вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
КатюшкаДата: Среда, 12.10.2011, 17:11 | Сообщение # 181
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Кьяра, танцы - это просто здорово!! Ты как раз можешь столько дел делать и времени не должно оставаться на еду! В чем же дело??? Сама задаю этот вопрос и себе! Вспомни как хорошо тебе было когда нормально питалась? Может ты сейчас больше двигаешься + учеба, вот и больше требуется еды?..А на много поправилась? Или боишься встать на весы, как и я? )))) Не, ты правильно сделала, что сюда вернулась! Мы ж тебя не застыдим, а постараемся вывести из этого состояния!!!

Добавлено (12.10.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Увидела измененную линеечку, набрала не много! Так что не опускай руки, а продолжай добиваться заветной фигуры!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КьяраДата: Среда, 12.10.2011, 17:14 | Сообщение # 182
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Катюшка, А мне как раз кажется, что наоборот у меня много времени на еду! Все-таки с учебы я прихожу намного раньше, чем приходила с работы, и до 6 вечера у меня есть куча времени для поглощения всяких разных вкусностей ( у меня червячок такой в мозгу сидит: "Иди, иди еще то скушай, ты ж захочешь, а после 6 уже нельзя будет" и я иду и кушаю!) Сегодня утром весила 53,8. Как раз словила себя на том, что не хочу идти взвешиваться, но заставила себя это сделать. А еще я заметила. что вернулась складочка на животе, которой уже не было!

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

FitnessLadyДата: Среда, 12.10.2011, 17:26 | Сообщение # 183
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Кьяра, привет! Давно не видела тебя! Посмотрела фото твои - ты очень красивая девушка! Волосы потрясающие! Ах, это моя мечта с детства иметь такие красивые длинные волосы! Вот все ращу-ращу и никак...
Я, кстати девочки тоже все до весов никак не доберусь, стыдноооооо.....

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

KotenokДата: Среда, 12.10.2011, 17:28 | Сообщение # 184
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Кьяра, Привет! На фото выглядишь потрясающе, согласна с Катей, прежде чем тащить в рот лишний кусок чего-то там, подумай, а хочешь ли ты потерять такую красоту? question

КатюшкаДата: Среда, 12.10.2011, 17:35 | Сообщение # 185
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Кьяра, ну хоть после 6 не ешь и то хорошо!! Ну пытайся хотя бы занять себя чем то, уборкой квартиры, уроки там поделай, на нашем форуме повиси, прогулка и т.д. А потом привыкнешь не запихивать в себя всякую еду!
Quote (FitnessLady)
Я, кстати девочки тоже все до весов никак не доберусь, стыдноооооо.....

Вообще стыдно!!! А мои сломались, я вот на это и уповаю, не стыжусь! С зарплаты первым делом уже запланировала их покупку!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

красаваДата: Среда, 12.10.2011, 18:19 | Сообщение # 186
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
НИЧЕГО. ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.ВЕС У ТЕБЯ НЕБОЛЬШОЙ.СКИНЕШ

КьяраДата: Вторник, 18.10.2011, 20:53 | Сообщение # 187
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки, спасибо огромное всем за приятные слова и поддержку, мне это очень помогает)
Честно говоря я наверное сейчас просто вошла в фазу, когда кажется, что уже вссе потеряно, килограмы возвращаются и от этого хочется есть еще больше(

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:12 | Сообщение # 188
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Кьяра, привет! Что-то я давно у тебя не была в гостях. Посмотрела твои фото, ну как всегда - красавица. Слава Богу, хоть теперь не говоришь, что с тобой что-то не то....
Наверное сама поняла, что красавица!!!
Quote (Кьяра)
А еще я заметила. что вернулась складочка на животе, которой уже не было!

Ой, ну вот здесь мне кажется, что ты сочиняешь!!!! Не может у тебя быть складочки!! Ну, или не знаю, что ты называешь складочкой у себя! Ты такая стройная на фото!!!
Quote (Кьяра)
что уже вссе потеряно, килограмы возвращаются и от этого хочется есть еще больше(

А вот это брось, а то и правда складочка появится, да не одна!!!! Берегись!!!!
И надолго не пропадай!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

NastyshaДата: Среда, 09.11.2011, 14:26 | Сообщение # 189
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
1
Оффлайн
Кьяра, Привет))пришла познакомиться и пожелать тебе удачи в похудении)) девочки правы у тебя красивые фото)) у меня тоже длинные волосы и я их всегда обстрегаю, а так со стороны посмотрела длинные классно выглядят))

Д@шуляДата: Среда, 09.11.2011, 18:08 | Сообщение # 190
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Оффлайн
Кьяра, привет!Давай знакомиться!Ты красивая .Длинные волосы-моя мечта!

Прикрепления: 4792380.jpeg(5.6 Kb)

MetiskaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:31 | Сообщение # 191
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Кьяра, привет милая! Как дела? жду твоего возвращения
Прикрепления: 1007926.gif(30.9 Kb)

MetiskaДата: Вторник, 14.02.2012, 14:07 | Сообщение # 192
Стройнеющая
23
Оффлайн
Счастливого дня Валентина!
Прикрепления: 7438970.jpg(127.4 Kb)

КьяраДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:29 | Сообщение # 193
Стройнеющая
2
Оффлайн
Девочки! Всем привет! Решила я тут как-то вернуться) Такое вот "Возвращение блудного попугая" Давненько не было меня, много чего случилось, вес я опять набрала за это время и уже опять решила худеть и скинула первые 2,5 кг. Худеть я начала 8 марта, даты я какой-то особенной или дня не ждала, просто вот пришло вдохновение и решимость, поэтому и начала, пока держусь. На стене приклеила листочек. куда каждое утро записываю вес, и это очень помогает, скажу честно. Конечно поправляться и не хотела, да и много раз думала: "Вот все, уже беру себя в руки, уже снова худею", но вот не могла с собой ничего поделать(( Вот такое я безвольное существо. Но сейчас, депрессия меня покинула (УРА!) и я готова к свершениям. На этот раз у меня имеется конкретная дата - 3 мая, а если уж раньше получится, то вообще будет здорово!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:58 | Сообщение # 194
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, привет smile С возвращением biggrin

Рада тебя видеть smile
Прикрепления: 5006951.jpg(26.1 Kb)

КьяраДата: Вторник, 20.03.2012, 21:55 | Сообщение # 195
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, Привет, дорогая! Спасибо большое! Надеюсь задержусь тут надолго. Сегодня пришла с радостной новостью - со вчерашнего дня отвес, как для меня, большущий - целых 500 гр! Так что весила я сегодня утром 55,8. Я очень рада, что перевалила цифру 56, и останавливаться, конечно же не собираюсь. Так как цель глобальная, а времени мало. Но может так и лучше, похудею, пока энтузиазма хватает, а потом уж как-то буду держаться)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:58 | Сообщение # 196
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, с отвесом biggrin рада за тебя ты обязательно достигнешь заветной цифры
А я вот тоже с прибавкой вернулась Борюсь biggrin

КьяраДата: Вторник, 20.03.2012, 22:16 | Сообщение # 197
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, Спасибо) Я вот только спорт никак не могу включить, но это скорее потому что наматываю за день сейчас по 10 км, и реально прихожу такая.., ничего не хочется уже. Но зато питание сейчас ого как сократилось, так как утром ем только, потом из дома уходу, и возвращаюсь уже после 6, когда уже ничего не ем. Днем только перекусы. Тем более, что продукты я полезные сейчас в основном жую: творог, яблоки, орехи, ну шоколадки иногда, но все в пределах калорийности. Вон уже скоро полтора года будет с тех пор, как я не ем после шести и вообще не ем хлеб. Ну после 6 то по особым случаям я ем иногда (не буду я сидеть на каких-то праздниках как злобная каракатица и настроение всем портить), а вот успехами на "хлебном поприще" могу похвастаться, за все это время ела только один кусочек пасхи и все.

Я к тебе заходила и видела, ну ничего, с твоими то навыками и умениями, ты быстро с этими килограммчиками расправишься!

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:22 | Сообщение # 198
Стройнеющая
23
Оффлайн
Quote (Кьяра)
наматываю за день сейчас по 10 км, и реально прихожу такая

ну ничего себе, это тоже замечательная физ.подготовка biggrin
Quote (Кьяра)
а вот успехами на "хлебном поприще" могу похвастаться, за все это время ела только один кусочек пасхи и все.

какая умница happy
Quote (Кьяра)
ну ничего, с твоими то навыками и умениями, ты быстро с этими килограммчиками расправишься

буду стараться оправдать

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 09:31 | Сообщение # 199
Стройнеющая
2
Оффлайн
Доброе Утро!

Вес мой сегодня утром составляет 55,7. Признаюсь, рассчитывала на большее, но не расстраиваюсь, так как в этом деле все-таки любая отрицательная динамика - положительна (ну или наоборот biggrin ). зато вчера на сон грядущий заставила себя и сделала 60 пресс. Знаю, что это и не занятия особые, но буду начинать с малого, лучше уж так, чем вообще никак. Сегодня меня снова ждет наматывание значительных кругов, поэтому рассчитываю прийти домой с приятной усталостью от продолжительной ходьбы))
Quote (Metiska)
ну ничего себе, это тоже замечательная физ.подготовка

Пока что только на ней и держусь - я сказала ( ну, в принципе и всегда говорила, кроме экстремальных случаев) свое "НЕТ!" общественному транспорту и перемещаюсь исключительно пешком)
Прикрепления: 8849529.jpg(41.5 Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

CandiceДата: Среда, 21.03.2012, 09:35 | Сообщение # 200
Стройнеющая
Постов: 235
4
Оффлайн
Привет!))

Quote (Кьяра)
буду начинать с малого, лучше уж так, чем вообще никак

Ну конечно!!!
Да и с чего ты взяла, что 60 на пресс это МАЛО???
Для меня например, это вообще на грани фантастики, я 20-то не мгу сделать, пресс слабый.
Так что не кокетничай, ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!! happy happy happy

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 10:02 | Сообщение # 201
Стройнеющая
2
Оффлайн
Candice, Привет! Спасибо) Ну я просто тут насмотрелась - девочки разные почасовые комплексы прям делают и тут я со своим прессом, не солидно как-то) Но честно: я просто НЕНАВИЖУ фитнесс, я в нем не вижу для себя достаточной цели. Вот если б какое-то соревнование. где кого-то победить надо, чтоб выиграть, тогда б да, а так, мой собственные жир не хочет со мной соревноваться)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Среда, 21.03.2012, 10:09 | Сообщение # 202
Стройнеющая
23
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Вот если б какое-то соревнование. где кого-то победить надо, чтоб выиграть, тогда б да, а так, мой собственные жир не хочет со мной соревноваться

так нужно было в конкурс biggrin

CandiceДата: Среда, 21.03.2012, 10:11 | Сообщение # 203
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Кьяра)
мой собственные жир не хочет со мной соревноваться)

biggrin biggrin biggrin
ну ты даёшь biggrin
biggrin biggrin

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 10:14 | Сообщение # 204
Стройнеющая
2
Оффлайн
Metiska, Да я хотела, но мне только в середине его 18 будет.

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

CandiceДата: Среда, 21.03.2012, 10:17 | Сообщение # 205
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Да я хотела, но мне только в середине его 18 будет.

а я всё равно считаю, что каждый сам устанавливает границы дозволенного.
У меня в 40 кг тоже ИМТ маленький будет, но когда у меня нормальный ИМТ - я выгляжу полной.
так что всё индивидуально, так во всём.
-----------------
блин, или ты про возраст? biggrin biggrin biggrin

MetiskaДата: Среда, 21.03.2012, 10:17 | Сообщение # 206
Стройнеющая
23
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Да я хотела, но мне только в середине его 18 будет.

ну это не честно совсем biggrin

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 10:19 | Сообщение # 207
Стройнеющая
2
Оффлайн
Candice, ну с ИМТ я согласна, для меня 19 еще не предел, я тоже в норме полная, но я вообще возраст имела ввиду)

Добавлено (21.03.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Metiska, Да, бывает такое biggrin жизнь, она такая))

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

CandiceДата: Среда, 21.03.2012, 10:20 | Сообщение # 208
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Кьяра)
но я вообще возраст имела ввиду)

biggrin biggrin biggrin
ну я просто мега-сообразительная biggrin biggrin

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 10:23 | Сообщение # 209
Стройнеющая
2
Оффлайн
Candice, Та ладно, тут параметры такие, что запутаться не сложно) Да и ИМТ мой при весе, который я себе наметила будет 18,1 - так что нарушаю я правила со всех сторон)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

CandiceДата: Среда, 21.03.2012, 10:27 | Сообщение # 210
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Кьяра)
так что нарушаю я правила со всех сторон)

а правила и нужны для того, чтоб их нарушать biggrin
Каждый решает для себя сам, правда?))))

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru