вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Жить в гармонии с собой...
АлексаДата: Среда, 14.09.2011, 20:24 | Сообщение # 61
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
Quote (Marussia)
это мыльца

ааааааааааааа ................круто, супер

MarussiaДата: Среда, 14.09.2011, 21:15 | Сообщение # 62
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Quote (Катюшка)
Выздоравливай скорее!!!!

Катюшка, ага, спасибо, изо всех сил стараюсь, на больничный никак не хочу))

мыло на продажу еще не делала, девчонки предлагали...многие ведь даже интернет-магазины открывают и держат..

Добавлено (14.09.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Алекса, )))) чтоб шею мужнину приятней мылить было)))

АлексаДата: Среда, 14.09.2011, 22:59 | Сообщение # 63
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
прикольная такая, красоточка, вот у них возраст этот самый класс!!! мой меня каждый день веселит

КатюшкаДата: Четверг, 15.09.2011, 05:36 | Сообщение # 64
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Marussia, доченька у тебя прелесть!!!! Забавная фотография!!! ))) А насчет мыла на продажу подумай, на этом действительно можно заработать! Я б лучше покупала самодельное мыло, чем магазинное..

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

MarussiaДата: Четверг, 15.09.2011, 07:11 | Сообщение # 65
Стройнеющая
13
Оффлайн
Катюшка, ага, спасибо, дорогая, приятно так))) -хых быстро они растут только -остановись мгновенье...

Добавлено (15.09.2011, 07:11)
Сьела утром: маленький кусочек серого хлеба с сыром, ложки 4 овсянки на воде с чуть чутем молока, кофе с молоком без сахара...вчера вечером не сорвалась, довольна собой)))

КатюшкаДата: Четверг, 15.09.2011, 07:37 | Сообщение # 66
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Marussia, молодец, что не сорвалась!!! Не надо, а то замкнутый круг получится! Не останавливайся! Завтрак правильный!!
Quote (Marussia)
-хых быстро они растут только -остановись мгновенье...

Я б еще добавила...Остановись мгновенье, ты прекрасно!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

MarussiaДата: Четверг, 15.09.2011, 08:17 | Сообщение # 67
Стройнеющая
13
Оффлайн
Катюшка,
Quote (Катюшка)
Я б еще добавила...Остановись мгновенье, ты прекрасно!!!

и в этом ты права! я раньше всегда хотела быть молодой мамой, душой-то я итак молода, имею в виду возраст..думала рожу пупсиков так этак троих- 2х мальчиков и девочку..мечты..мечты))) надо было начинать рожать лет с 20ти))) а потом училась в инстике, решила доучиться сначала, а потом муж, дети, мальчик замуж звал не пошла, подумала, а вдруг это еще не тот единственный)) пока доучилась, работать стала, старше стала, в мальчиках закопалась-пожеланий к особям другого пола прибавилось..вот так и родилась у меня Маруська в 30)))

Добавлено (15.09.2011, 08:17)
а так..мне до того интересно-ну как так природой устроено, что родятся дети, если их несколько, от одних и тех же людей-родителей, а каждый ребенок лепится по другому, и личиком, и характером!!!!...)))) мне кажется, моя б воля, я бы их лепила и стряпала-только чтобы посмотреть каждый раз, что новенького получится))) ну это так шутка из области сказки! детям положено много внимания и достаточно средств, хотя бы для самого необходимого...родителями быть-это великая ответственность, ведь дети-это потом мы-человеки, люди общества..каким оно есть -изначально всё идет из семьи, всё от родителей

KuzoДата: Четверг, 15.09.2011, 09:28 | Сообщение # 68
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Quote (Marussia)
нашла Маруську в сапогах))) ей тут 3х нет))

ты права была, ну очень фото похожи. biggrin я смотрю она у тебя любительница каблуков?? wink моя все мои каблуки перемерила и часть себе забрала (благо они мне маловаты стали, не жалко было отдать).
Quote (Marussia)
.мне до того интересно-ну как так природой устроено, что родятся дети, если их несколько, от одних и тех же людей-родителей, а каждый ребенок лепится по другому, и личиком, и характером!!!!...))))

меня это всегда и удивляло и восхищало. у меня брат младший есть, так вот если сравнивать фото где и мне и ему по 1году - нас НИ ОТЛИЧИТЬ!! похожи как две капельки воды. мы и сейчас очень похожи.

MarussiaДата: Четверг, 15.09.2011, 09:37 | Сообщение # 69
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kuzo, а мы с брательником воооообще не похожи, ни внешностью, ни характерами))) он меня на 4г старше...он больше на маму и родню с ее стороны походит, а я папина)))

KuzoДата: Четверг, 15.09.2011, 09:45 | Сообщение # 70
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (Marussia)
брательником воооообще не похожи, ни внешностью, ни характерами))) он меня на 4г старше
а мой на 6 лет меня младше. Я его воспитывала biggrin была ему нянькой, ну надо же было маме помогать. Я думаю что мы с братом похожи друг на друга из-за того, что и родители похожи, когда они встречались то им говорили что они как брат с сестрой. у меня такая же ситуация и с моим мужем, все говорят что мы с ним похожи.

MarussiaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:25 | Сообщение # 71
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kuzo,
Quote (Kuzo)
у меня такая же ситуация и с моим мужем, все говорят что мы с ним похожи.

наверно так и должно быть))) нам с мужем пару раз кто-то тоже говорил..но я похожести не вижу вообще, вот то что, мы с ним друг друга уравновешиваем эт точно он спокойный характером-я в меру, я разговорчивая-он в меру и т.д. и т. п.)))

Добавлено (16.09.2011, 12:12)
Marussia,

Добавлено (16.09.2011, 12:25)
я блин по прежнему болею-жжжжесть, кажется этот насморк -река неиссякаемая, тьфу тьфу, еще и кашель навалился...
в виду простуды-сладостей чуток перебор: пью бесконечные зеленые чаи с мёдом, не столовыми ложками хоть, но всё же, всякие терра флю, гриппо флю они тоже сахарные...за это в еде ограничиваюсь, пища легкая и порции малюсенькие...
если честно аппетита особого нет, наверно из-за простуды, да еще КД откуда не возьмись, чуть позже ждала))) вообщем всё в кучу surprised

одно радует, что вес потихоньку уходит, по одежде чувствую и талию померяла меньше на 2 см, 88 при 64, счас 86см....хоть весы и не показывают,не знаю почему...надо электронные прикупить

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 15:24 | Сообщение # 72
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Marussia, Привет! Дочурка прикольная в сапогах biggrin Я раньше видела фотку, а сейчас, почему-то, не могу найти её у тебя в дневнике..
С потерей объёмов тебя! smile И хватит болеть wink

KuzoДата: Пятница, 16.09.2011, 16:23 | Сообщение # 73
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (Marussia)
мы с ним друг друга уравновешиваем
так и должно быть!! дополнять друг друга, ни это ли счастье.

- она река, он - берега
- она душа, он - тело
- она - мечта, он - мечтатель
- она любит ночь, он - звёзды
- она садистка, он - мазохист
- она красива, он - умён
- она любит петь, у него есть гитара
- она живёт в сказке, он - сказочник
- она любит готовить, он - есть
- она талантлива, он - гениален
- она ищет счастье, он знает самый короткий путь
- она играет, он знает правила игры
- она рисует, у него - мольберт и краски
- она ключ, он - замок
- она - муза, он - поэт
- она учиться любить, он - умеет

MarussiaДата: Пятница, 16.09.2011, 17:35 | Сообщение # 74
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kuzo, ой, как здорово, красиво описано

это идиллия

Добавлено (16.09.2011, 17:35)
Kotenok,

Quote (Kotenok)
С потерей объёмов тебя! И хватит болеть

спасибо,Ксюшечка))

когда я пошла на узи узнавать пол ребёнка-оч волновалась... доктор мне сказала, что девочка, смотрит и по ходу мне всё рассказывает-вот ручки, пальчики, вот личико, вот ножки, а у меня в голове всё смешалось от чувств, от увиденного, мысли крутятся-девочка, девочка у меня..., доктор в это время снова говорит-ну точно-девочка там, вот видите ноги, а вот губы...я лежу и думаю ну ничего себе какая у меня там дочка губастая, если врач только нножки смотрела и тут же губы увидела)))....только хотела у нее спросить-и другая мысль опередила вопрос, я поняла какие она губы имела в виду)))))))))) те которые пол и определяют)))))))))))))))

MarussiaДата: Пятница, 16.09.2011, 17:37 | Сообщение # 75
Стройнеющая
13
Оффлайн
Прикрепления: 4114227.jpg(166.0 Kb)

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 17:39 | Сообщение # 76
Стройнеющая
64
Оффлайн
Marussia, Забавный случай))а на какой неделе определяют пол? 19-20?

MarussiaДата: Пятница, 16.09.2011, 17:53 | Сообщение # 77
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kotenok,
Quote (Kotenok)
а на какой неделе определяют пол? 19-20?

мне кажется я где-то в три на четвертый ходила, сколько это недель, больше 20-то...дождаться не могла прям, я еще на раннем сроке ходила, не помню во сколько недель...когда у малыша всё уже сформировано..там пол еще не видно, а смотрели все ли части тела на месте, я на экран смотрела-ничего не понятно, лягушечка маленькая, а доктор лихо так рассказывает-две руки, две ноги, пальцы на месте и т.д.))

ты сейчас спросила) а я вспомнила, что у меня в книге-муж сразу книгу нам купил, где всё понедельно расписано-от развития до анализов, я вела свой календарь, надо ее найти посмотреть..интересно)

KotenokДата: Пятница, 16.09.2011, 18:21 | Сообщение # 78
Стройнеющая
64
Оффлайн
Marussia, Спасибо за инфу smile Я тоже читаю спец.лит-ру, просто пока, видимо, не дошла до нужного места smile

MarussiaДата: Суббота, 17.09.2011, 11:14 | Сообщение # 79
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kotenok, понимаю)) когда ждешь, хочется побыстрей на следующий этап, что там сегодня, а какой малыш на след неделе, что у него теперь)))....

Добавлено (17.09.2011, 11:14)
Всем доброго дня! У нас сыро и достаточно серо...и все таки жизнь замечательна

Я на работе сегодня-завтра, не смотря на насморк и всякое такое

Утром сьела пару печенек, это где-то в 6.30...в обед роллы...ммм вкуснятина, ну и харе на сегодня, потом чаек, кофеёк-роллами норму перевыполнила))

FitnessLadyДата: Суббота, 17.09.2011, 12:57 | Сообщение # 80
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Marussia, дорогая, только голодом себя не мори! Так мало ешь, ужас...

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

AkemiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:13 | Сообщение # 81
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Привет. Тоже мечтаю вот так в 6.30 завтракать, хоть и печеньем. Я просыпаюсь только после обеда.

MarussiaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:01 | Сообщение # 82
Стройнеющая
13
Оффлайн
FitnessLady,
Quote (FitnessLady)
Marussia, дорогая, только голодом себя не мори! Так мало ешь, ужас...

хорошая моя)) спасибо за заботу) ты зря переживаешь, голод сейчас только чувствую еще после 22, а в теч дня нормуль...а в истории с роллами-я так переусердствовала, я их оч люблю, что ужин и завтрак след дня мне кажется была еще сытая... happy

но ничего держусь..не могу вес посмотреть-весы глючат...и за хула-хупом еще не ходила, времени пока нет...

Добавлено (18.09.2011, 23:01)
Akemi,

Quote (Akemi)
Тоже мечтаю вот так в 6.30 завтракать, хоть и печеньем. Я просыпаюсь только после обеда.

Привет))) лови момент пока возможно моя бы воля-я бы от тебя не отстала)) ....особо выбора у меня нет..6.30 эт перед работой и самое ранее, в 7.00 перед садиком))) в 9.30-10.00, когда у дочки выходной-спим дольше...самое суперское и поздний завтрак-эт когда муж дома и он в дочкином распоряжении-в 11.00 или круче в 12.00-это я отсыпаюсь практически happy

KuzoДата: Среда, 21.09.2011, 08:54 | Сообщение # 83
Стройнеющая
9
Оффлайн
Marussia, ну ты где?? ауууу....отзовись...

MarussiaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:17 | Сообщение # 84
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kuzo, )))) привет, дорогая))) вот сейчас здесь я happy приболели мы что-то с дочечкой..сопли, кашель замучал-сволочь...того и гляди бацилы везде у нас по квартире)))) но ничего мы их изведём-едим мёд ложками, лекарства пачками, сиропы литрами)))) сегодня нашли таки редьку..и сделали её сок с мёдом-говорят от кашля первое средство...мы нынче ее в огороде не садили..кинулись полечиться ей и найти не смогли-ни в магазе, ни у знакомых surprised surprised

Добавлено (23.09.2011, 12:01)
на форуме смотрю всё отличненько, жизнь как всегда у нас бурлит-кипит...молодцы девчули

Добавлено (23.09.2011, 12:09)
я из-за простуды выпала немножко из форумского темпа, но ничего-вес держу, не прибавляю, может даже меньше стал, по одежде ощущаю, а весы не работают...из=за насморка-пропало обоняние, а с ним и аппетит, как есть что-то, если вкуса не ощущаешь-даже настроения на еду нет ем только потому что надо порядок питания соблюдать)))) обоняния все еще нет-жжжесть.....

в больницу с дочкой пришли-куча детишек, кашляют, чихают, родители от них не отстают...межсезонье вещь сильная, на улице похолодало, а в квартирах и садиках дубак-отопление хрен знает когда датут...местные правители у нас засранцы бооольшие

Добавлено (23.09.2011, 12:17)
Kuzo, сделала линеечку как у тебя wink

KuzoДата: Пятница, 23.09.2011, 14:21 | Сообщение # 85
Стройнеющая
9
Оффлайн
Marussia, привет,давно тебя не было и я соскучилась....ой болеть это не хорошо, сама знаю... Вы лечитесь... у моей Никусе и кашель и сопли, это и простуда и ЗУБЫ...в общем горючая смесь...но вроде все уже проходит, только шмыгает носиком, а зуб так и не вылез...
Quote (Marussia)
сегодня нашли таки редьку..и сделали её сок с мёдом-говорят от кашля первое средство...мы нынче ее в огороде не садили..кинулись полечиться ей и найти не смогли-ни в магазе, ни у знакомых

у нас тоже редьку проблематично будет найти сейчас, не тот овощ который часто покупают... а хорошую ты идейку мне подкинула..в след.году посажу ее - чуть чуть... чтобы была...

Добавлено (23.09.2011, 14:15)

Quote (Kuzo)
Kuzo, сделала линеечку как у тебя

умничка!! пусть все знают что у тебя есть твое солнышко - доченька!

Добавлено (23.09.2011, 14:21)

Quote (Marussia)
в квартирах и садиках дубак-отопление хрен знает когда датут

у нас дома тоже морозильник...спасаюсь тем, что у брата свистнула масляный обогреватель, и обогреваю перед сном комнату нашу...а еще мы спим вдвоем, так теплее, а то любит с себя одеяла все скидывать мой колобочек...

MarussiaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:43 | Сообщение # 86
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kuzo,
Quote (Kuzo)
...а еще мы спим вдвоем, так теплее, а то любит с себя одеяла все скидывать мой колобочек...

)))))))))))) вот вот и мы также щека к щеке..сопля к сопле
Quote (Kuzo)
это и простуда и ЗУБЫ

вы масюкасечки-зубки еще у вас режутся...эт да-дело такое...у нас у Марьи раньше как зуб, так на стул сказывалось..у нас зубки поздно начали вылазить, первый на 10м месяце
на фотке внизу у нее уже 3,4 зубаски, первые 1,2 верхние))) вот такой у меня малай иваныч растёт)))

Добавлено (23.09.2011, 15:43)
она у меня пупся пухлёная была, булочка сдобненькая-все поражались как у меня руки не болят))) а и не болели, я не чувствовала веса)) видно не просто сказано-своя ноша не тянет happy

Прикрепления: 5189510.jpg(64.0 Kb)

FitnessLadyДата: Пятница, 23.09.2011, 17:52 | Сообщение # 87
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Marussia,
Прикрепления: 1294128.jpg(9.5 Kb)

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

MarussiaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:22 | Сообщение # 88
Стройнеющая
13
Оффлайн
FitnessLady, спасибо, дорогая! стараемся изо всех сил

KuzoДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:52 | Сообщение # 89
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (Marussia)
она у меня пупся пухлёная была, булочка сдобненькая-все поражались как у меня руки не болят))) а и не болели, я не чувствовала веса)) видно не просто сказано-своя ноша не тянет

что верно то верно!! нам тоже педиатр постоянно говорила - ВЫ уже такие большие куда же вы растете ..а мы все росли и росли..
твоя доченька такая сладкая тьфу-тьфу-тьфу на вас, обожаю таких малышей со складочками.

MarussiaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:55 | Сообщение # 90
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kuzo, Quote (Kuzo)
обожаю таких малышей со складочками

ага, шарпечик такой маленький она была, после года выравниваться стала, счас такая ровненькая, складненькая,стройняшка словом))
Девчули, всем привет!! У меня отвесик в 500гр.. ну я давно не взвешивалась...да и приболела тут-много ем мёда, молоко с маслом пью, и сиропы от кашля сладкие...поэтому думаю было бы больше отвеса...ну да ладно62 это уже что-то, а то всё 64 да 64

некоторые штаны уже по другому залазят и сидят-это ли не счастье))) вот много ли женщине надо для счастья пару кило минус))))

Добавлено (27.09.2011, 11:55)

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru