вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Жить в гармонии с собой...
MarussiaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:11 | Сообщение # 1
жемчужная стройняшка
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Я человек-я радуга, все семь её цветов.. Я многогранна, я многомерна. Я не проста и бесконечно сложна. И из этой сложности рождается та гармония...к которой стремлюсь..
Девочки, милые единомышленницы всем доброго времени суток!
Пришло моё время выговориться)) Заранее благодарю за внимание))
Жить в гармонии с самим собой это счастье, это покой, это уверенность...Я достаточно уверенный в себе человек, общительный, умею найти выход из разных ситуаций, и достаточно легко могу найти язык с разными людьми...а общаюсь я много и часто
но с каких-то пор нет гармонии внутри, а именно из=за внешности, из-за лишнего веса..нет -нет я не стала от этого неуверенней или стала меньше общительной-нет, но дискомфорт от того, что не можешь носить ту одежу, которая нравится, от того, что выпирает пузцо и вообще всё округлилось настроения, особенно на пляже, не прибавляет))
лет до 20-ти я вообще не обращала внимания и помоему даже не подозревала, что у меня есть лишние кг)) толстушкой я не была, как мне казалось, но с высоты сегодняшнего дня,думаю могла и постройнее быть-я ведь ростом 152см, а вес у меня со старших классов и лет до 24 варьировался от 55 до 58, в институте правда накатывало на нас с девонками на первые диеты садились, но поскольку мужским вниманием обделены не были и толстушками никто не азывал быстро с них спрыгивали....а потом в 25 что ли случилась у меня симпатия жуткая)))) взаимная, что-то бзикануло тогд, мож мода на стройняшек тогда жуть была уже, а решила постройнеть да и удачно так -аж до 49 кг)) happy идеальный вес для 152 см..ну эт была так и не диета, практически голодовка, урезала в еде себя и сладком

ну вот, а потом вес в пределах 52 держала года 4, встретила Димулю, мужа, такая еще стройная и уже в 29 только перед беременностью поправляться стала- 55, а дочечку родила и набрала почти 12 кг, весила 66-67 что ли..Марусю родила и сразу перестала есть хлеб, печеное все, сладкое, где-то за год сбросила 7-8 кг...до 59
Муж у меня замечательный)))).....он любит готовить, всякие изыски в еде, новые блюда-всё у нас он, я ему поваренные книги периодически дарю), про то, что мне надо стройнеть ни слова не говорил никогда, но если я начинаю диетировать-мягкая поддержка с его стороны обеспечена...а я так хочу жить и носить вещи, кот мне нравятся, так хочу, чтоб мужа перло от гордости, когда мы рядом идем)))
я вообще, если за себя берусь, т е начинаю правильно питаться и не есть хотя бы после 19-я быстро сбрасываю...

после 59 кг опять наела до 65 (более 65 не набираю), потом была кремлевка, на ней до 60 кг-год держала, сейчас снова 64, не могу удержать вес, потому что обжорка, люблю всякие вкуснюшки, печенюшки, конфетуськи, лучше я б так огурцы любила, люблю жареное, люблю пивка в душевной компании выпить-все что вредно в общем, то и люблю)) проблема удержать вес...моя цель как минимум 55, максимум 52-53, ну это совсе роскошь будет))

вот так, хорошие мои...жизнь не зебра, а радуга-хочу чувствовать, видеть и ощущать каждую её краску, а это будет, если будет гармония...гармония во мне))

Добавлено (02.09.2011, 23:11)
---------------------------------------------
сейчас я уже два дня не ем выпечки никакой, конфет никаких, жирностей, жареностей, и картошки
грешу правда еще и позволяю себе сладковатый творог и йогурты, сразу и совсем не могу еще от сладкого отказаться, но и то это до 12 стараюсь поесть...
на сегодня всё, завтра напишу, как планирую питаться и взвешусь ещё)) всем ночной потери ненужных граммов happy
Прикрепления: 8481696.jpg(87Kb)

КатюшкаДата: Суббота, 03.09.2011, 05:05 | Сообщение # 2
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Marussia, будем знакомы! С дневничком тебя! Ты очень позитивный человек! Люблю таких! smile У меня тоже похожая проблема была - не могла удержать достигнутый вес. Но сейчас худею "порциями" и стараюсь потихоньку закреплять результаты. Ты в нужной компании, так что успехов тебе!!! У тебя все получится!!!

Прикрепления: 0627155.jpeg(85Kb)

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

АлексаДата: Суббота, 03.09.2011, 07:38 | Сообщение # 3
изумрудная стройняшка
Награды: 15
Marussia, с дневничком!!!!!!! Ура!!!нас еще на одну стройняшку больше!!! wink

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 08:41 | Сообщение # 4
жемчужная стройняшка
Девочки-стройняшечки, спасибо большое! Здесь такие внимательные и дружные люди)) я пообщалась с некоторыми и почитала дневнички-такой спокойный и в то же время боевой настрой, такая поддержка огроменная, советы и информация такие ценные-это многого стоит! Именно поэтому и задержалась, такой форум-мой первый опыт, надеюсь всё в пользу))
....девочки, до связи, до вечера....
выпила кофе с молоком с кусочком сыра..правда кофе капельку посластила...побежали с Марусей (дочечка) к бабуле (маме моей) в огород, картофельно-копательные работы начинаются wacko

Добавлено (03.09.2011, 08:39)
Катюшка, спасибо за цветочек)) вчера тоже хотела картинки пркрепить и не получилось, может не так что-то делала, а может они обьёмные слишком?!))

Добавлено (03.09.2011, 08:41)
Алекса, спасибо)) Расскажи, плизз, как твой день проходит, как настроение?)

FitnessLadyДата: Суббота, 03.09.2011, 08:48 | Сообщение # 5
изумрудная стройняшка
Награды: 6
Marussia, привет! Приятно познакомиться! Желаю достичь тебе желаемого и потом без труда удерживать!
Quote (Marussia)
так хочу, чтоб мужа перло от гордости, когда мы рядом идем)))

Прекрасная мотивация!!!

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

kota007Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:27 | Сообщение # 6
изумрудная стройняшка
Награды: 9
Привет, рада за тебя, здесь очень хороший коллектив мы тебе поможем ^______^

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:42 | Сообщение # 7
жемчужная стройняшка
kota007, FitnessLady, девчоночки, спсаибо за подарочки и поддержку

Добавлено (03.09.2011, 17:42)
Ну вот пришли из огорода-уррраааа картоху выкопали, копали женскими силами, потому как мужчины работают)) ну да где наша не пропадала-нигде))
Какая же погода стоит суперская-у нас градусов 26 самае -ТО, в воздухе пахнет уже не зноем, но еще и не осенью, листья желтые падают прямо на голову, в огороде пахнет кострами..ммм..скоро пойдем на печёнки и шашлыки

Наготовила сливы и нектаринчики в сиропе, что-то типа компота, правда мои "сладкоежки"- муж и дочка не едет варенья, муж с мороженным ест, а Марья совсем не ест..а я бы так с чайком в прикуску да ложками biggrin
Сварганила супчик-с цветной капсткой+печик+свекла и морковка чуток+помидочик+лучок+1 картошка-вкуснота) правда пока готовила время к 19 подвалило, ну да ничего я поздно ложусь, поела, счас еще через часок копота напьюсь из сенны и холосаса))

KotenokДата: Суббота, 03.09.2011, 17:52 | Сообщение # 8
платиновая стройняшка
Награды: 64
Marussia, Привет! С созданием дневничка! Желаю достичь идеального веса и удержать его! smile И заново сразить мужа наповал! wink

СнежкаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:59 | Сообщение # 9
изумрудная стройняшка
Награды: 2
Привет!

Marussia, с дневничком! Муж тебя поддерживает, и дочка, и мама (позвала на копательные работы - та ещё нагрузка)))) Продолжай в том же духе!
Прикрепления: 5250371.jpg(58Kb)

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:20 | Сообщение # 10
жемчужная стройняшка
Kotenok, вечер добрый! спасибо, отличное пожелание-наповал, наши слова и мысли да нам в помощь happy

Добавлено (03.09.2011, 18:02)
Снежка, )) привет и благодарю за теплый приём! поддержка родных -это супер, дело за малым взять свои мысли в руки и вперед к цели)))))

Добавлено (03.09.2011, 18:20)
Дочка у меня шилопопая))) ей в октябре 5 лет будет..на месте вообще не сидит, вечно вертится -крутится, пританцовывает..идем вчера-она говорит "чешется у меня что-то в штанах, я говорю-поправь штанишки, вот она идет и корябает корябает по штанам) говорит-может у меня там перышко)) я говорю-да нет наверно у тебя там шило)) happy

FitnessLadyДата: Суббота, 03.09.2011, 19:47 | Сообщение # 11
изумрудная стройняшка
Marussia, привет! Расскажешь поподробней, как супчик готовила?:)

kota007Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:53 | Сообщение # 12
изумрудная стройняшка
Вкусный супчик tongue

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:09 | Сообщение # 13
жемчужная стройняшка
FitnessLady, да конечно)) У капусты срезала соцветия помаксимому и опустила в кипящий бульон куриный(курочку пока убрала из бульона), свеколку и морковь потерла, еще и перчик сладкий немного на терке тоже натерла и с луком немножко пожарила на 2х чайных ложках масла раст, добавила в кастрюлю с капустой, сюда же добавила пару помидорок и одну картошку..вот и всё)) можно без мяса есть, можно его добавить в тарелку, а можно его не вынимать из кастрюли и кидать овощи в бульон с мясом...
я вообще редко овоши в суп пережариваю, я закидываю обычно все по очереди в кастрюлю и всё-потому что люблю супы с овощами очень, муж у меня все пережаривает для супа, он еще любит и квашеной капусты добавить в щи или борщ...Констанция-стройняшка, тоже в супики свои диетические добавляет соленой капустки))
мамуля у меня очень вкусно делает все зимние соленья-варенья, капуста, огурцы-это что-то happy

Добавлено (03.09.2011, 21:09)
девочки у меня не получается картинки вставлять surprised это через обзор? может они у меня слишком обьемные? surprised

К@ринДата: Суббота, 03.09.2011, 21:24 | Сообщение # 14
платиновая стройняшка
Награды: 45
Marussia, приветик! С дневничком! Картинки можно не более 200кб. wink

kota007Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:29 | Сообщение # 15
изумрудная стройняшка
Картиночки через кнопку img или же самой код писать [img][/img]

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:42 | Сообщение # 16
жемчужная стройняшка
К@рин, спасибо) такие девочки все внимательные))

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:52 | Сообщение # 17
жемчужная стройняшка
я поняла, они у меня большие просто)

Добавлено (03.09.2011, 21:52)
Катюшка, как картинку вставить чтоб ее было на страничке видно, не просто чтоб она была прикрепленная, а картинкой?)

Прикрепления: 0198080.jpg(87Kb)

АлексаДата: Суббота, 03.09.2011, 22:18 | Сообщение # 18
изумрудная стройняшка
Marussia, привет, день прошел нормально, хотьс сынулькой наигралась в доволь.....
Когда картинку всиавишь, то увидишь рядом (в право)надпись - её копитруй в смс в любое место - где хочешь её видеть wink
А фоточки нам покажешь?? wink

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:59 | Сообщение # 19
жемчужная стройняшка
Алекса, спасибо, дорогая)) всё получилось, научилась))

Прикрепления: 8101809.jpg(89Kb)

ОрхидеяДата: Суббота, 03.09.2011, 23:00 | Сообщение # 20
платиновая стройняшка
Награды: 21
Привет)))) Поздравляю с дневником, заходи в гости))))

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:04 | Сообщение # 21
жемчужная стройняшка
Орхидея, спасибо! Благодарю за приглашение, загляну обязательно))

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:06 | Сообщение # 22
жемчужная стройняшка
Орхидея, такие бы цветочки сейчас да в вазочку..ммм..красота!
Прикрепления: 2109686.jpg(92Kb)

MarussiaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:12 | Сообщение # 23
жемчужная стройняшка
девочки, фотки выкладываю, для знакомства)) чтоб видно было какая я сейчас "стройняшечка" бррррр, и какой тип фигуры у меня))потом мож уберу happy там где я в красном около 65 кг (фотка мне не нравится, но другой нет-где я в рост), в купальнике 60 кг
Прикрепления: 5700357.jpg(48Kb) · 3792173.jpg(56Kb) · 8527725.jpg(100Kb)

ОрхидеяДата: Суббота, 03.09.2011, 23:30 | Сообщение # 24
платиновая стройняшка
Quote (Marussia)
Орхидея, такие бы цветочки сейчас да в вазочку..ммм..красота!

Возле меня как раз орхидея)))) Сейчас две цветут у меня, чуть похожи не те что на картинке, розовые с лиловым)))

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

CarlyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:19 | Сообщение # 25
золотая стройняшка
Привет!!! С дневничком тебя!!!
Прикрепления: 5591544.jpeg(74Kb)

MarussiaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:56 | Сообщение # 26
жемчужная стройняшка
Орхидея, прветик) цветочки в горшке у тебя, сама разводишь? я цветочница еще та, все цветы комнатные свои люблю, еще бы рассадила-да места в квартире мало

Добавлено (04.09.2011, 10:56)
Carly, спасибо большое)) 5 день с начала диеты, а кажется дело с места не сдвинулось, весов дома пока нет, через пару дней привезу, порсмотрю результат

kota007Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:09 | Сообщение # 27
изумрудная стройняшка
Marussia, Красавица =* у тебя тип как у меня, песочные часы то есть плечи и бедра равны, а талия есть. Не так уж все плохо smile
Нравиться как ты делаешь мейк-ап

MarussiaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:40 | Сообщение # 28
жемчужная стройняшка
kota007, спасибо, малышка, за теплые слова)) точно говоришь-талия есть, только я с ней давненько не встречалась

FitnessLadyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:37 | Сообщение # 29
изумрудная стройняшка
Marussia, не наговаривай на себя! Талия действительно есть! А чтобы её подчеркнуть ещё больше, используй корректирующее белье. Я его обожаю! Особенно корсеты!:)

АлексаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:06 | Сообщение # 30
изумрудная стройняшка
Marussia, и правдо, ты нас погула.......все наоборот не так, я тоже песочные часы. только ростом выше. ты по моему писала, что не высокая,да?не путаю? кстати а в красном мне наоборот очень понравилась wink

Добавлено (04.09.2011, 22:06)

Quote (Marussia)
5 день с начала диеты, а кажется дело с места не сдвинулось

сдвинится,обязательно сдвинится.только не бросай

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz