вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу узнать, как это весить - 75кг!!! (медленными шажками к Идеалу)
Хочу узнать, как это весить - 75кг!!!
ВспышкаДата: Вторник, 16.08.2011, 09:54 | Сообщение # 31
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Kuzo, привет! Арбуз ни в чем не виноват! Это вода туда-сюда бегает. Пей больше воды! Не менее 2-х литров в день. Желательно пить чистую, негазированную воду или зеленый чай! Я пью и то, и другое! Я выпиваю около 3-х литров в день. Давно не помню, что такое отеки! ))))
Я уверена, что все наладиться. Я начинала с веса в 115 кг и теряла в день по полкило. Это вода выходила.

KuzoДата: Вторник, 16.08.2011, 10:27 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Nimfa, давай на ТЫ, так проще общаться.. wink

Добавлено (16.08.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Вспышка, спасибо!! а вот про воду я вчера забыла....каюсь...и в выходные тоже ее мало пила....
...пойду что ли выпью...

NimfaДата: Вторник, 16.08.2011, 10:51 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Kuzo, это привычка Выкать biggrin ОК, теперь на "ты"!

KuzoДата: Вторник, 16.08.2011, 17:11 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Сегодня не работаю, а читаю ВАШИ дневники. так интересно и захватывающе, у каждой стройняшки своя не похожая история. давно столько не читала biggrin
отчетик за сегодняшний день:
утром -овощное рагу 3ст.л. + чай с молоком 300мл.
до обеда- яблоки + вода
обед- гречка 20гр +огурец
до ужина - чай зеленый 200мл+яблоки
ужин -овощное рагу 3ст.л.
И решила себе позволить ЯЙЦО вареное, я о нем сегодня целый день мечтаю, наверное не хватает белков.

НезаДата: Вторник, 16.08.2011, 20:32 | Сообщение # 35
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Привет, Kuzo!
Quote (Kuzo)
целый день мечтаю

Вот если очень хочется - оно не повредит. Для примера, я сегодня две шоколадные конфетки съела. И рада)))))
Мне кажется, это на алкоголизм похоже - только больной не выпьет и капельки в страхе сорваться. Нужно не бояться еды, а уметь с нею обращаться wink

ВспышкаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:56 | Сообщение # 36
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Kuzo, а как насчет воды? Я все о своем... А ешь ты мало. Ты сорвешься! Ешь побольше белка, там мало калорий, но очень насыщает! Куриная грудка? Как тебе? В вареной всего 110 ккал на 100 гр. Или рыба?

Добавлено (16.08.2011, 21:56)
Kuzo, повторяю тебе сообщение из своего дневника. Пей до еды. После еды - не менее полчаса должно пройти. Никогда не запивай еду! В течении дня выпивай 2 литра чистой воды. Это я не считаю супа, кофе и чая. Пей чистую воду. Она - наше ВСЁ!

GattaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:43 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Kuzo, привет! Давно к тебе не заходила, почитала как у тебя дела. Согласна с девочками, может быть тебе стоит пересмотреть свое отношение к гречке, я ее например очень люблю, но есть не могу, она сразу мне даст привес. Потом ты действительно очень мало ешь белков и много углеводов, добавь белков - отварного мяса, курицу, индейку, яйца и творога можно есть побольше - 100 гр. нормально. Попробуй, может вес сдвинется.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

KuzoДата: Среда, 17.08.2011, 09:02 | Сообщение # 38
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (Неза)
Вот если очень хочется - оно не повредит

ой что верно, то верно. и оно НЕ ПОВРЕДИЛО!!!! я даже ДВА яйца слопала. я их ела наверное минут 10. смаковала каждый кусочек!!! я была такая счастливая!! happy
Quote (Вспышка)
а как насчет воды?

с ней усе в порядке шеф!!! 2л. за вчерашний день выпила по 3-4 глотка пила через 30минут (приблизительно, точно не засекала) и счастью не было предела. Сначала думала столько не выпью, ВЫПИЛА и еще хотелось biggrin
Quote (Вспышка)
Куриная грудка? Как тебе?

ну уговорила!!! happy сегодня куплю и отварю. Я мясо ну оооочень люблю, не знаю как держалась без него. smile

Quote (Gatta)
Потом ты действительно очень мало ешь белков и много углеводов, добавь белков - отварного мяса, курицу, индейку, яйца и творога можно есть побольше - 100 гр. нормально. Попробуй, может вес сдвинется.

Спасибо Gatta, обязательно добавлю, все!!! никакой ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЫ больше НЕТ!!!
перехожу на ПРАВИЛЬНОЕ питание + ВОДА!!!!

Добавлено (17.08.2011, 09:02)
А у меня отвес - 500гр. итого я 103,8
Ну скажите что я молодец wink

ВспышкаДата: Среда, 17.08.2011, 12:28 | Сообщение # 39
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Kuzo, ты просто умничка!!!! Я очень за тебя рада! а когда выкинешь свою гречку в мусорное ведро и начнешь просто правильно питаться и пить много-много воды, то у тебя так и будет вес вниз ползти! Почитай мой дневник в самом начале. У меня когда вес был 115 кг, все тоже очень быстро таяло! Это просто слишком много лишнего!!!! ))))) У тебя все получится!!!! Мы с тобой!!!! Поздравляю с отвесом!!!! ))))))))))))

KuzoДата: Среда, 17.08.2011, 12:45 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Вспышка, спасибо дорогая. без твоих советов и наставлений не сошла бы еще долго с неверного пути. ты и дальше (если что) учи уму разуму. wink

ВспышкаДата: Среда, 17.08.2011, 12:50 | Сообщение # 41
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Kuzo, да без проблем! Ты же знаешь, советы мы все давать умеем!!!! )))) ТЫ спрашивай, если что. ))) Я вот после отпуска только вчера вернулась к своему весу, который был до отпуска. ))) 92,7. И сегодня стоит на том же месте. Ну ничего, мы его спихнем!!!

KuzoДата: Среда, 17.08.2011, 13:04 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Вспышка, я в тебе не сомневаюсь. И верю что такие целеустремленные девушки как ты др. стрйняшки ОБЯЗАТЕЛЬНО добьются своего.
и чего говорить - Ты для меня пример.

Irina_LДата: Среда, 17.08.2011, 15:45 | Сообщение # 43
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 415
15
Оффлайн
Kuzo, Привет! Почитала твой дневничок. У тебя все получится!!!
Прикрепления: 6151284.jpg(155Kb)

KuzoДата: Среда, 17.08.2011, 15:56 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Irina_L, как никогда в этом уверена. раньше были попытки правильно питаться, но не питалась и все время находила себе оправдания этому, то д.р. у родственника или друга, то какой нибудь праздник, то КД. НО сейчас такого НЕТ!!! И я начала любить себя за стойкость еще больше. Знаю что добьюсь больших результатов.

GattaДата: Среда, 17.08.2011, 17:18 | Сообщение # 45
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Kuzo)
А у меня отвес - 500гр. итого я 103,8
Ну скажите что я молодец

Kuzo, конечно же - МОЛОДЕЦ!!!! Отличный отвес!!!!!

Quote (Вспышка)
а когда выкинешь свою гречку в мусорное ведро и начнешь просто правильно питаться и пить много-много воды, то у тебя так и будет вес вниз ползти

Очень-очень согласна, правда, выкидывай ты гречку. На ней сидеть-то нужно 1-2 недели и то, только она и кефир, а зачем тебе это надо? Почему такая страсть к гречке и любишь мясо, а совсем не ешь!!!!!
Прикрепления: 1085300.jpg(65Kb)

AsterДата: Среда, 17.08.2011, 20:28 | Сообщение # 46
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Quote (Kuzo)
И я начала любить себя за стойкость еще больше. Знаю что добьюсь больших результатов.

Это самое важное - любовь к себе и уверенность в победе!!! Удачи!

KuzoДата: Четверг, 18.08.2011, 08:52 | Сообщение # 47
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (Gatta)
конечно же - МОЛОДЕЦ!!!! Отличный отвес!!!!!

спасибки большое, от твоих слов исходит позитив, а мне это как раз и нужно! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!

Quote (Gatta)
Почему такая страсть к гречке и любишь мясо, а совсем не ешь!!!!!

гречневая диета, для меня это был старт (пусть и не совсем правильный wink ) так сказать пинок под одно место, а в ГД мясо ни-ни!! НО теперь я исправилась. happy

Добавлено (18.08.2011, 08:38)
Quote (Aster)
Это самое важное - любовь к себе и уверенность в победе!!! Удачи!

Спасибки Aster, постараюсь сохранить такой настрой как можно дольше!!

ДЕВОЧКИ мои, стройняшечки - ВЫ мой позитив, мои учителя!! СПАСИБО ВАМ!!!

Добавлено (18.08.2011, 08:43)
А вот и отчетик о том, что я вчера кушала:
7-00 чай с молоком 200мл
с 9-00 до 13-00 ВОДА + яблоки (отдельно друг от друга)
13-00 гречка (больше ничего не взяла из дома) 3ст.л. + салат овощной (огурчик+помидорчик)
с 14-00 до 17-00 вода + яблоко
18-00 гречка 4ст.л. + овощной салат 2ст.л. + КУРИНОЕ ФИЛЕ
19-00 зеленый чай

утром встав на весы, подтянув свои трусы, глянув вниз сказала "ДА", есть отвесик у меня!!
извините за стишок, просто хорошее настроение.
а отвесик и вправду есть!! - 300гр. ИТОГО я 103,5. Вес убывает, счастье наступает. happy

Добавлено (18.08.2011, 08:52)
хочу еще поделиться своими ощущениями, когда я вкушала куриную грудку тушеную с помидорами, луком, морковкой,чесноком (все со своего огородика), в небольшом количестве водички и чуть-чуть , ну прям крошечка соли. Это было чудесно!! Душа моя пела! Я была такая довольная и счастливая, что дочка сделала комплимент, сказав :"Мама, а почему ты такая красивая ?" на что я ее просто зацеловала!!

К@ринДата: Четверг, 18.08.2011, 08:59 | Сообщение # 48
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
Kuzo, поздравляю с отвесиком! А дочка молодец, сумела найти нужные слова.

KuzoДата: Четверг, 18.08.2011, 09:17 | Сообщение # 49
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
К@рин, спасибки!! она у меня такая, иногда такое скажет, что не сразу сообразишь что ответить. Тут как-то поставила папу ( мужа) в тупик, пришла и говорит:
дочка - "Папа, а ты дедушку любишь?"
папа - "Да конечно люблю, я вас всех люблю"
дочка - "Папа ну ты что, не надо дедушку любить, он же МУЖЧИНА!!!Ты люби меня, маму, бабушку, понял?".
вот и такое тоже бывает biggrin

ВспышкаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:41 | Сообщение # 50
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Kuzo, поздравляю с очередной победой!!!! Очень-очень за тебя рада!!!! Так держать! И дочку от меня поцелуй - она твой лучший помощник! ))))

KotenokДата: Четверг, 18.08.2011, 10:45 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Kuzo, Я пока не успела прочитать дневничок, но хочу поздравить тебя с тем, что ты начала и начала достойно! Есть успехи, я их вижу, желаю не сворачивать с проторенной дорожки! happy

KuzoДата: Четверг, 18.08.2011, 10:50 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Вспышка, спасибо солнышко, с намеченного пути меня теперь никто не собьет. А дочу обязательно поцелую и скажу что от тети Вспышки, естественно будет куча вопросов, что делать - отвечу.

Добавлено (18.08.2011, 10:50)
Kotenok, не сверну. Это моя цель.
Жить по новому и чувствовать себя по новому так интересно!!

FitnessLadyДата: Четверг, 18.08.2011, 13:05 | Сообщение # 53
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Quote (Kuzo)
просто хорошее настроение.

Kuzo, так должно быть всегда! С отвесом!

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

ВспышкаДата: Четверг, 18.08.2011, 13:06 | Сообщение # 54
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Kuzo, главное - это настроение! Пусть оно всегда будет хорошее! Так легче к цели идти! ))))

КонстанцияДата: Четверг, 18.08.2011, 13:10 | Сообщение # 55
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Quote (Kuzo)
утром встав на весы, подтянув свои трусы, глянув вниз сказала "ДА", есть отвесик у меня!!

KuzoДата: Четверг, 18.08.2011, 13:16 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
FitnessLady, Вспышка, Констанция, спасибо!!!! осознание того что есть люди которые тебя поддерживают, с подвигает меня на новые рекорды!!! biggrin

FitnessLadyДата: Четверг, 18.08.2011, 13:24 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Quote (Kuzo)
с подвигает меня на новые рекорды!!!

Kuzo, ждём их! Не подведи!

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

GattaДата: Четверг, 18.08.2011, 13:31 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Kuzo, вот видишь, стала есть курочку, и засветилась так, что даже дочура заметила! А будешь есть всегда (вместо своей гречки) превратишся в модель!!!!! Чего тебе и желаю!!!! С отвесиком, тебя!!!

KuzoДата: Четверг, 18.08.2011, 13:47 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
FitnessLady, за мной не заржавеет!! biggrin

Добавлено (18.08.2011, 13:47)
Gatta, спасибо!! мне сладкого не надо - МЯСА давай!! вот без него мне реально было плохо.

SonOfNightДата: Четверг, 18.08.2011, 13:58 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Quote (Kuzo)
МЯСА давай!!

пожалуйста. пожалуйста. Мясо мона в разумных приделах и правильно приготовленное. smile

Приятно познакомиться, татьяна.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу узнать, как это весить - 75кг!!! (медленными шажками к Идеалу)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz