вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 261232526»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дорога к счастью. (еще не все потеряно.)
Дорога к счастью.
енотДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
Мой позор весит 126кг. Как я добилась таких выдающихся результатов? Очень просто ! Хомячила,хомячила и дохомячилась ,как говорится , до ручки. Дальше здоровье не позволяет.Похудательных планов у меня нет ,думаю появятся в процессе.Опыт в подобных делах у меня не польшой,но с вашей потдержкой у меня все получится .Похуделки начались 1 сентября , вес на данный момент 122(-4),ем все ужин в 16.00,потом только вода.Очень буду рада вашим советам.

КонстанцияДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:40 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
енот, ПОЗДРАВЛЯЮ с дневничком!!!!...Начало НЕ плохое.....Ну если похудение идёт...и тебя всё устраивает.....то продолжай в том же духе)))))Если хочется чего то больше и полезней...то питайся избирательно...и заменяй НЕ очень полезные продукты ..ан ПОЛЕЗНЫЕ.....ну и кол-во порций......Если бы мы хомячили и ели всё подряд,но размер порций был бы не больше стакана...НЕ думаю что довели бы себя ДО ТАКОГО))))))
Молодчина что взялась!

кристиДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:52 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
енот, Привет!!!!!!!С дневничком тебя!!!!!!!Главное начать, что ты уже и сделала!!!!Молодец

Диеты на www.nadietah.ru

KuzoДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:28 | Сообщение # 4
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
енот, с дневничком тебя!!! молодец что присоединилась к нам!!! у нас теплая атмосфера, если надо, то дадим совет и пожурим если что не так, ты главное пиши о своих достижениях. smile

KotenokДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:42 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
енот, Умница, что не опустила руки и решила начать! Желаю успехов, кг будут таять быстро, если более серьёзно подойдёшь к вопросу питания wink

GattaДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:33 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
енот, привет!

С дневничком! С началом новой жизни!!! Поддержку и дружбу гарантируем!!!!

Прикрепления: 4632835.gif(81Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

енотДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:41 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Красотульки спасибо вам большое за теплые слова и за потдержку,она мне очень необходима!!!Опишу ,что ела сегодня :завтрак-каша геркулесовая с сухофруктами. Обед-салат(помидор,перец,укроп,растит.масло),1картофелина отварная,кусочек рыбки (сельдь),салат(как в обед),2 конфетки. Ужин-2 вар.яйца,салат. Ужин будет в 15.00, потом только вода.

FitnessLadyДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:38 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Енот, привет! Приятно познакомиться! С дневничком! Успехов! Начало хорошее. Мне твоё питание очень понравилось. А как с физической нагрузкой у тебя дела обстоят?

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

GattaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:55 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Quote (енот)
Ужин будет в 15.00, потом только вода.

Вот это я понимаю - СИЛА ВОЛИ!!! Завидую, я так не могу! Блин!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

АлексаДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:07 | Сообщение # 10
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
с дневничком! Желаю успехов в борьбе с лишним весом!

енотДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:51 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (FitnessLady)
как с физической нагрузкой у тебя дела обстоят?

Да никак ,еще не определилась.Да и с моим весом особо и не разгуляешся. Gatta,
Я пробовала не есть после 18.00 ,но мне почемуто это тяжелее дается ,а если не ем после 16.00 мне легче. Алекса, Спасибо на добром слове.

FitnessLadyДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:58 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Енот, самая лучшая и эффективная нагрузка в твоем случае - это дозированная ходьба и плавание.

SonOfNightДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:36 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
енот, привет. Поздравляю с дневничком!!!! Успехов тебе в похудательной эпопее!!! happy

К@ринДата: Вторник, 13.09.2011, 09:32 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
енот, поздравляю с дневничком! Ты попала куда надо! wink

KuzoДата: Вторник, 13.09.2011, 09:52 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (енот)
Ужин будет в 15.00, потом только вода.

вот это да. я так не могу. мне обязательно надо после работы хотя бы салат овощной слопать, а через 30 минут чай с медом. и тогда я счастливая и сытая до самого сна хожу.

ЭлисДата: Вторник, 13.09.2011, 16:54 | Сообщение # 16
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
2
Оффлайн
Полностью согласна, в данной ситуации нужно побольше ходить, а еще хорошо купить абонемент в бассейн! Когда вес немного уйдет, можно будет подумать о чем нибудь посерьезнее!!! Ты просто умничка что держишься, потом увидишь, такое питание войдет в привычку и будет легко! Главное в нашем случаи - это расходовать больше чем потребляешь калорий!!! Пока вес будет уходить и при таком питании, т.к. вес не маленький и худеть нужно не на 5 кг. В дальнейшем может встать, но и это не страшно, у меня например стоял месяца два один раз, главное упорство и стремление!!! Ты должна осознать, что тебе это нужно!!! Ведь весь процесс идет в первую очередь с головы!!!Нужно определить для себя цель, как правило их бывает несколько, самая главная из них, это здоровье, на втором и последующих планах, красота, шмотки, внимание мужчин и т.д.. Нельзя так же настраивать себя на быстрое и легкое похудение, так не бывает!!! Всему свое время. Главное верить в себя!!! Первые шаги сделаны, это главное, запасись терпением и иди вперед!!! У тебя получиться!!! Пиши нам каждый день свое меню, а мы постораемся помоч, что то подправить, за что то похвалить, а за что то и поругать))) Расскажи так же о себе побольше, сколько лет, есть ли детки, какой рост и т.д.!!! Лично я в тебя верю!!!

енотДата: Вторник, 13.09.2011, 21:26 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Привет красотульки, спасибо за советы они очень кстати!!! Мой вес ,на сегодня, 122кг. при росте 164,объемы (132-115-131),вес пока стоит на месте.Физ.нагрузка - хула хуп.Меню на сегодня :зав.-геркулес с сухофр.;обед-суп-пюре(из тыквы),чашка кофе с молоком и сахаром (пол чайн.ложки);ужин-2помидора и кусочек рыбки.После 15.00 только вода.

FitnessLadyДата: Вторник, 13.09.2011, 22:23 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Элис, привет! Как ты всё хорошо рассказала, прям по полочкам разложила!:)
Енот, мне кажется ты так мало ешь... Так и до срыва не далеко... Ты голод не испытываешь?

енотДата: Среда, 14.09.2011, 08:37 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (FitnessLady)
мне кажется ты так мало ешь... Так и до срыва не далеко... Ты голод не испытываешь?

Ем я хорошо иногда встаю из за стола и чувствую ,что переела. Днем я не ограничиваю себя ,а вот вечером тяжеловато. После 21.00 есть очень хочется!!! Но это старая привычка , я могла целый день пить кофе , а вечер ,пока не засну ,все подряд грызу.И поэтому поменяла все местами .

ЭлисДата: Среда, 14.09.2011, 14:24 | Сообщение # 20
Стройность на горизонте
Стройнеющая
2
Оффлайн
енот: Не растаривайся, вес может встать перед месячными, во время них. У меня например страшный жор нападает перед ними)))), и соответственно прибавка в весе, но потом это легко скидывается!!! А вообще ты умничка, худеешь с 1.09., а уже - 4 кг!!! Вот только одно меня настораживает, количество часов без пищи, т.е. с 15.00 ты не кушаешь до утра, пускай просыпаешься ты в 7.00, получается 16-17 часов без пищи!!! Я считаю это не правильным, думаю что стакан кефира или яблочко часов в 19.00-20.00 обсалютно не повредит!!! каково ваше мнение по этому поводу дорогие стройняшки?

KuzoДата: Среда, 14.09.2011, 17:11 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (Элис)
стакан кефира или яблочко часов в 19.00-20.00 обсалютно не повредит!!! каково ваше мнение по этому поводу дорогие стройняшки?

я думаю можно. Я ужинаю в 18-30 или около 19-00 (раньше не получается) и в 20-00 могу позволить себе чай с медом или чашку теплого молока 0,5% жирности и ВСЕ!! мне этого хватает и кушать потом совсем не хочется.

енотДата: Среда, 14.09.2011, 22:03 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Элис, Kuzo, красотульки это все конечно правильно , но я знаю свой зловредный организм если ему дать хоть кусочек то я не смогу его остановить ,и тогда нажрусь до отвала.

ЭлисДата: Четверг, 15.09.2011, 11:16 | Сообщение # 23
Стройность на горизонте
Стройнеющая
2
Оффлайн
енот, тогда держись!!! Ты знаешь год назад когда я весила приблизительно кг 80, я тоже не кушала после 15 - 16 часов, да и обед был просто очень низкоколорийным, ну например: яблоко и кофе или творог обезжиренный и кофе и т.д., с утра всегда был и есть плотный завтрак, с утра ни в чем себе ни когда не отказывала, после работы еще тащилась на фитнес, ты знаешь иногда даже кружилась голова. Черезь определенное время мне стало очень тяжело, с таким питание - это не удивительно! Я пересмотрела много матереиалов в интернете о правильном питании, каждый раз покупала всякие журналы про диеты, один раз даже посидела 2 неделе на диете "Магги", она расчитана на 28 дней, но меня не хватило smile . Я старалась просто питаться правильно, все варенное, не соленое, без сахара, отказалась от всего вредного (жаренного, сладкого и т.д.) и вес начал потихонечку снижаться!!! По началу было тяжеловато, но я загружала себя работой, потом фитнесом, старалась больше гулять, т.к. находясь дома, очень тянуло к холодильнику, стала раньше ложиться спать, тем самым стараясь побыстрее уснуть, что бы проснуться и покушать smile Я выдержила этот периуд, были и срывы, после них я делала разгрузку на кефире, организм начал привыкать, зверский аппетит потихоньку угосать, наверное понял что ему меня не одалеть!!! Кстати ужин я перенисла на 17.00, т.е. я беру наработу не только обед в баночке в виде отварного мяса или рыбы с рисом или гречкой, но еще и ужин, в виде салатов овощных. И меня это не напрягает обсалютно, я же это делаю только во благо себе.

КонстанцияДата: Четверг, 15.09.2011, 13:04 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Элис, Ой результаты на линеечке офигительные....хочу тоже минус 20 кг.......20 кг я к вам БЕГУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

ЭлисДата: Четверг, 15.09.2011, 13:46 | Сообщение # 25
Стройность на горизонте
Стройнеющая
2
Оффлайн
Констанция, Я скинула где то 20 кг за год, иможет быть чуть больше. У тебя тоже все получится!!!

CarlyДата: Четверг, 15.09.2011, 14:13 | Сообщение # 26
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Поздравляю с дневничком!!!
Прикрепления: 0751317.jpg(85Kb)

енотДата: Четверг, 15.09.2011, 21:36 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Элис, в питании я себя не ограничиваю , я ем все что мне хочется ,изменила только время приема пищи .И порцыя такая ,чтобы накушаться ,а не переесть.Ночью преснилось ,что я ем мясные тефтели ,так я на ужин съела хороший кусок отварного мяса....и от слаткого я не отказываюсь,вчера,в обед ,съела кусочек бисквитного рулета...и совесть при этом меня не мучает. Констанция, пробежать-то тебе осталось метров 10 Carly, спасибочки приспасибочки. Отчет за пройденый день:завт.2ва кусочка творожника,чашка кофе с молоком и пол чайной ложки сахара. о обед:борщ,кусочек творожника. + ужин:хороший кусочек отварной уточки ,салат из помидор с раст.маслом Я вот перечитала меню и сделала вывод ,что питаюсь я сейчас лучше ,чем до похудения.

Добавлено (15.09.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Красотульки мне нужна помощь!!!!!!!!!!! Я в технике полний профа научите меня как у вас такие красивые сообщения получаютса??? Я имею в виду как вы меняете размер и цвет букв,и чтобы предложения не становились одним сплошным текстом.Спасибо всем кто ответит,а то я комп уже затыкала.

KuzoДата: Пятница, 16.09.2011, 08:43 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
[img][/img]
сначала надо написать текст, потом его выделить, а уже потом нажать на нужную тебе кнопочку.

енотДата: Пятница, 16.09.2011, 08:58 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Kuzo, солнышко ты мое я очень тебе благодорна . Спасибочки

ЭлисДата: Пятница, 16.09.2011, 09:06 | Сообщение # 30
Стройность на горизонте
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kuzo действительно огромное спасибо, я тоже до этого не понимала как печатать красиво!!!
енот
как настроение?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дорога к счастью. (еще не все потеряно.)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz