3 на весах.. Думаю каждому приятно видеть циферку поменьше, пусть разница всего-то в 100 гр, но все равно, психологический эффект хорош))
На счет общения, ты права оно должно быть в радость и я собираюсь как можно меньше пересекаться с этой девушкой, вот и все...

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 31.08.2011, 16:34 | Сообщение # 153
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Кьяра, привет!
Ты уже перебралась? Как дела? Самое главное как настроение, какой настрой на завтрашний день! Все должно быть на 100%!!!!
Настрой, настроение, внешний вид!!! Покори всех завтра!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

КьяраДата: Среда, 31.08.2011, 16:38 | Сообщение # 154
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, привет! Перебралась.. то-то и говорю, газа нету, не знаю, что с внешним видом делать biggrin Настроение вроде как нормальное, уборкой тут занимаюсь, такое ощущение, что год не убиралась)

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 31.08.2011, 16:47 | Сообщение # 155
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
газа нету, не знаю, что с внешним видом делать

Кьяра, извини, но не поняла связи?

КьяраДата: Среда, 31.08.2011, 16:48 | Сообщение # 156
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, просто голову помыть не знаю как, горячей воды то нету.. Я там на прошлой странице написала

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 31.08.2011, 17:07 | Сообщение # 157
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, ну что делать, как говорится "Красота требует жертв", придется мыть холодной! Красивой же нужно быть! Хотя я представляю, как твои длинные волосы мыть холодной водой! Если только электрический чайник или кипятильник, как альтернатива, чтобы нагреть воду, но красивой ты завтра ОБЯЗАНА быть!

КьяраДата: Среда, 31.08.2011, 17:15 | Сообщение # 158
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, да, скорее всего придется мыть холодной... как назло нету никакого электрического нагревателя..

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 31.08.2011, 17:33 | Сообщение # 159
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, придется терпеть! Другого пути нет!

КьяраДата: Среда, 31.08.2011, 18:26 | Сообщение # 160
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, да уж) Приготовления к завтрашнему дню у меня серьезные: хоть маникюр и педикюр уже сделала, сейчас еще надо брови в порядок привести, определиться с одеждой (что будет явно непросто) и тд.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КатюшкаДата: Среда, 31.08.2011, 19:34 | Сообщение # 161
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Кьяра, я смотрю ты в полной боевой готовности к завтрашнему дню! Желаю, чтоб он принес тебе много позитива, много новых положительных эмоций! И конечно же новых искренних друзей! Ни пуха, как говорится! ))) Завтра расскажешь! smile

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Emo4kaДата: Четверг, 01.09.2011, 04:12 | Сообщение # 162
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 129
12
Оффлайн
Кьяра, с первым сентября!

КатюшкаДата: Четверг, 01.09.2011, 08:40 | Сообщение # 163
Стройнеющая
14
Оффлайн
Кьяра, с праздником тебя!!! Пусть сбудутся и оправдаются все твои желания и надежды в этом новом для тебя учебном году!!
Прикрепления: 9089300.jpg(60.0 Kb)

GattaДата: Четверг, 01.09.2011, 10:33 | Сообщение # 164
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, приветик!

Как дела? Очень жду твоего возвращения, интересно услышать новости, что у тебя там произошло!!!!!

Поздравляю тебя с новым учебным годом!!!! Пусть учеба дается легко и главное с удовольствием!

Прикрепления: 9802058.jpg(51.2 Kb)

AsterДата: Четверг, 01.09.2011, 23:27 | Сообщение # 165
Стройнеющая
Постов: 523
15
Оффлайн
Кьяра, с новым учебным годом!!! Интересных лекции, замечательных друзей и новых положительных впечатлении!!!!!!!!

КьяраДата: Суббота, 03.09.2011, 13:25 | Сообщение # 166
Стройнеющая
2
Оффлайн
Всем привет! Emo4ka, Катюшка, Gatta, Aster, спасибо вам большое за поздравления, это очень приятно!

Итак, что-то я потерялась на пару дней.. вчера первый раз ходила на пары к стационару.. Я так переживала, когда надо было заходить, всю первую пару настраивалась, но никак настроится не могла. Вот они уже вышли на перемену, я подождала, ну, думаю, сейчас там уже наверное в кабинете пару человек только осталось - зайду... Ага, зашла, а там народу куча... и аудитория длинная - длинная, я пока до последней парты дошла, думала раз 5 споткнусь и упаду.. а еще, там все девочки, все!!! такие красивые, худые, высокие, на каблуках, одеты так хорошо, да и еще с признаком мыслительного процесса (ну в большей или меньшей степени, конечно, а еще говорят, нет красивых и умных, да это мужики некоторые так свою несостоятельность оправдывают!) на лице, короче я сразу почувствовала себе неконкурентоспособной какой-то. И еще, вот несправедливость, девочки красивые, а парни-то не очень (ну, всех я не увидела еще, не успела, ну те которые в поле моего зрения), вот так вот смотришь, а у него рука в 3 раза тоньше, чем моя! Я, конечно, тоже не Николь Ричи с ее анорексичностью, но в 3 раза??!! (гантели для них, наверное слово иностранное) слава Богу хоть одна не сидела, ко мне сразу 2 девочки пришли, знакомится, активистки местные, наверное..

Вот такой вот был мой первый день..

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:16 | Сообщение # 167
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, привет!

Все будет хорошо, втянешься, освоишься и пойдет все своим чередом!

КатюшкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:29 | Сообщение # 168
Стройнеющая
14
Оффлайн
Кьяра, привет! А как с расписанием? Со сколько до скольки учеба? Что еще интересного происходит?

kota007Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:08 | Сообщение # 169
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Кьяра, не плохой первый день ты не бойся, ознакомимся со всеми

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

GattaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:10 | Сообщение # 170
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, ты где?????? АУ????? Отзовись !!!!!!!

КьяраДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:26 | Сообщение # 171
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки!! Всем Привет! Извините, что потерялась! Очень загруженное время было, училась в две смены, приходила домой и сразу практически заваливалась спать. Вот, наконец моя сессия закончилась, я сегодня решила сделать себе выходной.
Начало учебного года выдалось на славу могу сказать. завела много новых знакомств, на нашем курсе оказалось много приятных людей, которые сами подходили. знакомились со мной, и все в том же духе. Правда, есть, конечно, много мажоров, но за счет того, что преподаватели на юрфаке тоже не самые последние люди, то перед ними не попонтуешься особо, так что все ведут себя более, чем нормально)) Предметы очень интересные, не все, конечно, но большинство. Вообщем, мне нравится. С весом немного поколебалось, было 52,1, сейчас снова 52,8, так что ч тех пор, как я тут в последний раз тут появлялась ничего не изменилось))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:27 | Сообщение # 172
Стройнеющая
43
Оффлайн
Кьяра, ну, наконец-то появилась!!! Живая и здоровая!!!! Очень рада, что у тебя все хорошо складывается в институте! Естественно, что сейчас у тебя совсем нет времени, учение действительно забирает много времени. Вес у тебя нормальный, молодец!!! Ты надолго не пропадай!!!!

КьяраДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:29 | Сообщение # 173
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Привет! Все, обещаю, больше пропадать не буду. Просто прошлую неделю и правда немного напряженка была, щас уже полегче будет. У стационара сейчас семинары, они готовятся, а мне пока что не надо, но я постараюсь в этом году не как в прошлом, начинать готовиться за 2 дня до экзамена, а как-то постепенно, может быть так дольше помнить потом буду, а не сдала - забыла.
Во-о-от.. в четверг собираюсь пойти на английский на факультет международных отношений, там приехал какой-то волонтер из США, думаю должно быть интересно. Так как корпус, в котором учусь я, и корпус, где будет английский находятся друг от друга на приличном расстоянии, то думаю, что в четверг я напотаю серьезную дистанцию пешком, что не может не радовать))

Добавлено (26.09.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Привет всем! Вот что хочу сказать: я в какой-то полнейшей растерянности. Вот вроде и дел много, а я понятия не имею чем заняться и сижу - скучаю! Ну не глупости ли? Да чистой воды, и все-таки..

В субботу была на дне рождения - ела очень много, все было очень вкусно. Конечно, надо бы попридержаться, НО так как это была разовая акция, то я дам себе обещание часто так не делать и в будние дни поумерить аппетит)) Вес сегодня утром составил - 52,7. Конечно, как-то ОЧЕЕЕЕНЬ медленно, но сбрасываю вес)) Пусть так, главное, что не набираю)

Прикрепления: 6076129.jpg(29.3 Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

красаваДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:34 | Сообщение # 174
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн
Тише едешь -дальше будешь

КьяраДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:38 | Сообщение # 175
Стройнеющая
2
Оффлайн
красава, не могу не согласиться для меня главное, что есть сдвиги, и сдвиги эти в меньшую сторону)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КатюшкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:08 | Сообщение # 176
Стройнеющая
14
Оффлайн
Кьяра, привет!!! Давненько тебя не видела!
Quote (Кьяра)
Вот вроде и дел много, а я понятия не имею чем заняться и сижу - скучаю! Ну не глупости ли? Да чистой воды, и все-таки..

Бывает такое, особенно, когда всего и много, прям не знаешь за что первым делом взяться! )))
Quote (Кьяра)
Конечно, как-то ОЧЕЕЕЕНЬ медленно, но сбрасываю вес)) Пусть так, главное, что не набираю)

Так это ж хорошо! Когда медленно, зато надолго и результат закрепляется! Ты и так хорошо сбросила! Выглядешь сто % отлично! Есть фоточки новые? )) И еще, как успехи в учебе? Какие отметки получаешь? ))

julshikДата: Вторник, 27.09.2011, 10:02 | Сообщение # 177
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
Кьяра, привет! Я сейчас выгляжу примерно так, как ты в начале своего пути...вроде бы не сильно много лишнего, но оно так мешает и от этого так тяжело избавиться. Но мы будем стараться!

КьяраДата: Среда, 12.10.2011, 16:08 | Сообщение # 178
Стройнеющая
2
Оффлайн
Катюшка, Привет! Рада видеть тебя у себя, спасибо. что не забываешь и про таких загульных немного , как я))
Ой, ну учеба нормально, интересно очень некоторые лекции посещать, отметки никакие не получаю, я ведь на свободном посещении, вот, завтра планирую пойти и выбрать темы для курсовых работ, да и надо уже начинать понемногу что-то подчитывать, а то ведь декабрь подкрадется незаметно, а там и экзамены) Фоток новых пока нет, но я уже задумалась серьезно по этому поводу, так что скоро думаю появятся, вам первым покажу))

Вес сегодня утром 52,6. Вот, получается, что разница между начальными фотографиями и теми, что будут сейчас всего 2 кг, то есть почти ничего, но мне кажется, что разница все таки будет какая-то.
И я согласна сбрасывать медленно, лучше так, чем быстро сбросить и быстро набрать)
julshik, да, дело это нелегкое, но результат зато какой будет замечательный в конце! Оно того стоит))

Добавлено (28.09.2011, 22:31)
Та-а-ак, сегодня утром вес у меня уже 52,5. Такая вот полукруглая цифра) Настроение у меня сегодня какое-то беспричинно распрекрасное)) Наслаждаюсь жизнью) Прям хочется петь и танцевать))

Добавлено (12.10.2011, 16:08)
Девочки, всем привет! Знаю, что давно не заходила, каюсь.. Вобщем-то тут такое дело: как-то у меня опустились руки (и все другие части тела), пропала мотивация, сама не знаю куда. не могу справится с аппетитом. Хочу остановится, пока еще не поздно, пока я еще не потеряли все свои результаты! Но я не знаю, как себя снова взять в руки! Девочки, помогите, пожалуйста, я сама не справлюсь!!
Вот такой вот крик о помощи у меня получился...
Обещала, кстати, новые фотографии, вот они:

Хочу начать все заново, пока вес еще не вернулся в катастрофичных масштабах!
Прикрепления: 4581469.jpg(106.5 Kb) · 1766636.jpg(87.3 Kb) · 0572812.jpg(111.0 Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КатюшкаДата: Среда, 12.10.2011, 16:31 | Сообщение # 179
Стройнеющая
14
Оффлайн
Кьяра, привет, дорогая!!! Недавно тебя вспоминала!! Думала уже забыла про нас... Очень красивая ты!! Волосы такие красивые, длинные!! И фигура тоже!! Берись давай ка за себя! А то посмотри какую красоту ты можешь потерять! Понимаю тебя прекрасно, сама сейчас ровно в таком же положении..Не знаю сама что со мной. И вроде все хорошо, и настроение...А питание сбилось все напрочь... Может вместе как нибудь? Мы уже тут с девчонками поручились за друг другом следить, быть так сказать, совестью! Давай к нам!! А то я тоже не хочу опять повторять своих ошибок и набрать вес... Да и к тому же тяжесть в животе уже достала... Давай, дорогая, мы сможем вновь взять себя в руки!!!!

КьяраДата: Среда, 12.10.2011, 17:01 | Сообщение # 180
Стройнеющая
2
Оффлайн
Катюшка, привет! Нет, я вас не забыла, просто как-то стыдно было сюда заходить со своими косяками(( Но решила, что так продолжаться больше не может ни в коем случае! Вот, у меня тоже так, настроение отличное, а настроя - нету! Кошмар, что со мной происходит.. Постоянно ем и постоянно голодная хожу! Надо что-то делать! Все, я тоже включаюсь в вашу программу, будем вместе выходить из кушанического кризиса)) Я вот на танцы записалась, сегодня 3 урок, тяжело, потому что у меня не получается ровным счетом ничего! Там в основном те, кто раньше уже длительное время танцами занимались, а я новичок, короче за другими не поспеваю вообще, но, в принципе, я мастером-то и не хочу стать, поздно уже для начинаний такого рода, мне бы только в общих чертах научится ритм чувствовать, двигаться в такт музыке, попластичнее стать, фигуру подтянуть. Вообщем, стандартный набор))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: