вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Жить в гармонии с собой...
КонстанцияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Marussia, Насчёт картинок.....заходишь сюда.........загружаешь фото...никаких цифр не меняй......когда фото загрузилось...выбирай вариант-"Превью - увеличение по клику".....и вставляй прямо в ТЕКСТ.....будет мини картинка....а если нажмёшь...то будет БОЛЬШАЯ КАРТИНКА)))))

MarussiaДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:41 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Алекса, всё праивильно-невысокая 152 см happy

Добавлено (05.09.2011, 07:41)
---------------------------------------------
FitnessLady, ни разу не носила корест, надо примерить будет, еще обруч надо приобрести))

АлисаДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:01 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Marussia,с дневничком тебя Радуга!!!
Пол дела у тебя сделано-порядок в голове! Теперь дело за малым-немного режима, усердия, спорта и цель покориться!
Ведь мы же сами можем разрисовать нашу жизнь во все цвета радуги!

Удачи тебе!
А на какой ты диете?

MarussiaДата: Среда, 07.09.2011, 08:04 | Сообщение # 34
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Девочки, всем всем, доброе утро)))

Могу похвастаться, у меня отвес в 1 кг, может сколько-то + - грамм, весы не электронные, поэтом salute у мг на глаз определяю

АлексаДата: Среда, 07.09.2011, 08:16 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Marussia, поздравляю, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю что бы это был не последний кг

MarussiaДата: Среда, 07.09.2011, 11:31 | Сообщение # 36
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Алиса, спасибо большое! Вместе-мы сила))) Алиса, если можно сказать я не на диете, я скорей и на диете и на правильном, определенном питании...я сейчас не ем жирного, жаренного, хлеба, мучного, сахара и сладостей, картошки и круп (не всех), если оооочень хочется из этого что-то, могу сьесть, но только маааленький кусочек и не поздно...привыкаю снова есть правильно, полезно для организма, пью воды опять литра 1,5 в день...

я не хочу совсем лишений в еде, поэтому мое питание походит на дробную диету, есть можно почти всё, но маленькими порциями, часто, и определенную пищу в определенные часы дня (углеводы, белки, вредное только до 12))) и после 19 не есть, ну максимум кефирчик или зеленый чаек...

нравится мне еще стиль питания Женюльки-зажигалочки (Констанция), очень внимательно смотрю ее предложения, хороший опыт с результатом-равняюсь)))

Добавлено (07.09.2011, 08:20)
Алекса, спасибисимо, дорогая))))) я-то как надеюсь счас попробую линеечку переделать)))

Добавлено (07.09.2011, 08:56)
Очень люблю всё не полезноеееее сегодня привела Маруську в садик , а там по всему саду аромат каши рисовой..и вот, девочки, прям чувствую что она на молоке, с маслом ммммммм...пришла, домой-пригтовила себе яичницу с помидором и луком, почти на пару, кофе с молоком...и успокоилась))))

Добавлено (07.09.2011, 11:31)
пойду ещк разок взвешусь, чтоб поверить своим глазам))) не изменилась ли цифра salute пойдём сейчас с дочкой на танцы после садика, так что пожеваться придется только после 19, ну йогурт какой-нить сьем или еще что-то легенькое, чтоб не нагружаться...спать лягу поздно..

сегодня сьела яичницу с помидором и луком в 8.30+кофе с молоком в 12.3 доела яйца с овощами0, в 15.00 будет рыбка на пару с овощами, ну и вечером пока не знаю что...

всем пока-до вечера hearts

_Мандаринка_Дата: Среда, 07.09.2011, 11:39 | Сообщение # 37
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Приветик, я знакомится
Я Настя
Удачи в похудении

MarussiaДата: Среда, 07.09.2011, 12:26 | Сообщение # 38
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Мандаринка_, добрый день)) меня Вера зовут или Marussia))

Правда здесь такая дружная компания?!) Стройняшечки)) все друг друга поддерживают, единомышленники одним словом..некоторые удержать, некоторые набрать, а кто и пообщаться-сдруживаются здесь, и когда уже не стройнеют-всё равно общаются.. Здорово

Удачи и тебе, Настёна загляну к тебе тоже попозже, если не против))

_Мандаринка_Дата: Среда, 07.09.2011, 12:38 | Сообщение # 39
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Marussia,
У меня ещё нету дневничка, когда заведу приходи конечно salute

MarussiaДата: Среда, 07.09.2011, 19:16 | Сообщение # 40
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Ну вот...на ужин была рыба с цветной капустой, и ещё выпила недавно волшебное зелье))) сенну с холосасом ...успеть бы ребенка утром в садик отвести взвешусь утром...

ходим с дочкой в центр дошкольного развития, рисуем, общаемся, танцуем..как она любит танцевать, с утра бы и до вечера вертелась-сколько у детей энергии-это что-то

CarlyДата: Четверг, 08.09.2011, 12:55 | Сообщение # 41
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
С отвесиком тебя!!!

MarussiaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:52 | Сообщение # 42
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Carly, спасибо, надеюсь так теперь и будет и тебе удачи

КонстанцияДата: Четверг, 08.09.2011, 13:59 | Сообщение # 43
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Marussia, ООООООООО....процесс пошЁль....пошЁль........

KuzoДата: Четверг, 08.09.2011, 15:31 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Marussia, привет , будем знакомы - Оксана.
Quote (Marussia)
ходим с дочкой в центр дошкольного развития, рисуем, общаемся, танцуем..как она любит танцевать, с утра бы и до вечера вертелась-сколько у детей энергии-это что-то

и не говори моей дочурке 3,2 года так она в 7-30 утра встает и в 22-30 со мной ложится и без сна в обед. Энергии хватает на ВСЕ!! и бабушку с дедушкой замучает за весь день, а вечером из меня последние силы вытягивает. НО это так приятно, особенно когда она своими маленькими ручонками обнимет и скажет"Мама я тебя так сина любу!!"

MarussiaДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:50 | Сообщение # 45
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Констанция, дак как-то медленными темпами идем товарищи)))) хотя понимаю, что медленно, то вернее...но ведь хочется быстро и безболезненно начну зарядку делать, а то застоялось все и эта лепёшка саловая на животе))) такая упруго-вредная, видимо решила, что навсегда со мной

Добавлено (08.09.2011, 16:41)
Kuzo, приятно познакомиться-Вера) абсолютно согласна с тобой, не смотря ни на что, это всё таки самые любимые цветы женщин и единственные цветы, которые не отрицают мужья))
мама моя говорит как-то "интересно, если Машу спать не укладывать, когда ее сон свернет, на сколько хватит ребенка?")) в новый год проэкспериментировали-не трогали ее-уснула во 2-м часу))
да, кста, моя ведь тоже не спит днём, она еще в садик не ходила-это была мука уложить на отдых, но как-то еще спала, а потом совсем перестала и мы не стали укладывать, в садик ходит-там спит, если выходной или так больничный, даже бесполезно укладывать и до вечера даже ни в одном глазу...вот такие они энерджайзики

Добавлено (08.09.2011, 16:45)
Оч люблю капусту))) любую-простую, цветную-всякую и морскую
у меня брат и муж так рыбу любят, всяко-приготовленну, брательник ваще рыбак-карпиков только так рыбачит..мммм...карпиков я тож люблю..вот люблю всё полезное, а ем всё не очень такое, чтобы очень

Добавлено (11.09.2011, 22:11)
приболела..горло болит, на больничный не могу... чтоб такое сьесть, чтоб все как рукой

Добавлено (12.09.2011, 11:50)
Девочки, приболела surprised настроение полный -швах, ладно бы насморк...горло...лечусь...терпеть не могу, когода болит горло...ну да ладно-всё будет ок)

радует, что есть маленький отвес и то, что реально начала есть меньше и наедаться))

АлисаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:56 | Сообщение # 46
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Marussia, с отвесиком!
И выздоравливай побыстрей!

MarussiaДата: Вторник, 13.09.2011, 17:55 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Алиса, спасибо, хорошая моя)) стараюсь, но сегодня еще surprised

FitnessLadyДата: Вторник, 13.09.2011, 18:04 | Сообщение # 48
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Marussia, привет! Выздоравливай!
Мне нравится твой подход к питанию. Пытаюсь похудеть по тем же принципам, что и у тебя!:)

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

MarussiaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:33 | Сообщение # 49
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
FitnessLady, доброго времени суток, дорогая))

да, так здорово общаться с единомышленниками)) я к такому принципу шла путём проб и проб)) и разгружалась-типа голодала, и на диетах быстрых была, "где я только не был..."))), и на кремлёвке побывала, и не дробной тоже...мне кажется сейчас мое питание похоже на что-то среднее между кремлёвкой и дробной...от кремлёвки я взяла не есть сладкого, мучного, вредных круп, картошки, пить воды 1,5-2, л; от дробной-сладкого чуть-чуть можно, НО до 12 дня, и вообще всего можно, не оч каллорийного, но маленькими порциями-и в определенное время дня (ну там белки,углеводы) т.е. два обеда и три перекуса-при нормальнонормированном дне, и естественно никакой тяжелой еды после 19))))

FitnessLadyДата: Вторник, 13.09.2011, 22:28 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Очень хорошо! А что значит "вредные крупы"? Насколько я знаю, только манка не очень полезна...

КонстанцияДата: Среда, 14.09.2011, 06:59 | Сообщение # 51
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Marussia, Веруня...правильной дорогой идёшь)))))))Молодчина...так приятно смотреть на твою линеечку.....Держись красотка....не соблазняйся вредностями......Ты такая молодец.....А что касается твоей фигуры...блин....здесь реально чуть сбросить и спорт подключить.....я б лично без ума была бы от ТАКОЙ фигуры...))))

MarussiaДата: Среда, 14.09.2011, 16:55 | Сообщение # 52
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Констанция, нуу закомплиментила меня спасибо, добрая,хорошая, моя))) я и держусь благодаря тебе, девочкам

отличный форум--задумка полезная-классная компания собирается здесь)) и много пользы приносит.

FitnessLady,

Quote (FitnessLady)
А что значит "вредные крупы"?

ну правильно манка, я еще перловку редко позволяю, ячневую, пшенку...хотя если каши сравнивать, овсянка не менее каллорийна, но более полезна и легче других усваивается и принимается организмом...

вообще я все каши почти люблю , но это всё углеводы и я их ем немного, в основном овсянку в мюсли-маленькую порцию, утром, но не каждым))

Девочки, смотрите, что покажу, моё хобби, правда давно не бралась, и фото мало..конечно не шедевры))

мож тоже кто этим увлекается

Добавлено (14.09.2011, 16:55)
ой, не получается...картинки обьемные surprised как их интересно меньше сделать...

MarussiaДата: Среда, 14.09.2011, 17:02 | Сообщение # 53
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
ооо, всё поняла

Прикрепления: 9460286.jpg(112Kb) · 2729765.jpg(141Kb) · 6883998.jpg(129Kb) · 6100561.jpg(158Kb) · 4384031.jpg(193Kb)

КатюшкаДата: Среда, 14.09.2011, 17:07 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Marussia, привет!! Что это за прелесть такая??? Это конфетки?? Выглядит очень вкусно и аппетитно!! )))

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

АлексаДата: Среда, 14.09.2011, 17:17 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Marussia ой и правда, а это, что? smile красота.............

KotenokДата: Среда, 14.09.2011, 17:50 | Сообщение # 56
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Marussia, Ооо, круто-о!!Красиво и вкусно!! smile

MarussiaДата: Среда, 14.09.2011, 19:00 | Сообщение # 57
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Катюшка, Kotenok, Алекса, девочки))) это не мнямка, хотя согласна выглядит вкусненько)) это мыльца, домашнее..

Добавлено (14.09.2011, 19:00)
Хорошо быть дома, когда за окном ливень и даже гром грячий чай, мёд, болею ещё(((, диван и одеялко-это ли не счастье?)))) и это иногда тоже)))))

FitnessLadyДата: Среда, 14.09.2011, 19:06 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Marussia, как здорово!!! я тоже давно уже собираюсь заняться мыловарением, даже много статей по этому поводу прочитала, но всё руки никак до этого не доходят... А ты умничка, такое мыло классное у тебя - разноцветное, фигуристое. Супер!!!

MarussiaДата: Среда, 14.09.2011, 19:12 | Сообщение # 59
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
FitnessLady, спасибо большое)) захватывает здорово, но времени требует достаточно...поэтому часто не занимаюсь, так.. для души, для друзей,родных..

КатюшкаДата: Среда, 14.09.2011, 19:25 | Сообщение # 60
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Marussia, вон оно что!!! Точно, а мы сразу про еду подумали! Ну такое хобби просто супер полезное!!! Даже не представляла, что в домашних условиях можно сотворить такое!!!! А на продажу делаешь?
Quote (Marussia)
болею ещё(((

Выздоравливай скорее!!!! Не время болеть!!! Хотя сейчас сложно не подхватить что нибудь с такой погодкой...

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz