вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 26«12342526»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дорога к счастью. (еще не все потеряно.)
Дорога к счастью.
KuzoДата: Пятница, 16.09.2011, 10:22 | Сообщение # 31
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
енот, Элис, ой ну что вы девочки, всегда рада помочь!

енотДата: Пятница, 16.09.2011, 13:28 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
Элис, отличное у меня сегодня праздник , мой вес уходит , утром встала на весы а там -1кг[size=6]. так что я сегодня пархаю ,по дому,как бабочка!!!!

Добавлено (16.09.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Kuzo,

ХоммиДата: Пятница, 16.09.2011, 13:53 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
енот, поздравляю с отвесиком=)

ЭлисДата: Пятница, 16.09.2011, 13:55 | Сообщение # 34
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
2
Оффлайн
енот Поздравляю!!! Умничка!!! happy

KuzoДата: Пятница, 16.09.2011, 16:14 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
енот, МОЛОДЕЦ!!!!
Quote (енот)
тром встала на весы а там -1кг

твой минус, это наш "+" , ну то есть - позитив!! меня ну оооочень стимулируют победы девочек, ну и свои тоже!! и еще раз молодец.

КонстанцияДата: Пятница, 16.09.2011, 16:25 | Сообщение # 36
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
енот, Порхай дорогая....и с каждым днём всё легче и легче))))

енотДата: Пятница, 16.09.2011, 22:46 | Сообщение # 37
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Хомми, Элис, Kuzo, Констанция, спасибо вам красотульки!!!!! Когда видиш результат прям аж сил прибовляется... Мамулик мне комплимент сделала ,сказала ,что у меня подбородок похудел...так я по дому королевишной хожу,прям горжусь собой!!!! Мой вес сейчас 121кг. за 16дней я похудела на 5 кг.думаю результат достойный.

мой рацион сегодня:завтр.кашка овсяная с сухофруктами ,
обед-2жареных яичка и большая порция салата из помидор,чашка кофе с молоком и сахаром .
ужин-борщ.

FitnessLadyДата: Суббота, 17.09.2011, 10:31 | Сообщение # 38
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Енот, поздравляю с результами? Умничка!
Только один вопрос, точнее предложение, может, жареные яйца заменить вареными?

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

енотДата: Суббота, 17.09.2011, 11:25 | Сообщение # 39
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (FitnessLady)
жареные яйца заменить вареными?
это конечно не самая полезная еда .... Перед тем как себя накормить я перебираю все возможные варианты ,а потом готовлю то что захотел мой организм. А он за это не мучает меня голодом и по ночам еда не снится,а если что и приснилось так обязательно это приготовлю и съем.Может это и не правильный подход ,но сразу все не переделаеш.Когда я только начала худеть я ела все подряд и абы как но до 15.00 и так дней 10 пока более или менее не привыкла не жрать на ночь...Потом стала питаться строго по времени и вводить в рацион полезные продукты, утреннее кофе с бутером заменила на полезную кашку,стала готовить менее жирную еду ,стала есть меньше сладкого.Раньше кофе пила литрами ,а сейчас обхожусь 1-й маленькой чашечкой.Со временем уйдет и кофе и жареные яйца,но надо приучать себя постепенно.

И так главная новость у меня опять -1
рас вес снижается значит я делаю все правильно!!!

CarlyДата: Суббота, 17.09.2011, 12:00 | Сообщение # 40
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
енот, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! salute salute salute С результатами!!!

FitnessLadyДата: Суббота, 17.09.2011, 12:45 | Сообщение # 41
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Енот, я считаю, что это самый лучший подход - постепенность. Так избежишь срывов и правильное питание со временем войдет в привычку. Я так пытаюсь постепенно снизить потребление сладостей...

Добавлено (17.09.2011, 12:45)
Ой, енот, спасибо за награду! Тааак прияааааатно!:)

енотДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:29 | Сообщение # 42
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Carly, спасибочки ,спасибочки!!!

FitnessLady, я с тобой совершенно согласна!!!

Добавлено (17.09.2011, 23:15)
Вот и закончился этот день,такой же был вчера и позавчера .Моя жизнь скучна и однообразна и в этом виновата я сама.Не доласканный ,в детстве ,ребенок обрастает кучей комплексов,от которых потом очень тяжело избавится.Мне понадобилось 35лет чтобы избавиться от половины из них.Я живу в своем маленьком мирке и стараюсь туда никого не пускать ,да и муж с мамой не стремятся туда попасть.С подругами как-то тоже не общаюсь,они почему-то считают нужным выливать на меня все свои проблемы..... Вот так прийдешь в гости и 1.5-2часа выслушиваешь их проблемы,а мне даже рта не дают раскрыть...Вот я и не хожу к ним.И чтобы забыть свой проблемы налегала на сладкое ...Вес стал 126кг...Появился комплекс полноты ... который уничтожил меня морально.И так продолжалось несколько лет ,жизнь проходила мимо меня,а годы то идут а у меня не работы ,не детей .Не знаю для чего я вам это пишу ,наверное накипело уже.Не буду больше растраиваться у меня все впереди...У меня наконец-то появился человек ,которого я очень очень я люблю,это я сама!!!

Добавлено (18.09.2011, 21:29)
Сегодня я разгулялась ела все ,что моей душеньке хотелось а хотелось мне колбаски ,хлебушка и вкуснющего шоколада.Ужин у меня сегодня был в 18.00 и отнють не деетический.Завтра у неня разгруз ,скорей всего на кефире.

Мамилик сказала ,что у меня лицо похудело.По мне так лучше пузцо худело бы ...ну и ладно хорошо хоть где-то подхуднуло ,а то при моем весе -6кг и не заметны.

Ой ,девочки,вы не представляете как мой Лешик(муж) радуется каждому потерянному кг.аж мурчит от удовольствия.А мне жуть как приятно.

Я сегодня иду в магазин головка поднята ,плечики расправлены ,прям человеком себя чувствую ,а не слоником.Интересно ,что будет когда килограм так 30 сброшу?Ой чет я размечталась ,тут хотяб до -10кг.дойти.А вообще у меня мечта есть сделать себе на день рожденье подарок - весить 99кг.Для этого мне прийдется за 2 месяца сбросить 21кг.,поработать прийдется очень хорошо.

FitnessLadyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:56 | Сообщение # 43
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Енот, цель - это хорошо. Но может, всё-таки до дня Рожденья поставить цель -10кг? Просто лучше поставить маленькую, но более реальную цель, чем потом расстраиваться из-за недостигнутой большой. ИМХО.
Тем более, 20кг за два месяца - это многовато, могут потом вернуться...

енотДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:09 | Сообщение # 44
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (FitnessLady)
20кг за два месяца

хочу ,хочу,хочуууууууууу!!!!!

FitnessLadyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:16 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Значит, добьешься! А мы тебя в этом будем поддерживать!:)
Главное, раз поставила цель, то теперь ни в коем случае не отступай.

К@ринДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:34 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
енот, на позитиве худеется намного легче, нежели в моей ситуации. wink

енотДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:32 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (FitnessLady)
Главное, раз поставила цель, то теперь ни в коем случае не отступай.

[font=Geneva]шаг вправо ,шаг влево - приравнивается к расстрелу![/font]

Добавлено (19.09.2011, 11:32)
К@рин, Солнышко мое , подойди к зеркалу, посмотри на свою красоту неземную,и скажи себе

Я достойна самого лучшего!!! и повторяй это по 10раз на дню .Выше нос ,смотри только вперед ...там много интересного!

KotenokДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:36 | Сообщение # 48
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
енот, С отвесиками! Меняй линеечку! smile

енотДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:50 | Сообщение # 49
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Kotenok, ой а я только только у тебя в гостях была твои фотки смотрела . Ты такая красотка у меня аж дух перехватило!!!
Quote (Kotenok)
Меняй линеечку!

поменяю когда будет -10кг ,это к концу недели или на следующей.

KuzoДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:31 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (енот)
а у меня не работы ,не детей

а если не секрет, почему нет работы??? и малыша??

Quote (енот)
.У меня наконец-то появился человек ,которого я очень очень люблю,это я сама!!!

а вот такой подход просто замечательный! я когда стала любить себя такой какая я есть, то мир окрасился всеми красками и солнце вышло из-за туч!!!

Quote (енот)
Ой ,девочки,вы не представляете как мой Лешик(муж) радуется каждому потерянному кг.аж мурчит от удовольствия.А мне жуть как приятно.

поддержка близких ОЧЕНЬ важна. мой муженек тоже в восторге, все трогает талию, попку и говорит что я становлюсь все более желанной и аппетитной.

АнириДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:18 | Сообщение # 51
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
ПРИВЕТ ПУТЕШЕСТВУЮЩИМ ПО ДОРОГЕ СЧАСТЬЯ! И я с тобой!

енотДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:41 | Сообщение # 52
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (Kuzo)
а если не секрет, почему нет работы??? и малыша??

здоровье не позволяет,да и у Лешика проблемы но есть шанс ,что бебик будет но мне нужно похудеть , хотяб кг. на 30.
А с работой как-то не складывается,я не очень хорошо схожусь с людми а начальству нравятся подхолимы.Вот так работаешь работаешь душу вкладываешь ,а появляется вот такой и начинается выживание.Сейчас сижу дома ,уже 2-ва года,у нас свой дом и приусадебный участок ,вот на нем и работаю.А от последней работы я целый год отходила,так сильно нервы потрепали.

А любить себя надо ,а еще холить и лилеить!

KuzoДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:19 | Сообщение # 53
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (енот)
есть шанс ,что бебик будет но мне нужно похудеть , хотяб кг. на 30

я тоже хочу похудеть на 30 кг, чтобы второго попробовать родить, я всегда мечтала о большой семье. с божьей помощью к лету 2012 похудею и будем пробовать. дочке уже будет 4годика, будет помогать.

Quote (енот)
у нас свой дом и приусадебный участок ,вот на нем и работаю

я тоже обожаю ковыряться в земле. приятно подавать на стол свои заслуги! + без всяких вредных удобрений. одни полезности.

TiIrishaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:12 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
енот, привет! Вот и я добралась до твоего дневничка. Хорошо что ты за себя взялась. Ты говорила, что нет физ нагрузки, а участок? Так что у тебя фитнесзал под окнами wink По питанию...Все ок, но я стала активней худеть когда прислушалась к совету на похудей.ру. Там рекомендовано синусоидальное питание. Что бы избежать "плато". Это когда ты например в понедельник съела побольше, а в среду разгруз. То есть в целом по калориям столько сколько нужно за неделю, но по дням разная калорийность.
Удачи тебе!

KotenokДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:17 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
енот,
Quote (енот)
Kotenok, ой а я только только у тебя в гостях была твои фотки смотрела . Ты такая красотка у меня аж дух перехватило!!!

Ой, не ожидала такой реакции. Спасибо
Quote (енот)
поменяю когда будет -10кг ,это к концу недели или на следующей.

Хорошо, достойный минус будет! smile

енотДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:05 | Сообщение # 56
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (Kuzo)
дочке уже будет 4годика

я тоже девочку хочу - ленточки ,косички ,наряды ... ну все щас расплачусь.

TiIrisha, этот вопрос надо изучить подробнее ,за совет спасибо.

Quote (Kotenok)
Ой, не ожидала такой реакции

такая красота достойна такой реакции!

Сегодня у меня был разгруз ! Вчера планировала провести его на кефире ,но получился на теплой воде и меде. После вчерашней колбаски и хлеба сегодня есть вообще не хотелось,так и пила целый день водичку.Самочувствие прекрасное правда к вечеру стала немного голова кружиться.Завтра,чувствую,будет отвесик.Никак не могу заставить себя заниматься физ-рой,а надобы.Так и вес уходить будет проще ,да и подтянется все.

Сегодня полдня проходила по магазинам бытовой техники.Присмотрела себе эл.мясорубку,тостер и пороварку.Так что скоро у меня будут обновки.

SonOfNightДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:07 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Quote (енот)
Присмотрела себе эл.мясорубку,тостер и пороварку.Так что скоро у меня будут обновки.

супер, супер!!!

енотДата: Вторник, 20.09.2011, 21:26 | Сообщение # 58
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (SonOfNight)
супер, супер!!!

и я так думаю!!!

чтото я сегодня очень устала.Самая тяжелая работа -домашмяя ,хоть и не видна.Целый день бегаеш ,бегаеш по дому а деланного не видно.А устал так бутто вагон угля разгрузил.Все не буду больше о грусном.

Утром на весах маааахонький отвесик сколько именно сказать не могу весы механические.

ела сегодня на

завтрак-кашка геркулесовая с сухофруктами
обед-салатик и 2-ва ржаных сухарика
ужин-салатик и 2-ва кусочка рыбки.

KuzoДата: Среда, 21.09.2011, 08:37 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Quote (енот)
Присмотрела себе эл.мясорубку,тостер и пороварку.

эл.мясорубка - удобная вещь...что хочешь перерубит...пароварка - вообще класс... мне когда ее подарили я в ней и овощные рагу делала и яичницу и просто яйца отваривала и мясо...все такое нежное и главное что не жаренное, мне по состоянию здоровья не рекомендовано жареное и жирное - иначе поджелудочная объявляет войну... а насчет тостера - он у меня пылится на полке, я хлеба ем очень мало, а мои гаврики тосты не очень жалуют.
а еще у меня есть блендер браун - я его просто обожаю

сначала дочке пюре с его помощью делала, теперь себе супы пюре и всякое разное..

Quote (енот)
завтрак-кашка геркулесовая с сухофруктами
обед-салатик и 2-ва ржаных сухарика
ужин-салатик и 2-ва кусочка рыбки.

и тебе хватает???

енотДата: Среда, 21.09.2011, 08:49 | Сообщение # 60
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (Kuzo)
и тебе хватает???

голода я не чувствую да и еда по ночам не снится,по утрам на еду не набрасываюсь.Значит мне хватает.

У меня сегодня очередной отвесик -2(за 2-ва дня).Все некогда писать муж торопит - едем по магазинам.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дорога к счастью. (еще не все потеряно.)
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz