вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Жить в гармонии с собой...
MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:31 | Сообщение # 121
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Девочки, всем привет! Обязательно отпишусь по результатам!!! Сегодня опять не получилось разгруза..бегаю по врачам со своими болячками, по полдня пропадаю...сегодня вот прискакала и не удержалась, перекусила таки...

а как хорошо начиналось утро))) заварила молокочай...на завтрак его и попила...ну ничего-пить можно, вкусненько...думаю будучи на разгрузе буду добавлять к молокочаю 2-3 ложечки или меньше мёда за день...ну вот утром выпила, а пришла только в 15.30 и есть уже хотела жжуть, поела, если б я молокочаила через 2 часа -я бы так не оголодала))) а раз пропустила столько времени-силы воли не хватило ... ладно, ужин тоже заменю молокочаем и завтра уже постараюсь весь день на нём)))
Прикрепления: 2437430.jpg(30Kb)

КатюшкаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:03 | Сообщение # 122
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Marussia, в такие дни конечно надо дома сидеть, и спортом не заниматься! Надеюсь завтра у тебя все получится!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

енотДата: Вторник, 04.10.2011, 15:09 | Сообщение # 123
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
Marussia, я тоже завтра на молокочай,прочитала что среда самое время для него. Присоединяйтесь все кто хочет,будем друг друга потдерживать.

MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:11 | Сообщение # 124
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
енот, да да я тоже видела про среду..ну вот видимо и мне сам Бог велел, раз сегодня не вышло)))

енотДата: Вторник, 04.10.2011, 15:16 | Сообщение # 125
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Marussia, Ура я не одна завтра пыхтеть буду!!!Интересно а это не очень противно?

MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:25 | Сообщение # 126
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
енот, да неее)) как крепкий чай с молоком... мне нормуль, но я и так частенько чай с молоком пью...зелёный без, а вот черный с молоком... я и кофе и чай с молоком пью...сахар не ем

Добавлено (04.10.2011, 15:25)
---------------------------------------------
если тебе не противен чай с молоком, то и этот попьешь

енотДата: Вторник, 04.10.2011, 15:33 | Сообщение # 127
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Marussia, один раз пробовала мне не понравилось ,провда чай был черный.

GattaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:56 | Сообщение # 128
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Я вот очень люблю чай с молоком. И мне все-равно какой чай - черный или зеленый. Для меня очень вкусно заварить чай с мятой и добавлять молоко, или летом я вообще завариваю одну только мяту и пью ее с молоком. Но это пить..... А вот как насчет того, чтобы вбить себе в голову, что это вроде как еще и вместо поесть... Не знаю... Наверное мне будет очень голодно!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:07 | Сообщение # 129
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
.... к теме про здоровье...все наверно не любим ходить а наши поликлиники и вообще по врачам...только пришла..и пошла по анализам, а потом по результатам еще по каким-нибудь врачам...теперь я точно знаю нельзя затягивать поход к доктору даже с насморком...

жжжестть..я ведь простуду свою, насморк затянула, думала как обычно перетерплю пару-тройку дней-сама лечилась как обычно, на работу гоняла, неделю не могла справиться...и пошла, когда уже полный швах..мне сейчас гайморит поставили-проколом грозятся...но я сказала-фиг-не буду колоть нос...
антибиотики колю и на физпроцедуры направили, лор говорит, что, если после всего лечения снимок посмотрит и если останется что-то-прокол будут делать...а началось всё как обычная простуда-горло, кашель-насморк...

енотДата: Вторник, 04.10.2011, 16:14 | Сообщение # 130
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Marussia, ужас какой,ты уж лечись !!!

MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:20 | Сообщение # 131
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
енот, изо всех сил буду! у меня выхода нет-не хочу я с проколами этими хроником стать каким-то...всё что можно буду делать, все способы испробую..
козла этого изгнать надо

GattaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:31 | Сообщение # 132
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Marussia)
если после всего лечения снимок посмотрит и если останется что-то-прокол будут делать..

Ой, у меня когда-то давно была такая же история. Я лечила, лечила насморк, а вылечить не могу, долго сидела на больничном. Мне врач говорит, будем делать прокол, я сказала, что категорически отказываюсь, т.к. слышала, что достаточно один раз сделать прокол и потом это уже на всю жизнь, как только будет насморк, то все, без прокола не обойтись. Врач сказала, что дает мне три дня, чтобы я вылечилась, я естественно пришла с насморком. Она мне говорит, ну что, будем делать прокол, я говорю, что нет, на что она мне заявляет, ну тогда я вас выписываю с больничного. У меня так челюсть и отвисла. Получается, если делать прокол, то я болею, а если нет, но у меня еще есть насморк - значит здорова. Я сказала, выписывайте и потом долечивалась. Благо, что все хорошо закончилось, без последствий.

MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:50 | Сообщение # 133
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Gatta, отлично, что без последствий!! я тоже надеюсь, что излечу его..и обойдусь без проколов angry

красаваДата: Вторник, 04.10.2011, 17:23 | Сообщение # 134
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЛАТЬ МОЛОКОЧАЙ.РЕБЁНКУ ТОЖЕ К ВОСПАЛЕНИЮ ДОБАВИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ГАЙМОРИТ.ВРАЧ НАМ ПРОПИСАЛ ПРОМЫВАТЬ НОС.НА 250МЛ КИПЯТКА 2 БОЛЬИХ ИЛИ 4 МАЛЕНЬКИ ЛАВРОВЫХ ЛИСТА 1 Ч.ЛОЖКА СОЛИ УКУТАТЬ,НАСТОЯТЬ 2 ЧАСА И ПРОМЫВАТЬ НОС

КатюшкаДата: Вторник, 04.10.2011, 19:05 | Сообщение # 135
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Marussia, как это ты так запустила...Теперь понятен твой совет мне, быстрей в больницу. Правильно, что отказалась от прокола. Маме столько раз уже это делали...У нее он хронический. Сейчас много лекарств всяких. Так что желаю тебе выздоровления!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:31 | Сообщение # 136
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Катюшка,
Quote (Катюшка)
как это ты так запустила...

я сама в шоке,дорогая surprised дурная привычка-все простуды и сопли на ногах да на работе переносить..всё кажется, что без нас работа стоять будет...вот и доскакала больная
а здоровье оно одно и каким мы его слепим, по большому счету, своим поведением, своей жизнью-такое и будет...не бережём себя-вот организм и бунтует иногда, сигналит..

спасибо за пожелания, лечусь и упираюсь сильно сильно

MarussiaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:33 | Сообщение # 137
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
красава, про молокочай на 8 стр есть, посмотри-может пригодится)))

Крепкого здоровья малышу, лечитесь, поправляйтесь!
Прикрепления: 3381453.jpg(59Kb)

KuzoДата: Среда, 05.10.2011, 09:24 | Сообщение # 138
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Marussia, лечись дорогая...всеми возможными и невозможными способами...

GattaДата: Среда, 05.10.2011, 09:39 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Marussia, все-таки я бы тебе посоветовала не оставлять без внимания мой совет, насчет пихтового масла. Только сейчас, т.к. у тебя гайморит и есть затемнения на снимке (я так поняла?), греть нос нельзя . Но мазать маслом и делать ингаляции очень полезно, это ведь можно добавить к тому лечению, который ты выбрала для себя! Можно в горячей воде растворить морскую соль, добавить туда пихтового масла и над этим дышать. Мне именно это и помогло. Лечись!!!

красаваДата: Среда, 05.10.2011, 10:43 | Сообщение # 140
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
СПАСИБОЧКИ. ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЯ РЕЦЕПТ МОЛОКОЧАЯ

MarussiaДата: Среда, 05.10.2011, 15:15 | Сообщение # 141
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Kuzo,
Quote (Kuzo)
всеми возможными и невозможными способами...

только так- и всяко по-разному

Добавлено (05.10.2011, 14:58)
Gatta,

Quote (Gatta)
Но мазать маслом и делать ингаляции очень полезно

ага, так я и делала ингаляции))
спасибо, Танюш, за поддрежку!

Добавлено (05.10.2011, 15:06)
Мне ЛОР, я вчера со снимком к ней ходила...прописала физпроцедуры)) я вчера весь Инет перерыла-такого ноухау не нашла))) видно они из какого-то своего опыта лечения гайморита практикуют..а мож я плохо искала))

короче меня лечат соком репчатого лука с током))) марлевые турунды мочат в соке лука, сок я приношу из дома, быстренько отжимаю натертый лучок и несусь в поликлинику))), эти турундочки намотаны на электродиках, турунды мне в ноздри,электроды в сеть и сиди получай удовольствие biggrin

да я себе в нос, что угодно затолкаю и что угодно нюхать буду-только бы победить гайморит))

Добавлено (05.10.2011, 15:15)
ЛОР сказала, пройдёшь 8 процедур и снова на снимок, а там видно будет...да, кста, она мне ещё прописала спрей-ПОЛИДАКСА, говорят хорошая вещь-это гормональный препарат с антибиотиком...ну вот, девчульки, борюсь, что есть мочи

GattaДата: Среда, 05.10.2011, 15:18 | Сообщение # 142
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Marussia)
короче меня лечат соком репчатого лука с током)))

Вот это да! Так классно! Я знаю, что луковый сок очень хорошо закапывать в нос, как профилактическое средство, но мало кто может это сделать, т.к. жжется очень сильно. А что, очень даже хорошо придумали, традиционная медицина совместно с народной! Это точно поможет!!!
Quote (Marussia)

Верунь, о чем речь!!!! Главное, поправляйся!!!!

Quote (Marussia)

Во, только что заметила!!! Какую такую ПОДДРЕЖКУ???? Кого это я поддрежала?????

MarussiaДата: Среда, 05.10.2011, 15:24 | Сообщение # 143
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Gatta,
Quote (Gatta)
что луковый сок очень хорошо закапывать в нос, как профилактическое средство, но мало кто может это сделать, т.к. жжется очень сильно

вот и знала, что лук с мёдом, алоэ, маслом ещё там как-то готовят и капают...а тут вот так)) ну правда они разбавляют сок, только не спросила чем, завтра спрошу, наверно водой..

Добавлено (05.10.2011, 15:24)
забыла написать))) я ведь молокочаю сегодня sad жра..кушать хотца)))
вот сейчас пошла за очердной порцией чайка-чуть мармеладину в рот не закинула...аааа)))

GattaДата: Среда, 05.10.2011, 15:28 | Сообщение # 144
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Marussia)
жра..кушать хотца)))

Quote (Marussia)
чуть мармеладину в рот не закинула...аааа)))

Marussia, держись!!!! Как у К.Чуковского в книге "От двух до пяти" была фраза: "ТЕРПИ КОЗА, А ТО МАМОЙ БУДЕШЬ". ТЕРПИ!!! Хотя мне кажется, я не выдержу. Когда сидела на арбузе, целый день вообще ничего, но к вечеру, уже хотелось выпить что-то горячего. Я пила чай и съедала немного творога, иначе ну никак прям.

MarussiaДата: Среда, 05.10.2011, 15:29 | Сообщение # 145
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
приготовила я не из 1,5 литра, а меньше, я лучше свеженького приготовлю, когда выпью...и мне тёплым больше нравится пить...
заварила, чайную пару достала любимую и дую сижу)))
ещё воды пью, а то совсем что-то мало пила последнее время...
в тубз гоняю, но не больше обычного пока..
легкости пока не ощущаю, может ближе к вечеру...

кто-то там со мной сегодня хотел? wink
Прикрепления: 9311380.jpg(23Kb)

GattaДата: Среда, 05.10.2011, 15:54 | Сообщение # 146
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Marussia)
кто-то там со мной сегодня хотел?

Да я тоже помню, было дело!!!!

КрошечкаДата: Среда, 05.10.2011, 16:22 | Сообщение # 147
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Скорее выздоравливай и удачно домолокочаиться

Диеты на www.nadietah.ru

MarussiaДата: Среда, 05.10.2011, 18:32 | Сообщение # 148
Цель достигнута!
Стройнеющая
13
Оффлайн
Gatta,
Quote (Gatta)
Какую такую ПОДДРЕЖКУ???? Кого это я поддрежала?????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :Dну уморила меня))))

инет блин сегодня вылетел

Добавлено (05.10.2011, 18:32)
Крошечка, спасибо, поправляюсь))

есть охота, пью воду заглушаю...весов нет пока, результаты позже будут

красаваДата: Среда, 05.10.2011, 18:37 | Сообщение # 149
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
МОЛОДЕЦ.Я УЖЕ ЗАВТРА МОЛОКОЧАИТЬСЯ БУДУ

FitnessLadyДата: Среда, 05.10.2011, 18:47 | Сообщение # 150
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
О, как я удачно зашла, здесь столько рецептов от насморка! А то у меня тоже нос отек, а мне завтра с утра дыхательную гимнастику проводить... Marussia, держись, не ешь ничего, день уже почти закончился, завтра нормально позавтракаешь, а весы отвесом порадуют! По себе знаю, что вечерние часы разгрузочного дня самые тяжелые, но перетерпишь, а завтра будешь собой гордиться!

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Жить в гармонии с собой... (Я человек-я радуга, все семь её цветов..)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz